Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Гульнара Дата: Четверг, 04-02-2010, 09:06 | Сообщение # 541 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Аллея и стена есть Майкла

прикинь - ни разу там не была!.. не могу себя заставитьтуда пойти - сердце не выдержит боюсь всего этого "риповства"... sad
Нельсон Дата: Четверг, 04-02-2010, 09:09 | Сообщение # 542 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, ну мы не ревели, когда после фильма пошли TII, но это и понятно, все слёзы оставили там.
Там есть и риповские настроения. Согласна тяжело.
Я бы с тобой с удовольствием сходила, новые фотки наклеила.
Посмотри в альбоме РокФантом, там есть фотографии, которые я клеила и подписывала.
Гульнара Дата: Пятница, 05-02-2010, 06:53 | Сообщение # 543 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, я вчера пробовала - у меня эти фотки вчера не грузились((( седня буду снова пытаться.
Midnight Дата: Среда, 10-02-2010, 22:46 | Сообщение # 544 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (GIRL_MY)
Б) Внутривенные катетеры слева на шее и в обеих областях бедренных сосудов

Quote (GIRL_MY)
Обследование тела Я выполнил наружный осмотр тела в госпитале 25 июня 2009 года. На умершем была надета больничная роба. Тело принадлежит взрослому чернокожему мужчине приблизительно 50 лет. У него темно карие глаза, свои природные зубы и темные волосы. У умершего редкие волосы и к ним прикреплен парик. Кожа всего тела покрыта темными и светлыми пигментированными участками. Температура окружающего воздуха в 18.15 - 68 градусов по Фаренгейту. В 18.15 трупное окоченение тела не присутствует, а синюшность бледнеет при легком нажатии. Синюшность постоянно присутствует в положении тела навзничь. У линии волос в верхней части лба умершего присутствует темный участок. Темный цвет также присутствует на бровях, ресницах и губах умершего. На кончике носа - небольшой кусочек прозрачного пластыря, а также с помощью пластыря удерживается трахеальная трубка во рту. В центре груди красное пятно. Справа на шее пластырем заклеена рана от укола, также, слева на шее и в паховой области с обеих сторон установлены катетеры. Присутствует наружный катетер для выведения мочи. Дополнительные следы от уколов на правом плече, обеих руках и обеих лодыжках. На левой внутренней части ноги под коленом синяки и 4 обесцвеченные вмятины в нижней части спины. Идентификация: точно установлено, что тело принадлежит Майклу Джозефу Джексону путем визуального сравнения с его калифорнийскими водительскими правами 25 июня 2009 года документа из полного отчета о вскрытии

жесть,особенно эти трубки,катетеры ak

Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 22:58 | Сообщение # 545 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Midnight, всё это липа, не растраивайся маковка! give_heart
Midnight Дата: Среда, 10-02-2010, 23:21 | Сообщение # 546 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, хорошо,я тебе поверю give_heart
Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 23:23 | Сообщение # 547 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Midnight, умочка! Всё это бред, очередной crazy
Даже не бери в голову эти результаты.
Midnight Дата: Среда, 10-02-2010, 23:25 | Сообщение # 548 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, не могу,аж инет выключила sad
Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 23:35 | Сообщение # 549 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Midnight, я могу с другого фрума тебе инфу притащить, где по этому результату скрытия туча несостыковок, хошь?
Midnight Дата: Среда, 10-02-2010, 23:37 | Сообщение # 550 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, конечно хошь happy
GIRL_MY Дата: Среда, 10-02-2010, 23:44 | Сообщение # 551 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Киев
да уж нестыковок куча...особенно коричневые волосы.... :D
Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 23:44 | Сообщение # 552 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Justice Rainger
Рост "трупа" - 172 см, тогда как полиция в 2005 году проводила измерение и насчитала 180. А, ну да, взял и резко уменьшился на 8 см.
Пишут, что все зубы на месте. Как насчет зуба мудрости, удаленного еще в восьмидесятых? Майкл сам об этом писал.
Пишут, что шрамы вокруг носа, за ушами и т.д. Допустим. Где шрам от укуса паука на ноге? А он должен быть.
Делали рентген, но не написали ни слова про следы переломов (запястье, нога). Не думаю, что этого не было бы видно.
След от ожога на голове. Где он?

Ну и много чего еще, так, по мелочам, это основное.

Писали в предыдущих статьях, что шрам на животе у него, как при удалении аппендицита.
Но дальше в описании внутренних органов сказано - аппендицит на месте.
Понятно, что шрам на животе мог быть от чего угодно, но тем не менее. Забыли, что ли?
отсюда

Midnight Дата: Среда, 10-02-2010, 23:46 | Сообщение # 553 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (GIRL_MY)
да уж нестыковок куча...особенно коричневые волосы....

читай внимательно,твоя же новость
Quote (Midnight)
и темные волосы.
Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 23:47 | Сообщение # 554 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (GIRL_MY)
да уж нестыковок куча...особенно коричневые волосы....

Ага и не говори ))) На TII, какого там числа последний раз репетировал 23 июня? Был чёрным, а потом за два дня резко перекрасился в шатена crazy А чё круто! happy
Midnight Дата: Среда, 10-02-2010, 23:47 | Сообщение # 555 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, ну веселее-то не стало pardon спасибо за работу :)
Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 23:52 | Сообщение # 556 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Midnight, почему не стало то? Они что, вернее кого описывали, что такое наляпали. Каштановые волосы уже о многом говорят!!!
Это всё треш, не верь ему. На заборе написали жопа, ты ведь не расстраиваешься. Вот тут примерно тоже самое.
Midnight Дата: Среда, 10-02-2010, 23:53 | Сообщение # 557 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, убедила happy почти... -I
Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 23:57 | Сообщение # 558 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Нельсон, убедила почти...

Масё, я люблю тебя шибко, да crazy И это главное! happy
Иришка Дата: Четверг, 11-02-2010, 01:58 | Сообщение # 559 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Интересное кино! :D Кто ж эту лабуду сочинил! Вообще прям классно,ничего не упустили,почти:и парик нашли, и витилиго, и пластырь на носу и шрамы.... ТОлько одного в этом отчёте не учли...Нам нарисовали картину тяжело больного человека.... ведь катетеры для выведения мочи, и катетеры в вены- это процедура для тяжело больных людей и плюс устанавливаются они ни на один раз , а на какое-то время, для определённых действий! И с ними, человек не сможет так отплясывать,как мы видели на репах TII! Или их поставил наш " профессор медицины" доктор Мюррей? ДЛя чего , при остановке сердца? Ерунда полная!
Так что даже в голову не берите!!!
Меня даже это наталкивает на мысль, что может быть и был такой человек в комнате у МАйкла....со всеми этими катетерами, действительно, очень больной, слабый , исколотый,истащённый... но только это был не Майкл!
И кстати., ещё момент, что больше его никак нельзя было идентифициорвать, только путем визуального сравнения с его калифорнийскими водительскими правами( почему с правами, а паспорт, а куча фотографий, да Майкла любой человек в лицо знает!!)
Midnight Дата: Четверг, 11-02-2010, 02:04 | Сообщение # 560 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
Меня даже это наталкивает на мысль, что может быть и был такой человек в комнате у МАйкла....со всеми этими катетерами, действительно, очень больной, слабый , исколотый,истащённый... но только это был не Майкл! И кстати., ещё момент, что больше его никак нельзя было идентифициорвать, только путем визуального сравнения с его калифорнийскими водительскими правами( почему с правами, а паспорт, а куча фотографий, да Майкла любой человек в лицо знает!!)

подумаю и отвечу... crazy

думаешь,что всё-таки это не Майкла вывозили из дома?

Поиск: