Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:25 | Сообщение # 3681 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Elen@V, Лена, какая Ира красивая, прям точно кинозвезда! give_heart happy Красивая работа!
Elen@V Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:27 | Сообщение # 3682 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
А как вы лица такие гладенькие делаете? У меня что то так не получается sad
Elen@V Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:28 | Сообщение # 3683 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ulitko, Спасибо, Оличка! give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:31 | Сообщение # 3684 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девчонки! какие же умнички! какую красоту умеете творить! give_heart give_heart
я сегодня попробовала первый раз в жизни по уроку Ленуськи( перенос изображения на другой фон) crazyp
убила пол дня lol посуда не мыта, еда не готова lol я как в той поговорке " мыши плакали думали, кололись, но продолжали жрать кактус" :D И шоб ви думали? у меня таки ничего не получилось! lol crazyp
Natik Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:35 | Сообщение # 3685 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Ленуська, Вау! Какая Иришка красавица! %) Обалдеть!
В смысле, гладенькие? Ты про цвет кожи или про всякие мелкие неприятности на лице? Я сначала цвет выравниваю, а потом (чаще всего) штампиком пользуюсь.

Добавлено (03 Июнь 2012, 23:35)
---------------------------------------------
Иришка, почему не получилось? я помню в интернете нашла тогда хороший урок, если это можно, то могу ссылку дать.

Elen@V Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:39 | Сообщение # 3686 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Natik, Я про всякие мелкие... Ну я тоже штампом все делаю, но все равно что то не то...
Мне нравится еще как у Иры, у нее вообще лица идеальные...

Иришка, Ир, у меня только один раз получилось сделать, вырезать И то, не идеально, в роботе с Джонником! Тут есть она. Второй раз что то не выходит ничего... Я буду долго еще мусолить этот урок, но мне он нравится! crazyp )) Я в этом вырезании тоже дуб дерево, вапще... Тут просто еще терпение нужно.
У меня там какая то такая фигня получается, я вырезала, напрмер, хочу его потом перенести, а оно как бы ссзади фона получается, ну переносится, только зади фотки, на ту, которую я хочу его встаавить, кароче его не видно, не знаю, или то у меня что то в настройках не то. Хотя первый раз все получалосб crazyp
Иришка Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:42 | Сообщение # 3687 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Elen@V, crazyp а у меня получилось вырезать и перенести, но размер очень большой( вырезанного) и он заполняет почти весь фон crazyp
Иришка Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:43 | Сообщение # 3688 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Natik, О! милая, кинь пожалуйста! я глядя на вас, так хочу научиться! give_heart
Natik Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:46 | Сообщение # 3689 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Ира наша, я не знаю, чем работает, но лица у нее действительно идеальные.
А при вставке может быть ты не на тот слой вставляешь? В крайнем случае, слои можно местами мышкой поменять, и тогда нормально все.
Elen@V Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:48 | Сообщение # 3690 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Иришка)
но размер очень большой( вырезанного) и он заполняет почти весь фон

Его можно уменьшить, Ириш :D Нажимаешь Ctrl + T, изображение появляется в рамке, и по углам рамки регулируешь мышкой размер.

Natik, Да, Натуль, скинь, я уже перепробовала кучу уроков, но пока тот, который я выложила до меня больше всего дошол crazyp
Elen@V Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:51 | Сообщение # 3691 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Natik)
Ира наша, я не знаю, чем работает, но лица у нее действительно идеальные

У меня вообще шары такие, когда я смотрю на ее лица! Это какой то волшебство! crazyp ))
Quote (Natik)
А при вставке может быть ты не на тот слой вставляешь? В крайнем случае, слои можно местами мышкой поменять, и тогда нормально все.

Надо попробовать со слоями... Хотя, все же получалось в первый раз, я что то вообще ничего там не могу понять crazyp
Natik Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:51 | Сообщение # 3692 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Иришка, вот тут глянь http://www.teachvideo.ru/v/6457 я по нему сама училась, первое, что освоила. А если объект большой вставляется, после вставки нажми Ctrl+Т, появится такая рамочка, зажимаешь Shift (обязательно с ним, иначе вытянется непропорционально) и тащишь мышкой за уголок (больше - меньше, как нужно).
Elen@V Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:54 | Сообщение # 3693 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Natik, О, кстати, я смотрела этот урок, но мне показалось, что для людей он не подходит, там особенно выделение с волосами тяжело
Natik Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:58 | Сообщение # 3694 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Elen@V, глянула твой урок по вырезанию, это надо открыть фотошоп и уже на месте разбираться. Я-то, если человека целиком надо вырезать, то я по точкам вырезаю. Долго, конечно, но пока освоен только этот способ.

Добавлено (03 Июнь 2012, 23:58)
---------------------------------------------
Во-во, волосы самое сложное :D

Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:58 | Сообщение # 3695 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
убила пол дня

Иришка, это такое дело заразное, стоит только открыть фотошоп и всё, времени нет на дела! lol lol lol
Quote (Elen@V)
Natik, Я про всякие мелкие... Ну я тоже штампом все делаю, но все равно что то не то...

Я всякими способами пользуюсь, и штампом, и пальцем, и восстанавливающей кистью, точечной вост. кистью, всё от изображения зависит. Можно размытие так же Гаусу сделать небольшое.
Quote (Elen@V)
Тут просто еще терпение нужно.

Это точно! Самое главное в фотошопе для начинающих! :D психи по началу берут так, что ужас! crazyp
Quote (Иришка)
но размер очень большой( вырезанного) и он заполняет почти весь фон

Ириш, нужно встать на слой с вырезанным изображением и уменьшить его, например нажать сочетание клавиш контрал+T(англ.), а потом зажать клавишу шифт (это чтобы пропорции изображения сохранились, не исказились) и потянуть за уголок образовавшегося контура по изображению вниз. Там понятно будет, просто увидеть нужно этот контур. Или же так же стать на слой с этим большим изображением, нажать в фотошопе "Изображение" - "Размер изображения" и там поменять пропорции ширины и высоты, но чтобы в окошке стояла галочка "сохранить пропорции", а то тоже будут пропорции не правильными.
Elen@V Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:59 | Сообщение # 3696 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Natik)
Я-то, если человека целиком надо вырезать, то я по точкам вырезаю. Долго, конечно, но пока освоен только этот способ.

А этим уроком намного быстрее получется.
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 00:01 | Сообщение # 3697 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Ulitko)
Я всякими способами пользуюсь, и штампом, и пальцем, и восстанавливающей кистью, точечной вост. кистью, всё от изображения зависит. Можно размытие так же Гаусу сделать небольшое.

Я тоже так все делаю, просто смотрю, в некоторых лица такие... Думала, может еще какой то способ есть crazyp

Оля, а ты как вырезаешь объекты :D ?
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 00:04 | Сообщение # 3698 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
Его можно уменьшить, Ириш

Я пока писала, Лена уже ответила! :D
Quote (Natik)
после вставки нажми Ctrl+Т, появится такая рамочка, зажимаешь Shift (обязательно с ним, иначе вытянется непропорционально

Ой, не могу, вы уже написали всё, пока я писала! lol lol
Quote (Natik)
Во-во, волосы самое сложное

Я кину парук своих любимых уроков с волосами в тему про уроки. Он мне по началу сложным казался, а потом быстро приловчилась. Но тоже, всё зависит от фото, к каждому нужен индивидуальный подход.
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 00:10 | Сообщение # 3699 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
Оля, а ты как вырезаешь объекты ?

Да я по разному, смотря какой объект, если более точно нужно вырезать, то по точкам, пером, как Наташа ссылку дала, ещё волшебной палочкой выделяю часто, а потом уточняю край и вырезаю. А с волосами делаю так: http://www.justmj.ru/forum/30-4979-223052-16-1338754178
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 00:12 | Сообщение # 3700 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
Оля, а ты как вырезаешь объекты

Часто пользуюсь магнитным лассо, чаще всего лицо им вырезаю.
Поиск: