Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Midnight Дата: Понедельник, 11-01-2010, 21:23 | Сообщение # 481 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (agloz)
светский раут...

блин нафига Тейлор приперлась так и хочется мне сказать,я тока ей верила,особенно когда она не пришла на церемонию прощания,два варианта:она себя отпаивала таблетками или Майкл жив,а тут заявилась на Форест,прям мне всё спутала -D
Agloz Дата: Понедельник, 11-01-2010, 21:26 | Сообщение # 482 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
agloz, Правда? Ты тоже это заметила, а я думала,что у меня уже паранойя!!!

Про паранойю я тоже думала,у миллиона человек может быть паранойя? %)
Вчера немного мониторила зарубежные сайты-везде идёт это обсуждение,даже на тех сайтах где всё время плакали и РИПали...

Добавлено (11.01.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Midnight)
блин нафига Тейлор приперлась так и хочется мне сказать,я тока ей верила,особенно когда она не пришла на церемонию прощания,два варианта:она себя отпаивала таблетками или Майкл жив,а тут заявилась на Форест,прям мне всё спутала

Ольк а что это меняет?Она ж его друг,а друзья в первую очередь покроют в любой истории.
Midnight Дата: Понедельник, 11-01-2010, 21:28 | Сообщение # 483 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
agloz, я почему-то была уверена,что её не будет,представь все-таки и возраст,а они та дружат,ведь и плоховатенько может стать!!
Иришка Дата: Понедельник, 11-01-2010, 22:16 | Сообщение # 484 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ну вот нашла фото,конечно не совсем ,то про что мы с agloz, говорили,но тем не менее!!!


И что ж нашей Джаннет так везде весело то? Она свою ухмылку даже подавить не может!
Ну я понимаю, может проскочить один раз, кто-то что-то сказал,вспомнил про Майкла что-то весёлое,хорошее ....
но везде,на всех фотографиях! shock

Добавлено (11.01.2010, 22:16)
---------------------------------------------

вот ещё здесь не пойму кто лыбится во все 33 зуба!!!?

Invinsible Дата: Понедельник, 11-01-2010, 22:17 | Сообщение # 485 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Иришка,Лично я ни на одной фото никакой ухмылки не увидела, а тем более её подавления.
Иришка Дата: Понедельник, 11-01-2010, 22:23 | Сообщение # 486 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А это вообще улёт!!! Три " скорбящие " сестры сразу после церемонии

Добавлено (11.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------

да и Перис уже не плачет!

Добавлено (11.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Ортеге что-то прям вообще весело! -D

Добавлено (11.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Что за цирк!!!

Midnight Дата: Понедельник, 11-01-2010, 23:42 | Сообщение # 487 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, ага,точно цирк,веселиться когда человек умер,не понимаю.Я вот ,что ещё вспомнила,говорили тогда по окончании церемонии:Родственники уехали домой,куда повезли тело Майкла они не знают-,как-то так было написано,смысл такой,я вообще офигела
Иришка Дата: Вторник, 12-01-2010, 01:21 | Сообщение # 488 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак,конечно не знаю,как принято поминать у Американцев! Наши русские поминки,тоже бывают не фонтан( 3 рюмки жахнут и бывает ,забывают зачем пришли) НО,всё таки, наверное должно быть не так как здесь......







Иришка Дата: Вторник, 12-01-2010, 01:35 | Сообщение # 489 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Потому что,есть явные доказательства теперь того, что в отличие от церемонии прощания,которая действительно транслировалась в прямом эфире,похороны снимали в несколько дублей или несколько заходов. Что ещё интереснее ,есть детали,которые очень напоминают съёмки TII


Иришка Дата: Вторник, 12-01-2010, 01:41 | Сообщение # 490 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула

здесь получше эту лампу видно

Добавлено (12.01.2010, 01:41)
---------------------------------------------
Midnight, это мы с тобой на каком то иностранном сайте смотрели ,помнишь, только там были видео-ролики!!!

мария@мария Дата: Вторник, 12-01-2010, 06:51 | Сообщение # 491 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Мдааа веселенько. Назывется-усаживайтесь поудобнее, принимайте позу барана и вкушайтеееее. У них там больше не на поминки, А НА ФОТОСЕССИЮ похоже.
Девочки, в глаза на церемонии можно заглянуть только в 1 моменте, когда Джермейн смайл поет и вроде усе, там даже Ашер в очках пел, хотя под конец песни ,не знаю, изобразил или действительно так испытывал эмоции. Потом Брук--слезы в глазах были, но можно предположить и списать все на актерское мастерство --(если рассматривать тему про жив. :)
Дальше по списку- я не знаю почему так, может я не внимательно смотрела, но самого младшего брата из их большого семейства видно очень редко, может он где нить рядом с ним??? и у Майкла были ,так сказать, друзья-товарищи мужского пола???? Очень часто на фотках и на вид. видела -там где Майкл в машине под. муз. с одним зажегают?? может это окружение рядом?? конечно, можно было бы на страницы каждого, кто был на церем. запульнуть вопросы, но они не ответят-ясное дело.
Есть также версии, что похороны были отсняты после церемонии, именно поэтому родные задержались, у братков только др. галстуки, Перис в том же "наряде" ну и вроде все остальн.Только Джан. прехорошилась, можа и для иллюзии, что это др.день(ну ради такого дела можно и опоздать).т.е. некоторые гости отсняты когда светло, потом кадр -темно и они заявляются. И еще-думают, что для сентября погодка не подходящая, многие уж совсем в летних летящих нарядах. (это все версии фанов).
Я тоже обратила внимание на Ортего, что на церем, что на похор. улыбка до ушей-не знаю, может это он так скорбит... каждого похлопывая по спине, а еще фотку видела всей этой обслуги (танцоры Майкла) фоткаются (все с улыбками) возле его портрета-там где он в желт. рубашке.
Понять, зачем детей во все ввязали-тоже не могу, но после этого-маски они уже не носят....
И еще немного, если репы были в стейплс. центре зачем проверять там эти огни, "салюты" или как там это назвать.... скорее это уже проверяется на месте, там, где и будет концерт, или нет??? %) потом все эти оговорки с датами, маму ведать попросили заранее меньше всего снимать, все же уважаемый человек в семье!!!!!
Да вы сами уже очень много читали и видели--осталось понять к чему все это, уже тема с защ. свид. не проходит мне кажется, тогда зачем и где это он столько времени может прохлаждаться, что это уже за такое??? Уже затянулось кино, надо его всем дружно позвать. girl_smile
Можно каждого с церемонии разобрать, еще можно интерв. Джанетки рассмотреть. А есть видео Ла тоши после события, что она говорит??? Именно видео, а не текст типо от нее??? И еще момен (ЗНАЮ-КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА) в тот страшный день 25, на церемонии и на похорон. --везде были фаны, я не могу понять, где они сейчас все -хоть бы 1 свои мысли реальные выложил хотя бы про даты (что, где, когда и как) кто-то на одноклассниках связывался с одной фанаткой кот. пыталась пройти на кладб. но ей сказали, что его там нет-----враки или нет--не знаю. pardon Ну и...... пока нет ни 1 фотки его, а фот. Элвиса например есть с похорон?? Вот Дж. Брауна видела....+организовать сие меропреятие с церем. не так легко и за так. короткий срок мне каж. не реально. Учитывая, что они еще хорошую сумму за трансляцию запросили (как же Майкл такое может допустить shock ????) Или Мар. Кер. была в отпуске?? про других не знаю, что сказать-их редко можно видеть. Уффф наверно откупиться он сможет дав один полноценный и бесплатный концерт :)

Добавлено (12.01.2010, 06:51)
---------------------------------------------
Прохлопала глазами, а у Латоши на поминках такоооой откровенный наряд??? Помнится мне, что родни у Майкла оооооооооочень много, почему на похор. так мало и где сидела старшая сесра, почему ее там не видно???
Эти камеры и лампы-может чья нить шутка, фотошоп например-вырезали, запихали, а мы голову ломаем и вообще можа сидят там сами видюхи стряпают подобные, чтобы нас запутать.
Прости Майкл give_heart

Иришка Дата: Вторник, 12-01-2010, 14:42 | Сообщение # 492 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Кстати, к ранее выложенному фотоматериалу ,хочу доложить,то что искала и нашла!!!
Во-первых: после окончания церемонии,вот такое веселье в кулуарах Степлс Центра:


вот с церемонии ещё:

ну и ещё одна очень интересная деталь по моему мнению!
Каждое шоу, концерт, любое мероприятие,готовится заранее, пишется сценарий! Это колосальная работа организаторов( не только порядок выступающих,но и дизай,оформление,свет, картинки) Я это всё к чему.... Тот ,кто готовил сценарий и подбирал фото на экранах сцены почему -то из милллионного разнообразия фотографий Майкла выбрал именно эту!!!

ни на какую мысль это вас не наталкивает? Меня наталкивает! -D

Gia Дата: Вторник, 12-01-2010, 14:49 | Сообщение # 493 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Девочки спасибо вам огромное, своими постами Вы все больше укрепляете во мне уверенность в том, что Майкл жив))) спасибо еще раз

но меня все же удивляет поведение семьи Майкла... Зачем открыто, извините, РЖАТЬ на "похоронах", "поминках"? ведь множество людей все же верят, что Майкла больше нет, и своим поведением семья выставляет себя в дурном свете... Они и так сделали много "добра" Майклу(вспомнить хотя бы поведение Джо когда Майкл был маленьким, или поступок Ла Тойи...)
Я еще могу понять детей Майкла: Дети не всегда способны контролировать свои эмоции. Например, Пэрис уже через пять минут забыла, что нужно плакать)))

Инфинити Дата: Вторник, 12-01-2010, 15:22 | Сообщение # 494 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Gia)
Зачем открыто, извините, РЖАТЬ на "похоронах", "поминках"

Gia, не забывай - везде были камеры, а звезды прежде всего делят своё лицо. А как ты хотела, что бы при всем честном народе они наматывали сопли на кулак и причитали? А потом эти фотки разошлись за миллионы!
мария@мария Дата: Вторник, 12-01-2010, 15:37 | Сообщение # 495 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Главное, чтобы у нас не получился самообман---- это двойной удар......
А про Джо и Ла тошу--не думаю, что все, что про них писали и говорили(даже Майкл)--все правда---это часть биза, для того, чтобы интерес к персоне не пропадал-странновато конечно, но мне кажется это так B)
Вот ,например, на каждое судебное заседание вся семья включая Джо-- вместе, они поддерживают друг друга. Получается говорят одно, а видим мы совсем другое. Семья Джексонов это определенно уже история------это огромная легенда если хотите, со своими тараканами, планами, радостями, горестями, со своими тайнами. В очень удачное время они появились и прославелись. girl_smile
Gia Дата: Вторник, 12-01-2010, 16:18 | Сообщение # 496 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (инфинити)
А как ты хотела, что бы при всем честном народе они наматывали сопли на кулак и причитали?

Ну обычно, люди которые теряют близкого человека, они так и делают... А такое отношение, особенно со стороны родных коробит людей, поклонников которые поверили в его смерть
Zooooo Дата: Вторник, 12-01-2010, 16:48 | Сообщение # 497 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
ни на какую мысль это вас не наталкивает? Меня наталкивает!

Майкл сиди где то в тени) И снемает это всё :D Он телеоператор)) или как их там называют, которые камеру держат)

И ещё добавлю. Если между лдьми плохие отношения, то даже если тебе наплевать умер человек или нет, то на похоронах то, хотя бы из вежливости принято делать вид, что ты скорбишь...

Иришка Дата: Вторник, 12-01-2010, 17:05 | Сообщение # 498 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, просто вот вот яркий пример: друг Майкла Стиви Уандер, певец( он явно не посвящённый), так как уже после церемонии на каком-то концерте, просто ревел в захлёб,исполняя песню Майкла,отдавая дань памяти! У нас есть этот ролик в разделе " Звёзды поют песни Майкла"! Посмотрите!!!!
Это чтоб сравнить " переживания"
Камилли Дата: Вторник, 12-01-2010, 19:01 | Сообщение # 499 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Я вот что думаю, если в самом деле Майкл жив, покажет ли он себя когда-нибудь Миру или нет? Может он решил навеки скрыться от всех... Обидно будет конечно, поклонники столько выводов делают, так стараются ведь разгадать загадку, Пуаро и тот позавидовал бы! .. ak

Сообщение отредактировал alla - Вторник, 12-01-2010, 19:09
Гульнара Дата: Среда, 13-01-2010, 07:20 | Сообщение # 500 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
А кстати, по поводу Стиви Вандера - насколько я помню, они с Майклом были очень хорошими друзьями. Тогда почему его не "посвятили" во все это и он действительно так сильно переживал? Его ведь нет смеющимся ни на одной фотке и плакал он как-то по-настоящему, со слезами, а не как малышка Пэрис... У кого какие мысли по этому поводу?
Поиск: