Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Викуся Дата: Четверг, 24-12-2009, 12:35 | Сообщение # 281 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Иришка, а знаешь как хочется верить happy
Иришка Дата: Четверг, 24-12-2009, 16:43 | Сообщение # 282 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
МАЙКИ, ну и верь,моя золотая! Верь, ибо сказано:" Каждому воздастся по Вере его!"
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 17:11 | Сообщение # 283 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
много всего намусолили про его инсценировку смерти...
Но я не хочу думать об этом.
Главное, что в моем сердце высечены золотыми буквами его имя и так греет, когда плохо.. smile он наш Ангелочек=)
Инфинити Дата: Четверг, 24-12-2009, 18:54 | Сообщение # 284 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ILoveMJ)
лавное, что в моем сердце высечены золотыми буквами его имя

я согласна, а если это действительно инсценировка, то подождем до следующего лета
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 19:28 | Сообщение # 285 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (инфинити)
а если это действительно инсценировка

вот лично я бы ему это простила.
а то я в контакте прям после его смерти, (когда в онлайне по компу смотрела церемонии прощания и все такое) общалась в группе, ему посвященной. так там фаны орали, что" я никогда ему такого не прощу"!!
не знаю...но лично я считаю, что если это инсценировка - то на это были веские причины. и нифига вы не ценители творчества и человеческх качеств Майкла если так вот говорите...(никому не навязываю - лично мое мнение)
Инфинити Дата: Четверг, 24-12-2009, 19:50 | Сообщение # 286 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ILoveMJ)
что если это инсценировка - то на это были веские причины

ILoveMJ, безусловно, не просто так же он это сделал. Раз - а дай ка я исчезну на годик другой", а армия разделиться на 2 лагеря, те кто простят, и те кто нет, но последних, надеюсь, будет меньше.
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 19:53 | Сообщение # 287 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
инфинити, ага.
только я почему-то думаю, что он не вернется, если даже жив...
но вообще - мне все равно на это. мне важнее, чтобы ему хорошо было,а все остальное фигня! он и так подарил нам кучу песен, видео, добра и радости smile
Zooooo Дата: Четверг, 24-12-2009, 20:20 | Сообщение # 288 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Я конечно нечитала Библию и Евангелию....я не знаю что тут сказать, охота верить) .... ну ладно что греха таить я верю))

И потом смотрите

Quote (Иришка)
Две последние сцены фильма:
«Мне нужна вся ваша выдержка, терпение и понимание. Это приключение, большое приключение. Не надо волноваться. Нас ждут сказочные ощущения, уход от повседневности. Мы поведем всех туда, где они еще не были. Время, места, которых не видели. Вы должны пытаться на сто процентов. Я люблю вас всех.

если подумать..... вочто он нас вовлёк??? мы сидим расследуем,ищем ключи, загадки, и это всё так интересно (лично мне biggrin , но думаю и вам тоже). Чем это е приключение? Майкл устроил большое шоу, представление, и мы все в нём учавствуем) Это игра)) Это то чего ещё мир не видывал... Воскрешение из мёртвых)))

Quote (Иришка)
Может быть, Вы смотрели/читали «Код да Винчи» или «Ангелы и демоны» Дэна Брауна?

я читала Код Да Вичи))
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:09 | Сообщение # 289 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (Billie_Jean)
блин да какие же это фанаты...

по-моему это фанатики)))больные на всю голову если только.
Знаете, вроде тех маленьких девочек лет 14, которые рвут на себе волосы и орут, что Билл Каулитц их любовь навеки и никто им не нужен biggrin

Вообще, какй-то умный человек сказал, что истинными почитателями Майкла могут быть только интеллигентные люди...как-то так..
и правда я не встречала ни одного "хулигана", которому бы нравилось творчество Майкла.

Иришка Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:50 | Сообщение # 290 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ILoveMJ,
Quote
и правда я не встречала ни одного "хулигана", которому бы нравилось творчество Майкла.

потому что все хулиганы, которые начинают слушать Майкла,проходят катарсис-очищение, и превращаются в хороших людей! biggrin
Midnight Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:55 | Сообщение # 291 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
и превращаются в хороших людей!

истину глаголишь,мать biggrin
Нельсон Дата: Пятница, 25-12-2009, 01:07 | Сообщение # 292 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
истину глаголишь,мать

Олька через это очищение прошла, она знает smile
Ну чтоб не во флуд - Майкл ЖИВ! smile
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 11:38 | Сообщение # 293 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (Иришка)
и превращаются в хороших людей!

хоче6тся в это верить=))
вот что Майкл животоврящий деляет! biggrin (где-то уже это читала тут)
Zooooo Дата: Пятница, 25-12-2009, 12:57 | Сообщение # 294 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
вот нашла.

Нельсон: Видео удалила, так как уже имеется в наличии!

Сообщение отредактировал Zooooo - Пятница, 25-12-2009, 12:59
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 14:05 | Сообщение # 295 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Хорошее видео,только боюсь всей правды нам никто никогда не скажет
4IZARA Дата: Суббота, 26-12-2009, 11:04 | Сообщение # 296 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
нижнекамск
тут в инете фильм просмотрела "Жить с Майклом Джексоном" он в интерьвью говорит что делал только 2 пластические операции на нос и все и я склонна верить ему, когда якобы умер "майкл джексон" говорили что у него шрамы от 13 пластических операций мне кажется что это не он умер а его двойник, зачем Майклу делать столько операций, посмотрите клипы он очень симпатичный везде, просто абсурд какой то, а вот двойнику есть резон делать пластику чтобы быть максимально похожим на Майкла Джексона и заменять его при случае, так что вывод напрашивается сам собой это скорее всего умер двойник, да и кстати после такого числа операций прием таких обезбаливающих естественно и передоз тоже возможен, я все же надеюсь что Майкл жив он всегда любил магию волшебство и мистику возможно и инсцинировал свою смерть время покажет. да к стати вы когда нибудь смотрели документальный фильм "пески времени" посмотрите помоему он так называется, вот там и говориться про СМИ и как все это работает и чем они нас кормят и самая страшная фраза была такой " вы поверите всему что покажут по телевизору" И ВЕДЬ ПРАВДА все что там показывают мы в это верим но это не так они преподносят так чтоб мы все верили, я с тех пор не смотрю телевизор, я слушаю свое сердце, и еще один совет всем вам ,посмотрите информацию про РЕЙКИ, трасперсональную психологию,холотропное дыхание и тд вы станете совсем другими людьми и вам откроются новые возможности общения с помощью энергии все на земле обладает энергией и со всем живым миром и не живым тоже можно общаться посредством энергии и правда в этом, а не в том чем нас кормят. развивайте в себе то чем мы люди когда то обладали но нас этого лишили. да кстати в фильме аватар люди на планете пандора тоже общались с помощью энергии когда то мы тоже так могли
green_cocaine Дата: Понедельник, 28-12-2009, 18:26 | Сообщение # 297 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
блин, а вот знаете что самое обидное?
тех кто верит в то что Майкл жив совсем мало.
и это обидно.
вот почти все кому я могу сказать что он жив, крутят пальцем у виска и дают мне понять что я явно умалишенная.
это как-то неправильно. все так хотят его похоронить что ли?!
и вот именно из-за таких людей уменьшается вера. и это грустно.
но факт есть фактом. очень уж много не состыковок. весь интернет кишит тем, что король жив. а ведь нет дыма без огня. так что давай не отчаиваться и искать дальше. мы то уж доберемся до истины happy
Нельсон Дата: Понедельник, 28-12-2009, 18:35 | Сообщение # 298 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
green_cocaine, я вот вообще кроме фанатов такую мысль, что Майкл ЖИВ некому не говорю.
Во-первых, не поймут.
А во-вторых, знать им этого не надо smile
Zooooo Дата: Понедельник, 28-12-2009, 18:37 | Сообщение # 299 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Нельсон)
green_cocaine, я вот вообще кроме фанатов такую мысль, что Майкл ЖИВ некому не говорю.
Во-первых, не поймут.
А во-вторых, знать им этого не надо

я тоже) тока роителям, но они про дурдо говорить начинают( Так что яуже перестала им что о доказывать.
green_cocaine Дата: Понедельник, 28-12-2009, 22:32 | Сообщение # 300 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
ну..мм..я тут полазила по сайтам. вот кое-что нашла. факты так сказать)
1. Последняя фотография Джексона была сделана в санитарной машине, которая перевозила его от дома в больницу (UCLA). Однако окна санитарной машины являются затемненными. Как можно было сделать такую четкую фотографию через те темные окна?
2. Врачи допускают много ошибок в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая неправильную информацию относительно носового протеза.
3. Некая газета в январе разместила статью, что Майкла не станет через 6 месяцев.
4. Отец Майкла Джексона не знает местонахождение тела сына. Также Джо Джексон сказал, что не знает, что там фактически случилось. Он сказал, чему препятствовали видеть или от разговаривать с его сыном в последние дни.
5. Международная пресса начинает подвергать сомнению причину огромной задержки результатов второго вскрытия. ‎
6. Видео с камер наблюдения в последний момент исчезает - изображения, которые могли бы показать то, что это случилось 25-ого июня, они исчезли загадочно из особняка звезды. Однако власти подтвердили информацию, что особняк Джексона был оборудован сильной системой обеспечения безопасности. “Были камеры на улице и также в самом доме”.
Изображения, которые были зарегистрированы такими камерами, не были найдены.
7. Промоутеры концертов заявили на телевидении, что: "В этом случае есть очень много вопросов».
8. Полицейские абсолютно смущены этим случаем. “С чем мы имеем дело? Я могу сказать Вам, - то, что у меня нет ответов для этих вопросов”, заявил руководитель Полицейского Лос-Анджелеса радиостанции Си-Эн-Эн.
9. Вскоре после смерти Джанет Джексон была замечена в особняке Майкла. Затем большая машина выехал из территории дома. В соответствии с заявлением “TMZ“, транспортное средство транспортировало личные вещи звезды, они направились в неизвестное место.
10. Дерек Клонц говорит, нашел дневник, в котором Майкл рассказывает, как бы он подделал свою смерть. Дневник был найден в личном имуществе певца.
11. К свидетельству о смерти Майкла получили доступ через систему данных полицейского участка.
12. Юридически, тело певца могло бы быть только на кладбище «Forest Lawn». Именно так написано в свидетельстве о смерти, однако это «временное нахождение».
13. Несколько лет назад он проводил длительные периоды в Бахрейне, демонстрирующем его намерение обосноваться в этой стране.
14. Он был в хорошей форме на репетиции, если это действительно был он на репетиции за несколько дней перед смертью.
15. Машина пожарных осталась почти на один час у дома Майкла, тогда как скорая уехала в больницу.
16. Его доктор исчез в течение двух дней после "объявления" о смерти.
17. Закрытый гроб. (утверждают, что гроб на церемонии был меньше чем Его рост.)
18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь.
19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов).
20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп.
21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов).
22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен.
23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком.
24. Майкл всегда хотел стать режиссеров фильма
25.. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала.
26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла).
27. Президент США, который был поклонником звезды не пришел в похороны.
28. Странный доктор, который исчезает в самый решающий час, когда его пациента увозят в больницу.
29. Майкл имел обыкновение маскировать себя, как например идея с замаскированной женщиной на Ближнем Востоке, которую он предпринял, чтобы пойти по магазинам.
31. После церемонии семья "в трауре" "направилась в ресторан.
32. Прежде Си-Эн-Эн уже показывали новости якобы о смерти Майкла, однако он опроверг их в прямом эфире несколько часов спустя.
33. Имуществом Майкла управляет его партнер. (По словам Майкла: Мать не собирается управлять имуществом),
34. В США существуют закон, согласно которому, если человека пытаются убить более двух раз, он имеет право на инсценировку смерти.
35. Большой количество личных вещей MJ, были проданы с закрытого аукциона, чтобы заплатить долги, это было куплено анонимным коллекционером.
36. Майкл не дававший концертов с 2006, отменил тур, перенеся концерты приблизительно за неделю до его смерти.
37. У Майкла сеть песня «Morphine» в которой он поет о Демероле.
38. В телефонном звонке в 911 сказано не упомянуто имя Майкла Джексона, было лишь сказано «человеку плохо».
39.Элизабет Тэйлор, которая была близким другом Майкла, заявила, что случай мемориала был "цирком".
40. Возможно гроб был пустой.
41. Таможенник на границе Мексики сказал, что видел Майкла пересекающего границу ночью.
42. Свидетельство о смерти говорит только, что мертвец - черный человек, умерший по неопределенной причине.
43. Билеты на концерт Майкла Джексона, который должен был быть в Арене O2, в Лондоне, продаются даже после смерти.
44. Доктор сделал подарок другу Майкла в виде картины.
45. Все фото и видео с того дня исчезли!!!
46. доктор не правильно делал массаж сердца, разве он не знает, что массаж должен быть сделан в твердой поверхности?
47. Перед «смертью» Майкл подписывает контракт на турне. Скажите, разве он не читал контракт??? Разве он не мог знать, что будет не 10 концертов, а 50??
48. Майкл Джексон использовал вымышленное имя, чтобы купить лекарства.
49. Известно о том, что несколько Майкл использовал маски, чтобы запутать прессу.
50. Никого не пускали в больницу, там везде стояли полицейские.
51. Отец, Джо Джексон, подтвердил к Новостям ABC, что он подозревает об обстоятельствах, которые окружают смерть его сына.
52. На похоронах не было ни одного представителя прессы. Майкл был общественным человеком, таким образом, пресса должна была получить вход и быть, в Центре, рассказывая, что случалось.
53. Доктор Майкла Джексона прекратил практику за 11 дней до смерти.

хм хм..ну такое smile

Добавлено (28.12.2009, 22:31)
---------------------------------------------
ещё такое:
звонок 911 липовый, найдено много несоответствий
двойников у М.Д. было много
гроб на церемонии меньше чем Его рост, минимум на 5 фунтов
за 2 дня до 25 июня кампании-перекупщики билетов, резко снижают стоимость
есть мнения, в процессе обсуждения, что такое фото в реанимобиле сделать нельзя
поведение семьи на церемонии анализировалось психологами, пришли к выводу, что они лгут, при рассмотрении фото дочери видно, что в ухе суфлер, при разборе фразы на английском, дочь сказала об отце не в прошедшем а в настоящем времени
фото с похорон других знаменитостей Америки есть (например Джеймс Браун)
свидетельство о смерти не подписано врачом
есть 3 разных варианта, которые распространяют сми о том что случилось 25 июня с МД
есть примеры подобных инсценировок в России и Америке
в сети появляется все больше видевших Его после 25 июня живым
в статьях ха 2004 год, есть информация, что Он готовил себе побег, не веря в правосудие перед судом, перевел в офшор 50 миллионов$, цитата: "Майкл - человек мира. С его деньгами и контактами ему ничего не стоит исчезнуть."
Спустя 2 часа после его предполагаемой смерти область LAX аэропорта была тайно закрыта, чтобы получить нераскрытого человека интереса. Тогда контрольно-диспетчерскому пункту сказали "проигнорировать" самолет обучения, взлетающий на частной взлетно-посадочной полосе
Фанаты увидели некий знак и в последней песне, которую спел Майкл на репетиции: "............Дайте мне свободу" семья Джексона и его ближайшее окружение эти невероятные предположения пока не комментируют

Добавлено (28.12.2009, 22:32)
---------------------------------------------
эмм..немного помогает развитию позитивных мыслей smile smile smile
25.12.2008 выходит журнал с кричащим заголовком, что MJ ОТМЕРЕНО 6 МЕС, ЖИЗНИ,

Ровно через 6 мес - 25.06.2009 он "умирает"
Тур TII намечался на июль - в пролете...

25.12+25.06=50 - 50 лет и 50 концертов
--------------------------------
сначала ему якобы вкололи 50мг пропофола. потом дозу снизили до 25...
--------------------------------
12:21 - время звонка в 911
12:26 - приезд медиков
42 мин его реанимировали дома
1:14 - привезли в больницу
2:26 - констатировали "смерть"
============================
теперь:
12:21 - зеркалка 21+21=42
2001г - последний его альбом Инвизибл. ему тогда было 42года.
--------------------------
12:26 21+26=47
2005г - повторный суд - 47 лет
--------------------------------------
1:14
1+14=15 - переворачиваем - 51 год- на 51 году "умер".

-------------------
2:26
2х26=52 - камбэк?..... smile smile smile smile

Поиск: