Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Xakkeryga Дата: Четверг, 07-01-2010, 18:52 | Сообщение # 441 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
У меня есть два вопроса, точнее то в чем я сомневаюсь……..
И я надеюсь, что вы эти мои сомнения разобьете в пух и в прах))))
1) На канале ТНТ В «Битве Экстрасенсов» был сюжет, где была открытка, а на ней автограф МД. Я сама этой передачи не видела, но мне рассказывали…. Ну и практически все сказали, что этого человека нет в живых……. И та которая лучше других справилась с заданием, говорила что она даже хотела предупредить МД, о том, что его ждет.
Вот это первое……
2) Меня смущает церемония прощания, где дочь говорит об отце…
Неужели МД мог бы допустить такое????
Вот это на данный момент меня беспокоит…
Успокойте меня пожалуйста))))))))
Гульнара Дата: Четверг, 07-01-2010, 20:22 | Сообщение # 442 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Xakkeryga, по поводу "Битвы экстрасенсов" в этой теме уже было обсуждение. И про речь Пэрис тоже разбирали не раз - кому-то кажется, что её речь тщательно отрепитирована и Пэрис "сыграла" плач, но на самом деле слез никто не видел. Пэрис хотела стать актриссой и если подумать - ради такой "аферы" века она вполне могла сыграть то, что попросил горячо любимый папочка! Поведение Принца тоже обсуждали. Один Бланкетт реально плакал, но непонятно от чего - скорее всего он просто был напуган происходящим и не понимал, что происходит :)
Agloz Дата: Четверг, 07-01-2010, 20:55 | Сообщение # 443 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Гульнара)
Один Бланкетт реально плакал, но непонятно от чего - скорее всего он просто был напуган происходящим и не понимал, что происходит

Он там вроде не плакал,просто есть фотка с прифотошопленой слезой,а вот напуган он был,это да, было видно невооружённым взглядом %)
MJBagira Дата: Четверг, 07-01-2010, 21:25 | Сообщение # 444 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Бедный малыш...
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 21:35 | Сообщение # 445 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (agloz)
сть фотка с прифотошопленой слезой,а вот напуган он был,это да, было видно невооружённым взглядом

конечно,сначала с папкой рядом,а тут сразу стока чужих людей
мария@мария Дата: Пятница, 08-01-2010, 12:25 | Сообщение # 446 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Для мя в битве экстрас. показалось уж слишком все наиграно, такого быть не может, что у всех такое точное попадание было, да еще и слова одинаковые им на ум приходили. А самая сильная так вообще загнула "чувствую запах музыки"-интересно, какой у нее запах??? Читала от одной девочки, которая была на ТНТ -что этот какнал всегда устраивает шоу и верить там ничему нельзя. Дальше-дело за нами-верить нам или нет!!! girl_smile
По поводу детей на церемонии--слез я тоже не увидела, но выводить их на такую аудиторию и разыгрывать траур--согласитесь--немного не понятно.
Дааааа, запутали они нас окончательно. Самое обидное то, что страдают в этой ситуации казалось бы самые преданные, любящие-----фанаты---- и за что??? shock
У меня тоже много вопросов есть, но кто на них ответит?? И вообще как-то эта история резко свернулась--странно все это!!!!!Но после этого мы имеем:
1)шоу братьев
2)клип Джанет
3) возобновление интереса к Джексонам
4) приличные сборы денег. (недавно где-то прочитала, что налогоплат-ки требуют деньги, затраченные на церемонию--не знаю правд. или нет--везде ТМЗ-но вот такая инфо)
не знаю как вам, а мне Дейв покоя не дает... hi_all
Best Дата: Пятница, 08-01-2010, 13:35 | Сообщение # 447 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
а мен вот клип Джанет покоя не дает, уж слишком он похож на клипы Майкла....тут явно приложил руку сам наш Майклуша....))))
Инфинити Дата: Пятница, 08-01-2010, 16:29 | Сообщение # 448 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Я считаю, что Перис запросто могла сыграть, а по поводу Битвы вот что - Диларам не сказала - он умер, то есть этого человека нет в живых - она такого не говорила. А ведь с начала Битвы она считалась одной из самых сильных экстрасенсов

Сообщение отредактировал инфинити - Пятница, 08-01-2010, 16:30
Lana Дата: Пятница, 08-01-2010, 16:34 | Сообщение # 449 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
Диларам говорила про это?я просто не помню.хотя я не пропустила практически не одного выпуска битвы.хотя были таких несколько промахов.
Инфинити Дата: Пятница, 08-01-2010, 16:37 | Сообщение # 450 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Lana, если ты помнишь выпуск, то она толком ничего н сказал, а расплакалась и убежала. Вывод один - она не хотела обманывать, говоря, что он умер
SuperSonik Дата: Пятница, 08-01-2010, 22:13 | Сообщение # 451 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Белгород
я не верю что Майкл умер.я считаю ему это было выгодно.а про Перис я тож так считаю.
Майкл Жив!!!!!! MJd-4-
green_cocaine Дата: Суббота, 09-01-2010, 04:10 | Сообщение # 452 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
хм..вот нашла фразу майкл из одного интервью. жаль что такой вот маленький кусочек, но в словах есть смысл.
журналист: "...Ну так, это ли не аргумент для тебя, Майкл, однажды сказать: "Вот и всё", и просто уйти?@
Майкл.:" Да... Мне бы хотелось каким-нибудь образом исчезнуть, чтобы люди не могли больше видеть меня. Просто делать некоторые вещи для детей, но не быть видимым для всех. Уйти вовремя очень важно. Мы, люди, требуем перемен. Нам они нужны в жизни. Именно поэтому меняются времена года, случаются взлёты, падения...."
мария@мария Дата: Суббота, 09-01-2010, 07:40 | Сообщение # 453 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Теперь надо ждать исхода дела с доком. Что-то там опять намечается. У кого -то из вас была тут версия, что если не будет видно детей-то возможно они с ним (с Майклом) --не знаете, появляются ли свежие фото или инфо о них??? Я что-то пока ничего не нахожу... hi_all
Kat Дата: Суббота, 09-01-2010, 09:13 | Сообщение # 454 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
ВЫ ЗНАЕТЕ... МЕНЯ ТОЖЕ ПУГАЕТ ЦЕРИМОНИЯ!
КАК-ТО ТАМ ПЛАКАЛИ "НЕ СЕРЬЁЗНО" КТО ТО ОТРЫВКАМИ....
И ВОБЩЕ ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВТЕ!!!!
ЧТО-БЫ МАЙКЛУ "СЫГРАТЬ СМЕРТЬ" НУЖНО БЫЛО О СТОЛЬКОМ ПОЗАБОТИТЬСЯ!!!!!
ЭТО ВОЗМОЖНО ПЛАНИРОВАЛОСЬ РАШЬШЕ!!!! СКАЖЕМ В ТО ВРЕМЯ КОГДА МАЙКИ ДОЛГО НЕ ДОВАЛ КОНЦЕРТЫ!!!!!
А ПОТОМ ОН СРЕПИТИРОВАЛ "ВОТ И ВСЁ" (ФИЛЬМ) И ВОПЛАТИЛ ПЛАН!!!!

КАК ВАМ???? :D

Olesa Дата: Суббота, 09-01-2010, 12:02 | Сообщение # 455 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Ульяновск
Kat, это спланировал ни один Майкл
Гульнара Дата: Суббота, 09-01-2010, 17:11 | Сообщение # 456 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я уже с ума схожу со своей верой в "Майкл ЖИВ"! Сейчас сижу, смотрю фильм "Хроники Нарнии". Фильм по сути же детский, да? Так вот, кто смотрел наверно помнит - одного из главных героев, льва Аслана убивает злая королева. Но потом, на восходе солнца, показывают арку каменную и в ней стоит воскресший лев. Я как увидела эту сцену - арка, лучи восходящего солнца - аж дышать перестала! Вспомнила кадр из TII, во время исполнения They dont care... Там тоже была арка каменная. И то, что это именно сказка - для детей, а наш Майкл в душе кто? Вечный ребенок... Короче, я думаю что это всё не просто так :)
Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 19:15 | Сообщение # 457 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Olesa, там их целая команда!
Гульнара, да, есть совпадние, но на этом и построено большинство воскрешений.
Zooooo Дата: Суббота, 09-01-2010, 19:26 | Сообщение # 458 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Гульнара)
Я уже с ума схожу со своей верой в "Майкл ЖИВ"! Сейчас сижу, смотрю фильм "Хроники Нарнии". Фильм по сути же детский, да? Так вот, кто смотрел наверно помнит - одного из главных героев, льва Аслана убивает злая королева. Но потом, на восходе солнца, показывают арку каменную и в ней стоит воскресший лев. Я как увидела эту сцену - арка, лучи восходящего солнца - аж дышать перестала! Вспомнила кадр из TII, во время исполнения They dont care... Там тоже была арка каменная. И то, что это именно сказка - для детей, а наш Майкл в душе кто? Вечный ребенок... Короче, я думаю что это всё не просто так

О! Я тоже смотрела!))) Но я про майкла подумала, когда бобр сказал что то типа "Король возрщается B) "))) Да и когда Аслан воскес тоже подумала, но с фильмом Вот и Всё я это не связала, т.к уже толком не помню что там было sad (Я один раз тока в кино посмотрела, а ДВД ещё не продают у нас. Так что не ругайте меня B) )


Сообщение отредактировал Zooooo - Суббота, 09-01-2010, 19:26
Иришка Дата: Суббота, 09-01-2010, 23:59 | Сообщение # 459 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Кстати: о символике!
Ну то,что TII,как многие уже заметили просто наполнен " знаками" и символикой различной это уже знают все. Я к разговору об арке про которую вы говорите( и в "хрониках Нарнии" и в TII)
А может быть символ арки на горизонте в форме буквы "М",тоже несёт какой-то знак или символ?
Арка - символ небесного свода. В обряде инициации, прохождение через арку означало новое рождение, после полного отказа от своей старой природы. Пройти сквозь арку - значит родиться заново, перейти в некое новое качество. Именно такой смысл придавался арке в сакральных обрядах на заре истории. В Древнем Риме через триумфальную арку проходила армия после победы над врагом.
Midnight Дата: Воскресенье, 10-01-2010, 00:05 | Сообщение # 460 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
В Древнем Риме через триумфальную арку проходила армия после победы над врагом.

а ещё это:
...в древности причиной всех болезней считали злых духов, преследующих больного, и арка играла ту же роль, что и нынешняя дверь - она защищала от преследователя. Таким образом, пройти под аркой (с соответствующими ритуальными действиями) значило ускользнуть от опасного преследователя и обрести убежище по другую сторону...
Поиск: