Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Маэстро Дата: Суббота, 27-11-2010, 23:18 | Сообщение # 1061 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Отец Майкла Джексона заявил, что его сын стал жертвой заговора

В первую очередь Джо Джексон обвиняет в смерти сына промоутерскую компанию AEG Live, именно они, по уверению отца знаменитости, и пытались нажиться на смерти Майкла.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство ЭФЭ, сейчас отец поп-звезды находится в бразильском городе Сан-Паулу вместе с другом Леонардо Роу, который проведет презентацию своей книги "Что в действительности произошло с Майклом Джексоном".
Напомним, в минувший вторник искусный имитатор голоса Майкла Джексона, 27-летний пародист Рики Галлиано заявил, что это его голос мог быть использован для записи посмертного альбома поп-короля "Michael", сомнения в подлинности которого уже высказали родные певца.

Slankat Дата: Вторник, 30-11-2010, 14:10 | Сообщение # 1062 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
http://www.indiatalkies.com/2010/11/usher-ready-mj.html
Usher says he’s ready to be the new MJ
Ашер говорит, что он готов стать новым МД.
Ушер сказал, что находится под давлением стать новым Майклом Джексоном и настаивает, что он готов принять вызов. Певец сказал, что он чувствует, что в мире музыке чего-то не хватает после трагической смерти звезды Триллера в прошлом июне, но он счастлив заполнить пустоту. «Вы знаете, мы потеряли Майкла Джексона. Я ощущаю много давления на меня, но я не возражаю принять вызов», цитирует его Contactmusic.com в попытке стать как Джексон, Ашер планирует зрелищный тур в следующем году и говорит, что это нечто, что даже сам поп Король гордился бы. «Я хочу увериться, что вы получите такие впечатления, что скажите ‘OMG’ – О, Боже мой, сказал он газете Daily Star. «Впечатление, которое я хочу оставить, что этот парень действительно взошел на уровень, на котором люди с надеждой смогут сравнивать меня с такими людьми как Майкл Джексон».

Капец crazy !!!!!!!!!!!! парень ты в последнее время головой ни где ударялся??????????

Нельсон Дата: Вторник, 30-11-2010, 19:38 | Сообщение # 1063 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (slankat)
Капец !!!!!!!!!!!! парень ты в последнее время головой ни где ударялся??????????

Ты ещё очень мягко выразилась ))))
Я прям читала и улыбалась crazy ))))))))
Викуся Дата: Суббота, 04-12-2010, 14:50 | Сообщение # 1064 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (slankat)
Ашер говорит, что он готов стать новым МД

Пожалуй его к врачу нужно сводить, пусть укольчики поколят crazy ))))
StasyG Дата: Суббота, 04-12-2010, 17:53 | Сообщение # 1065 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (slankat)
Ашер говорит, что он готов стать новым МД. Ушер сказал, что находится под давлением стать новым Майклом Джексоном и настаивает, что он готов принять вызов

тяму у него маловато! он не тянет даже на уровень Хулио Иглесиаса! а потом, ну какой из Ашера артист? смех один! ни голоса, ни слуха. ни имиджа, ни эпатажности, ни тем более особого таланта он не имеет! у него нет ни одной выдающейся песни! лично я его вообще не знаю. так, кой-чего слышала, но он один из тех, кого слушаешь, а потом забываешь, кто такой и как звать. а всё туда же! правильно говорят: чужая слава глаза застит!

Kristine Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 23:08 | Сообщение # 1066 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (slankat)
Капец crazy !!!!!!!!!!!! парень ты в последнее время головой ни где ударялся??????????

Quote (Stasyg)
так, кой-чего слышала, но он один из тех, кого слушаешь, а потом забываешь, кто такой и как звать.

Да уж, че-то парень перегнул crazy

Нельсон Дата: Понедельник, 06-12-2010, 08:48 | Сообщение # 1067 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (may)
Майкл Джексон номинирован на премию Грэмми в номинации "Лучшее мужское поп-исполнение

Отличнейшая новость!!! happy
Желаю только победы give_heart

Благодарю за информацию! give_heart

May Дата: Понедельник, 06-12-2010, 09:27 | Сообщение # 1068 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Нельсон, да дорогая, я тоже надеюсь конечно... но думаю, Ламберт победит, очень долго песня его держалась в мировых чартах! Песня клевая конечно, но для меня канешн лучше This is it!))))) Хотя сам факт, что Майкл номинирован - это очень очень гут happy

Сообщение отредактировал may - Понедельник, 06-12-2010, 09:32
Нельсон Дата: Понедельник, 06-12-2010, 10:01 | Сообщение # 1069 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (may)
Хотя сам факт, что Майкл номинирован - это очень очень гут

Вот это меня и порадовало очень очень happy
Slankat Дата: Понедельник, 06-12-2010, 10:34 | Сообщение # 1070 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (may)
но думаю, Ламберт победит

Не ну как же они про Короля то забудут B) ....Должны отдать типа дань памяти и вручить Гремми ищо одну (для коллекции)...чтоб доказать что любят чтут и помнят :D
Galoshka Дата: Пятница, 10-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1071 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Какой замечательный конец года и начало нового: Vision, альбом, книга!
May Дата: Пятница, 10-12-2010, 22:27 | Сообщение # 1072 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (slankat)
Должны отдать типа дань памяти и вручить Гремми ищо одну (для коллекции)...чтоб доказать что любят чтут и помнят

ну дык они такую вручили в том году)) Принсу и Пэрис)))) за вклад в мировую культуру или че то такое))
Louise Дата: Вторник, 14-12-2010, 22:28 | Сообщение # 1073 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
slankat, не получается. что-то я туплю. У меня такая картина вылезает:

Polyrush Дата: Четверг, 16-12-2010, 14:50 | Сообщение # 1074 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
и опять же в Стейплз-Центре!) crazy crazy crazy
Нельсон Дата: Пятница, 17-12-2010, 14:45 | Сообщение # 1075 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (slankat)
Инфа от Джона Бранка.

Хм... Какая то не утешительная информация.
О каких тогда 200 песен шла речь. Если это сырой материал или наработки какие то, то зачем их стоило вообще считать.
А то как обычно, страху нагнали, а в итоге...
По живём, увидим.
Иришка Дата: Воскресенье, 19-12-2010, 19:51 | Сообщение # 1076 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Хочу обсудить с вми новости про Неверлэнд......
Как по вашему??? Вообще идея не плохая.. если я правильно поняла, сделать Неверлэнд- музыкальным институтом для одарёных детей, институтом им. Майкла Джексона!!! Вообще идея классная,,,вот только,, все ли смогут туда попасть??? или у них там полная демократия, ни как у нас???
Я считаю это намного лучшей идеей, нежели перепродадут это Сказочное место , какому -нибудь миллионеру, который всё там переделает, уничтожит всю эту красоту, и осквернит этот МИр Детства!!!
И если уж у них не возникло идеи сделать Неверлэнд просто пансионатом для деток- больных или сироток,( а это было бы вообще здорово)!!!, то пусть это будет учебынм заведением для одарёных детей!!! Я уверена, в таком месте, где каждая тропинка хронит след Майкла.... вдохновение будет приходить к детям... и откроются самые настоящие маленькие таланты и звёздочки!!! Моё ИМХО pardon
Ulitko Дата: Воскресенье, 19-12-2010, 20:02 | Сообщение # 1077 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Иришка, полностью с тобой согласна! Чего они только не хотели сделать с Неверлэндом... ak Но этот вариант один из лучших! Это такое святейшее место, что по другому и быть не должно (если конечно там не заходят жить детки Майкла, врде они тоже хотели выкупить эту красивейшую Страну) -D Очень будет здорово, что будут рождаться новые звёздочки в этих прерасных стенах! give_heart
Нельсон Дата: Воскресенье, 19-12-2010, 20:04 | Сообщение # 1078 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Главное чтоб делали от души и с любовью, а не как средство зарабатывания денег.
Ulitko Дата: Воскресенье, 19-12-2010, 20:18 | Сообщение # 1079 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Главное чтоб делали от души и с любовью, а не как средство зарабатывания денег.

Вот это точно очень важно!
Darina Дата: Вторник, 21-12-2010, 13:53 | Сообщение # 1080 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Музыкальный институт в Невер Лэнде??? shock
Загадят там всё!!!! >(
Поиск: