Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:39 | Сообщение # 421 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Вот знаете девочки,на основании своих наблюдений,я поняла что Майкл ,у него было такое,заимствовать некоторые идеи от других людей(в хорошем смысле),и он вносил в эти идеи свою неповторимость,и получалось круто,очень круто. smile
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:39 | Сообщение # 422 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Midnight, Вокруг известных людей всегда много историй........
Возможно они пишутся по одному сценарию????????
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:41 | Сообщение # 423 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
agloz, Я примерно то же хочу сказать
Если он этим "интересовался", и есть схожие моменты............ Тогда это может просто хорошо спланированное шоу.........
мария@мария Дата: Понедельник, 04-01-2010, 08:43 | Сообщение # 424 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Девочки, а мы можем тут над некоторыми вопросиками поразмышлять???
Очень сложно, я понимаю, но как разобраться: какой источник выдает всю инфо??? Любимый ТМЗ??? Как с него оценивать инфо??? Если мы не можем поверить в слова родных, то в сплетни левых источников вообще никак!!!!! Как проверить даты, когда все это преподносилось под разными "соусами". Я когда даже смотрю видео, где что-то говорит Джо, его голос приглушают и переводят я так думаю на свое усмотрение..... sad и понять, что за период, когда его снимали-нереально!!!
Вообще, мне кажется, когда человек умирает, какой бы он не был великий и прекрасный, сомнений не остается и слухи не появляются. Я не знаю как там было с Элвисом, но взять того же Джеймса Брауна-тоже очень известный и уважаемый в свое время (может не человек-загадка, но все же!!!) его фото с похорон вид. все, из этого не сделали тайны. А что тут ?? surprised Два мес. экспертизы---зачем???? когда в итоге они говорят что он "почти" здоров??? Хотя лично для меня после просмотра фильма его внешний вид (худоба) и видно, что он уже не так от всего получает удовольствие--было мягко говоря шоком.
Мои вопросы--может вместе мы сможем их разобрать!!!!
1) Майкл все время скрывал лица детей, а на церемонии прощания их показывают на весь мир--если он жив---зачем он это допустил????
2) на церемонии прощания были люди, которые выступали с речью, о которых меньше всего было слышно, как о самых близких к нему . Как например объяснить что не было Тейлор, Росс, Пресли и многих др. которые стали частью его жизни??? Все эмоции людей можно читать по глазам, очень сложно это было сделать, тогда как все до одного из родных были в очках
3) очень настораживают все сроки. Какая бы не была религия, традиции и все остальное-держать тело 2 мес. это садизм.
4) нет ни 1 снимка (такого быть не может!!!! даже если и запретили -нашелся бы тот, кто сделал это) а тем более нет ни 1 снимка родств. посещающих кладб. Или есть???
5) как объяснить, что сайты, где обсуждалась тема -жив- в Амер. и др. странах закрыли???? Тут можно с 2х сторон смотреть.
Пожалуй, я остановлюсь на этом, хотя есть еще мильен вопросов-один, самый важный, который я так и не пойму--ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО??? Я думаю он понимает, что это не очень хороший вариант и как представляете вы его возвращение т.к. тема того, что не поверят в то, что это он тоже весьма реальна. Но мне не все равно...... Надо чтобы жил... и вернулся smile
Xakkeryga Дата: Понедельник, 04-01-2010, 08:50 | Сообщение # 425 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
мария@мария, Хорошие вопросы, как раз те на которых практически нет ответов. Что настораживает и дает надежду - так это отсутстфие фото и отношение родственников.. Но время покажет
Гульнара Дата: Понедельник, 04-01-2010, 10:00 | Сообщение # 426 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
По поводу схожести ситуации Майкла и того, что произошла с Элвисом - Лиса Мария дейстивтельно говорила, что МАйкл интересовался у нее подробностями смерти ее отца, но было это давно, еще когда они были женаты. и в инете полно версий того, что Элвис инсценировал свою смерть - типа, он очень увлекался фармакологией и разбирался в лекарствах и потому вероятность того, что он принял опасное лекарство сам мала. Во-вторых, похоронили Элвиса буквально на следующий день после смерти - очень быстро, многие близкие даже не успели приехать на похороны. Считается также, что в гробу был восковой двойник Элвиса. Ну и еще утверждают, что спустя какое-то время после смерти певца появился новый исполнитель Орион, который пел в маске и очень похоже на Элвиса - я вот про такое никогда раньше не слышала, и сама сильно удивилась. Если это все действительно так - то ничего удивительного, что МАйкл мог позаимствовать идею у великого Элвиса smile
Zooooo Дата: Понедельник, 04-01-2010, 11:29 | Сообщение # 427 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (мария@мария)
1) Майкл все время скрывал лица детей, а на церемонии прощания их показывают на весь мир--если он жив---зачем он это допустил????
по моему, он ещё до своей смери перестал скрывать их.... Или я ошибаюсь...

Quote (мария@мария)
) на церемонии прощания были люди, которые выступали с речью, о которых меньше всего было слышно, как о самых близких к нему . Как например объяснить что не было Тейлор, Росс, Пресли и многих др. которые стали частью его жизни??? Все эмоции людей можно читать по глазам, очень сложно это было сделать, тогда как все до одного из родных были в очках

Тейлор, я читала, не захотела учавствовать в этом цирке (ли шоу, я точно не помню). Тоесть я думаю, они знают что он жив))
мария@мария Дата: Понедельник, 04-01-2010, 13:15 | Сообщение # 428 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Для полной картины надо еще судьбу Мерлин Монро вспомнить. Там тоже вроде было что-то с препаратами (Хосподи, у них там эпидемия чтоль!!!)
Вот пример У. Хьюстон-я видела интерв. где она говорит о зависимости от наркот, где она говорит о нелегкой судьбе и как она справлялась с этим. От Майкла эта инфо шла как о завис. от препаратов, кот. он употреблял вынужденно. Вообще странно, как при наличии доктора рядом (тоже непонятно тогда зачем здоровому чел. доктор? ) и того, что скорая якобы чуть не прилетела (почему они сразу его не повезли в больн??) так все вышло??
Я тоже думаю-либо там ничего не было, либо было все совершенно по другому.
Всюю всюю инфо с самого начала тоже читала и анализировала и про тейлор и все остальн. но я больше склонна верить видео чем сказаному от "них" из др. источн. wacko
Нельсон Дата: Понедельник, 04-01-2010, 17:50 | Сообщение # 429 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А практически все знаменитости имели или имеют ту или иную зависимость. Не важно алкогольную, или наркотическую.
Я понимаю почему это происходит, но объяснить не смогу.
Было приятно почитать ваши дискуссии smile
Xakkeryga Дата: Понедельник, 04-01-2010, 18:37 | Сообщение # 430 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Хочу подкинуть статью из книги "Майкл Джкексон иллюстрированная биография" Э. Грант

Лайза Мари Пресли опубликовала следующую трогательную дневниковую запись на своей странице МуЗрасе:
Он знал. Много лет назад у нас с Майклом был серьезный разговор о жизни вообще. Я уже не помню точно тему разговора, но он, наверное, расспрашивал меня об обстоятельствах смерти моего отца. В какой-то момент он замолчал, очень внимательно на меня посмотрел и сказал с почти спокойной уверенностью: «Боюсь, я закончу как он».
Я сразу попыталась отвлечь его от этой мысли, но он только пожал плечами и кивнул почти безразлично, словно давая мне понять, что он знает то, что знает, и так оно и есть.
И вот через 14 лет я вижу в новостях, как машина «скорой помощи» отъезжает от его дома, вижу большие ворота, толпу за этими воротами, смотрю репортаж, вижу толпу в больнице, узнаю причину смерти, и воспоминание о нашем разговоре вместе с неодолимыми слезами накрывает меня.
И он, и его родные, и я предвидели этот конец, но я не могла предвидеть, как будет больно, когда это действительно случится. Человека, которому я не смогла помочь, везут сейчас в кабинет лос-анджелесского судмедэксперта на вскрытие.
Все равнодушие и отчужденность, которые я с таким трудом взрастила в себе, разрушились, и сейчас я полностью опустошена. Я хочу сказать то, чего никогда не говорила, потому что должна наконец прозвучать правда.
Наши отношения не были «фикцией», как писали в прессе. Да, это были необычные отношения двух необычных людей, которые не жили «нормальной жизнью» и не знали ее, но смогли соединиться, может быть, и подозрительно ненадолго. Тем не менее я верю, что он любил меня так сильно, как только мог, и я очень любила его.
Я хотела спасти его. Я хотела спасти его от неизбежного, от того, что только что случилось.
Его семья и те, кого он любил, тоже хотели спасти его от этого, но не знали как, и это было 14 лет назад. Все мы боялись такой развязки.
Тогда, пытаясь спасти его, я ЧУТЬ не потеряла себя. Он обладал невероятной динамической силой и энергией, которые нельзя недооценивать.
Когда он использовал их во благо, результат тоже был хорошим, но когда он использовал их плохо, и результат был очень, ОЧЕНЬ плохим.
Понятие «посредственность» никогда, ни на секунду не могло быть применимо к личности или поступкам Майкла Джексона.
Моя задача заключалась в том, чтобы спасти его от саморазрушительного поведения и ужасных вампиров и кровопийц, которых он к себе притягивал. Но это утомило и эмоционально / духовно опустошило меня.
Мои попытки оказались бесплодными. Нужно было заботиться о своих детях. Я должна была принять решение.
Самое тяжелое решение, которое мне приходилось принимать, — уйти и не мешать его судьбе, несмотря на то что я отчаянно его любила и пыталась как-то остановить или изменить это.
Несколько лет после развода меня преследовали навязчивые мысли о нем, я с сожалением вспоминала ситуации, в которых могла поступить по-другому.
Затем было несколько лет злобы. Мне стало все равно, и до настоящего момента так и было.
Сейчас, когда я сижу, ошеломленная грустью, воспоминаниями и растерянностью от своего главного до сих пор провала, смотрю новости, почти детально следующие сценарию событий 16 августа 1977 года (г>ен1> смерти Элвиса), но теперь относящиеся к Майклу (зрелище, которое я никогда больше не хотела бы видеть), как он и предсказывал, я полностью опустошена.
Все дурные поступки и слова Майкла, которые я помнила, умерли во мне вместе с ним.
Он был удивительным человеком, и мне повезло быть так близко к нему, иметь столько общих лет и воспоминаний.
Я отчаянно надеюсь, что сейчас его избавят от боли, давления и шумихи.
Он заслуживает свободы от этого, и я надеюсь, что сейчас он в лучшем мире или будет там.
Я также надеюсь, что все, кто не смог ему помочь, почувствуют себя такими же свободными, как, надеюсь, и он чувствует себя сейчас.
Мир поражен. Но сам Майкл точно знал, что приготовила ему судьба, знал лучше других и оказался прав.
Лайза Мария Пресли

Иришка Дата: Понедельник, 04-01-2010, 19:15 | Сообщение # 431 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Quote
Все дурные поступки и слова Майкла, которые я помнила, умерли во мне вместе с ним.

да о чём она вообще???? Она что больная???? angry КАкие дурные поступки и слова?!!! ЭТо она о Майкле???? Тоже мне строит из себя овцу обиженную и несчастную!!! А я вам так скажу: Любила б по-настоящему-никогда бы не бросила его и помогла бы( если б на самом деле ему надо было помочь!)
А теперь давай ему дифирамбы петь!!!! В передаче про Майкла по МУЗ ТВ она сказала: " как я сейчас жалею,что говорила про него столько гадостей!" спахватилась!!!
Midnight Дата: Понедельник, 04-01-2010, 19:36 | Сообщение # 432 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, я вообще не уверена,что это она писала
green_cocaine Дата: Вторник, 05-01-2010, 06:42 | Сообщение # 433 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
хм..вот тут покопалась в гугле немножко и нашла довольно занятный сайт где те или иные люди пишут как они видели Майкла после его 'смерти'. я вот начала переводить немного, но..кхм..с моим английским я даже боюсь сбрасывать сюда переводы свои) поэтому вот просто ссылочка: http://www.michaeljacksonsightings.com/

Добавлено (05.01.2010, 06:42)
---------------------------------------------
Кстати, уже в некоторых иностранных газетах пишут о том, что скорее всего Майкл инсценировал свою смерть..) а это уже что-то)
хотя с другой стороны СМИ только дай повод для новой сенсации..они любое возьмут...
так что опять загадка..)

Сообщение отредактировал green_cocaine - Вторник, 05-01-2010, 06:57
Гульнара Дата: Вторник, 05-01-2010, 09:40 | Сообщение # 434 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (green_cocaine)
хотя с другой стороны СМИ только дай повод для новой сенсации

ага, и Майкл всегда говорил одно - не верьте ничему, что пишут в газетах, не верьте СМИ...
MJBagira Дата: Вторник, 05-01-2010, 12:18 | Сообщение # 435 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Ириш,согласна с тобой,лубимого человека в беде не бросают.На оборот он должен видеть поддержку,она должна была быть ему опорой,а она сбежала,о какой любви тогда идеть речь? Мадонна на Music Awards сожелела,что никто Майклу непомог в свое время,что все от него отвернулись,если все было бы подругому он был бы сейчас с нами.Неужели таких людей,как Майкл надо под микроскопом искать?
Но у Майкла есть мы,и мы всегда его поддержым,правда?
4IZARA Дата: Вторник, 05-01-2010, 17:43 | Сообщение # 436 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
нижнекамск
что тут не понятного жив он и все от нас слинял проще говоря достали мы его вот и захотел свободно вздохнуть и пожить как нормальный человек на первом месте семья дети фанаты на не знаю каком месте вот и все я думаю
Xakkeryga Дата: Вторник, 05-01-2010, 18:32 | Сообщение # 437 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
4IZARA, Не знаю не знаю. На том же МУЗ-тв Тимур Радригис говорил, что МД не смог бы плохо поступить по отношению к фанатам...
Хотя бы я хотела что бы в данной ситуации со мной поступили именно так
Midnight Дата: Вторник, 05-01-2010, 21:31 | Сообщение # 438 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (4IZARA)
фанаты на не знаю каком месте

тогда бы он не посылал всякие весточки в виде писем!! :)
Agloz Дата: Вторник, 05-01-2010, 23:39 | Сообщение # 439 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Midnight)
тогда бы он не посылал всякие весточки в виде писем!!

Ага и у нас бы мозги не кипели...
Да мы все этого желаем..
Midnight Дата: Среда, 06-01-2010, 00:00 | Сообщение # 440 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (agloz)
Ага и у нас бы мозги не кипели...

вот это точно
Поиск: