Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

green_cocaine Дата: Понедельник, 18-01-2010, 11:56 | Сообщение # 581 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
KaSandra, вполне возможно..
я вот недавно прочитала книгу Шмули где были записаны его разговоры с Майкло между 2000 и 2001 годами, и Майкл говорил, что он не хотел бы чтоб его видели старым, поэтому очень важно вовремя уйти.
вот фрагмент:
Шмули:"...Ну так, это ли не аргумент для тебя, Майкл, однажды сказать: "Вот и всё", и просто уйти?"
Майкл.:" Да... Мне бы хотелось каким-нибудь образом исчезнуть, чтобы люди не могли больше видеть меня. Просто делать некоторые вещи для детей, но не быть видимым для всех. Уйти вовремя очень важно. Мы, люди, требуем перемен. Нам они нужны в жизни. Именно поэтому меняются времена года, случаются взлёты, падения...."
Шмули: и ты так просто уйдёшь?
Майкл: Мне просто не хочется выглядеть старым и терять память. Я хочу остаться молодым навсегда и иметь силы и энергию чтобы играть в свои любимые игры. Я не люблю старость. Когда люди всеми забыты, их лица сморщены,а дряхлое тело отживает свой срок-мне больно это видеть. Я не хочу быть таким.
Гульнара Дата: Понедельник, 18-01-2010, 12:17 | Сообщение # 582 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
green_cocaine, я тоже в голове постоянно держу этот отрывок из интервью. Прям мне оно покоя не дает :)
По поводу Принца и Бланкета на церемонии - а может быть они такие спокойные, потому что им дали успокоительное? Чтоб они не сорвались и вели себя спокойно? Может такое быть?..

Добавлено (18.01.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Иришка, на твоей последней фотке Джанет такая убитая sad она единственная смущает меня - как будто реально страдает...

MJBagira Дата: Понедельник, 18-01-2010, 12:52 | Сообщение # 583 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Майкл хочет,чтобы мы запомнили его молодым,красивым,полным жизненой енергии,может мы его неувидим больше...
Ночью была церемония через задержку,труну привезли с опозданием,что меня удивило,все должно было быть продуманым,согласованым до минуты,а они опаздали,чето странно ето...
Потом под покровом ночи меньше всего заметны действия,чтобы желтушникам меньше было поводов для грязных обсуждений,да может сам Майк сидел среди гостей,темнота дает ему быть мало заметным
Quote (Гульнара)
Джанет такая убитая
может ей ненравятся, неодобряет действия Майкла,скорее она подигрывает, не будет же она в такой момент веселится...
Kat Дата: Вторник, 19-01-2010, 14:40 | Сообщение # 584 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Я не могу точно сказать окончатьельно верю ли я Перис...
НО ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО! : я вот всегда "хватаю" себя за нос, за шею, треплю
волосы и т.п КОГДА СТЕСНЯЮСЬ!!! Перис стеснялать народа!!! и боялась что они (зрители) не поверят!!!
Инфинити Дата: Вторник, 19-01-2010, 16:36 | Сообщение # 585 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Lina, а как мы раньше не подумали???
Quote (Kat)
Перис стеснялать народа!!! и боялась что они (зрители) не поверят!!!

Kat, если все было так подробно организовано ( со слезами и соплями), с кучей родни и друзей и она боялась что мы ей не поверим?
Kat Дата: Вторник, 19-01-2010, 18:51 | Сообщение # 586 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
да возможно Перис понимала на сколько всё серьёзно организовано... но она же ребёнок!
кто не волнуется?
Камилли Дата: Вторник, 19-01-2010, 19:13 | Сообщение # 587 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Kat, я согласна с тобой, любой перед тАкой аудиторией застестнялся бы
Викуся Дата: Среда, 20-01-2010, 03:30 | Сообщение # 588 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
вот не могла не поделится!!
http://www.youtube.com/watch?v=y7AqHnVyico&feature=player_embedded#
KaSandra Дата: Среда, 20-01-2010, 03:43 | Сообщение # 589 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
МАЙКИ, Невероятно...Уйму предположений слышала,но такого....Но по логике всё сходится как нельзя лучше просто,и манера разговора та же...И орестовать его никак не могут,и КРОМЕ ЭТИХ ФОТОК В ЭТОЙ САМОЙ ОДЕЖДЕ НИКТО НЕ НАШЁЛ ДРУГИХ НИКАКИХ!!! Я в ауте.Плюсище те за это видео.
Инфинити Дата: Среда, 20-01-2010, 17:15 | Сообщение # 590 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, KaSandra, зайцы, вы действительно думаете, что путем наложения фотографий с похожей мимикой, жестами можно вычислить Майкла? а почему не взять фотки Снеддона и сделать тоже самое...а вдруг?
VasiLiska Дата: Среда, 20-01-2010, 18:33 | Сообщение # 591 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Перешерстила кучу информации,не знаю какой из вариантов правда,но я уверилась твердо что наш любимка жив и отдыхает от всех этих мерзостей что приходилось терпеть всю жизнь,не понимаю как он мог все это выдерживать,дальше я думаю было бы еще хуже писали бы всякие ужасные вещи,немыслимые небылицы,они бы постарались! >( и кажется что он не вернется и так даже лучше,пусть эти сми подавятся своими грязными сплетнями!лишь жаль что мы не увидим больше плодов его творчества,но он и так оставил нам много замечательных работ!Он жил и работал всю жизнь для твоих поклонников и если правда что это все исцинировка то надеюсь он будет счастлив give_heart
VasiLiska Дата: Среда, 20-01-2010, 18:57 | Сообщение # 592 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
инфинити, хоть это и в его стиле все грандиозное и триумфальное! :) мне все таки кажется что он не вернется sad случись это хотя бы лет 15-10 назад тогда да,а тут ведь он уже не молоденький, каждый бы устал,нужно ведь и для себя пожить...Но если вдруг случиться как ты говоришь для нас это будет несомненно счастьем!наверное заорем от радости,потом зарыдаем от счастья и в обмороки от переизбытка чувств попадаем :D happy
Инфинити Дата: Среда, 20-01-2010, 19:05 | Сообщение # 593 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (VasiLiska)
нужно ведь и для себя пожить..

VasiLiska, зная Майкла (если можно так сказать) - его благотворительные дела, бесконечные поездки и гастроли, написание книг и продюссирование концертов (дальше можно огого как продолжать)..так вот пожить для себя просто в голове не укладывается. Майкл принадлежит всем кроме самого себя. Это не очень хорошо, потому что каждый такой "выход в свет" это безумная трата личной энергии. Так что пожить для себя ему врядли удасться.
KaSandra, разные версии и важно просто наше отношение к ним. Мы же не оставим их без внимания!)))
KaSandra Дата: Среда, 20-01-2010, 19:22 | Сообщение # 594 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
инфинити, И знаешь что самое интересное,что в случае с этим гением любая даже самая невероятная версия может оказаться правдой )))
Викуся Дата: Среда, 20-01-2010, 22:08 | Сообщение # 595 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (инфинити)
я не против, но здравый смысл еще никто не отменял

ой,Зайка, здесь уже все запутались..всё может быть...в принципе этот врач себе заработал не очень хорошую репутацию..если подумать, то что может быть лучше? так Майкла бы не узнали...хотя у меня уже крыша поехала..так что смотрите сами.. pardon
VasiLiska, вот мне тоже верится что Майкл жив но не верю что он вернется...он же не для это-го всё делал..он хочет покоя...все эти суды его уже так замучили..пускай он и во всех газетах мира сейчас, но его никто не трогает... ему не нужно никуда ходить...он может спокойно провести день с детьми)))
KaSandra Дата: Четверг, 21-01-2010, 00:10 | Сообщение # 596 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Я тоже придерживаюсь мнение,что если это афёра,то не для того,чтобы привлечь к себе внимание снова теперь уже на 1000 процентов.А для того,чтобы обеспечить себе покой ,он устал от всего этого...Но это моё ИМХО.
Lina Дата: Четверг, 21-01-2010, 11:26 | Сообщение # 597 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
А мне тоже кажется что вернётся. Просто ещё не всё зделано что задумывалось. Он вернётся красиво. Ни кто и не посмеет его осуждать за афёру, Уж как это сделать он сто пудов придумал. Весь мир только о нём и говорит, хотя прошло уже пол года. Его записи продаются с бешеной скоростью. Он опять на вершине славы. Он СНЯЛ ФИЛЬМ! Его мечта! Он опять суперстар! По нему пищит всё новое поколение. Он снова покорил весь мир. И что не мало важно он избавился от долгов. Его финансы не резиновые в конце концов, а он всегда всем давал, давал, давал. У него дети, их надо обеспечивать. Ему всегда было больно что его малыши слышат гадости о папе. А теперь их папа на вершине славы. Плюсы от афёры можно ещё долго перечислять. Минус только один. Боль и гореч фанатов. но чемто надо жертвовать. Где то читала интересные слова. Что если бы он не подстроил смерть, то умер бы на самом деле. 50 концертов, это вам не хухры-мухры, а он всё таки человек в возрасте. В первую очереть он живой организмус, а потом уже ангел, миссия. И устаёт так же как мы все. Это моё мнение. Я обеими руками ЗА афёру. И поддерживаю его во всём. И мне кажется что Майк вернётся. ну не может такой человек без зрителей, сцены и музыки. Он не сможет не творить girl_smile
мария@мария Дата: Четверг, 21-01-2010, 12:49 | Сообщение # 598 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Мне очень интересно--как вы себе представляете красивое возвращение???? У меня даже картинки не возникает как это должно быть. Вы только задумайтесь-какая сила внушения была о его смерти, вы же видите что до сих пор происходит-каждый манипулирует нами как только можно. И мы вроде это понимаем, но в то же время все равно пытаемся в каждом жесте, слове, взгляде увидеть сигнал, зацепку, знак. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Все они знают рычаги воздействия, знают о том, что любая выброшенная в инет инфо будет просто в клочья фанатами разорвана. Я вот пока отношусь к тем, кто верит, но уже на грани и не потому, что легче всего сдаться, отмахнуться и продолжать жить дальше. НЕТ.... просто я вижу как жестоко и бесчеловечно нами управляют. Обратите внимание----- родные, в частности это восновном братья-- внушают нам, что все закончилось, другой источник-ТМЗ-не понятно откуд. почти каждый день подкидывает нам нелепые новости--репутация этого источника давно известна. Почему другие издания ничего не пишут??? у них нет версий???
Почему мы не спрашиваем, а где старшая сестра и младший брат Майкла--почему родители всегда в стороне, а потому, что основные персонажи взяли все в свои руки. Поведение родных для меня вообще аномальное---я не понимаю как можно находясь на похоронах, сидеть смирно, но внешне пытаясь изобразить трагедию. Менталитет тут точно не играет роли. Разве вам, когда вы смотрели эти ролики не было больно, вы не рыдали от бессилия и абсурда ситуации. Так, как моЖно понять их состояние??? состояние не 1,2,3 а всех??? sad
Спустя столько времени появляются кадры как братья навещают его на кладб. это 2 минуты видео со скупой слезой Джермейна, которую он либо долго выдавливал из себя либо вообще налил воды. А что--остальные туда не ходят????
Сейчас появится ДВД я думаю там тоже из тех добавочных минут все мы начнем делать новые выводы-на это и рассчитано все. Все продумано задолго до. Я вот например много просмотрела, прочитала, посетила много сайтов в каждом посту просто чувствуется трагедия которую перенес каждый фанат.
Лично я больше обращала внимание на внешний вид Майкла, на то как он незаметно для всех изменился как будто хотел вернуть тот образ в котором он был еще в период Бед тура. Все, что меня до слез ранило это его худоба. Я не знаю почему почти все не видят в этом ничего особенного, но где-то с 2005 или даже раньше он теряет вес--причина не понятна. Я не говорю, что он должен весить 90 кг и это будет показатель здоровья, но почему то только это меня обнадеживает.
Никто не вспоминает последние слова от Ортего в фильме когда он говорит "БЕРЕГИТЕ СЕБЯ" и потом мы узнаем эту новость, а ведь мы не знаем когда точно эти съемки были. Сейчас все пытаются закидать постами блоги, твиттеры и др. сайты-но все что потом получается---сочинительские отписки, нет того, что м.б. бы действительно увидеть. СЕЙЧАС АКТИВНО ОБСУЖДАЕТСЯ ВАРИАНТ, ЧТОБЫ ТОТ, КТО ОБЩАЕТСЯ ЯКОБЫ ПО ПРОСЬБЕ МАЙКЛА С ФАНАТАМИ ИЛИ САМ МАЙКЛ ЧТОБЫ ОНИ ДАВАЛИ ЯВНЫЕ ЗНАКИ. Я ДУМАЮ ЭТО НЕПЛОХАЯ ЗАДУМКА И ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ НЕ СОЙТИ С УМА ОКОНЧАТЕЛЬНО В ОЖИДАНИИ ЧУДА. СТРАННО, ЧТО РОДНЫЕ ЗА ВСЕМ СПОКОЙНО НАБЛЮДАЮТ СО СТОРОНЫ....СТРАННО, ЧТО ПРИ ТАКОМ КОЛ-ВЕ ФАНАТОВ В ТОТ ДЕНЬ НИ 1 НЕ ВЫСКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ, ПОЧТИ НЕТ РЕАЛЬНЫХ,А НЕ СДЕЛАННЫХ В ДОМ. УСЛОВИЯХ ВИДЕО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, Я НЕ ПОЙМУ КУДА ПРОВАЛИЛИСЬ ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ, ПАПАРАЦЦИ СО СВОЕЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА-ИМ БУДТО ПРЕГРОЗИЛИ РАСПРАВОЙ....
ЕСЛИ ЭТОТ ПОСТ НЕ В ТЕМУ УДАЛИТЕ ЕГО hi_all
Инфинити Дата: Четверг, 21-01-2010, 16:20 | Сообщение # 599 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Lina)
По нему пищит всё новое поколение.

вот оно главное во всей этой истории.
мария@мария, каждый фанат в силу свойе веры и преданной любви ждет возвращения. Потому что та боль, от которой мы уже полгода не можем в себя придти со временем не утихает, а становится только сильнее...Тут дело не только в фальше, которой кормят нас таблоиды, и не в грязи, которуюю слышишь буквально на каждом углу....Тут важно заглянуть в себя и спросить"а верю ли я?"....продолжение следует......
Agloz Дата: Четверг, 21-01-2010, 19:56 | Сообщение # 600 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (мария@мария)
Все, что меня до слез ранило это его худоба. Я не знаю почему почти все не видят в этом ничего особенного, но где-то с 2005 или даже раньше он теряет вес--причина не понятна. Я не говорю, что он должен весить 90 кг и это будет показатель здоровья, но почему то только это меня обнадеживает

мария@мария, знаешь меня тоже это как то взволновало,но потом я пересматривала его ранние клипы-заметь он очень худенький,так что я не думаю что это обязательно означает наличие истощения,и потом он всю жизнь танцор ,и он не потерял формы даже в 50 лет,и к тому же он вегетарианец,из за этого тоже возможно снижение веса.
что касается конкретно темы-я думаю что жив он ,правда,конечно СМИ нами пытаются управлять и всё такое,но -не бывает дыма без огня,понимаете?Если всякая информация просачивается куда нужно и сколько нужно,значит скорее всего тайна есть hi_all И потом о "смерти" Майкла сообщило то же ТМЗ а они я так поняла с жёлтым оттенком sad
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: