Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Нельсон Дата: Четверг, 26-11-2009, 01:53 | Сообщение # 201 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Нельсон, так-так,Кондрат эт и есть Майки

Да про Мюррея вообще отжиг ))))) Там уж явно за уши притянули smile
Нельсон Дата: Четверг, 26-11-2009, 01:54 | Сообщение # 202 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
инфинити, меня там видео заинтересовала, 9 минут с чем то. Посмотри. Начинается с автомобиля с братьями.
Инфинити Дата: Четверг, 26-11-2009, 02:12 | Сообщение # 203 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, что бы точно перевести видео, надо ждать немцев!
но там папарацци в машине засняли человека в маске, Мюррей оправдывается
и в завещании его написали Джо джексон, а не Джозеф.
Гульнара Дата: Четверг, 26-11-2009, 07:37 | Сообщение # 204 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
А завещание где-то в инете есть? Если действительно написали как Джо, то это ооочень подозрительно.... получается что оно тогда недействительно?! Это же ошибка в имени! blink
ЛапкинMJ Дата: Четверг, 26-11-2009, 11:09 | Сообщение # 205 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
я ничего не понимаю в английском!!!!!но то что перевела инфинити, очень даже интересно...
Инфинити Дата: Четверг, 26-11-2009, 17:57 | Сообщение # 206 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
фанаты, эта статья, еще раз говорит о живности Майкла!
а видео с братьями подтверждает тот факт, что все скрывают его или второй вариант: пытаются
опять обмануть. Тогда вопрос: зачем?
этот клубок можно распутывать бесконечно...
Agloz Дата: Четверг, 26-11-2009, 17:59 | Сообщение # 207 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Я раньше думала что Кондрат -это Майкл,но нет ,Конрад Мюррей зачем то похоже говорил в манере Майкла....Вот точно с этим доктором что-то нечисто-или он заодно с Майклом...или я не знаю зачем этот маскарад.
Инфинити Дата: Четверг, 26-11-2009, 18:09 | Сообщение # 208 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (agloz)
или он заодно с Майклом..

не похоже. Он тогда бы давно раскололся!
отобрали лицензию, предъявили обвинения....
Agloz Дата: Четверг, 26-11-2009, 18:11 | Сообщение # 209 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (инфинити)
не похоже. Он тогда бы давно раскололся!
отобрали лицензию, предъявили обвинения....

А деньги ,ему могли хорошо заплатить за молчание..
Нельсон Дата: Четверг, 26-11-2009, 18:12 | Сообщение # 210 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (agloz)
А деньги ,ему могли хорошо заплатить за молчание..

Попробую найти высказывание на эту тему. Жди, Олька.
Нельсон Дата: Четверг, 26-11-2009, 18:18 | Сообщение # 211 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Кажется, Томе Томе, увидав, сколько Мюррей запросил за услуги, сказал Майклу - "ты совсем с ума сошел? я тебе за эти деньги целую больницу куплю со всей аппаратурой!"

С дружественного сайта.

Agloz Дата: Четверг, 26-11-2009, 18:22 | Сообщение # 212 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Нельсон)
Кажется, Томе Томе, увидав, сколько Мюррей запросил за услуги, сказал Майклу - "ты совсем с ума сошел? я тебе за эти деньги целую больницу куплю со всей аппаратурой!"

Да да явно дохтур не только в курсе дела,но и "помог" Майклу,дело реально замяли,я даже не представляю что в Америке твориться,фанаты то явно не думают что Конрад Мюррей не виноват,там не одним миллионом пахнет...
Нельсон Дата: Четверг, 26-11-2009, 18:24 | Сообщение # 213 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (agloz)
Да да явно дохтур не только в курсе дела,но и "помог" Майклу,дело реально замяли,я даже не представляю что в Америке твориться,фанаты то явно не думают что Конрад Мюррей не виноват,там не одним миллионом пахнет...

По поводу Кондрашки пошли в его тему, там пообщаемся smile
Гульнара Дата: Суббота, 28-11-2009, 16:27 | Сообщение # 214 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Те же самые чувства испытываю, заставляю чебя верить, что Он действительно все это заранее спланировал, что все эти ужасные фотографии типа "из морга" - это подделка... Поэтому каждый день захожу на этот форум и ожидаю увидеть новые подтверждения и знаки... жду новостей....
Нельсон Дата: Суббота, 28-11-2009, 18:37 | Сообщение # 215 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
butterfly, Гульнара, давайте верить вместе. Так правду легче, когда нас много и вера у всех одна - ЖИВ!
Часто меня расстраивает отвутствие зацепочек, что жив и плохо становится и грустно. Но давайте держать веру!!!
Гульнара Дата: Суббота, 28-11-2009, 20:29 | Сообщение # 216 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Да, в последнее время что-то зацепочек почти не появляется, либо я просто плохо ищу?.. Последнее, что порадовало хоть немного - послушала песню Escape, и подумала, что он как будто заранее все-таки обдумывал этот вариант... некоторые фразы в песне насторожили. Но с другой стороны - это всего лишь песня... и я не помню - он сам ее написал или не он автор текста?
Инфинити Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 12:27 | Сообщение # 217 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Гульнара)
он как будто заранее все-таки обдумывал этот вариант...

может так оно и есть! слишком много фактов говорят о том, что все подстроено.
Гульнара Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 12:37 | Сообщение # 218 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (инфинити)
слишком много фактов говорят о том, что все подстроено.

Если задуматься - фактов то как раз и не много, много странностей и нестыковок...
Но меня смущают 2 вещи - зная "алчность до денег" папы Жо, можно предположить, что семья специально замутила всю эту возню с погребением, вскрытием, похоронами, чтобы тема "Майкл жив" муссировалась, чтобы интерес не угасал... и второе - я все жду, когда исчезнут дети - это будет означать одно -Майкл действительно ЖИВ и дети с ним! Но дети по-прежнему живут в Энсино, с семьей....
Инфинити Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 12:42 | Сообщение # 219 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Гульнара, для меня это не мало фактов:
1. Доктор Мюррей срочно уехал из Калифорнии.
2. Есть только одно фото доктора. Нет видео и других записей.
3. «MJ давая интервью много раз говорил о создании иллюзий...»(англ сайт)
4. Майкл хоть и стал белым, но остался чернокожим – по культурным традициям, которые ничем не вытравить. А американские чернокожие вот уже 200 лет на похоронах поют и пляшут.
5. На официальном сайте MJ закрылась тема про то, что он жив.
6. «Спустя 2 часа после его предполагаемой смерти область LAX аэропорта была тайно закрыта, что бы получить нераскрытого человека» - (англ сайт)
7. Появилась информация, что у кардиолога Майкла нет лицензии.
8. Фанаты увидели некий знак и в последней песне, которую спел Майкл на репетиции «... Дайте мне свободу».
9. По радио передавали, что якобы Майкл умер от проблем в позвоночнике из-за лунной походки.
10. В сети появляются песни с альбома «SEVEN» . Официальных альбомов Майкла с таким названием нет.
11. Песни из альбома начинаются словами приветствия членов семьи артиста, его племянников и родителей.
12. Дневники на твиттере Джанет Джексон скрыты от посторонних глаз.
13. «Он был в прекрасной форме и мог отработать все эти концерты, и очень хотел этого, на каждой репетиции работал с большим энтузиазмом» - интервью с одним из участников подтанцовки Майкла.
14. Распорядители завещания BARRY SIEGEL, JOHN MCCLAIN, JOHN BRANKA были уволены в 2003 году, а за неделю до 25 июня Майкл опять взял их на работу.
15. Фото из реанимобиля – время 12.08, а вызов был в 12.21. Может на камере неправильное время?
16. Сценарий фильма «MOONWALKER», написанный Майклом (1998) - «.... он узнает какой-то секрет... за ним гонятся бандиты и хотят убить. Появляются дети: 2 мальчика и девочка. Вроде его убивают, дети плачут. В конце он возвращается к ним.»
17. Запись на твиттере, предположительно сделанная MJ 9 июня «Всем моим фанатам. Готовьтесь к большому сюрпризу, над которым я работаю. Не забывайте, что я вас люблю!...» Последняя запись « I HAVE NO TIME! I AM VERY BUSY!»
18. «Мозг изучают только в том случае, если на теле и других органах причину смерти найти не удалось» (интервью – врачи клиники в Лос-Анджелесе)
19. Страховка предусматривает только смерть от естественных причин, в том числе и передоз, поэтому наркотики в доме Майкла усиленно ищут.
20. По MTV говорили, что почти никто не стал возвращать деньги за билеты, папаша Джо уже собирается на них сделать музей из Неверленда.
Zooooo Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 16:10 | Сообщение # 220 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
инфинити, Спасибо большое что всё расписала!!))) happy ато у меня всё в башке уже перемешалось, и я многого оказывается не знала)))! лови +)
Поиск: