Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

VasiLiska Дата: Суббота, 02-01-2010, 06:28 | Сообщение # 321 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Zooooo Дата: Суббота, 02-01-2010, 13:00 | Сообщение # 322 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Нельсон)
«Да пребудет с тобой Аллах!»

Quote (Нельсон)
мусульмане говорят ЖИВЫМ людям для успеха в делах, для выздоровления и т.д.

я подтверждаю)))
VasiLiska, вааау!!!! лови +))
Гульнара Дата: Суббота, 02-01-2010, 13:30 | Сообщение # 323 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
VasiLiska, отличная картинка! Но почему-то я думаю, что никто никогда ничего не узнает. sad Хотя я иногда себя тешу надеждой, что вдруг однажды утром зайду в инет, а там везде главная новость - Майкл Джексон ВЕРНУЛСЯ!!! ну и далее - объяснение произошедшего, и всё такое... и я таакая радостная начинаю прыгать и визжать "я знала, я знала!" smile Вот только мечты редко сбываются...
Zooooo Дата: Суббота, 02-01-2010, 14:05 | Сообщение # 324 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Гульнара)
Вот только мечты редко сбываются...

не они всегда сбываются) главное верить в это)) Сам Майкл так говорил в автобиографии))

Очёнь хорошо если Майкл жив)) Но ещё лучше, если он ко всему этому ещё и вернётся!)) Смотрите, если он не вернётся, мы не будем знать что с ним происходит, и..... не узнаем......извиняюсь......когда он умрёт.....(( Но это будет оч не скоро..... Прикиньте, через лет 40 мыбудем жить, радоваться что Майки жив.....не подозревая.... sad извиняюсь ещё раз( за плохие мысли...... но всё же Майкл такой же челоек как и мы и тоже не вечен sad Убейте меня за такие слова...

Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 15:36 | Сообщение # 325 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
Майкл такой же челоек как и мы и тоже не вечен

Zooooo, об этом задумываешься както меньше всего....
Kat Дата: Суббота, 02-01-2010, 15:48 | Сообщение # 326 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
я долго размышляля по поводу ухода Майки.. у меня сложилось несколько доказательств что он ЖИВ!!!
1. во первых меня волнует почкму был закрыт гроб?
2. на церимонии мало кто выражал особую скорбь...
3. моя родственица (поклонница) рассказала что "умер" Майки за 15 мин. до начала концерта... А как? разве он до последнего сидел дома?
4. фильм "вот и всё" вас не смущает? фильм конечно хороший! но говорят по телеку что фильм предназначен для архива Майкла. так я и поверила! почему он не снимал репитиции прошлых концертов? Майки точно знал что фильм "вот и всё" окупит его долги!!! к тому же фильм вышел очень скоро после его "кончины"!

ЕСЛИ ВОБЩЕ ПОДУМАТЬ ТУТ МАССА НЕСТЫКОВОК!!!
МАЙКИ ВСЁ ПРОДУМАЛ!!!

Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 16:04 | Сообщение # 327 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Kat)
моя родственица (поклонница) рассказала что "умер" Майки за 15 мин. до начала концерта... А как? разве он до последнего сидел дома?

Kat, а откуда вот это?
Гульнара Дата: Суббота, 02-01-2010, 16:48 | Сообщение # 328 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Kat, присоединяюсь к вопросу Инфинити - первый раз такое слышу! Первый концерт должен был быть 13.07.
Нельсон Дата: Суббота, 02-01-2010, 16:56 | Сообщение # 329 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Мне вот очень интересно стала реплика да прибудет с тобой Аллах. То, что говорят так только живым людям.
Best Дата: Суббота, 02-01-2010, 17:00 | Сообщение # 330 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Нельсон, вот ты меня заставила призадуматься....а ведь правда! ДА прибудет с тобой БОГ!!! мертвым явно токого не говорят... (наверно, ну я токого не разу не слышала)
Нельсон Дата: Суббота, 02-01-2010, 17:23 | Сообщение # 331 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Best, или Джермейн такое не знает, что вряд ли, так как ислам он принял давно. Ибо, трам-пам-пам ))) Майкл ЖИВ!
Гульнара Дата: Суббота, 02-01-2010, 17:26 | Сообщение # 332 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
А как вы считаете - выгодно ли семье Джексонов поддерживать версию "Майкл жив"? Мне просто иногда кажется, когда я читаю про все нестыковки и оговорки, исходящие от всей семьи (в основном это делают Джермейн и ЛаТойя) что они специально это всё делают! Кто как думает?
Best Дата: Суббота, 02-01-2010, 17:31 | Сообщение # 333 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
ну мне кажеться что это вообще всем выгодно не только семье. тут ведь столько денег вертиться. а оговорки я не только от них слшала, там много кто воздух сотрясает))
elizaveta03 Дата: Суббота, 02-01-2010, 17:38 | Сообщение # 334 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
.....
Нет,Майкла,конечно,нет.Но он не умер,он просто ушел,покинул нас.А может он и не был жителем планеты Земля,а просто так,прилетал посмотреть на нас,на наши черные рты?(это не мои слова)но иногда мне кажется,что это правда.Майкл ушел,теперь он свободен.Свободен. В моем сердце Майкл будет жить всегда.Давайте же просто помнить и любить его! Любить!
MJBagira Дата: Суббота, 02-01-2010, 17:53 | Сообщение # 335 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Гульнара,В семье Джексонов все очень талантливы,но они не стараются скрыть версию"Майкл жив",значит они для чегото ето делают,значит спецыально
Kat Дата: Суббота, 02-01-2010, 18:55 | Сообщение # 336 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
ИНФИНИТИ, Я НАПИСАЛА ЭТУ ГИПОТЕЗУ, ПРОСТО ТАК.. ТАК КАК САМА НЕ ПОНЯЛА... ЧТО ТО ОНА(РОДСТВЕНИЦА) МНЕ ВПАРИВАЛА .. НУ Я НАПИСАЛА
ЖДЯ ОТ ВАС ВОПРОСОВ! МНЕ ТЕРЬ ВСЕ МОНЯТНО!!
Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:01 | Сообщение # 337 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Сообщалось, что врачи скорой помощи боролись за его жизнь. Он умер в машине скорой или онумердома? Если дома, то почему скорая взялась за перевозку мертвого тела? Это большая ответственность, тем более это Майкл Джексон…
Гульнара Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:33 | Сообщение # 338 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
По-моему смерть констатировали уже в больнице. НО его могли привезти туда мертвым (еле заставила себя написать это), но смерть констатировать уже в больнице. Хотя вряд ли - у нас например скорая помощь констатирует факт смерти на месте. Как у них - не знаю.
MJBagira, я понимаю, что семья не просто так это делает. И подозреваю, что делают они это из материальных побуждений - типа чем дольше мусолить эту тему и поддерживать веру и интерес фанатов, тем больше шумихи вокруг имени Майкла и следовательно - доходов... цинично звучит конечно, но...
Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:42 | Сообщение # 339 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
http://www.youtube.com/watch?v=bwKUyZAkKcw&feature=player_embedded
просто посмотрите и МАЙКЛ ЖИВ!
Гульнара Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:48 | Сообщение # 340 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
инфинити, плиииз, может в 2 словах - о чем там?! я посмотреть смогу только 11-го! не выдержу...
Поиск: