Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Гульнара Дата: Пятница, 22-01-2010, 09:40 | Сообщение # 601 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
agloz,
Quote (agloz)
И потом о "смерти" Майкла сообщило то же ТМЗ а они я так поняла с жёлтым оттенком
- я вобще так поняла, что это издание принадлежит друзьям Майкла! Так что это тоже повод к размышлению :)

Добавлено (22.01.2010, 09:40)
---------------------------------------------
По-моему такихфоток еще не было: малыш Бланкет скучает, страший тоже больше скучает, чем горюет... Пэрис вобще радостная ak


Тут Одеялко прикольный - читает))) папины фотки разглядывает наверно :)

Гульнара Дата: Пятница, 22-01-2010, 12:26 | Сообщение # 602 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Zooooo, не в тему, но отвечу - Майкл говорил что так называет малыша потому что в их семье Бланкет означает благословение :) такого имени нет на самом деле, это прозвище.

А по теме - у меня в голове уже полная каша из-за всего происходящего. Я просто тупо ВЕРЮ. Возвращения не жду - не думаю, что это все затевалось для эффектного "воскрешения". Но часто думаю - если ничего не будет и дальше происходит, насколько хватит нашей с вами веры?.. никого не хочу обидеть, просто действительно интересно...

KaSandra Дата: Суббота, 23-01-2010, 02:07 | Сообщение # 603 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Кто следующий?))) http://www.youtube.com/watch?v=D1MWX5FT2LQ
KaSandra Дата: Суббота, 23-01-2010, 02:26 | Сообщение # 604 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Midnight, Да это понятно.Вернёмся к догадкам.Незнаю,было это или нет,но мне не даёт покоя вот эта его оговорка не оговорка в этой песне,неужели правда нет ни одной версии,где бы он спел не так,как всегда... http://www.youtube.com/watch?v=urEhL_Ku2z4
Midnight Дата: Суббота, 23-01-2010, 02:35 | Сообщение # 605 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
KaSandra, я в английском не так сильна -I но мне кажется смысл-то один pardon
KaSandra Дата: Суббота, 23-01-2010, 02:40 | Сообщение # 606 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Midnight)
я в английском не так сильна
Я тем более...Ну да,смысл вроде один,но я тоже ни разу нигде не слышала,чтобы он произносил pains...
Midnight Дата: Суббота, 23-01-2010, 02:46 | Сообщение # 607 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
KaSandra, ну может это какая-нибудь студийная запись
KaSandra Дата: Суббота, 23-01-2010, 02:50 | Сообщение # 608 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Midnight, И это тоже может быть...А может правда очень тонкая подсказочка...
Нельсон Дата: Суббота, 23-01-2010, 10:35 | Сообщение # 609 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Внимание! Видимо тема достигла своего апогея.
Посты с содержанием верю/не верю, когда вернётся и вернётся ли вообще - будут удалятся!
Давайте в теме писать факты, несостыковки, которые наводят на мысль, что Майкл действительно жив.
Тема закрывается на модерацию! Оставлю посты, которые содержат видео, интересные суждения.
С уважением ваш любимый модератор.
Иришка Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 00:59 | Сообщение # 610 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
МОдератор всегда прав!!! happy
А посему, предлагаю вам обратить внимание на очень интересные вещи, творящиеся как на Твиттере братьев Джексонов, так и вообще вокруг них!
ДЛя начала:

Добавлено (24.01.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Показывают скрин с сайта Тайа (племянник МД, сын Тито)...в этом сообщение Тай написал "последние слова", который МД ему сказал: "после этого мы сделаем фильм"...Тай написал: "Вот видете, у моего дяди было и другое увлечение, кроме музыки...-это создание фильмов"....о да, вы видим...мы также видели это на мемориале....вы еще ничего не видели...Кстати Тай сейчас снимает свой фильм, Код Z, в этом же сообщении он пишет об этом: "Я знаю, многие скажут, что это просто кино о зомби, но это гораздо больше этого"....Просто кино о зомби, это выглядит знакомым....Вот небольшая часть интервью Брук Шилдс: "Нам не говорили, что там будет гроб, у меня разыгралась фантазия и я представляла, что он сейчас оттуда выпрыгнет и начнет концерт"...кажется она тоже не очень уверена в его смерти...Далее мы видим как легко играть и как легко раскрыть эту игру......ну-ну...камера была именно в тот момент, когда был звонок по поводу Трибьюта в Вене 26 сентября....какое совпадение....Хотите еще подсказок?...В следующем клипе Джеки и его дочь собираются выбрать логотип для шоу и посмотрите на рисунок за мужчиной в оранжевой футболке....и теперь еще раз посмотрите на это...Вы заметили?...смотрим еще раз, фокусируемся на рисунке...Магия....А теперь слушаем слова Бренди..."5 братьев"...простите, но их всего 4.....Картинка с твиттера братьев....Почему Майкл на заднем плане??? Ответ один: Майкл жив!

Добавлено (24.01.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Теперь, что касается странички братьев на Твиттере!
На одном из твиттеров семьи был пост о том, что нужно следить за твиттером Джек5онс, типа,ждите сюрприза!
И вот он скорее всего появился!
На Твиттере у братьев был просто чёрный фон и их фотки на этом фоне!
Вот как это выглядит сейчас:

Добавлено (24.01.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Вы видите?
На чёрном фоне спрятан Майкл? :) Очень хитро задумано, нужна игра света,можно подвигать манитор, чтобы увидеть!

Добавлено (24.01.2010, 00:33)
---------------------------------------------

вот ещё один вариант, может здесь лучше будет видно

Добавлено (24.01.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Вот мне интересно, зачем его так спрятали? Ведь могли сделать страничку, красивую фотку Майкла взять и на её фоне себя выставить!!! А тут он как-будто бы спрятан и подглядывает!!! наблюдает из далека, со стороны! как вам кажется?

Добавлено (24.01.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Вот ещё один интересный ролик! Здесь вроде бы всё ,что мы уже ни раз слышали, но тем не менее, сравнивают 2х Дейвов! Теперь на шоу у Ларрри Кинга и Дейва с Майспейса.

Автор думает,что Ларри Кинг скорее всего в хоуксе(так как Ларри освещал церемонию похорон) и есть еще парочка интересных личностей.Leonord Rowe и Steve Manning,кто давнее время был другом семьи Джексонов.И все идет нормально,пока Ларри не начинает читать програмку похорон...Концовка песни Will you be there.(см.Текст песни с переводом в разделе "Тексты песен Майкла").Странно,что такое на похоронной программке,в этом есть какая-то связь.Интересно,почему же Ларри вообще читал это на своем шоу?Возможно,это было для того,чтобы напомнить нам,что нам нужно быть там,несмотря не на какие сумасшедшие обстоятельства хоукса?Или мы должны были заметить,что слово "painS(страдания)" было записано во множественном числе на мемориале,и сделано это было умышленно.Далее про Дейва Дейва...многие говорят:"Майкл не мог переодеться в него,как так"?!А ведь кто-то же поверил,когда Майкл показывался одно время в инвалидной коляске."Ничего страшного с Майклом нет.Просто он выбрал путь уйти,отвести внимание от себя.Он даже иногда переодевался,как человек,получивший множество ожогов(Ну заматывался вообщем бинтами)".-Associated Press.2007 год.Еще не убедились?(Показывают видео,где Майкл с палочкой,весь обмотанный,и той же палочкой замахнулся на фотографа- )Далее другое видео,где Майкл идет в магазин детских игрушек, и рядом с ним тот же самый охранник.И еще говорилось,что Майкл так переодевался,чтобы люди обратили внимание на тех,кто действительно страдал от ожогов,понять реальность этой трагедии.Дейв Дейв на шоу Leeza,где он про Майкла тоже рассказывал.Красивые глаза,не правда ли?И на LKL-до боли знакомые...Но мы не можем 100% утверждать,что это мог быть Майкл на LKL.Мог быть у митстера Дейва Дейва и хороший грим.Но,если сравнивать Дейва Дейва у Ларри и фотографии на его страничке майспейс,то очевидно,что это не один и тот же человек.Одно фото на майспейсе у Дейва(с татуировками),очень заинтересовало.Если взглянуть на его руки,мы же помним,что обесцвечивание кожи произошло из-за 90% ожогов всего тела...И посмотрим на фото Майкла,когда у него немного зажила нога.Видно тоже самое обесцвечивание из-за витилиго.Почему же кажется,что рубцы у Дейва совместимы с витилиго Майкла?Фото Перис...Ребята,которые видели страничку Дейва на майспейсе знают,откуда ноги растут,да?(Показана такая же фотография Дейва,с таким же лицом)Я надеюсь,никто кофе на себя не пролил при этом зрелище...( )И только попробуйте сказать,что здесь нет ничего общего.Я вас провоцирую( )

Инфинити Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 18:21 | Сообщение # 611 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
KaSandra, мне показалось, что на на церемонии "ин май пейнтс" отличалось от записей на концерте. В смысле по голосу.....
Quote (Иришка)
?Или мы должны были заметить,что слово "painS(страдания)" было записано во множественном числе на мемориале

тогда на церемонии этого никто не заметил, а по по прошествии времени стоило еще раз пересмотреть - и вот оно! Возможно это подсказка, что б уж совсем грустно не было
Elen@V Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 20:18 | Сообщение # 612 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Девченки, меня еще удивляет один момент на счет смерти Майкла. Как-то я зашла на какой-то сайт и прчитала, что мать Майкла в каком-то интервью спокойно сказала всем фанатам, чтобы они не волновались за его смерть Вам не кажеться это подозрителным? И вообще по его предкам не скажешь, что они скорбят. Слишком они спокойны.

Сообщение отредактировал Lena134134 - Воскресенье, 24-01-2010, 20:20
Гульнара Дата: Среда, 27-01-2010, 07:28 | Сообщение # 613 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Девочки, я вот что нашла (на одном всем известном форуме). Скажите - вы слышите голос на заднем фоне или нет???


Перевод:
Я слушала звонок в 911, который был 25 июня 2009 года. Я не утверждаю, что это доказательство того, что МД жив, тем не менее есть 2 звонка в 911 и они отличаются друг от друга...Почему? Первый звонок в 911, обратите внимание на то как говорит адрес: "Какой у вас адрес?" - "100 North Carolwood Drive, Los Angeles, California 90077" - "Это Carolwood?" - "Это Carolwood Drive, да"....А теперь послушайте этот звонок, это второй звонок в 911: "Какой у вас адрес?" - "Los Angeles, California 90077" - "Это Carolwood?" - "Это Carolwood Drive, да" Почему в этом звонке нет части адреса? Ок, вот часть первого звонка в 911: "Хорошо. Он сейчас на полу? Где он прямо сейчас?" - "Он на кровати, он на кровати" - "Хорошо, перенесите его на пол" - "Ок" - "Ок, переместите его вниз на пол... Я сейчас помогу вам с сердечно-легочной реанимацией, хорошо?" - "Да, только он ни на что не реагирует, так что нет, нет, он не реагирует на сердечно-легочную реанимацию или что-нибудь еще" - "Хорошо, мы в пути,если вы, ребята, делаете сердечно-легочную реанимацию под руководством врача, у него больше полномочий, чем у меня, и он на месте происшествия" - "ок" - "Кто-нибудь видел, что случилось?" - "эммм...нет. Только доктор. Он единственный, кто здесь" - "Хорошо, так доктор видел что случилось?" - "Эмм...доктор, вы видели что случилось? ( не слышно, шумы...) Эээ...он только..эээ...если вы можете, пожалуйста...эээ" - "Мы уже едем, мы уже едем".....Теперь слушаем второй звонок: "эээ...он сейчас на полу? Где он прямо сейчас?" - "Он на кровати, он на кровати" - "Хорошо, перенесите его на пол" - "Ок" - "Ок, переместите его вниз на пол...Я сейчас помогу вам с сердечно-легочной реанимацией, хорошо?" - "Мы должны переместить его сюда" - "Хорошо, мы уже в пути, мы в пути, я попытаюсь помочь вам по телефону, мы уже в пути. Кто-нибудь видел его?" - "Да, здесь его личный доктор с ним" - "О, у вас там доктор?" - "да"....Это часть не была упомянута в другом звонке. Как я говорила ранее, это не показатель того, что он жив, но звонки отличаются друг от друга. Видимо они отслеживали звонок и это было приблизительно в 50 милях от ЛА. Некоторые говорят, что на заднем фоне можно услышать как МД говорит: "У нас осталась одна минута, ребята" Если звонок длиться 4 минуты и более, то его можно отследить. если же звонок менее 4 минут, то его нельзя отследить. Поэтому они верят, что МД сказал это. Если вы внимательно послушаете звонок, то вы точно услышите беседу на заднем фоне и что-то похожее на хихиканье. Голос, который вы можете услышать, похож на голос МД, он тоже высокий. В этом звонке оператор спрашивает: "Кто-нибудь видел его?", звонящий отвечает:"Да, здесь его личный доктор с ним" Позже в звонке оператор спрашивает: "Кто-нибудь видел что случилось?", звонящий отвечает: ""эммм...нет. Только доктор. Он единственный, кто здесь"...Как такое может быть? Если доктор - единственный, кто здесь, тогда где же звонящий???

Иришка Дата: Среда, 27-01-2010, 11:07 | Сообщение # 614 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Интрересно, а где эти оба варианта взяли? Ну один то понятно, на 911- ведётся запись всех звонков, но а где они надыбыли тогда второй? Я почему -то думала.что уж если это действительно Хоукс, .то и звонокт -то на 911 должен быть единственный( конечно левый с сфабрикованный) но один! где же взяли второй вариант?
Что то я ничего не пойму!!
Гульнара Дата: Среда, 27-01-2010, 12:10 | Сообщение # 615 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Иришка, я тоже ломаю голову над этим... щас роюсь в инете, пытаюсь что-то найти по этому поводу... но смутно помню, что вроде бы действительно когда- то упоминали о том, что был второй звонок в 911, типа эта запись появилась в инете позже...
Agloz Дата: Среда, 27-01-2010, 14:06 | Сообщение # 616 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Гульнара, Иришка, насчёт звонка в 911,я ещё летом слышала что на заднем плане кто то типа руководит разговором,но тут ещё вот что -все мы видели что в видео своём Мюррей разговором и голосом напоминает Майкла,значит возможно это его голос "за кадром".Потому как Майкл я не думаю что он стал бы так палиться(ну представьте говорят что он без сознания-и все слышат его голос на заднем плане)Ну как то так я думаю pardon
Инфинити Дата: Среда, 27-01-2010, 16:51 | Сообщение # 617 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
agloz, естественно если бы Майкл реально руководил процессом из комнаты - это было бы реальное палево. Тогда какой смысл все это затевать.
Иришка Дата: Среда, 27-01-2010, 16:57 | Сообщение # 618 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки,да наверняка Майкл в это время уже в самолётике сидел( помните инфу, в которой говорили что в это время какой-то аэропорт Л.Анжелеса был закрыт для вылета" тайной" персоны!? -D Может таи действительно кто-то руководил процессом, тот кто помогал Майклу( Томе Томе, Альварес)кто-то из его приближённых и преданных людей
Иришка Дата: Четверг, 28-01-2010, 02:43 | Сообщение # 619 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Я просто не могла пройти мимо вот этого высказывания одной фанатки! девочка молодец, разложила очень хорошо всё по полочкам ( за что ей огромное спасибо!!)! Поэтому я её цитирую здесь:
"
Quote
Я думаю, что уже существует достаточно доказательств, чтобы назвать всю эту историю полным вымыслом, если хотите-фильмом, триллером, как угодно. Если воспринимать все то, что нам говорили и что наблюдаем сегодня, как реальное событие, то мы должны были увидеть:
1) Убитых горем родных и близких Майкла( вроде для них это тоже стало неожиданностью??)
2) Настойчивость с их стороны в отношении привлечния к ответственности дока
3) Наличие реальных доказательств хоть от одного человека -папарации или журналиста
4) Хоть какое-то соответствие между тем, что нам говорят и тем, что нам приходится лицезреть
5) Твердое убеждение всех фанов, что то, что произошло похоже на правду
Список можно дополнять бесконечно...
В ИТОГЕ, ЧТО МЫ ВИДИМ.....
1) неожиданная новость о возвращении Майкла после стольких лет отсутствия и тихой, уединенной жизни
2) ПК, где мы наблюдали просто сходящих с ума и оглушительно кричащих поклонников, которые, возможно , меньше всего обращали внимание на его слова на тот момент. Слов было минимум, но они оказались уж очень символичными. После этого посыпались сплошные совпадения. Судьбоносные слова "Это все" и "Это последний концерт" действительно стали ключевыми во всем----все поверели??? отчасти да. Т.к. события развивались очень быстро и не было времени осознать в полной мере- неожиданное возвращение-эйфория от родости, неожиданная "смерть" -шок.
Дальше по списку -поиск подсказок в каждом слове, жесте, цвете, взгляде, в каждом, кто был в его окружении-символы-это делается намеренно, это подсказки, это такая задумка или это необходимая атрибутика??
3) Больше всего появилось сомнений относительно того, где, в какой момент и был ли перед нами НАСТОЯЩИЙ МАЙКЛ??? (как лезвием по сердцу)
Да, можно кричать о том, что настоящий поклонник, фанат никогда не спутает настоящего артиста с двойниками, что самому Майклу это не нужно--зачем ему было вместо себя выставлять других -ведь это его шоу, это вся его жизнь. А помните, как он в книге своей писал, что его часто не узнавали??? Не спорю, лично мне плохо, когда я начинаю сомневаться, мне стыдно и обидно, что так получается. Но.... в том, что так выходит есть и его вина.
4) Самое страшное-объявление о случившемся-думаю, помнят все, как это было... но, спустя время, когда все улеглось и началась активная работа нашего сознания мы засомневались во всем, уж как-то все отработанно было: сначало сообщает излюбленный всеми ТМЗ, репортаж по ТВ с этим бредовым звонком в 911, потом, эта единственная фотка, где Майкл не похож на того, который был на ПК(тогда, какой из них Майкл-как же мне все это надоело!!!!), потом выясняются подробности, как делалось это фото-просто на бегу и на скоку и одним из знакомых Майкла-за кого нас принимают???? Только, кто все это выясняет, кто ведет съемки, кто показывает нам все эти видео, кто их делает с такой скоростью???
5) Началось самое горячее- Мама в этом не участвует, может только ей жалко всех нас???? Объявляют о случившемся-Джермейн (в белом), Джанет (в белом) потом идет мини концерт в его честь-- как они успели все сделать??? Джо косит под ненормального или пытается нас успокоить , дает надежду своими уже "крылатыми выражениями"???
6) Церемония прощания-ммдааа собирать деньги, чтобы люди могли проститься с кумиром---хорошая задумка (есть некоторые моменты, которые мя напрягают-это один из них)-у Майкла были долги-100% теперь их нет, но если это такая задумка, то как-то не гуманно, зарабатывать на горе...
Да, когда я смотрела церемонию в 2 часа ночи я рыдала наверно за всех-даже не могу объяснить теперь почему??? ведь я не увидела там ничего особенного. Теперь, когда я его пересматриваю, то воспринимаю, как подготовленный концерт.т.к. без подготовки он и не мог пройти---странно, что было так мало самых близких людей и учитывая, что родственников Майкла набралось бы пол зала, я их там не заметила. Про Перис я упущу (это еще однин момент, который я совсем не одобряю- сложно понять эту психологию, где на такие мероприятия используются дети). Было жутко смотреть, как стоит гроб (пусть даже и пустой), а перед ним распевают песни (пусть даже и грустные)-это не Африка, где песни и пляски являются частью обряда....и менталитетом тут не открестишься . Слезы в глазах я увидела только у Брук, но она актриса...Потом слова благодарности, взгляды в небо-Элвиса тоже так провожали????
7) про похороны я тоже пропущу. Мне кажется, что именно там и делали все намеренно в плане подсказок. Такие похороны точно внесут в историю....
Дальше ,вы все видели по фото сами- это "креативные поминки". Чуть не на второй день после всего этого половина семейства разбежалась давать интервью в различные шоу- многие побывали у Кинга. Они все между собой там как родственники. Потом "Дейв"-- почему именно он???? Майкл помогал многим , почему они все не пришли на шоу Кинга??? Потом интервью Ла Тойи у Кинга, Джо, братки--потом началась роль Джанет-где она просто отлично смотрелась в кадре и говорила, что не знала ничего в том числе и дока--я так посмотрю знаем его только мы!!!
Когда у людей горе (у известных) всегда бегут на шоу на второй день???
8) Теперь все внимание на Джанет, которая просто мигом выпускает клип, который давно был задуман, братья выпускают шоу, которое планировалось задолго "до" ---а почему это не сделать раньше??? Да потому, что если бы Майкл дал концерт опять все внимание было бы к нему. А так, он дал им дорогу.
9) Про эмоции, скорбные лица и "слезы"----мы все разные и по разному выражаем свои эмоции, свою боль, но среди нас будут те, кто рыдает на взрыд, бъется в истерике, не находит себе место, будут и те, кто спокойнее все переживет, но внутри так же больно и тяжело. Так вот, я не думаю, что все, кто там находились подпадают именно под второй вариант. Каждый воспринимает потерю по своему (в плане эмоций) и тут нельзя ссылаться на менталитет. У меня только 2 варианта по поводу таких сдержанных эмоций со стороны родных: Либо они знали настоящую правду (например болезнь-не дай Бог) и готовы были к любому исходу (Хотя об этом сложно думать после просмотра фильма-очень протеворечивые ощущения)-но опять же-мы не знаем на 100% когда все снимали. Либо, все хорошо-чего мы и желаем, им пришлось в этом участвовать, но они это не одобряют.
И БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТОМ, ЧТО СБИВАЕТ С ТОЛКУ:
Я не знаю, что должно вынудить человека на такой шаг-это на самом деле опасно для него самого. Тут уже писали, но я повторюсь, что если не дай Бог случится что-ниб. по настоящему-что тогда??? В это точно не поверят. Такими вещами не шутят. Защита свидетелей?? мммм не знаю, не увернна. Зачем во всем этом задействовать детей-это жестоко. Все эти многочисленные требьюты, слова любви и печальные взгляды брошенные в небо от певцов и артистов, которые так его "любили". Порой мне кажется, что вся Америка знает правду, тогда зачем все это??? Я так и не могу понять, есть ли доступ на кладб. или больше туда никто не пытался попасть. Те фаны, которые были на кладб. на Рождество говорили, что будут собираться 3го числа каждого месяца--я так и не поняла ничего....они там бывают или нет. Тот кадр из шоу братьев, где Джермейн уже изначально сидит с одной слезой -я на него смотрела и рыдала в три ручья, а он про брата вспоминает как-то .. ну не знаю... а потом там не показали, как они подошли к нему, как цветы положили-этого не было, кто знает, какие родственники там еще у них похоронены и к кому они ходили, а остальные через 5 лет наверно сходят.
Осталось много сомнений, я так понимаю-нам еще много будут рассказывать и показывать-особенно ТМЗ, информаторы с блога Кинга, братья со своих страниц на блогах, их дети, внуки, правнуки, странные лица из разных стран-только от этого не легче-мы ничего не можем проверить, мы не знаем, кто сидит по ту сторону экрана и выдает нам инфо как горячие пирожки. Подобную историю мир уже переживал. Очень не хочется наступать на те же грабли.
Одного я не пойму, куда делись все журналисты, все папарацци, которые раньше просто житья не давали ему, где они все сейчас?? их как ветром сдуло, где их любопытсвто. где от них личные расследования--вторжение в частную жизнь?? может быть, но ведь раньше они этим и промышляли...
Где Майкл может быть так долго и как может оставаться незамеченным-маскироваться всю жизнь???--разве это жизнь???? А как он без детей???
И мне совершенно не понятны действия родных-100% уверена, что они знают, что сейчас в вертуальном мире ведутся расследования фанатами, большинство не верит в случившееся-так, если бы их это задевало они бы прекратили все и не обнадеживали нас. А они молчат, собирают кассу и радуются жизни. Страдаем только мы. Я очень надеюсь, что если Майкл с нами, то все это не затянется на долгие годы и мы его обязательно увидим

Добавлено (28.01.2010, 02:39)
---------------------------------------------
как бы всё то ,что мы обсуждали в течение 31 страницы,но только компактно и последовательно.

Добавлено (28.01.2010, 02:43)
---------------------------------------------

Разбирают мемориал от начала до конца.(Хорошее видео,не оставляет сомнений по поводу мемориала абсолютно)
7ого июля 2009 года,спустя 12 дней после "смерти" МД.Очень красивая церемония,это очевидно,но что-то выделяется,не так ли?Может быть музыка?Да...странный выбор песни.(По тексту такие слова:"Скоро и очень скоро...мы собираемся увидеть Короля".Ну это собственно уже разобрано).Майкл- Поп-Король.Но мы же по идее не собирались увидеть Майкла,если он "мертв" и в гробу.Подождите...Но его ведь не было в этом гробу!Возможно семья не хотела укладывать Майкла в этот гроб,чтобы фанаты не подбежали и открыли его.Почему?Они не хотели показать нам Майкла?Даже нам,фанам,которым обещали открытый гроб?Оо,не дурите,его не было в гробу потому что он жив!Далее Кенни нам оставил хороший ключ,сказав несколько слов о Майкле."Мы были здесь,мы были именно здесь чуть менее недели назад".Да ты что?"Умер" Майкл 25 июня,мемориал был 7ого июля,прошло 12 дней,так с какого менее недели назад?Был ли это ключ или простая ошибка?Сомнительно,чтобы это была просто оговорка.Тем более,Кенни ничуть расстроеным не выглядел.Перейдем к выступлению на мемориале Дженифер Хадсон.В конце включают речетатив Майкла.Опять же,цепляет слух слово "painS"-Почему множественное число,когда в студийной записи альбома Dangerous да и на концертах звучит "pain" -в един.числе?Еще одна вещь,которая интересует.На момериале, в том же речетативе было отчетливо слышно "confessions(признание,исповедь)",а в студийной записи,оригинале больше слышно "conventions(соглашения,съезды)".То есть это большое собрание или же встреча.Могло ли быть это знаком,но на данный момент это лишь мысль.Почему же столько различий на мемориале?Песня звучит как-то приглушенно,может быть это потому,что это было время живого выступления,может быть сам Майкл говорил эти слова там,но это лишь мысль,хотя очень возможная.И в итоге,установим связь,как собирался весь хоукс."Исповедь"(Как говорит он на мемориале) может означать то,что он жив?И его "страдания"-возможно,он страдает сейчас,ему тяжко.И это сообщение,переданное нам через песню "Will you be there",значит если он что-то сделал или где-то,то мы должны позаботиться о нем или быть там.Далее Перис на мемориале сказала красивую речь."Мой отец был самым лучшим,каким вы можете себе его представить.Я просто хочу сказать,что я тебя очень люблю."Прежде чем Перис начала говорить,вы могли увидеть фотографию из клипа Liberian girl.Прекрасно помним,что в том клипе,все искали Майкла,никто не мог его найти.В конце Майкл появился за камерой,сказав всем,что это была репетиция.Они его искали,а он все это время снимал их на камеру.После своей речи Перис сильно прижалась к Джанет.Означало ли это,что она спрашивала,где Майкл?Прячется за сценой, пока он не вернется и удивит каждого?Когда она уходила,она подняла глаза на Джанет и произнесла нечто вроде :"Я все хорошо сделала?"Видно было,что она плачет,выглядит очень расстроеной,но вряд ли бы она с таким видом что-то стала спрашивать у Джанет немедленно после такой речи.(Если бы все было так,как нам пытаются втолковать)Все мы знаем,что Принс и Перис хотели бы сыграть в какой-нибудь роли,было ли это частью какой-то роли со снимающим фильм Майклом за сценой?Конец мемориала тоже очень интересный...Снова возникли кадры из Liberian girl.Напомнить нам,чтобы мы не забыли!Но еще более интересное это последний кадр со словами:"Я жив и я здесь навсегда".Странная вещь,чтобы на таком мероприятии ее писать.Хорошо,это конечно могло быть метафорой,но в противном случае,почему она была именно там?Если бы он действительно умер,не было бы этой надписи,говорящей такие слова.Потому что мы бы знали,что это неправда.

Иришка Дата: Четверг, 28-01-2010, 02:50 | Сообщение # 620 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
И ещё несколько слов!Могу сказать ,так как уверена на200%, что такие шоу концерты как Мемориал,готовятся заранее(обычные концерты проводятся с несколькими репетициями( знаю, имела отношение) А уж такого масштаба!!!! Вы скажете у них было 12 дней!!! Но всё же мне кажется, что это хорошо( заранее) проработанное шоу!

Добавлено (28.01.2010, 02:50)
---------------------------------------------
KaSandra, Наташечка,это всё есть, только далеко в серединке :)

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: