Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Нельсон Дата: Пятница, 29-01-2010, 00:31 | Сообщение # 521 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Zooooo, а я и не пишу, как будто впервые эту новость увидела.
Тогда я сомневалась, что дальше слов пойдёт. Вот и радуюсь, что всё таки выпустят.
Нельсон Дата: Пятница, 29-01-2010, 00:33 | Сообщение # 522 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Zooooo)
Помнишь, я создавала тему на эту тему, а ты меня забанила?)

Помню, я баны и так могу выписать ))) Так сказать по знакомству! happy
Zooooo Дата: Пятница, 29-01-2010, 00:36 | Сообщение # 523 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Нельсон)
Помню, я баны и так могу выписать ))) Так сказать по знакомству!

:D -D :D -D за что я тебя и люблю))) give_heart
Инфинити Дата: Пятница, 29-01-2010, 17:24 | Сообщение # 524 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Поклонники действительно большие умнички, что решила посвятить Майклу книгу, рассказать о чувствах. Это дорогого стоит :)
Agloz Дата: Вторник, 02-02-2010, 16:59 | Сообщение # 525 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Господи как же детишки Майкла выросли,у Принса голос совсем взрослый,на вручении Грэмми видно что они волновались но всё же выступили достойно :)
Billie_Jean Дата: Вторник, 02-02-2010, 20:54 | Сообщение # 526 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
да, детки заметно подросли, помню Принца совсем малявкой, тут такой парнишка! А Пэрис- просто красавица!
Иришка Дата: Среда, 03-02-2010, 01:26 | Сообщение # 527 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула

Итак, для тех, кто не смог посмотреть Грэмми, после того как закончился трибьют МД, вышли Принс и Пэрис, чтобы принять награду для их отца. Вот, что сказал Принс, принимая награду: "Спасибо, спасибо. Мы гордимся тем, что мы здесь, принимаем эту награду и мы рады за нашего отца, МД. Прежде всего мы бы хотела поблагодарить Бога, за то что присматривал за нами в течении последних 7 месяцев и наших бабушку и дедушку за их любовь и поддержку. Мы также хотим поблагодарить(тут он оговорился, хотел сказать "твоих" - это от меня ) фанатов , наш папа вас очень любит, потому что вы всегда здесь для него. Нашего папу всегда беспокоили планета и человечество. Он со всем сердцем и преданностью помогал многим благотворительным организациям и делал пожертвования. Во всех его песнях смысл прост - любовь, мы продолжаем распространять его сообщение и помогать миру. Спасибо. Мы вас любим." Вы можете сказать, что он нервничал. На самом деле мне нечего сказать о том, что сказал Принс. Он говорил об отличной работе своего отца. Но давайте посмотрим на то, что сказала Пэрис: "Папа должен был быть здесь, папа собирался выступить в этом году, но он не смог выступить в прошлом году. Спасибо, мы любим тебя папа" (от меня: и с чувством выполненного долга утопала за кулисы ) Прежде всего хочу сказать, что я ни в коем случае не нападаю на Пэрис, но то, что она сказала - это просто огромный ключ! "Папа собирался выступить в этом году, но он не смог выступить в прошлом году" Разве в этом тексте есть какой-то смысл? разве есть какая-то связь между этим годом и прошлым? Многие фанаты уже думают, что партия Майкла в трибьюте Earth Song была исполнена в живую в этом году на Грэмми (от меня: не сочтите меня сумасшедшей, но мне тоже так показалось... ) "Папа собирался выступить в этом году" Он там был? Пел песню в живую, но вне поля зрения? "но он не смог выступить в прошлом году" - в прошлом году? ТИИ? Есть о чем подумать. Если вы смотрели или не смогли посмотреть, Грэмми показывали за 30 минут до начала шоу и после него мемориальные видео. В них показывали всех музыкантов, умерших с момента прошлогоднего Грэмми. Трибьют показали примерно через 1,5 часа после начала шоу. То есть он уже был в голове у многих, но Грэмми "забыли" включить МД в свои мемориальные видео. Также как и ТМЗ, первые опубликовавшие новость о смерти МД, "забыли" поставить "R.I.P." на странице. Грэмми - это "прадедушка" всех церемоний награждения и это не то, что они могли просто "забыть". Кроме того, мы вообще-то говорим о МД! Теперь я могу сказать на 100% : это хоукс! Майкл собирается вернуться скоро? мы можем надеяться. Определенно это выглядит так, будто он дает нам более большие подсказки.....так огромная аудитория смогла понять, что он жив, так шок для людей не будет слишком большим и не приведет к сердечному приступу. Майкл не хочет убить кого-то своим возвращением;) Для тех, кто не видел трибьют - смотрите. И что вы думаете по поводу пения в живую?

Добавлено (03.02.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Знаете, у меня тоже почему-то возникло ощущение, что Майкл поёт вживую! shock Хотя конечно, я понимаю, сейчас компьютерные технологии такие, что и без Майкла можно его голос записать заново.... НО ощущение такое всё же было!

Xakkeryga Дата: Среда, 03-02-2010, 07:22 | Сообщение # 528 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Иришка)
Для тех, кто не видел трибьют - смотрите.

Что за трибьют? А что нибудь в инете можно найти?
Нельсон Дата: Среда, 03-02-2010, 08:39 | Сообщение # 529 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Xakkeryga)
Что за трибьют? А что нибудь в инете можно найти?

Читайте внимательно! Всё ведь написано:
Quote (Иришка)
Итак, для тех, кто не смог посмотреть Грэмми, после того как закончился трибьют МД, вышли Принс и Пэрис, чтобы принять награду для их отца.
Lina Дата: Среда, 03-02-2010, 08:55 | Сообщение # 530 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Xakkeryga, Ну видео которое Ирина выложила. Ты досмотри до конца.

Иришка, О да. Есть что то. Мне тоже показалось что голос не записанный. Но может это из за того что сначала прочитала твои слова?
А может и правда в этом есть какой то смысл... блин, Майк скажи уже что нибуть...

Сообщение отредактировал Lina - Среда, 03-02-2010, 08:55
Нельсон Дата: Среда, 03-02-2010, 09:00 | Сообщение # 531 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я не знаю есть смысл обсуждать записанный это голос или живой.. Я считаю, что запись.
Lina Дата: Среда, 03-02-2010, 09:06 | Сообщение # 532 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Наверное Майк врятли стал так палиться. Он далеко от ЛА. И врятли появится в ближайшее время.

Я бы тоже хотела посмотреть на Майкла в 3д очках happy

Нельсон Дата: Среда, 03-02-2010, 09:12 | Сообщение # 533 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Lina)
Я бы тоже хотела посмотреть на Майкла в 3д очках

Я примерно представляю, как это будет, но к сожалению проверить на практике не смогу. Ибо очков нет.
Billie_Jean Дата: Среда, 03-02-2010, 10:00 | Сообщение # 534 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Прокуратура США намерена обвинить врача Майкла Джексона в убийстве

неужели все-таки справедливость восторжествует? Прямо даже не верится!

Нельсон Дата: Среда, 03-02-2010, 10:11 | Сообщение # 535 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Billie_Jean)
неужели все-таки справедливость восторжествует?

Подождём ещё. Больше ничего не остаётся.
Иришка Дата: Среда, 03-02-2010, 11:05 | Сообщение # 536 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон,да эту песню" что Мюррею собираются преъявить...." мы слышим уже очень давно!!! МОгли бы и хотели бы на самом деле-давно бы предъявили! Судебно-исполнительная система у них ого-гого какая строгая!
Xakkeryga Дата: Среда, 03-02-2010, 12:27 | Сообщение # 537 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Lina)
Xakkeryga, Ну видео которое Ирина выложила. Ты досмотри до конца.

У меня инет тупит .... видно не до конца загрузилось ... Сори)))) -I

Quote (Иришка)
Судебно-исполнительная система у них ого-гого какая строгая!

Их не поймешь... строга она или нет...Как какая мелоч, так строгая, а как серьезное дело.... так у них ни фига не понятно.... >(
Иришка Дата: Четверг, 04-02-2010, 00:49 | Сообщение # 538 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
По поводу открытия ХРАМА в МАКАО!
ВОТ Это я понимаю признание своего кумира!!!! Просто молодцы!!! Я всё думаю, ну а что ж мы то??? По всему миру что-=то открывают в его честь!!! А в нашей совдепии один Мавзолей лысому вождю! :D
Midnight Дата: Четверг, 04-02-2010, 00:55 | Сообщение # 539 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, ну в Ебурге хоть аллея есть,пусть они её сами назвали так,вот и нам нужно привить что-нить happy
Нельсон Дата: Четверг, 04-02-2010, 03:55 | Сообщение # 540 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Мемориал Майкла Джексона появится в китайском Макао

Ну вот почему признание и всеобщая любовь приходит только после смерти?...
Quote (Midnight)
ну в Ебурге хоть аллея есть

Аллея и стена есть Майкла, только вот за стеной чёт совсем не ухаживают(
Поиск: