Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Agloz Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 11:59 | Сообщение # 561 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Иришка, и фотка такая -развёрнутая,больше чем в газетах печатали %)
Викуся Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 12:25 | Сообщение # 562 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Иришка)
а эта штука которая в рот вставляется в центре вставлена

это наверное зарисовали лицо того кто был в машине и уже начали ставить кислородную маску на фотошопе...потом оказалось что пора спать и роботу по окончанию фотки перенесли на потом...потом пришел какой-то родственник и решил порыться в компе...нашел недоделанное фото и скинул се...потом оно как-то попало в это видео..вот какая у меня первая мыль pardon

Добавлено (17.01.2010, 12:25)
---------------------------------------------
или может наоборот нормальное фото зделали таким мутным и перевёрнутым что бы дать нам надежду %)

мария@мария Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 13:21 | Сообщение # 563 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
А еще я где-то видела вид этой машины изнутри-не знаю, где такое откопали, можа все такие маш.похожи -ну дык все это оборудование находится не к концу машины , а наоборот т.е. получается тело должно лежать в другую сторону. А тут вообще ничего не понять. Запутывают нас, сначало кидают одни фотки, следом опровергают ....
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 19:27 | Сообщение # 564 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
еще раз одно доказательство из сотни
http://www.youtube.com/watch?v=Rdsbr3-67n4
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 19:50 | Сообщение # 565 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
MJBagira, спасибо....Конечно жив!
я пересмотрела церемонию на днях и мне не дает покоя поведение Перис..... до песни Ви азе ворлд она сидели и улыбалась, а во-вторых когда говорила приникновенную речь, то убирала руку за шею, а так делают когда врут


Сообщение отредактировал инфинити - Воскресенье, 17-01-2010, 19:50
MJBagira Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 19:55 | Сообщение # 566 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ!!!

Добавлено (17.01.2010, 19:55)
---------------------------------------------
инфинити, Да согласна,когда врут,стараются прикрыть лицо рукой.Даи на самой церемонии чето не очень все горевали,Калкин смеялся с Перис,Принц важно жевал жвачку,а малыш был напуган,мне очень жалко было на него смотреть..

Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 19:56 | Сообщение # 567 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
вот речь Перис
http://www.youtube.com/watch?v=Ue2ZwdYg0e4
Agloz Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 19:57 | Сообщение # 568 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (инфинити)
И мне показалось как то слабенько они его откачивали, спокойно так....

Слушай а ты права...Суеты там не наблюдается среди персонала,и выезжала с его двора машина так неторопливо,суета была среди фанатов..даже нет не суета а паника,я удивляюсь как они вообще его в больницу завезли...
Викуся Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:11 | Сообщение # 569 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
инфинити, вот я не пойму...наверное кто работает с Майклом видели в инете множество видео про то что Майкл жив...и ничего даже не делают...типа :" оставьте его в покое , хотя бы после смерти" мне кажется что Майкл тоже не отсталый и в инете "роется" так что может он радуется каждому нашему шагу в этом направлении :) happy
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:18 | Сообщение # 570 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, а мне нравится твой позитив. Конечно и есть люди которые знали об исчезновении, да и сам Майкл не остается в стороне. Ему не безразлично что происходит в мире и какова реакция фанатов. Вполне вероятно, что наш Майкл в курсе событий.
Майкл возвращение!
http://www.youtube.com/watch?v=lEPQuE0QlkM&feature=related
green_cocaine Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:26 | Сообщение # 571 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
хм..тут вот по поводу речи Перис, она ведь ни разу не посмотрела прямо, всё время её глаза были опущены, как будто она их тщательно пыталась скрыть оО
и как известно, то человек в минуту клипает около 6 раз, а человек который врет, от волнения и боязни того что ему не поверят клипает на много больше, теперь можно посмотреть, сколько раз клипнула Перис.

ну и вот ещё по поводу лжи:
О чем могут сказать…

…глаза
Когда человек уверенно хочет отстоять свою ложь и врет сознательно, он старается поддерживать зрительный контакт. Он проникновенно заглядывает в глаза. Это для того чтобы знать, верите ли вы его лжи. А когда человек оказывается застигнутым врасплох и хочет соврать так, чтобы об этом все забыли, он тут же переключает ваше внимание: уходит в другую комнату якобы по делу или ботинки начинает завязывать, бумажки перебирать и буркает что-то под нос. Впрочем, иногда человек заглядывает в глаза в надежде увидеть поддержку. Он может и не врать, но быть очень неуверенным в своей правоте.
Следите за морганием. Когда лгут, то часто непроизвольно моргают, потому что это стресс. Но, кроме того, повышенное моргание может означать, что предмет разговора ему неприятен, доставляет боль. А чем реже человек моргает, тем он в этот момент счастливее.

…тело
Односторонние движения — когда очень активна лишь одна сторона туловища (плечо, рука, нога) — свидетельствуют: человек говорит обратное тому, что думает. Вообще, если дергает одним плечом, выдает ложь.
Говоря, делает шаг назад — не верит в то, что говорит, отступает.
Если лжец вдруг почувствовал, что неожиданно выдал себя чем-то, он тут же начинает усиленно следить за своим лицом, говорить медленнее, чем обычно, взвешивать слова… И выдать его может именно такая пластика тела. Даже если он выглядит расслабленным и шутливым, тело все равно напряжено и находится в неестественной или неудобной позе. К примеру, ноги сложены иксом, руки пытается сплести или спрятать — что-то он скрывает от вас.

…лицо и губы
Человек выражает сочувствие, у самого дрожат уголки губ, как бы стремясь вверх. На самом деле он почему-то рад этому событию. Но хочет скрыть радость. Еще уголки губ дрожат или напряжены, когда человек радуется, что удалось одурачить другого.
Поджимает нижнюю губу — не уверен в своих словах, внутреннее несогласие между словом и делом. Например, говорит: «Да, я вам завтра перезвоню». А сам звонить не собирается.
Несимметричное выражение лица, искажение улыбки в одну сторону — человек симулирует эмоцию. Некоторые психологи считают асимметрию лица в разговоре стопроцентным подтверждением того, что человек врет.
Задирает подбородок — испытывает к вам внутреннюю злость и досаду, как бы улыбчиво ни вел себя внешне.
Знайте, удивление, длящееся дольше 5 секунд, ложное. Когда человек слишком стремится показать, что удивлен, значит, он знал все заранее.

…руки
Люди трогают шею, когда врут или когда очень взволнованны. Недаром мужчины в фильмах, если уж какая-то жутко важная новость, хотят ослабить галстук. А когда человек как бы держит себя за горло, он в буквальном смысле боится проговориться. Например, признаться в любви или не наговорить дерзостей начальству. Слова как бы стоят у него в горле, и он их будто бы сдерживает.
Руки складывает в замок — скрывает что-то и держит себя в руках, чтобы не проговориться и не выдать тайну. Если человек старается спрятать руки, положить в карман, сложить их на груди, скорее всего, врет.

Agloz Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:26 | Сообщение # 572 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
инфинити, спасибо за видео :)
Quote (инфинити)
Вполне вероятно, что наш Майкл в курсе событий.

Я согласна, Майкл великолепный шоумен,да возможно у него было переутомление ,возможно в тот день ему действительно стало плохо,и он решил поберечь себя,отдохнуть,он же не мог допустить чтобы шоу было не стопроцентным,и вот решил закрутить всю эту историю..
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:30 | Сообщение # 573 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
green_cocaine, глаза Перис все время смотрели вниз. Это ложь, хотя очень правдоподобно сыграна. ИМХО

Quote (agloz)
и вот решил закрутить всю эту историю..

agloz, :) но если взять всё туже церемонию.. что там не так. Слишком много остается вопросов относительно семьи, детей и закулисных фотографий сестер. на которых они ржут как кони. чтото не чисто...


Сообщение отредактировал инфинити - Воскресенье, 17-01-2010, 20:31
Agloz Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:31 | Сообщение # 574 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
green_cocaine, отличная информация,подтверждает наши догадки,кстати Майкл на конференции поднимает одно плечо,когда говорит что он выступит с концертами.
Agloz Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:33 | Сообщение # 575 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (green_cocaine)
Человек выражает сочувствие, у самого дрожат уголки губ, как бы стремясь вверх. На самом деле он почему-то рад этому событию. Но хочет скрыть радость

Джанет вспомните вот эта её еле уловимая улыбка мне не даёт покоя...
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:38 | Сообщение # 576 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а вот здесь гляньте: на 1:08 Ортега заметив объективы сделал весьма серьёзное лицо. Мне кажется, он чтото знает
http://www.youtube.com/watch?v=qfe4GXzDAYc
ПОЧЕМУ ВСЕ ЖУЮТ???


Сообщение отредактировал инфинити - Воскресенье, 17-01-2010, 20:46
Agloz Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:39 | Сообщение # 577 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (инфинити)
agloz, на конференции его поведение, его речь лично у меня вызывают подозрения в том, что там двойник

Ты знаешь я много тоже сомневалась,но скорей всего там Майкл всё-таки,единственно что меня напрягает эта его улыба широкая,просто я заметила что Майкл натянуто улыбается(даже в фильме это заметно)А на конфе -прям как в молодые годы улыбка с лица не сходила... pardon
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:41 | Сообщение # 578 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
agloz, а вот это его"Вот и все" произнесенное несколько раз, так неуверено, так нелепо.....и движения резкие, грубые
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:48 | Сообщение # 579 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
agloz, да, словно старается убедить - действительно "вот и всё"
МАЙКИ, ну так как "похороны" проходили под покровом темноты и без камер, то никто не узнает был ли вообщектонить в этом чертовом саркофаге!
Иришка Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 22:19 | Сообщение # 580 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А вот похороны ночью, в полнолуние-это вообще нонсенс!!! Это из ряда вон выходящее( то что там все ржут как кони,это уже второй вопрос) но церемония под покровом ночи..... shock

то что полнулуние было -это точно, кто-то из звёзд присутствовавших там, описывал эту "Чудную!" ночь, я могу поискать...

Добавлено (17.01.2010, 22:19)
---------------------------------------------
про ресь Перис на церимонии!
Вот посмотрела щас и прям вся в возмущении!( даже сама не ожидала) -D
БЛин, как я ревела в этот момент, я просто выла как ... не знаю кто!!!( когда смотрела церимонию 7 числа)
а теперь смотрю,на всё другими глазами!!! А ещё меня убило, что когда Перис говорит, Латойя жуёт жевачку, посмотрите!!
Могла бы уж и не жевать в такой момент на сцене!! -D

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: