Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

MJBagira Дата: Понедельник, 28-12-2009, 23:20 | Сообщение # 301 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (green_cocaine)
эмм..немного помогает развитию позитивных мыслей

ето точно,а то действительно както грустно было.Нет больше сомнения в том,что наш Майк жив.Раньше били еще сомнения но теперь я твердо верю в ето.Мы с друзьями случайно завели тему о Майкле и оказалось,хоть один в ето тоже верит,он сам учится на хореографа,ваще тащется от его творчести,особенно танцы ему по душе
Нельсон Дата: Вторник, 29-12-2009, 07:54 | Сообщение # 302 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Девочки, не ленитесь и прочитайте большой пост green_cocaine, он того стоит. Есть над чем подумать и задуматься.
Тут много чего уже обсуждалось, но тем не менее в сообщение всё собранно вместе.
А green_cocaine, ставлю +, за то что держит веру и не даёт отчаиваться нам. А то у нас уже информационный голод!
Гульнара Дата: Вторник, 29-12-2009, 12:53 | Сообщение # 303 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
green_cocaine, лови +! Всё в кучу и главное, очень интересные фактф. Вроде, когда по отдельности все это читаешь, то нет целой картины.
Меня очень волнует тема мемориала и похорон - многие уверены, что там присутствовал сам Майкл... хочется верить biggrin И речь Пэрис тоже интересно разобрать. У нее суфлер в ухе был, типа наушничка маленького. Тоже интересный факт! А Принц вобще жвачку жевал... хотя, можно списать всё на нервы наверно...
Инфинити Дата: Вторник, 29-12-2009, 21:00 | Сообщение # 304 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
эти факты давно уже гуляют в сети, и имеено после их прочтения мы действительно говорим МАЙКЛ ЖИВ!
Agloz Дата: Четверг, 31-12-2009, 12:06 | Сообщение # 305 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
О Господи ,как мне настроение Муз тв сейчас повысило !Там передача -итоги по уходящему году-говорили про потерю года-"смерть" Майкла Джексона,так вот показали Ирину Забияку (группа " Чили")она говорит ,что она уверена в том что он жив ,и прекрасно себя чуствует,и что это всё огромная (цитирую)"лажа".сказала что у неё есть подруга пиар менеджер,и эта подруга провела своё личное расследование,просто уверена что это грандиозный пиар 2009 года,и что будут выходить новые песни ,а выдавать их будут за неизданные ранее композиции.И эта пиар менеджер скоро выпустит статью про это всё.
Ещё Забияка сказала что "эта информация уже практически всенародно известна"!
Потом показали Николая Баскова-он сказал"если он жив -слава Богу-я только рад буду,Человеческая жизнь огромная ценность-и оправдать это может всё!"
У меня настроение повысилось !
Agloz Дата: Четверг, 31-12-2009, 12:15 | Сообщение # 306 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Zooooo, я чуть телевизор не расцеловала! smile Просто в открытую первый раз про это сказали !
мария@мария Дата: Четверг, 31-12-2009, 13:16 | Сообщение # 307 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Боже мой!!!! Как услышала версию Забияки- аж сердце бешено заколотилось от радости!!!! А то целыми днями в итогах года только эти страшные воспоминания.
2009 -афера года -2010-возвращение года--я верю, я жду !!!!! biggrin
Midnight Дата: Четверг, 31-12-2009, 15:15 | Сообщение # 308 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Так,терь надо найти в инете эту пиар-менеджера,ну и я Вам могу это все сказать,мне уже факты нужны smile
Midnight Дата: Четверг, 31-12-2009, 15:20 | Сообщение # 309 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
agloz, блин,хоть знать как её зовут,да потому-что столько всего уже,не знаешь чему и верить,может эта Забияка сама себя за счет Майкла пиарит,но читать было приятно smile
Foxy Дата: Четверг, 31-12-2009, 16:35 | Сообщение # 310 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Девчёнки я ток вот это нашла:

"Группа "Чи-ли" приехала вместе с Гошей Куценко – они пели песню "Сказки". Артист удивил всех новым имиджем – он отрастил усы и надел темные очки. Солистка группы Ирина Забияка попросила всех журналистов "принять к сведению, что Майкл Джексон жив"."
Ссылка

Xakkeryga Дата: Четверг, 31-12-2009, 17:38 | Сообщение # 311 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Даже не знаю! Но я не верю, что Майкла нет!!!! Не хочу в это верить!!! Я читала в "звездах"... Яна Рудковская считает, что все это пиар!!! И что Майкл пояаится года через два. Очень хотелось бы в это верить!!!!
мария@мария Дата: Четверг, 31-12-2009, 19:48 | Сообщение # 312 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Девочки, да тут и без этих звезд видно, что ситуация абсурдна с самого начала. Где же все эти люди, кот. были рядом, медики и все остальные, почему нет ни 1го снимка.? не хочу никого ни в чем убеждать. Как говорится: поживем- увидем. Главное, чтобы это все сильно не затянулось. Не знаю-слышали ли вы про блог, пока боюсь это обсуждать, а вдруг ??? wink
Один только факт, что с доком все замяли чего стоит....
Xakkeryga Дата: Четверг, 31-12-2009, 20:27 | Сообщение # 313 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
мария@мария
бЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО. нО СКОЛЬКО ТАКИХ "темных" примеров знает история... И они не заканчивались хорошо...
Не знаю сложная тема, но надежда умирает последний...
Иришка Дата: Пятница, 01-01-2010, 17:22 | Сообщение # 314 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz,
Quote
показали Ирину Забияку (группа " Чили")она говорит ,что она уверена в том что он жив

я прям эту Забияку зауважала даже! biggrin если это она себя пиарит,то пусть это будет на её совести, а если это её ИМХО, и она присоединяется к нашей огромной армии " неверящих",то ей огромный респект!!! biggrin
Инфинити Дата: Пятница, 01-01-2010, 17:38 | Сообщение # 315 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
я прям эту Забияку зауважала даже!

Иришка, Рудковская пропиарилась - о ней до сих ор говорят - вот и Чилийка туда же!
и почему она молчала - если не верит в "смерть"?
Иришка Дата: Пятница, 01-01-2010, 17:40 | Сообщение # 316 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
инфинити, и прям под Новый год заявила!!!!
Инфинити Дата: Пятница, 01-01-2010, 17:45 | Сообщение # 317 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Иришка, ну подгадала али случайно вышло....
Иришка Дата: Суббота, 02-01-2010, 00:04 | Сообщение # 318 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
инфинити, я только не поняла, а к чему она вообще про Майкла то залепила,её что спросили или тема была?
Нельсон Дата: Суббота, 02-01-2010, 00:12 | Сообщение # 319 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Иришка)
инфинити, я только не поняла, а к чему она вообще про Майкла то залепила,её что спросили или тема была?

Не могла больше правды скрывать )))
Нельсон Дата: Суббота, 02-01-2010, 05:20 | Сообщение # 320 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Сдёрнула с контакта, размыление фаната. Мне было интересно читать.

1) Единственным опубликованным изображением «мёртвого Майкла Джексона» является то кошмарное фото, на котором мог быть кто угодно: Майкл, не Майкл, пластиковая кукла в гриме. Майкл и сам на папарацци-снимках иногда выглядел, как кукла. Эта фото вас убедила? Меня — НЕТ!

2) Восстановим события: некий человек звонит по номеру 911 и вызывает скорую. Прибывает фургон скорой помощи с парамедиками (доктора в Америке на вызова по скорой не ездят, только парамедики), которые почти час пытаются реанимировать Майкла. Поняв, что у них ничего не получилось, они грузят тело в машину и отвозят в больницу, до которой ехать ВСЕГО 6 МИНУТ! Здесь возникает несколько странных вопросов:

а) почему тот человек при вызове не сказал, что помощь нужна не простому человеку, а САМОМУ Майклу Джексону?

б) к Майклу прибывает бригада парамедиков. Для тех, кто не знает: в США парамедики — это промежуточный медперсонал (выше медсестёр, но ниже докторов). Примерно соответствуют выпускникам наших медучилищ. Парамедики имеют четкий список действий, которые они могут или не могут (не имеют права) делать с больными. Цель парамедиков — погрузить больного в карету скорой и как можно скорее довезти до больницы, где им займутся доктора. По дороге в больницу они действительно могут делать искусственное дыхание, массаж сердца и подобные манипуляции, НО не более того. Так вот, парамедики прибывают и видят САМОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА! Поставьте себя на их место. Какая это дикая ответственность — жизнь величайшего героя нашего времени. И вдруг они, вместо того чтобы по всем правилам и законам быстро погрузить Майкла в машину и мигом отвезти его в больницу (до которой 6 минут езды!), чтобы там им занялись доктора, начинают САМОСТОЯТЕЛЬНО в течение почти часа «играть» в докторов. БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! И даже если там в то же время находился тот загадочный доктор, он не мог предоставить адекватную реанимацию подручными средствами — нужна больница со всем арсеналом инструментов, приспособлений и т. д. Кстати, только при всяких автокатастрофах, когда человек переломан пополам, его нельзя сдвигать с места. При всех сердечных делах можно и нужно человека на носилках погрузить в скорую и пулей лететь в больницу. Мой отец при жизни имел не один инфаркт, поэтому я знаю, о чем говорю. В общем, ситуация с 45-минутной реанимацией Майкла парамедиками на дому в двух кварталах от крутой больницы абсурдна и не выдерживает никакой критики.

3) Джермен, с некоторых пор являющийся членом афроамериканской исламской организации, к удивлению многих сказал «Да пребудет с тобой Аллах!» (вместо привычного «Да прибудет с тобой Бог!») Но не в том дело. Если вы разбираетесь в семитских авраамических религиях, — к коим относятся иудаизм и ислам, — то вы не хуже меня знаете, что «Да пребудет с тобой Аллах!» мусульмане говорят ЖИВЫМ людям для успеха в делах, для выздоровления и т.д. Об умерших говорят «Да пребудет душа его в раю».

4) Предполагаемые похороны пройдут либо в тайном месте в тайное время, либо публично, но с закрытым гробом. Кто или что будет там на самом деле, не знает никто.

5) У меня хорошо развито «чутьё» на умерших людей, если можно так выразиться. Они являются мне во сне и передают информацию, которая потом оказывается правдой. Вспоминаю, как 1992 году я почувствовал, что нет в живых девушки с моего курса, которая с двумя однокурсниками пошла в поход в горы. Причем я почувствовал, что они живы, а не стало именно её. Когда я это сказал вслух, меня чуть не убили за эти слова. Через день их живых нашли спасатели, а её… её тело нашли несколькими часами позже под обрывом на Ай-Петри. Не знаю, как это объяснить, но мне приходит информация ОТТУДА. Так вот, у меня на компе целыми днями играет музыка Майкла, а по телеку идут его клипы. Я слышу голос ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Хотя когда я включаю, например, тех же Джеймса Брауна, Эллу Фитцджеральд, Билли Холидей — я чувствую, что это голоса людей, которых уже нет.

Что дальше? По-моему, Майкл уже давно купил и оборудовал островок в океане, которого и на картах нет, где и проведёт остаток своей жизни, наблюдая за миром через средства связи. Время от времени он будет появляться то тут то там, в самых неожиданных местах.

Почему он инсценировал собственную смерть? Потому что он захотел полного покоя, причем при жизни. Он хотел получить его, отойдя от дел, не выпуская новых альбомов и не давая концертов — не удалось. Уровень внимания и слежки за каждым его шагом не уменьшился. В сочетании с навалившимися проблемами по всем другим статьям и невозможностью дальше жить так, как он жил последние годы, это заставило его принять такое дикое, жестокое, странное, но ЕДИНСТВЕННО ДЕЙСТВЕННОЕ решение. Он сделал свой последний трюк, эффект и резонанс которого уже превзошёл все возможные ожидания. 6 миллиардов человек поверили.

Семья и несколько посвящённых знают всю правду, но даже под пытками её не расскажут.

Что остаётся нам с вами? Мы как всегда разобьёмся на два лагеря. Это как ответ на вопрос: «Действительно ли американцы были на луне или это мастерская мистификация?» Степень убедительности доводов с обеих сторон одинакова, так что это ВОПРОС ВЕРЫ!

ВО ЧТО СЕЙЧАС ПОВЕРИШЬ КОНКРЕТНО ТЫ — РЕШАТЬ ТЕБЕ, НО С ЭТИМ РЕШЕНИЕМ ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ ВСЕГДА.

Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ.

Поиск: