Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Midnight Дата: Суббота, 19-12-2009, 01:13 | Сообщение # 241 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, видео замечательное,смотрела с замиранием серца smile Это Майкл,наш Майкл и чтобы не случилось он всегда будет в наших сердцах smile
Иришка Дата: Суббота, 19-12-2009, 01:17 | Сообщение # 242 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, а ролик то с намёком wink " Что напугал вас?,в следующий раз буду стараться лучше...." biggrin
Midnight Дата: Суббота, 19-12-2009, 02:25 | Сообщение # 243 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, да-да,ой,растрогала меня прям,на те + biggrin
Викуся Дата: Суббота, 19-12-2009, 13:06 | Сообщение # 244 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Нет Майкл не нужно нас больше пугать happy
Иришка, суперское видео! "он это мы все"- это она правильно сказала)) вот тебе +
MJBagira Дата: Суббота, 19-12-2009, 14:53 | Сообщение # 245 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Иришка, А я вобще розревелась cry .Знаю надежда умирает поледней,но столько фактов о его загибели... sad
Иришка Дата: Суббота, 19-12-2009, 16:10 | Сообщение # 246 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, http://justmj.ru/forum/9-43-3 сообщение №64 Там Лена учит как с Ютуба качать!

Добавлено (19.12.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Товарищи! Не вешаем нос,не унываем, не опускаем руки! А то как -то мы поуспокоились и чего-то ждём!!!! Давайте поактивней!!! Информации много! Доказательств ещё больше! На других сайтах фаны знаете какую активную деятельность развернули!!!? Просто " следствие ведут колобки!" называется! biggrin А мы сидим!!! Чего-то ждём!
Вот кто у нас хорошо английским владеет?!!! Просьба ,отзовитесь! Хочу выложить интересные факты,но сама если буду переводить -то это будет долго!!! Автопереводчик- ерунда!! так что ,плиз!!!! smile

MJBagira Дата: Суббота, 19-12-2009, 20:18 | Сообщение # 247 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Где-бы Майкл не был он навсегда останется в моем сердце.Я запомню его скромным,стеснительным,мягким ,нежным,добрым, ранимым, терпеливым,с прекрасным чуством юмора,талантливым певцом,танцором,актером...,замечательным отцом,у него сильный характер,он справится с любыми трудностями люблю и уважаю smile :) happy

Сообщение отредактировал MJBagira - Суббота, 19-12-2009, 20:23
Иришка Дата: Суббота, 19-12-2009, 21:30 | Сообщение # 248 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Когда я нашла этот ролик,долго смеялась! И не посчитайте это кащунством,но так как я верю,что Майкл жив,поэтому я могу себе позволить! Да,с чувством юмора у того кто назвал этот ролик-все ОК! biggrin РОлик называется Лабериен Гёрл 2009! Перед просмотром вспомните этот клип smile

Добавлено (19.12.2009, 21:30)
---------------------------------------------
Концовка шикарная!!!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Иришка - Суббота, 19-12-2009, 21:15
MJBagira Дата: Суббота, 19-12-2009, 21:57 | Сообщение # 249 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Дауш чето не очень убитые горем гости, родные,больше похоже на спектакль(приольно побывать на собственных похоронах зрителем,если правда он там был)
Гульнара Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 14:52 | Сообщение # 250 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Иришка, молодец, что призываешь всех к активности! а кто тема как-то стала "умирать", а это плохо! На других сайтах и правда на эту тему много разговоров, но когда начинаю читать всё - голова сразу пухнет, столько всего притягивают к этой теме!
P.S. Но я по-прежнему верю biggrin И просто содрогаюсь, когда вижу надписи типа "1958-2009 R.I.P.". Не нужен ему никакой РИП, он же живой! (убеждаю я себя...)
Иришка Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 15:18 | Сообщение # 251 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Гульнара, Я тоже так думаю! Неспроста же появляется всё больше доказательств: всё больше" неувязочек",я помню,буквально несколько месяцев назад такого ещё не было! А щас инет "кишит" информацией и расследованиями! и конечно-это не может возникнуть на пустом месте!
Agloz Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 19:37 | Сообщение # 252 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Честно скажу стыбзила с другого сайта(всем известного)

В вопросах и ответах Майклу Джексону его протеже Кассандра Гретчен-Симс ответила на топ-10 вопросов, ответ на который каждый фан хочет знать - и она сделала это в формате который легко читать и понять.
1. МАЙКЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ? Кассандра говорит "да".
2.Зачем Майкл сфальсифицировал свою смерть? Кассандра говорит: "Майкл был под огромным давлением каждый божий час: под фанами, под "людьми сверху", под деловыми партнёрыми, а также, что печально, под давлением врагов и ненавистников майкла, как "внутри" так "снаружи" творчества. После 50 лет, он был истощён, слаб, и как все знают, держался на лекарствах. Он понял что больше не может так, и ему надо время и свободное пространство от прессы чтобы отдохнуть и восстановиться.
3.Семья Майкла знает что он сфальсифицировал смерть? Кассандра:"Майкл не хочет обсуждать свою семью на публике. Но все фаны знают что он замечательный сын и отличный отец - он никогда не сделает что-нибудь плохое семье. Если вы подумаете об этом, то сами узнаете ответ."
4.Майкл давно планировал "умереть"? Кассандра: "Да, Майкл планировал это заранее."
5.Майкл вернётся или будет оставться в тени? Кассандра говорит: "В планах Майкла вернуться из тени в июне 2010 и отправиться в новый мировой тур который определённо будет включать в себя каждый континент и многие, многие страны. Тур будет длиться годы, а останавилваться он будет в местах которые не перегружают майкла, или опасны для его здоровья.
6.В фильме "Вот и всё" действительно есть 33 подсказки которые объясняют почему он подстроил свою смерть, и ушёл в тень? Кассандра: "Майкл говорит "да". Фаны уже нашли много подсказок, и я всего лишь ещё один фан. Майкл даже мне не хочет указывать на них! Но он сказал "Если ты посмотришь, ты найдёш их".
7.Майкл присуствовал на своих похоранах? Кассандра: "Лично там его не было, но он их смотрел за закрытой территорией".
8.Майкл помогал в создании и редактировании фильма "Вот и всё"? Кассандра: "Да."
9.Разве Майкла не волнует сколько боли и печали принёс он своей смертью фанам? Кассандра: " Майкл любит своих фанов и никогда не сделает им больно. Он знает о том как это грустно, но как он сам сказал "Здесь не было алтернативы, если бы я не сделал этого, я бы умер по настоящему. Однако так, я вернусь."
10.Разве фальсифицировать свою смерть незаконно? Разве Майклу не влетит за это? Кассандра говорит: "Я не представляю закон, но я могу сказать так - Майкл могущесвтенный, богатый человек. Он не делал это быстро и не обдуманно. Он сделал то, что ему велело сердце. Если здесь будут последсвия для него, он непременно с ними разберётся."

Иришка Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 20:17 | Сообщение # 253 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, ОЙ бальзам на сердце, ой бальзам.... говори, говори ещё милая Кассандра!!! biggrin

Добавлено (20.12.2009, 20:17)
---------------------------------------------

Quote
7.Майкл присуствовал на своих похоранах? Кассандра: "Лично там его не было, но он их смотрел за закрытой территорией".

вот вам и ролик предыдущий Лабериен гёрл 2009 в тему!!! Прям в точку! Ну отрубите мне голову-не естественно там всё было!!! smile
Agloz Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 20:44 | Сообщение # 254 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
agloz, ОЙ бальзам на сердце, ой бальзам.... говори, говори ещё милая Кассандра!!!

Ага ,все наши мысли высказала happy
Quote (Иришка)
вот вам и ролик предыдущий Лабериен гёрл 2009 в тему!!! Прям в точку! Ну отрубите мне голову-не естественно там всё было!!!

Да-да.неестественно -это правда.
У нас в магазинах появились диски ( с похоронами, и церемонией) вот скажите мне -где вы такое видели чтоб видеозаписи похорон продавались в музыкальных магазинах-это вобще в моей голове не укладывается... wacko
Midnight Дата: Понедельник, 21-12-2009, 00:35 | Сообщение # 255 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (agloz)
"людьми сверху"

это КГБ чтоль?поточнее пжласта,кто,когда,где? smile
Иришка Дата: Понедельник, 21-12-2009, 01:17 | Сообщение # 256 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight,
Quote
то КГБ чтоль?поточнее пжласта,кто,когда,где?

Оль.это враги!!! wink

Добавлено (21.12.2009, 01:13)
---------------------------------------------

Quote
говори ещё милая Кассандра!!!
А кстати: кто такая эта Касандра??? Про неё кто-нибудь что-то слышал? Я в поиске ввела-ничего нет!!! " Протеже Майкла",какая протеже, в чём и где??? И чего это так вкурсе всего! И тайну так свободно разглашает???

Добавлено (21.12.2009, 01:17)
---------------------------------------------

Quote
где вы такое видели чтоб видеозаписи похорон продавались в музыкальных магазинах-это вобще в моей голове не укладывается...

agloz, Оль, так этоже шоу!!! Прям концерт настоящий!( ничего ,что это немного кащунственно! biggrin )


Сообщение отредактировал Иришка - Понедельник, 21-12-2009, 01:13
Agloz Дата: Понедельник, 21-12-2009, 10:45 | Сообщение # 257 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Кассандра это американская вроде прорицательница,говорит что она подруга Майкла,вся эта информация вобще идёт с зарубежных сайтов,где так же не верят в смерть Майкла.
Quote (Midnight)
это КГБ чтоль?поточнее пжласта,кто,когда,где?

Я думаю это про людей ,делающих большие деньги на нём wink
Гульнара Дата: Понедельник, 21-12-2009, 12:25 | Сообщение # 258 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (agloz)
Я думаю это про людей ,делающих большие деньги на нём

А также те, кому очень нужен каталог с авторскими правами ATV! Я уверена, что вокруг Майкла существовал заговор, целью которого было вынудить его продать этот каталог! И всё плохое, что происходило с Майклом в последнее десятилетие - это плоды этого заговора.
Иришка Дата: Понедельник, 21-12-2009, 12:45 | Сообщение # 259 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz,
Quote
Кассандра это американская вроде прорицательница,говорит что она подруга Майкла,вся эта информация вобще идёт с зарубежных сайтов,где так же не верят в смерть Майкла.

А у нас есть Джуна,помните её? Кстати она лично знакома с Майклом,так как встречала его в Москве и награждала каким-то орденом в 1993г. Интересно,есть ли у неё официальный сайт, ?можно было б у неё о Майкле спросить!!!!
Zooooo Дата: Понедельник, 21-12-2009, 15:05 | Сообщение # 260 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (agloz)
В вопросах и ответах Майклу Джексону его протеже Кассандра Гретчен-Симс ответила на топ-10 вопросов, ответ на который каждый фан хочет знать - и она сделала это в формате который легко читать и понять.
.......

АААААААААААА)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) КАСАНДРА я люблю ТЕбя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote

Нельсон: Гульнара, ты ведь сама модератор и правила должна знать, как никто другой пользователь:
Quote (Vincent)
- избыточное цитирование (оверквоттинг). При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование составляло меньшую часть вашего сообщения.

Вследующий раз будет предупреждение!
Поиск: