Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Инфинити Дата: Вторник, 16-02-2010, 15:48 | Сообщение # 581 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
еще и камеры с собой притащил
Кристина Дата: Вторник, 16-02-2010, 20:47 | Сообщение # 582 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
http://www.youtube.com/watch?v=l9uZLNUH41Y&feature=related

случайно попала на это видео! Тааааакой БРЕД!!! ... наш майкл был и остается АНГЕЛОМ !!! а не каким то монстрром как его прелставляют !!! зла на них нехватает!!! >(

Сообщение отредактировал Кристина - Вторник, 16-02-2010, 20:47
Камилли Дата: Вторник, 16-02-2010, 21:27 | Сообщение # 583 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Кристина, да это ерунда в стиле Гоблина, не бери в голову.
Матильда Дата: Вторник, 16-02-2010, 22:28 | Сообщение # 584 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Кристина, это точно злая шутка, в инете полно таких про кого угодно можно найти.
А насчет Мюррея, девочки-мальчики, думаю не стоит заморачиваться - он всего лишь очередная кукла для битья, каких много и в политике (вспомнить хотя бы Усаму Бен Ладена). Должен быть кто-то, кто во всем виноват, главный злодей - на которого все будут злиться всем миром. Истина может быть и таковой, что никакого доктора Мюррея не существует на самом деле. Те, кто действительно виноват в смерти Майкла умело манипулируют связями в прессе - и все у них получилось... мы всем миром ненавидим какого-то мифического дяденьку с сомнительным прошлым -ай, какой нехороший доктор Айболит. Но это все очень далеко от истины. Просто... как обычно - шоу продолжается.
Эх, Майкл, он бы мог порассказать... но его нет с нами - и это наша главная проблема, а не какой-то доктор, к которому все стараются привлечь всемирную ненависть - это было бы слишком просто для правды. Даже если мы соберем всех подозреваемых и устроим из них большой костер - вернет ли нам это Майкла? Вот уж не думаю ak
Камилли Дата: Среда, 17-02-2010, 21:28 | Сообщение # 585 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Матильда, и я того же мнения. Пресса и телевидение изо всех сил стараются нам преподнести ту информацию, которая им выгодна, которую им хочется до нас донести.
Инфинити Дата: Понедельник, 22-02-2010, 20:18 | Сообщение # 586 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
жермэйн говорит, что думает, доктор Конрад Мюррей"действовал не один" и "это все вскроется."
Да ежу понятно, что доктор действовал не один! А Джермейн нам Америку не открыл. это все вскроется - по словам брата, такое очучение, что он знает больше, чем надо
Carrie Дата: Понедельник, 22-02-2010, 22:52 | Сообщение # 587 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
132
Из:
Альметьевск
скажите пожалуйста, где это можно посмотреть?
http://www.1tvrus.com/anonce/vremya/11408/?tz=69
Иришка Дата: Вторник, 23-02-2010, 02:42 | Сообщение # 588 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Carrie, Новость про выход этого фильма мы выкладывали в разделе Новости. Я думаю, что этот фильм стоит искать как на наших так и на зарубежных Торентах в интернете! :)
Гульнара Дата: Вторник, 23-02-2010, 11:13 | Сообщение # 589 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
А мне очень понравилась оговорка Джермейна про аэропорт B) молодец, брат! happy И видимо вслед за этой оговоркой стали всплывать жуткие ролики якобы о событиях 25 июня! >( Но слово как говорится не воробей - вылететит, не поймаешь crazy
Zooooo Дата: Вторник, 23-02-2010, 11:39 | Сообщение # 590 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Гульнара, я про аэропорт не поняла -I обясните чурке нерусскай! :D
Гульнара Дата: Вторник, 02-03-2010, 07:44 | Сообщение # 591 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Zooooo, Джермейн сказал вместо "Майкл прибыл в больницу" (по смыслу - привезли в больницу) "прибыл в аэропорт". Речь шла о 25 июня crazy

По поводу моей последней новости - понимаю, что это просто реконструкция событий, снятая СМИ, что фото ненастоящие конечно же, но все равно грустно и страшно было читать и особенно смотреть... sad

Матильда Дата: Вторник, 02-03-2010, 10:25 | Сообщение # 592 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Да уж, что-то на самом деле очень много собирается незначительных мелочей, оговорок... Иногда, даже не знаю, что и думать crazy
Best Дата: Вторник, 02-03-2010, 10:33 | Сообщение # 593 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
да уж....но их оговорки мне только в плюс give_heart happy
Lina Дата: Вторник, 02-03-2010, 14:59 | Сообщение # 594 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Вот, девочки, тошно уже от этого всего. Что за абсурд? Какие нафиг двойники, какой морг? Что блин за эксперементы. А этот двойник, что с ума сошёл? Сколько можно уже! Я решительно против! С каждой неделей новости всё страшнее и страшнее. О самом худшем даже и думать не хочется. ak
Нельсон Дата: Вторник, 02-03-2010, 15:23 | Сообщение # 595 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Lina, Майкл не первый, кого показывают в такой передачи. Это типо независимое расследование. Читала, что родители в шоке были от такого.
Ну что ж поделать. От нас ничего не зависит в данной ситуации.
Best Дата: Вторник, 02-03-2010, 15:46 | Сообщение # 596 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
я вообще не понимаю чего они хотят доказать этими реконструкциями????!!!!! sad
Нельсон Дата: Вторник, 02-03-2010, 15:50 | Сообщение # 597 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Best)
я вообще не понимаю чего они хотят доказать этими реконструкциями????!!!!!

Доказать-то они ничего не хотят. Просто восстановить цепочку событий, показать, как оно всё было.
Я смотрела подобный фильм про Тупака. Он мне нравится, как исполнитель и человек.
Вот про Майкла смотреть не готова... Очень тяжело, до сих пор..
Best Дата: Вторник, 02-03-2010, 15:54 | Сообщение # 598 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Нельсон)
Доказать-то они ничего не хотят. Просто восстановить цепочку событий, показать, как оно всё было.

Зай, просто я не понимаю, зачем людям делать больно. это ведь как ножом по не заживщей ране. рановато делать такие фильмы, пока еще боль не унялась. ak
Нельсон Дата: Вторник, 02-03-2010, 15:58 | Сообщение # 599 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Галчонок, всё относительно... Вот через 4 месяца год уже будет. Это для нас, фанатов, больно. Другим может просто любопытно станет.
Мы ведь эгоисты, только про себя думаем.
Честно, стараюсь спокойнее относиться к новостям такого рода.
Best Дата: Вторник, 02-03-2010, 16:02 | Сообщение # 600 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Нельсон)
Галчонок, всё относительно... Вот через 4 месяца год уже будет. Это для нас, фанатов, больно. Другим может просто любопытно станет.

от этих слов слезы навернулись ak ....все же я верю что он жив ak трудно осознать ak
Quote (Нельсон)
Мы ведь эгоисты, только про себя думаем.

временами да, но только временами.
Quote (Нельсон)
Честно, стараюсь спокойнее относиться к новостям такого рода.

я вот тоже немного спокойнее стала относиться, но иногда не могу себя сдержать.
Поиск: