Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:14 | Сообщение # 3201 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
в последней работе для Лены777 с Йеном

Ещё косяк, что у Йена лицо чётче, резкость нормальная а у Лены размытее, хотя тоже резкость настраивала, а нужно, чтобы изображения соответствовали друг другу!
Вот я себя критикую, и не обижаюсь сама на себя! crazyp
Элиада Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:15 | Сообщение # 3202 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Evita)
не абы как

ой, мамочки!!!! неужели так все плачевно!!! reva
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:18 | Сообщение # 3203 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
неужели так все плачевно!!!

Танюша, это было в общем сказано, не в твой адрес, а вообще!
А ты молодец, с каждым разом совершенствуешься, кому-то даётся быстрее, кому-то медленнее, у кого-то времени больше, у кого-то меньше на фтошоп.

Давайте тогда напишем, кто хочет, чтобы ему за ошибки говорили, кто готов к критике??? Я вот хочу! flag
Evita Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:22 | Сообщение # 3204 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ulitko)
Просто не хочется, чтобы у нас было много лести, нужно, чтобы всё было по честному!

очень не хочется лести, потому как для меня это самое тяжелое ...

Добавлено (26 Февраль 2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
кто готов к критике

я думаю тут не то что критика тут скорее совет нужен , потому как порой критика это просто дело вкуса , важно не сказать что, у тебя тут криво или тень не так упала , а дать совет как это исправить, и если понадобиться в скриншотах ... потому как говорить у тебя то не это это не то каждый сможет , а вот посоветовать как это исправить другое дело ...
BoBka Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:23 | Сообщение # 3205 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Как однажды сказал знаменитый Индийский фотошопер Имамра Барагунди : "Чего обижаться-то, здесь все свои!" ... Мне вообще почти все работы нравятся, т.к. я никогда этим не занимался ( чего только работа Юлия-качка стоит!!! )... А если даже работа не очень качественная, то она как минимум веселая или даже смешная...
А вообще, что ж плохого в том, если гуру Evita Новомичуринская скажет, что голова здесь должна быть немного подсплющена, сдуй ее немножко, сдуй !
Или Лена777 скажет: " Юлий, с пропорциями ты сегодня справился, но сексуальности в твоей подружке нет никакой, а ну-ка платье покороче сделай..." А если Юлий начнет выкаблучиваться, то просто забанить его и все... А Оля просто предупредит потом, что так будет со всеми ! :D
Lena777 Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:23 | Сообщение # 3206 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Evita)
очень не хочется лести, потому как для меня это самое тяжелое ...

поэтому...я иногда и не пишу коменты pardon но это иногда, в основном у меня просто времени на всю фору не хватает crazyp -I
Элиада Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:24 | Сообщение # 3207 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
А ты молодец, с каждым разом совершенствуешься

я просто знаю свои ошибки. Я чему-то в начале научилась, так и топчусь на месте....
Quote (Evita)
очень не хочется лести, потому как для меня это самое тяжелое ...

Ириш, Но это не лесть, ты правда очень профессионально все делаешь. Ты наверное очень усидчивая и терпеливая give_heart
Evita Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:29 | Сообщение # 3208 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Кстати Оля раз жаждешь с тебя и начнем :) по поводу тени на шее , можно выделить лицо с помощью лассо например или быстрого выделения желательно немного заступая на шею , и регулировать яркость в уровнях, контрасте с яркостью , в цветовом балансе, и когда добьешься подходящего результата убираешь выделение, берешь архивную кисть и аккуратненько убираешь лишнее , можно и просто шею осветлить тем же способом , но мне кажется именно в той работе проблема еще и из за ракурса у шаблона лицо было более к профилю развернуто а, у Леночки гораздо прямее, вот некая неестественность и получается ...

Добавлено (26 Февраль 2012, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (BoBka)
гуру Evita Новомичуринская

это опять стеб ? не очень приятно ...
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:30 | Сообщение # 3209 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Evita)
я думаю тут не то что критика тут скорее совет нужен

Ну да, Ир, не так высказался я малость! Точно, совет! give_heart
Quote (BoBka)
"Чего обижаться-то, здесь все свои!"

BoBka, золотые слова! crazyp give_heart
Quote (BoBka)
что голова здесь должна быть немного подсплющена, сдуй ее немножко, сдуй !

Ой, Вова, ну ты как скажешь! lol lol lol

Ну тогда я первая начну, паотому что последняя работа для меня и давайте правда договоримся, без обид!

Галя, за работу спасибо, задумка хорошая! hi_all Напишу по поводу твоей работы, потому что ты уже очень давно фотошопом занимаешься!
Но вот есть момент по поводу шеи и моего лица, присмотрись пожалуйста, есть же несоответствие в пропорциях, видишь?
Нужно было немного тоньше сделать шею судя по размерам моего лица, кажется, что я с мускулистой шеей. Так же несоответствие с моим лицом и лицом той девушки, на которую ты налаживала моё, видны границы того лица, по мне, так очень заметно!
Galoshka Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:33 | Сообщение # 3210 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Давайте тогда напишем, кто хочет, чтобы ему за ошибки говорили, кто готов к критике??? Я вот хочу!

А я могу обидеться на день,два. Потом все проходит и воспринимаешь критику как надо. Хочется не повторять ошибки и совершенствоваться. Так что я тоже готова к критике.
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:35 | Сообщение # 3211 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Evita)
Кстати Оля раз жаждешь с тебя и начнем

А я думала, я первей начала! :D
Quote (Evita)
по поводу тени на шее , можно выделить лицо с помощью лассо например или быстрого выделения желательно немного заступая на шею , и регулировать яркость в уровнях, контрасте с яркостью , в цветовом балансе, и когда добьешься подходящего результата убираешь выделение

Вот это я знала, но не сделала! Спасибо, Ириш! give_heart
Quote (Evita)
берешь архивную кисть и аккуратненько убираешь лишнее

А вот с этой кистью не работала никогда ещё. -I Теперь буду знать! happy
Quote (Evita)
можно и просто шею осветлить тем же способом

Точно!
Вот знаешь, Ир, у меня проблема есть, я потом, уже когда сделаю, только потом начинаю задумываться, что забыла о то, о том, в общем забываю я о том, что есть же несколько способов. :D
Quote (Evita)
у шаблона лицо было более к профилю развернуто а, у Леночки гораздо прямее, вот некая неестественность и получается ...

Точно! Фотку нужно было другую подбирать тогда Леныну. :)
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:36 | Сообщение # 3212 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
А я могу обидеться на день,два.

А лучше вообще не обижаться, мы ж не маленькие дети! crazyp
Quote (Galoshka)
Хочется не повторять ошибки и совершенствоваться. Так что я тоже готова к критике.

Вот это ну очень радует! hi_all
Evita Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:38 | Сообщение # 3213 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ulitko)
А вот с этой кистью не работала никогда ещё.

ой это мой любимейший инструмент творит чудеса ! всегда всем советую но никто с ней не уживается почему то :)
Quote (Ulitko)
Фотку нужно было другую подбирать тогда

да да более повернутое лицо и вобще проблем не было ! girl_smile give_heart
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:59 | Сообщение # 3214 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Galoshka, Оленька такая хорошенькая! give_heart
Девочки, милые, какие у вас работы, вы умнички give_heart
Lena777 Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:59 | Сообщение # 3215 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (BoBka)
если даже работа не очень качественная, то она как минимум веселая или даже смешная..

весёлые именно..я тоже люблю give_heart а смешная она может быть по разным причинам crazyp crazyp но всё же хочеца смотреть на качественную работу pardon
всегда можно сделать по-быстрому....но как грица - поспешишь, людей насмешишь!!.....семь раз отмерь, один раз отрежь!! lol lol без обид милые фотошоперы give_heart
Quote (Galoshka)
А я могу обидеться на день, два.

хорошо хоть не на месяц :D Галь, ну ты даёшь...чего ты так??
Natik Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 18:16 | Сообщение # 3216 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Танюшка, спасибо за работу для меня! Майкл так на меня смотрит give_heart
Ой, девчонки, такая дискуссия тут развернулась! Действительно, можно давать советы, как исправить недочеты. У меня вот бывает, мучаешься, мучаешься с работой, то кожа не та, то торчат лишние детали, в итоге все оказывается в корзинке.
Lena777 Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 18:20 | Сообщение # 3217 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Natik)
в итоге все оказывается в корзинке.

Наташ..просто иногда, что то к чему то не подходит pardon
Natik Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 18:28 | Сообщение # 3218 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Это да. Вот и ищешь, чтоб шаблон по возможности совпадал с фоткой, чтоб те же ракурсы у лиц были. В той недавней работе для Тани у мужчины лицо вообще в анфас было повернуто (как он так шею вывернул?), а мне хотелось, чтоб Майкл на Таню смотрел. Согласна, Таня вроде ничего вписалась в образ женщины, а Майкл странновато pardon
Lena777 Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 19:00 | Сообщение # 3219 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Элиада, Танечка...так тебе в личку писать советы или вапще лучше не писать??? -I
Quote (Элиада)
мне на мои ошибки девочки высказываются в личке и я считаю это правильно, потому как если так, то отобьете всю охоту.

Танюш...просто если именно в теме это дело рассписывать...то и другие могут учесть шонить -I
Quote (Natik)
Таня вроде ничего вписалась в образ женщины, а Майкл странновато

мне кажеца если хорошо присмотреца...то видно, шо вся фигура Майкла в целом..маловата для Тани, она крупнее кажеца -I
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 19:07 | Сообщение # 3220 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ой, Таня, какая ты молодец! Ведь здорово получилось с Наташей и Майклом! happy give_heart
Quote (Lena777)
без обид милые фотошоперы

Дык, золотые слова! crazyp
Quote (Natik)
в итоге все оказывается в корзинке.

Во, Наташ, а ведь времени то сколько было потрачено на это! Лучше ж нам посоветоваться более с опытными девочками! :)
Поиск: