Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Нельсон Дата: Четверг, 28-01-2010, 03:55 | Сообщение # 621 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Прочитала материал Иришки и задумалась. Ведь родственники Майкла сидят в инете. И должны видеть те же ролики, которые делают фанаты. Где до мелчайших подробнястях показывают несостыковки, оговорки. Интересно почему они это не комментируют. Или они рады, что фанаты докопались?
Гульнара Дата: Четверг, 28-01-2010, 06:44 | Сообщение # 622 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, по поводу родителей все просто - зачем им мешать подогреванию интереса к сыну? Чем больше о нем говорят и помнят, тем больше денег им идет. Может это цинично, но я расцениваю поведение семьи именно так.Семейка еще та - думаю, многие со мной согласятся. Да, они любят Майкла, но это не обычная семья, а семья из шоу-бизнеса с ног до головы. И они знают, ЧТО принесет им деньги - поддержание интереса к Майклу.
Иришка Дата: Четверг, 28-01-2010, 12:00 | Сообщение # 623 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, Гульнара, А мне кажется, что она " в курсе" всех событий,поэтому не реагируют, делают вид что считают это бредом не стоящим внимания! ПРи этом сами же себя ложают и колятся,то ДЖо, который говорит,что всё отлично( это на второй день после смерти сына), то Джермейн,который после " смерти" МАйкла говорит,да прибудет с ним Аллах( так по-мойму?) а это мёртвым не говорят,а теперь ещё и предстоящее шоу Jackson5 и страничка на Твиттере братьев( Jackson,но не файв уже...)вобщем или они это делают всё специально.... либо я чего-то не догоняю
Гульнара Дата: Пятница, 29-01-2010, 07:35 | Сообщение # 624 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Иришка)
или они это делают всё специально

вот я и считаю, что специально - с целью подогревать интерес фанов к Майклу!

Добавлено (29.01.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу поведения семьи - для меня появление жены Джермейна в эпизоде "Династии" в такой футболке - просто ШОК! Это ж надо было додуматься shock (извиняюсь за размер фотки - бОльшего размера нет sad ):

NatalyMJ Дата: Пятница, 29-01-2010, 16:48 | Сообщение # 625 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Вот нашла видео...Незнаю, может кто уже видел.
http://www.youtube.com/watch?v=-wOQO5TKzw8&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=0nO-h2DSIhs&feature=player_embedded#
MJBagira Дата: Суббота, 30-01-2010, 23:15 | Сообщение # 626 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Гульнара, От дает!!!!!!!,даже невидела такого.....................может я совсем уже ослепла...там написано Lives.....?ушел...............да ну ее в самом деле..................очередная провокация...................
А зачем родителям Майкла доказывать нам обратное,всеравно мы всегда в курсе всех дел и нам враньем голову не заморочешь!Ну и если Джексоны действительно все видят и молчат,значит дают фанам надежду на лудшее........


Сообщение отредактировал MJBagira - Суббота, 30-01-2010, 23:23
Simas Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 05:05 | Сообщение # 627 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Посмотрите ВОТ И ВСЁ с бонусами,который---и всё настроение падает! Не мог Майкл после всей тщательной и трудоёмкой подготовки просто спрятаться....
а на БЛЮ-РЕЕ ещё больше сцен добавлено!


Сообщение отредактировал simas - Воскресенье, 31-01-2010, 05:08
Нельсон Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 07:50 | Сообщение # 628 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
simas, Я тоже бонусы посмотрела... Совсем грустно стало, когда рассказывали про костюмы.
А Блю Реевские бонусы фанаты обещали позже выложить. Только они будут без субтитров.
MJBagira Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 12:36 | Сообщение # 629 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (MJBagira)
Lives.....?ушел
Вот ето я тормоз,ОН ЖИВ!!!!!!!!!Во сне приснилось что я неправильно написала перевод слова...........Я тоже хочу такую футболочку,еще и с камушками................
Кристина Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 23:23 | Сообщение # 630 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Безусловно хочеться верить что он жив!!! Несмотря н на что !!! и я совершенно запуталась...

и кстати есть стоко докзательств что он жив но что вы скажете на ту запись которую сделали якобы псле смерти Майкла где

его призрак идет по дому ???

если кто не видел то обезательно посмотрите!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jgB6V3UJAss

Нельсон Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 23:29 | Сообщение # 631 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Кристина, думаю это всё подстроено :)
Кристина Дата: Понедельник, 01-02-2010, 19:05 | Сообщение # 632 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Да мне тоже так кажеться что все это сделали ...но мне все вокруг твердят что он умер ... мало кт мне верит что он жив да и я не собираюсь с ними спорить это их проблемы да и тем более чем меньше народу знает тем и лучше!!! даж родители неверят !!! мама говорит что он был уже старым и перенес много операций ... хотя сам майкл говорил что у него только 2 операции и я ему верю))) B)

Надеюсь пройдет время и он появиться и станет первой звездой проделавшую такую аферу ... хотя у него много причин невозвращаться !!! и за то что он инсценировал свою смерть с целью ухода от долгов его могут посадить от 3 до 9 лет=(((!!!

Кристина Дата: Понедельник, 01-02-2010, 21:15 | Сообщение # 633 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
ledi,инфинити,я думаю если он вернется это будет невероятно громкое возвращение !!! и безнаказанным он не останеться нисмотря на то что он король ... потому что во первых инсценировал смерть ... и 100% избавился от долгов!! и если он вернеться то его близких могут обвинить в том что они ему помогали в преступлении !!! и у меня даже появляються такие мысли что он не вернеться ... и возможно мы узнаем действительно всю правду когда он на самом деле умрет ... но все таки сейчас нет НИКАКИХ точных фактов и НИ ОДНОГО прямого докозательства что он умер ...
Lina Дата: Понедельник, 01-02-2010, 21:25 | Сообщение # 634 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Вот как надо! happy

если было удалите

green_cocaine Дата: Понедельник, 01-02-2010, 21:36 | Сообщение # 635 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
хм..знаю, что это уже бред полный и меня пора сдавать в психушку, но веру хочется усиливать.
зашла сегодня на один сайт по нумерологии. ну так стало интересно. сначала по дате рождения посмотрела описание человека (т.е.Майкла =)). потом посмотрела прогноз на 2009 и 2010 года, тоже по дате рождения и все такое, опять таки для Майкла.
Вот, что получилось:
прогноз на 2009:
Этот год принесет:
- признание общества;
- возможность неожиданного улучшения финансового положения: через лотерею, наследство или другие источники;
-обретение новых друзей,знакомых.

прогноз на 2010:
Этот год принесет:
- больше знаний и практической мудрости;
- время для завершения старых проектов;
Этот год также будет:
- благоприятным; принесет финансовый успех, имя и славу;
- хорошим для бизнеса и открытия новых предприятий;
- хорошим для планирования и завершений работы;

плюс нашла еще несколько фактов.
1.слова из Его песни Xscape:
Везде, куда б я не сунулся, за мной следят.
Обложили со всех сторон.
Я должен убежать, чтоб не сойти с ума.
Побег! Вот что мне нужно
↑неужели он так давно это планировал? оО
2.Конрад Мюррей сознался, что в трагический день 25 июня он дал своему подопечному мощное обезболивающее средство - пропофол. По данным следствия, именно этот препарат и убил короля поп-музыки. Версия "непредумышленное убийство"
↑как по мне, то убийство есть убийство..тем более если это Майкл Джексон...Думаю Мюррея уже б давно посадили будь оно так.
3.на американском сайте считают, что CONRAD ROBERT MURRAY - nick name, анограмма из которой получается УБИЙСТВО В СООТВЕТСТВИИ С КОНТРАКТОМ
4.цитaтa из cтaтьи Daily Express 19 июля 2009 г : Ceмья Мaйклa Джeкcoнa зaпpeтилa пoявлятьcя нa eгo пoxopoнax eгo лyчшим дpyзьям (пeвицa Дaйaнa Pocc, aктpиca Элизaбeт Тeйлop и тeлeвeдyщaя Oпpa Yинфpи).
5.в сети появилась информация, что родственники отказались делать ДНК-анализ (информация не проверена)

теперь еще кое что из слов Кассандры:
Майкл Джексон посылает сообщение поклонникам – я жив!Майкл Джексон жив и послал ошеломляющее сообщение своим поклонникам, “я увижу Вас всех в следующем июне во время моего мирового турне – я люблю Вас всех!”
Майкл Джексон жив и хорошо себя чувствует, говорит его близкий друг.
Это слова его давнего друга и наперсницы Кассандры Гретхен-Симс, автора и создателя «фирменных» брендов, которая уже в прошлом апреле, как было известно в Голливуде и посвященным лицам индустрии звукозаписи, работала рука об руку в перчатке с Королем поп-музыки над секретным подлинником кино, и вот она говорит: “Майкл предполагал, как частично факт и частично фантазия – об истории человека, каким он есть, и человек, которым он хочет быть, и это включало смертельный обман, который уже теряет значение в действительности сегодня.”
“Я говорю с ним почти ежедневно,” - говорит Гретхен-Симс из квартиры в Париже, Франция, и добавила: “Он был тих о своем возвращении до сих пор”.
“Он выздоравливает и восстанавливает пошатнувшееся здоровье, что было вызвано его славой”.
“Он сказал мне ‘говорить всем, говорить всем моим поклонникам, что истории его злоупотребления лекарствами и склонности к этому’, к сожалению, верны.Но я не мертв. Я становлюсь более сильным и лекарства остались в прошлом для меня. Я никогда не буду принимать никаких лекарств, даже аспирин. Скажите моим поклонникам, что я сожалею о том, что им пришлось пройти через такое большое количество печали и суматохи.
“‘Скажите им, что я должен был сделать это. У меня не было иного выбора. Если бы я продолжил и попытался выступить на шоу в Лондоне, как мы наметили, я умер бы реально. Я благодарен за то, что Бог помогает мне видеть свет. Я буду видеть Вас всех в следующем июне в моем кругосветное путешествии – самом большом туре, который мир когда-либо видел – больше, чем Триллер, больше, чем Beatles и Rolling Stones, вместе взятые.’”
Гретхен-Симс отказалась говорить, где Майкл сейчас находится, но проговорилась, что “Восточная Европа - самое безопасное место …”, из чего предполагается, что он – как и в более ранних предложенных сообщениях – скрывается в Румынии, Венгрии или, возможно, даже России, где любопытные глаза и репортеры были бы в затруднении, чтобы найти его.
“Я хочу, чтобы все знали, что я - посыльный от Майкла, но у меня нет ничего, чтобы извлечь материальную пользу от этого, потому что он заплатил мне заранее за мою работу с ним несколько лет назад ”, - сказала она в эксклюзиве для Your World Report.
“Он сказал мне делать утверждение, и он определенно сказал мне сделать утверждение для Your World Report, потому что ‘они - единственные, кто отслеживал всю историю с самого начала. Они заботятся обо мне, и они заботятся о правде.’
“Он контролирует Интернет, и он действительно наслаждается всеми сообщениями от своих поклонников. Он сказал, что они ‘дают мне силу и наполняют меня любовью. Скажите им, что вся любовь, которую они посылают мне, я отсылаю им назад. Я люблю своих поклонников!’”
Гретхен-Симс говорит, что даже при том, что она и Майкл говорят “много и регулярно,” она не будет предавать его уверенность и затрагивать тему бесед или планов, которые он мог бы иметь, "только после того, как он сообщит мне.”
“Это могло бы быть позже, чем сегодня, могло бы быть завтра, а возможно через месяц с этого времени. Я скажу больше, когда Майкл разрешит мне говорить. Пока же только знайте, что у него все хорошо, он счастлив и становится более сильным день ото дня”.
“И он вернется. Это - гарантия.”

немного радости, так сказать))

Сообщение отредактировал green_cocaine - Вторник, 02-02-2010, 01:47
Иришка Дата: Среда, 03-02-2010, 02:27 | Сообщение # 636 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот ещё интересный материал, по поводу причин исчезновения, подсказок,информации, которой нас пичкают различные источники.... очень интересно
Медиа - это мощное средство доставки информации до большого количества людей повсюду: телевидение, интернет, радио, журналы....мы все окружены медиа. Какой чудесный способ использовать их и дать им создавать хоакс. Как мы все знаем, Майкла всегда преследовали медиа, которые распространяли о нем ложь. Что они и до сих пор делают, после его предполагаемой смерти, и теперь Майкл наслаждается этим. Сядьте и смейтесь над тем, как Майкл использует медиа для создания историй вокруг хоукса. Майкл инсценировал смерть, но что же.....он, как перфекционист, сделал бы такие нелепые ошибки? Для примера: движения в вертолете, выпрыгивание из машины коронера, фото и видео в машине скорой помощи, и все в этом духе....не упоминая фэйковые документы....Конечно нет! Майкл намекнул им, а они как жадные гиены начали делать истории, заявляя, что сняли все это, для того, чтобы это принесло им много денег. Что ж, если у прессы не было возможности снять фото или видео, то они создавали их сами и истории вокруг них. Вау...они наверное почувствуют себя очень глупо, если МД вернется живой и невредимый. Майкл держит медиа в очень напряженном состоянии. Не верьте всему, что вы читаете, даже всем хоукс-историям, потому что они могут быть хоуксом в хоуксе. И спасибо медиа за то, что помогаете МД сейчас и не надо стыдиться чувствовать себя глупо долго, МД простит вас. Это была роль медиа: как инсценировать вашу смерть и не делать много работы для того, чтобы показать людям, что это хоукс. очень, очень умно. Теперь часть: почему МД инсценировал свою смерть. В связи с этим мы должны вернуться назад в июнь 2002 года и обратить внимание на этого человека: Томми Маттола. Мы вероятно все знаем о речи, которую сделал Майкл в Лондоне, говоря о Томми "зло" Маттолла, который известен как президент Сони, а также как бывший муж Мараи Керри. Итак, МД выступил перед публикой против Томми Маттола в Лондоне в июне 2002. Точно через 7 лет Майкл "умирает". Что же происходило в то время и что мы знаем об этом человеке. Как сказал МД в своей речи: "мы должны уничтожить этого злого человека. Контракт МД с Сони закончился и он стал независимым. Фактически, он стал владеть половиной Сони. 2003: Томми объявляет, что уходит из Сони, 2004: контракт Сони и Томми закончился и ему пришлось уйти. Я уверяю вас, Сони очень подозрительны в исчезновении МД. Первое интервью Ла Тойи 11 июля:" МД был убит из-за его 50% доли в каталоге Сони. Его половина оценивается в минимум 1 миллиард долларов. Конечно МД не мертв и он всегда на шаг впереди. Но помните тот "звонок-панику" и запись, что его контролируют и угрожают ему? Я почти уверена, что это было не о Томе Томе, а о Томми и его связях с иллюминати, как мы знаем очень сильной и опасной группой, которые хотят контролировать мир. И лучший способ конечно же через медиа. Борьба Майкла не только против Томми, но и против властных людей, которые пытаются контролировать весь мир...злой глаз, который следит за нами. майкл хотел распространить это сообщения через концерты, мы могли бы это услышать из его уст. Майклу пришлось инсценировать свою смерть и Сони знает об этом. Смейтесь и наслаждайтесь названием нового фильма Сони: "смерть на похоронах". Спасибо МД, что дал нам знать, что не надо грустить. Теперь мы будем ждать великой демонстрации свободы в истории. Вероятно Сони создает звезд и ломает их, если конечно вы не неуязвимы, как МД, как он пел в его альбоме 2001 года. Посмотрите на разницу в правом и левом глазу и в бровях. Темное и светлое: он показал нам свою борьбу против темных властных ребят. Итак мы знаем, что в "официальных" документах и отчетах имя МД написано неправильно. А что на могиле МД? Ничего!
источник:
Иришка Дата: Среда, 03-02-2010, 22:50 | Сообщение # 637 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Хочу добавить в этот пост наш разговор с aglos из аськи! Просто разговор получился спантанно, но на нашу тему и мы с Олей хотели бы поделиться с вами и услышать ваше мнение....

Quote
что адвакату Мюрея собираются предъявить обвинение( ага , мы это слышим уже пол-года) а адвокаты Мюррея

Иришка (18:43:45 3/02/2010)
будут требовать ЭКСГУмации тела Джексона из могилы,чтобы провести экспертизу

Иришка (18:43:57 3/02/2010)
и доказать, что он был в таком состоянии,

aglozmj (18:44:03 3/02/2010)
ОООитить shock

Иришка (18:44:09 3/02/2010)
что умер бы так и так без пропофола

aglozmj (18:44:22 3/02/2010)
shock

Иришка (18:44:27 3/02/2010)
типа, пропофол не убийственную роль сыграл!

aglozmj (18:44:36 3/02/2010)
угу

Иришка (18:44:41 3/02/2010)
ага! я вчера как услышала сама охренела

aglozmj (18:45:09 3/02/2010)
Ир да я поражаюсь уже всему этому

Иришка (18:45:32 3/02/2010)
Оль, я в шоке! Какая нафик экзгумация, кого???

Иришка (18:45:41 3/02/2010)
что-то мне как-то не по себе

aglozmj (18:46:13 3/02/2010)
я не знаю они больные

aglozmj (18:46:41 3/02/2010)
слушай может они проверить хотят правда или нет?

Иришка (18:46:53 3/02/2010)
но может Майкл действительно позаботился о том,чтобы кто-то всё же был захоронен

Иришка (18:47:12 3/02/2010)
а тогда любой анализ ДНК подтвердит, что там не он

aglozmj (18:47:27 3/02/2010)
Ты тоже думаешь про проверку?

Иришка (18:47:41 3/02/2010)
я думаю да

Иришка (18:48:10 3/02/2010)
я думаю ещё, что щас если Родственники, начнут протестовать и строго настрого тоткажуться от эксгум. то точно

aglozmj (18:48:40 3/02/2010)
с дохтуром уж всё ясно,никто его не привлёчёт

Иришка (18:48:52 3/02/2010)
100%

aglozmj (18:48:58 3/02/2010)
А родственники конечно откажут

Иришка (18:49:04 3/02/2010)
конечно!

aglozmj (18:49:20 3/02/2010)
По этическим соображениям

Иришка (18:49:21 3/02/2010)
они что дураки чтоль? палиться так!

Иришка (18:49:26 3/02/2010)
ну конечно...

Иришка (18:49:32 3/02/2010)
пло этическим

aglozmj (18:49:47 3/02/2010)
тут ещё вопрос все ли в курсе родные

Иришка (18:50:21 3/02/2010)
ну ты материал то прочитала ,который я нашла?

aglozmj (18:50:28 3/02/2010)
иногда я думаю что они сами его не видели

Иришка (18:50:46 3/02/2010)
я думаю ,что в курсе

aglozmj (18:51:11 3/02/2010)
про гремми/?

Иришка (18:51:17 3/02/2010)
нет

Иришка (18:51:24 3/02/2010)
в Майкл жив

Иришка (18:51:29 3/02/2010)
про медиа

aglozmj (18:51:38 3/02/2010)
аааа да прочла

Иришка (18:51:47 3/02/2010)
ну согласись, правильно

aglozmj (18:51:52 3/02/2010)
ну про иллюминатов загнули

Иришка (18:52:32 3/02/2010)
стал бы Майкл готовя такую афёру допускать такие ляпы,как шевеление тела в верталёте и т.д.

Иришка (18:52:51 3/02/2010)
а вот хрен его знает.... Оль мы ж действительно много не знаем!

aglozmj (18:53:10 3/02/2010)
Насчёт вертолёта я триста раз смотрела,там неясно

Иришка (18:53:22 3/02/2010)
У меня муж книгу читал,что весь наш мир под колпаком у Массонов

Иришка (18:53:39 3/02/2010)
ты знаешь такую. организацию?

aglozmj (18:53:44 3/02/2010)
Просто уж извините гроб то открыли бы

aglozmj (18:53:52 3/02/2010)
Знаю про массонов

aglozmj (18:54:01 3/02/2010)
я интересовалась

Иришка (18:54:08 3/02/2010)
ну вот, а почему на самом деле не может существовать иллюминатов

aglozmj (18:54:18 3/02/2010)
Они типо и счас мир держут

Иришка (18:54:20 3/02/2010)
и почему Майкл не может к ним иметь отношения?

Иришка (18:54:25 3/02/2010)
во-во!

Иришка (18:54:42 3/02/2010)
просто очень много уже звучит тема Иллюминаты и Майкл

aglozmj (18:54:46 3/02/2010)
На долларе видала глаз какой?

Иришка (18:54:50 3/02/2010)
на многих форумах

Иришка (18:54:57 3/02/2010)
ну конечно!!! Их знак!!!

aglozmj (18:55:01 3/02/2010)
да я читала

Иришка (18:55:10 3/02/2010)
ну не спроста же!!!!!

aglozmj (18:55:31 3/02/2010)
америкосы неспроста таку денюжку имеют

Иришка (18:56:06 3/02/2010)
да у нас и в России много их, я вот книгу не читала, а надо бы!

aglozmj (18:56:59 3/02/2010)
просто это засекреченно ,наврядли инфа про закрытую организацию вылезла бы,поэтому я сомневаюсь

Иришка (18:57:35 3/02/2010)
Оль, вылезло то, что можно, что нельзя никогда не вылезет!

Иришка (18:58:13 3/02/2010)
Просто они знают, что люди будут копать, интересоваться,запретный плод-сладок!!! Вот нам и бросают эти крохи,как кость собакам

aglozmj (18:58:16 3/02/2010)
ООО золотые слова

Иришка (18:58:26 3/02/2010)
удовлитворить наше любопытство!

Midnight Дата: Среда, 03-02-2010, 22:54 | Сообщение # 638 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, оооооо,про эксгумацию давай конечно поговорим :) думаю очередная утка,не думаю,что Кэтрин такое допустит...она единственный адекват в той семье,не зря же дети находятся под её опекунством :)
Иришка Дата: Среда, 03-02-2010, 22:57 | Сообщение # 639 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, может быть и утка!!! Но так ...объявить во всеуслышинии на ГРЭММИ shock если это проскочило, то надо поискать в других источниках, что об этом говорят!!! Да я считаю 100% семья не допустит этого, а вот причина может быть разная.....
Midnight Дата: Среда, 03-02-2010, 23:02 | Сообщение # 640 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, либо наши "переводчики" решили это подать так pardon
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: