Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Иришка Дата: Воскресенье, 07-02-2010, 22:07 | Сообщение # 721 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, ОЛечка! Спасибо! классные кадры! на 100% убеждающие, что Майкл был в отличной форме!!!( хотя нас всё пытались убедить в обратном...)
Agloz Дата: Воскресенье, 07-02-2010, 22:56 | Сообщение # 722 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
на 100% убеждающие, что Майкл был в отличной форме!!!( хотя нас всё пытались убедить в обратном...)

Иришка, спасибки give_heart
Да Майкл что ж, совсем что ли репетировать в предсмертном состоянии,конечно нас изо всех сил в этом убеждают,да так танцевать в 50 лет это просто супер :) Билли Джин в фильме какой а?Классс просто!Майкл для нас его станцевал! give_heart
GIRL_MY Дата: Понедельник, 08-02-2010, 00:11 | Сообщение # 723 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Киев


Xakkeryga Дата: Понедельник, 08-02-2010, 15:27 | Сообщение # 724 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (agloz)
совсем что ли репетировать в предсмертном состоянии

Тоже частенько об этом думаю.... ведь сам человек лучше всех чувствует и знает что он может а что нет!!!

Quote (agloz)
да так танцевать в 50 лет это просто супер

да эт не просто супер это необыкновенно!!!! Я смотрела и у меня чуть не отвалилась челюсть)))) Это супер!!!! happy
Инфинити Дата: Понедельник, 08-02-2010, 17:21 | Сообщение # 725 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
репетировал в предсмертном состоянии??? если человек присмерти ему не до репетиций. А тут репетировал жив-здоров, не жаловался, ни ныл и на через 2 дня - не откачали. Не укладывается в голове...
Moonlit Дата: Понедельник, 08-02-2010, 22:08 | Сообщение # 726 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара

Иришка Дата: Вторник, 09-02-2010, 01:32 | Сообщение # 727 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девчонки! Хочу поделиться с вами своими мыслями! Я тут в миллионный раз смотрела TII. Ну у меня уже как и у вас наверно,есть любимые места, кадры, танцы, и песни в этом фильме. Каждый раз я подмечаю что-то новое: я уже об этом писала раньше: то 2х Майклов в кадре словила в Смуфф криминал, Ортега проболтался-заметила!
А вот сегодня смотрела прогон детских песен.
Допевает МАйкл I`ll be there, и кто-то, может Ортега( голос за кадром ) говорит :-
" СТОП!!! СНЯТО!!!"
И меня это Стоп-СНято!!! как-то так напрягло!!! Я просто думаю, если , как нам говорят, снимали репы просто так, для архивов МАйкла, то снимали бы просто..ну как мы дома снимаем, мы же в конце не говорим СТОП-СНЯТО! Мы отключаем камеру и всё.. и даже не важно на каком моменте! А тут, последний аккорд, последний ударник- бах, бах, прожектор,свет, Майкл в позе и говорят СТОП -СНЯТО! Это наталкивает на мысль о постановочном видео! Что ещё раз подтверждает наши догадки о постановочных съёмках фильма! А не репетиций!!!
ИМХО.
Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 01:39 | Сообщение # 728 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, а вот соглашусь тут с тобой :) значит изначально собирались создавать фильм...возможно после лондонских концертов,как бонус
Иришка Дата: Вторник, 09-02-2010, 01:42 | Сообщение # 729 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, ага! а может и без Лондонских концертов -D , тоже неплохо... получилось :D !
Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 01:45 | Сообщение # 730 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, Кенни своего не упустит
Иришка Дата: Вторник, 09-02-2010, 01:48 | Сообщение # 731 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight,А то!!! Он же Чеширский котяра!!!! :D Похож правда!?И чего он так всё лыбился и на Мемориале и на похоронах?! Наверное фильмец-то уже почти смонтированный в сейфе лежал!
Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 01:54 | Сообщение # 732 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
Наверное фильмец-то уже почти смонтированный в сейфе лежал!

ага,и списки предварительные сколько можно заработать -D
Инфинити Дата: Вторник, 09-02-2010, 15:39 | Сообщение # 733 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
мне тоже кажется, что они заранее продумали показ фильма. После концертов показать, как проходили репетиции. Только вот до концерта дело так и не дошло. А Ортега, что бы не потерять деньги, вложенные в съёмку репетиций, решил показать его на экранах.
Иришка, согласна с твоим имхо)))
Moonlit Дата: Вторник, 09-02-2010, 20:39 | Сообщение # 734 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Quote (Midnight)
Кенни своего не упустит

это уж точно..Кенни вообще неоднозначный персонаж..

Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 20:51 | Сообщение # 735 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Moonlit, ну если по-хорошему,то он знает толк в бизнесе который ведет,ведь будь Майк сейчас жив,мы бы его восхваляли,разве нет?
Moonlit Дата: Вторник, 09-02-2010, 21:01 | Сообщение # 736 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Midnight, не спорю, знает, причем очень хорошо...просто у меня сложилось впечатление, что он несколько подавлял что ли Майкла...
Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 21:07 | Сообщение # 737 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Moonlit, Майкла подавляли очень разные люди,у него "специфический"характер,думаю не так сложно было управлять им,окажись в таких руках как у Кенни,человек становится пластилином..имхо
MJBagira Дата: Вторник, 09-02-2010, 23:20 | Сообщение # 738 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Иришка, я тоже очень четко слышала Стоп Снято.........согласна с вами фильм снимали специально!
Quote (Midnight)
в таких руках как у Кенни,человек становится пластилином..

ето как какой характер у человека.....может сломаться,а может и наоборот........
Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 23:22 | Сообщение # 739 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (MJBagira)
ето как какой характер у человека.....может сломаться,а может и наоборот........

ето я своё имхо высказала
MJBagira Дата: Среда, 10-02-2010, 00:08 | Сообщение # 740 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Ладно твое,а ето мое мнение....... pardon
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: