Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Нельсон Дата: Четверг, 11-02-2010, 02:08 | Сообщение # 561 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
думаешь,что всё-таки это не Майкла вывозили из дома?

Вредно это делать и тем более не факт, что правильно думаем crazy Ложитесь спать happy
Иришка Дата: Четверг, 11-02-2010, 02:27 | Сообщение # 562 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, Уснёшь тут, когда такие страсти!!!!! crazy
Midnight, я думаю, либо это заключение- полная лажа... либо она настоящее-но,на самом деле про кого-то другого!
Midnight Дата: Четверг, 11-02-2010, 02:34 | Сообщение # 563 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
я думаю, либо это заключение- полная лажа... либо она настоящее-но,на самом деле про кого-то другого!

незнаю,что и лучше
Гульнара Дата: Четверг, 11-02-2010, 06:52 | Сообщение # 564 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
А мне сразу в глаза бросилась фраза что тело чернокожего мужчины... это как так они определили?! Просто потому что знали что это Майкл Джексон? Ну ладно витилиго - но это не болезнь только афроамериканцев! Дурацкое заключение, сжечь его и выбросить! И написать новое - Майкл Джексон ЖИВ! happy
Lina Дата: Четверг, 11-02-2010, 12:58 | Сообщение # 565 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Я тоже думаю что кто то другой был там вместо Майкла. Кого то же всётаки надо было показать медикам.
Quote (Иришка)
ещё момент, что больше его никак нельзя было идентифициорвать, только путем визуального сравнения с его калифорнийскими водительскими правами( почему с правами, а паспорт, а куча фотографий, да Майкла любой человек в лицо знает!!)

Вот вот. Да и ещё вы видели эти права?

Простите за прямоту но Майк в фильме ну никак не похож на того кто на правах. Если даже и похож то не как 2 капли воды. Это я к тому что, взяли дедушку, чуть похожего на права, чуть где то подправили и показали медикам. Ещё про зубы. Майк богатая личность, и что же он прям не разу себе не одного зуба за всю жизнь не поменял? ПИшут что все зубы родные. Ну прям, ага, сейчас же. Весь такой "больной" а вот зубы не разу не выпадали? Странно...

Катетеры эти... Страху нагнали.

Не верю!

Добавлено (11.02.2010, 12:58)
---------------------------------------------
И вообще... В мозгу ковырялись. И не один раз. Ну все болезни нашли. А вот анализ ДНК провести забыли.

Agloz Дата: Четверг, 11-02-2010, 13:09 | Сообщение # 566 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Мда уж,прям ужасы какие то с этим заключением,я читала у меня волосы на голове шевелились shock
Катетеры -пипец-какие катетеры,весь мир видел Майкла на экранах...Дальше про зубы-да у всех звёзд зубы далеко не свои,у них вобще виниры стоят,зубы белые как снег,извините все они никак свои не могли быть к 50 годам....
Про права вобще прикол какой то,нашли с чем сравнить crazy (значит сомневались раз с правами сравнивали).Будем надеятся что это очередная разводка..

Добавлено (11.02.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Девчонки с вами со всеми согласна.

GIRL_MY Дата: Пятница, 12-02-2010, 15:15 | Сообщение # 567 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Киев
Quote (Midnight)
читай внимательно,твоя же новость

во-первых для меня, как художника темные волосы - это коричневые, темно коричневые....светло коричневые....Но никак не черные....
Черные волосы -- это черные....

Мое почтение... hi_all

Добавлено (12.02.2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
Вот вот. Да и ещё вы видели эти права?

ЭТО НЕ ПРАВА!!!!! сорри...это пропуск в суд!!!!!!!!!

Вот права.....похоже, но также ......возможна "лажа"

Lina Дата: Суббота, 13-02-2010, 07:10 | Сообщение # 568 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
GIRL_MY, В английском я ноль, но написано было что это права. Если нет сильно извеняюсь!

Направах которые вы предоставили ему врятли даже 30 лет. Может я ошибаюсь. У кого какое мнение? Кому ещё так кажется?

Gia Дата: Суббота, 13-02-2010, 08:45 | Сообщение # 569 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Lina, Да, тут трудно разобраться, потому что это ксерокопия... но я думаю, ему здесь лет 25 но никак не 30, потому что в документе как место жительства указано Энсино... Значит в то время он еще жил с родителями :)
Иришка Дата: Суббота, 13-02-2010, 12:10 | Сообщение # 570 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А может эти документы все фейковые? Ну как копии с подленников в инет попасть могут?
Гульнара Дата: Суббота, 13-02-2010, 12:42 | Сообщение # 571 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Иришка, я уверена что так оно и есть - все эти отчеты о вскрытии, права, свидетельства - наверняка фэйк, ну кто такие документы выкладывает в сеть?! это же все секретно! Журналюги сами это все понапридумывали! >(
Agloz Дата: Суббота, 13-02-2010, 13:59 | Сообщение # 572 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
О класс спели песню,и Майкл с ними,так мило,а в начале у меня даже мурашки по коже побежали give_heart Там и племянники были Майкла.
Нельсон Дата: Суббота, 13-02-2010, 14:11 | Сообщение # 573 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Прослушала я песню. Спели хорошо.
Когда первый раз показали Майкла у меня в глазах стояли слёзы. Потом во-второй раз когда увидела Майкла, слёзы покатились по щекам и ничего не могла с собой поделать.

Порадовало присутствие Снуп Дога crazy

Иришка Дата: Суббота, 13-02-2010, 16:09 | Сообщение # 574 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ох девчонки!!! Наревелась прям взахлёб ak НЕ могу!!! Эта песня, её новое исполнение-это что-то ,даже не знаю как свои ощущения описать, просто душераздирающе!!! Сделали здорово, как будто Майкл с ними поёт! От этого момента всё в душе и перевернулось!!!Эмоции бьют через край, вы только посмотрите: песне уже 25 лет, первое исполнение было потрясающим,но оно не пробивало так... просто было красиво, манументально, масштабно как-то!
А этот вариант совсем по-другому воспринимается: во-первых очень трогательно то ,что в составе исполнителей-те, первые исполнители песни, уже старенькие и пожилые звёзды и молодое поколение звёзд( некоторых ещё и в помине не было 25 лет назад) ,и видно, что они сами тащатся от этой песни, с каким чувством они её пели!!! Во-вторых: осознание истины того что среди них нет ЕГО, самого главного!!!!
Инфинити Дата: Суббота, 13-02-2010, 17:03 | Сообщение # 575 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
Нам нарисовали картину тяжело больного человека....

ага, как плясать по 3 часа - здоров! тут явно что то написали левое и теперь впаривают нам.
можно согласиться с Гульнара. Как верить отчетам если там куча несовпадений? ой не знаю....как то странно все это. Нас хотят запутать...
GIRL_MY Дата: Суббота, 13-02-2010, 21:18 | Сообщение # 576 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Киев
Quote (Lina)
GIRL_MY, В английском я ноль, но написано было что это права. Если нет сильно извеняюсь!

Направах которые вы предоставили ему врятли даже 30 лет. Может я ошибаюсь. У кого какое мнение? Кому ещё так кажется?

ну...написать можно..что угодно)на самих же "правах" нет никаких прямых доказательств, что это именно они....
Я не берусь утверждать, но форумах пишут, что это именно пропуск в суд...

Инфинити Дата: Суббота, 13-02-2010, 21:23 | Сообщение # 577 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
GIRL_MY, а где гарантия того, что на форумах написано верно? тоже никто не знает что это.
Нельсон Дата: Воскресенье, 14-02-2010, 13:19 | Сообщение # 578 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Это фотографии с суда. Может что-то типо пропуска.
Матильда Дата: Воскресенье, 14-02-2010, 13:40 | Сообщение # 579 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
GIRL_MY, все-таки это права, там сверху написано - водительская лицензия, и год выдачи 1989))) так что Майклу там возможно неполных тридцать один год)
Gia Дата: Вторник, 16-02-2010, 15:39 | Сообщение # 580 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
"Конрад Мюррей навестил могилу Майкла Джексона"
Как же мне противен этот человечишка! JC_rant У него еще хватило наглости прийти на кладбище и строить из себя " страдальца"!
Слов нет, одни маты! JC_rant
Поиск: