Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:16 | Сообщение # 401 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, я их стока уже смотрела,что все и не упомню,у меня все перемешалось,дай ссылку
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:17 | Сообщение # 402 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz,
Quote
Да я помню было такое,а ещё из госпиталя нафик всех выгнали,когда его туда якобы привезли,и поэтому нет ни одной фотки оттуда..

да в том то и дело, что фоток то вообще нету никаких!!!! и ниоткуда!!!!
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:19 | Сообщение # 403 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
фоток то вообще нету никаких!!!! и ниоткуда!!!!

тут два варианта,либо ниче не было,либо это всё по-настоящему скрывают
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:19 | Сообщение # 404 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, http://justmj.ru/forum/15-285-25
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:20 | Сообщение # 405 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Midnight)
фоток то вообще нету никаких!!!! и ниоткуда!!!!/uzq/uzquote тут два варианта,либо ниче не было,либо это всё по-настоящему скрывают

Фото действительно нет............, но вот что скрывают?
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:21 | Сообщение # 406 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight,
Quote
тут два варианта,либо ниче не было,либо это всё по-настоящему скрывают
.ну если ничего не было- понятно, а если по-настоящему скрывают-тогда что скрывают и почему? wacko

Добавлено (03.01.2010, 22:21)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin ребяты мыслим одновременно в одном направлении!

Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:25 | Сообщение # 407 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz,
Quote
показывают кадры отъезда скорой от дома Майкла.

Ок. Я сразу заметил что-то совсем неправильное. Теперь постарайтесь и найдите парня, который снимал
закрытие(тут я так поняла, речь идет о том, кто снимал человека, который руками закрыл стекла в дверях скорой) в следующем видео.

показывают кадры отъезда скорой, снятые с другого ракурса (я так понимаю с туристического автобуса?)

Это лишь одна причина, почему мы не должны верить Бену Еванстаду.
Но есть еще одна, вызывающая некоторые подозрения.

Следующие кадры были предоставлены 'xLongLiveTheKingMJx'

показывают отрывок видео, снятый я не знаю откуда , но там замечен человек, похожий на МД

Заметили что-нибудь? Кто это?
Мы видим скорую напротив человека, выглядящего как Майкл. Это подтверждает, что видео было снято в день "смерти" Майкла.

показывают кадр из этого видео, на котором виден кусок машины скорой помощи

Фото "Майкла", стоящего там должно быть сделано в день, когда он "умер", потому что мы видим там скорую помощь.

Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:26 | Сообщение # 408 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, и что, Элвис Пресли,после того как его объявили умершим вновь " воскрес"?
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:26 | Сообщение # 409 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Иришка, Практически............
Нашли Элвиса без сознания, вызвали врача,......... типа врач не мог спасти. Рассматривалась версия о передозировки лекарствами!!!!!!!!! Которые дал СТОМАТОЛОГ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ. Вскрытие ничего конкретного не показало............ Позже в аэропорте видели человека похожего на Элвиса и якобы он даже оставил автогроф после официального обьявления о смерти, .......... печатались фото, разговоры.............
Точно так же подскоччили продажи пластинок символики и т. д.
Я кажется писала, что МД спрашивал у дочири ЭП о его смерти.........
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:27 | Сообщение # 410 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Xakkeryga, да-да я помню! Майкл очень интересовался" уходом " Элвиса! С чего бы это?
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:28 | Сообщение # 411 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Иришка, спасибо,насчёт Бена-это парень папарацци,да?Вроде Майкл даже знал его,поэтому всё что угодно этот Бен мог якобы снять,и вобще как это он сразу оказался в этом месте,именно в этот момент?
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:28 | Сообщение # 412 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, ну,скажи? и именно он, а не какой-то другой!!!
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:30 | Сообщение # 413 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Иришка, Тот же вопрос, но очень многое сходится........
Иришка, Элвис к сожалеения не воскрес(((((
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:31 | Сообщение # 414 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ну так в том видео и сообщают,что все ресурсы -ТМЗ,ещё какие-то не помню,которые сообщали о его смерти,эти все ресурсы его друзей,каким -то образом якобы связаны с Майклом! вот и журналюга тоже...
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:32 | Сообщение # 415 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, вот:
Через несколько недель после гавайского концерта Пресли отыгрывал свой восьмой сезон в Лас-Вегасе, в течение которого певцу впервые пришлось пропустить несколько выступлений. Стали давать знать о себе накопившиеся проблемы со здоровьем. Уже на протяжении многих лет Элвис Пресли был зависим от официально прописываемых лекарств, которые стали для него наркотиками
16 августа 1977 года Пресли, как обычно, приехал в своё поместье глубоко за полночь, вернувшись от зубного врача. Остаток ночи был проведён в разговорах о предстоящих через два дня гастролях, о книге его телохранителей, о планах помолвки с его новой подругой Джинджер Олден. Утром Пресли принял дозу успокаивающих лекарств, однако спустя несколько часов, не имея возможности заснуть, принял ещё одну дозу, в данном случае, видимо, оказавшуюся критической. После этого он провёл какое-то время, читая книги в ванной комнате, устроенной на манер будуара. Около 2 часов дня, 16 августа, Олден, проснувшись и не обнаружив Элвиса в постели, пошла в ванную комнату, где нашла его бездыханное тело на полу. Срочно была вызвана «скорая помощь», доставившая Пресли в реанимацию, хотя было очевидно, что все усилия напрасны. В четыре часа дня было сделано официальное заявление о смерти — по причине сердечной недостаточности, — однако вскрытие затем показало, что причиной остановки сердца стала именно чрезмерная доза различных медикаментов (по другим данным — наркотиков[14])[15]; тем не менее, вследствие полузасекреченного характера расследования существует также множество других версий смерти наравне с популярной легендой, что певец до сих пор жив. После заявления о смерти, сразу же стали собираться тысячные толпы поклонников у ограды «Грейсленда». Пресли был похоронен 18 августа на кладбище, несколько месяцев спустя его прах был перенесён в «Грейсленд» после попытки взлома его гроба людьми, желавшими проверить, действительно ли «король рок-н-ролла» умер
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:32 | Сообщение # 416 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Xakkeryga, ну хоть Элвис и был король РО-К-Н-Рола,но он не Майкл Джексон! biggrin biggrin biggrin
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:32 | Сообщение # 417 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
agloz, ну,скажи? и именно он, а не какой-то другой!!!

Да ,я как то давно передачу по Муз Тв смотрела про этих папарации,про Бена этого,он не только Майкла "пас" а ещё других звезд,поэтому у меня ощущение что ему позвонили,и предупредили,чтоб он был по близости...
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:33 | Сообщение # 418 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Xakkeryga, к сожалению вокруг известных людей ходят такие слухи,возьмем Турчинского,там тоже что-то с врачами связано,так вот,мы тут собрались поговорить о другом человеке!!!
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:34 | Сообщение # 419 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Иришка, Я и не спорю....... два разных человека
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:35 | Сообщение # 420 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, да,вернёмся к теме biggrin просто тут схожесть причин( врачи, лекарства...) Но я всё же склоняюсь про Майкла совсем другая история!!! wink
Поиск: