Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 20:49 | Сообщение # 361 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
В то время как уловка дурачила мир, его семья была подозрительна. Они знали, что Майкл слишком хорошо полагал, что человек так фанатик о здоровье убьет себя с таким опасным наркотиком. Семья Джексона потребовала второе вскрытие трупа, чтобы не определить причину смерти, но определить истинную идентичность тела. (Который, конечно, никогда не будет показываться, поскольку, если Джексон, как показывают, жив, они не будут наследовать его состояние

и эти неугомонные тут как тут biggrin
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 20:50 | Сообщение # 362 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, с учётом того,что он вырос и воспитывался в семье,котора я принадлежала к секте " Свидетелей Иеговы" ,могу в это поверить! Иллюминаты-это же церковный орден, как напр, тамплиеры,кто там ещё есть.....
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 20:50 | Сообщение # 363 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Вот про двойников мне оччень интересно cool
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 20:51 | Сообщение # 364 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, да прикинь, им облом какой!!!! biggrin родственничкам то!!!! наследство -то тогда тю-тю!
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 20:53 | Сообщение # 365 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Иришка, а интересно этот материал в сети когда появился,сразу после 25 го?

Добавлено (03.01.2010, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Midnight)
вот ещё,сугубо верующий человек и оккультизм...ну не знаю

Я кстати думаю что Майкл интересовался оккультизмом
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 20:54 | Сообщение # 366 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz,
Quote
Типа семья не знает об обмане?
вот тут конечно всё очень странно!!! С одной стороны,если верить этой статье,то они не знают! А с другой стороны,сами подумайте,если бы они подтвердили факт,что это не Майкл,то значит лишились бы наследства,так как -он жив! А то они промолчали,подтвердили,что Майкл умер, и получили денежки! И волки сыты и овцы целы!!! Как вам моё предположение?! biggrin
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 20:56 | Сообщение # 367 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
В этих учениях часто есть сильный религиозный элемент, и многие оккультисты связывают себя с такими религиями, как христианство, иудаизм, одинизм, индуизм, зороастризм, буддизм или ислам.
Это из Википедии.
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:01 | Сообщение # 368 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
а я читала,что он интересовался окультизмом на самом деле!
кстати, про родственников и их осведомлённость!
Мы с Олей нашли инфу,надо бы тоже её сюда выложить,где доказывается,что церемония похорон и TII снимались в одном и том же павильоне!!! + доказательства на фотках! Вспомните видео здесь есть "Лабериен Гёрл 2009" как себя ведут все и родственники на похоронах!!!!

Добавлено (03.01.2010, 20:59)
---------------------------------------------
так!!! Теперь я думаю нам надо про этих Иллюминатов что-то поискать!!!!

Добавлено (03.01.2010, 21:01)
---------------------------------------------
кстати,РS- эта статья была выложена недавно 7 декабря!!!

Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:01 | Сообщение # 369 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
так!!! Теперь я думаю нам надо про этих Иллюминатов что-то поискать!!!!

ага cool
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:01 | Сообщение # 370 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Если есть обман то семья знает об этом в первую очередь!!!!
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:03 | Сообщение # 371 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
я сужу по себе,я человек верующий,и всякие "оккультизмы" мне не нужны smile это же все то,что отрицает Бог,или нет?

Quote (Иришка)
А то они промолчали,подтвердили,что Майкл умер, и получили денежки!

тоже не плохо
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:05 | Сообщение # 372 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Midnight)
это же все то,что отрицает Бог,или нет?

Ну типа да,но не всегда,религии там имеют место
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:06 | Сообщение # 373 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Midnight, Мне кажется Майкл тоже верил..........
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:20 | Сообщение # 374 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Иллюминаты (лат. illuminati — просвещённые) — общее название нескольких тайных групп, современных и исторических, реально существовавших и фиктивных, раскрытых или предполагаемых. Однако, под «Иллюминатами» обычно понимают общество баварских Иллюминатов, наименее секретное из всех тайных обществ в мире. Обычно использование данного термина предполагает наличие зловещей организации заговорщиков, которая стремится управлять мировыми делами негласно, изменив существующий порядок на прямо противоположный
Общество баварских Иллюминатов было основано 1 мая 1776 годаОснователь Ордена Вейсгаупт был известным сторонником деизма, и Орден под его руководством активно содействовал распространению и популяризации деизма. Официально целью Иллюминатов было объявлено совершенствование и облагораживание человечества. Вейсгаупт утверждал, что естественный человек по природе своей не является плохим. Плохим его делает окружение: религия, государство, внешние влияния. Естественные права на равенство и свободу, данные каждому от рождения, были отняты. Таким образом, когда человек будет освобождён от давления социальных институтов и начнёт руководствоваться в своей жизни исключительно холодным рассудком и знанием, проблемы морали отпадут сами собой. Для достижения состояния просвещённости Вейсгаупт предлагал использовать любые методы, утверждая, что цель оправдывает средства.
Иллюминаты придерживались строгой конспирации в сочетании с иерархической структурой. Это, а также многие другие традиции и ритуалы были заимствованы у Масонов. Ядром группы был Ареопаг из двенадцати наиболее приближённых к Вейсгаупту иллюминатов. Число двенадцать неслучайно, так как члены этого внутреннего круга были также известны как апостолы.
Существует также версия, что многие отцы-основатели США, будучи масонами, были также иллюминатами. На обратной стороне государственной печати США есть изображение недостроенной пирамиды со Всевидящим Оком, символом иллюминатов, над ней. Пирамида окружена надписями лат. Annuit Coeptis (Да благословит [Бог] наши начинания) и лат. Novus Ordo Seclorum (новый порядок навеки). Аналогичное изображение есть и на однодолларовой купюре.
не такие же идеи проповедывал Майкл? wink


Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 03-01-2010, 21:22
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:27 | Сообщение # 375 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Иришка, я тоже сейчас бегала в Инет и это прочитала,иллюминаты с оккультизмом выходит связаны?
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:27 | Сообщение # 376 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
странно только! когда сейчас искала инфу про иллюминатов,поиск везде выдавал их только вместе с Майклом Джексоном! Вот так вот!!! surprised
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:35 | Сообщение # 377 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ну статья меня на самом деле шокировала даже больше, чем статья Касандры!
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:38 | Сообщение # 378 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
agloz, ой,они бы ещё тамплиеров приплели,видать этих тоже не всех казнили за ересь
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:42 | Сообщение # 379 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, biggrin biggrin biggrin во ты жжёшь! Ну наверное остались, особо недовольные, которым мало перепало от Майкла, вишь сдать решили ! biggrin
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:44 | Сообщение # 380 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, ага,я думаю они-то занимаются другими делами,и уж никогда и ничем не позволили бы себя раскрыть
Поиск: