Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Elen@V Дата: Четверг, 24-05-2012, 22:50 | Сообщение # 3641 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Маринэска, Элиада, Спасибо, девочки! give_heart give_heart give_heart
Evita, Ириш, нет слов.... Красотища такая! Я без ума... %) %) %)
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 23:41 | Сообщение # 3642 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote

Ой, Леночка, какое фентези! happy happy Класс! Ты молодец! Спасибо большое, Ленусь! happy give_heart Мне очень нравится! happy
Quote (Evita)
подарочек ко ДР

Ириш, роскошная пара, роскошная работа! give_heart happy
Elen@V, Лена, а Танюшка со стрелами и луком прям победительница-искусительница! Здорово! give_heart happy
Наташа такая бабочка красивая! give_heart
Элиада Дата: Пятница, 25-05-2012, 09:48 | Сообщение # 3643 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Evita)
подарочек ко ДР

Ирочка, спасибо дорогая! Как он ко мне прильнул! Боже мой!!! give_heart
Леночка и тебе огромное спасибище! в образе воительницы я себя даже в самых смелых фантазиях не могла вообразить! give_heart
Kenoks Дата: Пятница, 25-05-2012, 18:10 | Сообщение # 3644 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Мои дорогие, я конечно вам благодарен за столь прекрасные работы!!! give_heart give_heart give_heart Но почему я вижу одни и те же лица? Почему? спрашивается вопрос! Ведь вы такие талантливые, умные девушки. Почему бы вам не сделать классную обоину для нашего сайта, собрать туда тех пользователей которые сюда более менее являются, наших модераторов, создателей сайта! Сделать красивый фон для обоины, и такой шикарный шрифт написать, вы можете, вон сколько у вас работу, а эта обоина пойдет на общее дело, гимн делаем, и обои можно сделать! Это же здорово!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart hi_all
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 20:13 | Сообщение # 3645 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote

Леночка, красивая работа! give_heart happy
Quote (Kenoks)
Сделать красивый фон для обоины, и такой шикарный шрифт написать

Димка, Ира, Evita, кстати, делала что-то подобное! Пмнишь? Как раз к "Вот мо кен ай гив" http://www.justmj.ru/photo/50-0-5551
Natik Дата: Пятница, 25-05-2012, 21:06 | Сообщение # 3646 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Леночка, спасибо за прекрасную работу со мной! Так приятно получить подарочек в день варенья :)
Маринэска Дата: Пятница, 25-05-2012, 22:34 | Сообщение # 3647 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Evita, Иришка работа для Танюши ну нету слов просто,собираю слюньки по клавушке shock give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart просто шикарно give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Elen@V, Леночка,вау,очень нежные работы,Танюша в необычном таком образе,получилось суперски))))))))))))))))))) Наташенька очень романтичная такая,ну загляденье give_heart give_heart give_heart
Kenoks Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 19:29 | Сообщение # 3648 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Димка, Ира, Evita, кстати, делала что-то подобное! Пмнишь? Как раз к "Вот мо кен ай гив"

Откуда Оль мне помнить если меня не посветили в эти дела!!!!!!!!!!!! pardon pardon
Маринэска Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 22:16 | Сообщение # 3649 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Elen@V, Леночка такие шикардосные работки ты выложила give_heart give_heart give_heart неописуемая красотень просто >:) >:) >:) >:) >:) сказочно красиво,такие прекрасные образы и так подходят каждой героине give_heart give_heart give_heart полный восторг L34 L34 L34 lozung7 lozung8 t_up4 t_up4 t_up4
Evita Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 22:58 | Сообщение # 3650 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Kenoks)
Откуда Оль мне помнить если меня не посветили в эти дела!

а каким обраом тебя должны были посветить ????? Фото было и в фотошоп работах и на главной в новостях и в альбомах некоторых участников , кто хотел увидеть тот увидел ! Или ты предлагаешь еще и по личкам каждому рассылать ?
Elen@V, Леночка какие шикарные работы ! Ты талантливая девочка ! Браво !!!! aj t_up3
Natik Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 23:18 | Сообщение # 3651 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Иришка, не кипятись! :) Ну бывает, человек не заметил. pardon
Леночка, сколько работ новых! Зашла и обалдела, вот ты выдала! t_up4 Образы действительно подходят каждой, у каждой есть что-то свое. Молодчинка! >:)
Kenoks Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 23:54 | Сообщение # 3652 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Evita)

а каким обраом тебя должны были посветить ????? Фото было и в фотошоп работах и на главной в новостях и в альбомах некоторых участников , кто хотел увидеть тот увидел ! Или ты предлагаешь еще и по личкам каждому рассылать ?

Ладно не раздувай, я конечно нет так сказал, и признаю это!!! hi_all hi_all а в новостях так вообще не нашел! pardon Да предлагаю!!!!!!!!!!!!!!!!! crazyp crazyp crazyp hi_all шучу!
Ulitko Дата: Понедельник, 28-05-2012, 09:16 | Сообщение # 3653 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Kenoks)
Откуда Оль мне помнить если меня не посветили в эти дела!

Дим, так никого не посвящали, Ира здесь работу всем показала! И ты на ней тоже есть, как видишь! ;)

Леночка, я в восторге от твоих последних работок! L34
Мы все такие роскошные! L33 girl28 Спасибо большое, Леночка! happy happy happy
Элиада Дата: Понедельник, 28-05-2012, 10:09 | Сообщение # 3654 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Elen@V, Леночка, такие очаровательные работы. Наташенька, Мариночка, Ирочка, Олечка и Танечка все такие фееричные красавицы-феи. Оленька-принцесса, Ирочка-ангелочек, Танечка-королева роз.А Мариночка с Наташенькой нежнейшие создания. Очень красиво!!!! Спасибо дорогая!!! give_heart ax boy_cupid_love girl_Jaison_2
Evita Дата: Понедельник, 28-05-2012, 11:37 | Сообщение # 3655 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Natik)
не кипятись!

я не кипячусь, просто не люблю когда на людях налет величия ....
Elen@V Дата: Понедельник, 28-05-2012, 15:32 | Сообщение # 3656 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Kenoks,
Тю, чего ты завелся? Была сделана такая обоина шикарная, в корой ты кстати, тоже есть... А ты еще и предъявляешь, какие то претензии, что тебя не посвятили, все знали, один ты до сих пор ничего не знал crazyp Лучше бы извинился, и сказал спасибо!

Quote (Kenoks)
Значит на мне налет величия! ну ты конечно хороша! спасибо тебе.... я просто попросил сделать обоину для всего сайта, а не для мероприятия!

Еще хороша не хороша!
А обоина для всего сайта это уже вообще отдельная тема, и участников много! Всех не соберешшь! crazyp

Спасибо, девочки, за отзывы! Рада, что вам понравилось! give_heart give_heart give_heart
Kenoks Дата: Понедельник, 28-05-2012, 15:41 | Сообщение # 3657 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Elen@V)
Тю, чего ты завелся? Была сделана такая обоина шикарная, в корой ты кстати, тоже есть... А ты еще и предъявляешь, какие то претензии, что тебя не посвятили,

Моя дорогая я не предъявляю претензии к этой работе, И говорю спасибо!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart ;)
Quote (Elen@V)
все знали, один ты до сих пор ничего не знал

да понимаешь не знал! может пропустил что ж теперь, вот вы точно придирайтесь, я так сказал.... авам жалко!:crazyp: crazyp
Quote (Elen@V)
Лучше бы извинился, и сказал спасибо!

Спасибо сказал за роботу, а за что извиняться, что я оскорбил вас и ваши работы по моему нет! hi_all
Elen@V Дата: Понедельник, 28-05-2012, 15:47 | Сообщение # 3658 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Kenoks)
может пропустил что ж теперь, вот вы точно придирайтесь

Quote (Kenoks)
Спасибо сказал за роботу, а за что извиняться,

За то, что пропустил! crazyp ;) ))
Elen@V Дата: Понедельник, 28-05-2012, 15:49 | Сообщение # 3659 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Kenoks)
Моя дорогая я не предъявляю претензии к этой работе, И говорю спасибо

Я не о роботе, а о том, что тебя не посвятили crazyp
Kenoks Дата: Понедельник, 28-05-2012, 15:55 | Сообщение # 3660 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Elen@V)
За то, что пропустил! crazyp ;) ))

Quote (Elen@V)
а о том, что тебя не посвятили

Знаешь... со всеми бывает, по моему это наглешь!!!!!!!!!!! я то по доброму а вы прям вцепились как будто я вам враг! crazyp crazyp crazyp
Поиск: