Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Midnight Дата: Суббота, 13-02-2010, 18:10 | Сообщение # 761 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Нельсон)
Допы смотрела? Как впечатление?

Если я ещё и их посмотрю сегодня,то Вы меня не откачаете crazy
Нельсон Дата: Суббота, 13-02-2010, 18:13 | Сообщение # 762 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Вы меня не откачаете

Залпом не смотри. Постепенно. Но предупрежу, мне стало с допов очень и очень грустно.
Midnight Дата: Суббота, 13-02-2010, 18:16 | Сообщение # 763 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, вот поэтому я только TII сам,завтра ещё что-нить,сразу не буду,мои нервы не настолько крепки
Agloz Дата: Суббота, 13-02-2010, 18:53 | Сообщение # 764 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Нельсон)
Залпом не смотри. Постепенно

Кстати да,информации там много,а наш воспалённый мозг не воспринимает столько,я периодически допы частями смотрю,вот мне очень про костюмы понравилось give_heart (кстати я думаю,их дошили после 25 июня,мне так кажется)Очень понравился костюм для "Человек в зеркале"Сокровище give_heart :)
Midnight, Олька поздравляю что ты наконец-то посмотрела лицензию :)
Midnight Дата: Суббота, 13-02-2010, 18:55 | Сообщение # 765 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (agloz)
Олька поздравляю что ты наконец-то посмотрела лицензию

спасибо Олька,Кенни терь мой любимый режиссёр give_heart
Sve666 Дата: Суббота, 13-02-2010, 19:20 | Сообщение # 766 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
83
Из:
Сочи
мне очень понравился фильм,хотя я его в кино не видела а смотрела(и щас постоянно пересматриваю) скачанный с инета.там нет ни допов..ни титров с загадочным "Бам!"(( sad тем не менее фильм потрясающий и Майкл в нем шикарен.
сначала я верила всему что вижу,что Майкл бодр,выглядит на 20 и рад репетировать и создавать свое шоу. Потом меня начал смущать "мужик" в блестящих штанах(в моменте Human Nature например)..мне кажется это не Майкл(((( многие на всяких форумах предполагают это же... что на репах Майкл будучи не в состоянии выходить на сцену изза переутомления(а он репетировал порой по 10 часво в сутки), периодически выпускал своего двойника. т.е. мне это показалось не одной(((
потом кто-то подкинул на каком-то форуме ссылку на акцию-протест (которую первые кажется начали британцы) "This is not it".(соответственно сайт this-is-not-it.com ) там есть инфа (которую кстати огласили выше) что на Майкла давили и хотели выкачать максимум выгоды из самого фильма нежели из шоу.
Почитайте там свидетельства (testimonies)/// я сама не своя теперь((((( ak
Midnight Дата: Суббота, 13-02-2010, 19:26 | Сообщение # 767 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (sve666)
Почитайте там свидетельства

написать могут что угодно,я верю своим глазам,каждый сейчас будет пиарить себя за счет Майкла,в TII Майкл везде give_heart
Инфинити Дата: Суббота, 13-02-2010, 19:27 | Сообщение # 768 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
sve666, с этого же сайта цитата "Кенни Ортега, режиссера тура и фильма, помогающего Майклу Джексону подниматься вверх по лестнице, размельчавшего пищу и кормившего его". Разве было и такое?что-то я сильно сомневаюсь...
Гульнара Дата: Суббота, 13-02-2010, 19:50 | Сообщение # 769 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Midnight, я также сделала - вчера посмотрела сам фильм (тоже только купила лицензию), сегодня допы... Лена права - стало тяжело и не удержалась от рёва((( Майкл великолепен!
Пы.Сы. Момент с горящим пиджаком - мой любимый в фильме)))
Midnight Дата: Суббота, 13-02-2010, 19:56 | Сообщение # 770 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Гульнара)
Момент с горящим пиджаком - мой любимый в фильме)))

ага,глянь на мою подпись
give_heart
Sve666 Дата: Суббота, 13-02-2010, 20:05 | Сообщение # 771 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
83
Из:
Сочи
инфинити, конечно не хочу верить в это!!! мне интересно узнать ваши комменты...так мне будет легче забыть тот злополучный сайт >(

Midnight, да я полностью с вами согласна! там тем более есть ссылка типа "как вы можете помочь"..пришлите стока-то долларов на такой то счет и т.д. конечно скорее всего это лохотрон!!! тока это и утешает и начинаешь верить что сайт - полная лажа!
но как же тогда случилось что Майкла с нами нет?((((( значит часть той инфы - правда((( (если причина трагедии действительно пропофол этот чертов >( )

а вот я ещё где-то читала (в интерьвю с президентом какой-то брендовой компании приучастной к созданию фильма) что на конференции в Лондоне был не Майкл(((( на многих форумах существует отдельная тема даже посвященная вопросу "точно ли это он?.."
там пополам голоса разделились. кто-то 100% уверен что повадки и смех не его... кто-то кричит что 100% Майкл...
голова опять разрывается shock

Сообщение отредактировал sve666 - Суббота, 13-02-2010, 20:09
Инфинити Дата: Суббота, 13-02-2010, 20:12 | Сообщение # 772 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
sve666, сколько людей, столько и мнений. Если этот сайт таким образом делает рекламу, то имеет право. А принимать информацию, изложенную там, или нет личное дело каждого
Викуся Дата: Суббота, 13-02-2010, 23:11 | Сообщение # 773 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Midnight)
И хочу забрать обратно все плохие слова о Кенни

подписываюсь под этой фразой! пересмотрев ТII несколько раз я заметила что он очень хорошо относился к Майклу...переспрашивал Майкла несколько раз или это его устраивает give_heart да и Майкл его любил..по нем это видно))) happy
Иришка Дата: Четверг, 18-02-2010, 01:35 | Сообщение # 774 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот что нарыла, очень неприятно было читать,но тем неменее....
На официальном сайте МД опубликована странная статья .Это сообщение одного из якобы сотрудников МД
Это пишет чел, который работал по созданию ТИИ, в технической команде, он использует не свое имя, так как не хочет никаких исков судебных со стороны АЕГ. Он говорит, что 3 пункта его больше всего задевают. 1. В фильме было использовано много голосов (вокалов), которых он не слышал, когда были репы. 2. Некоторые выступления Майкла были вырезаны. 3. Фильм не передал того, что у Майкла были проблемы со здоровьем...
Также пишет про дублеров. Когда МД отсутствовал, то был дублер, специально для того, чтобы танцоры могли с ним репетировать.
Некий человек, котрый работал в This is it и не хочет называться, рассказывает о том, что его разозлило в фильме:
1. Майкл пел все песни, но в фильме в нескольких фильмах использовался playback ("воспроизведение") (музыканты, вопрос к вам: что это такое?). На репетициях Майкл никогда не использовал воспроизведение.
2. Не все было включено в фильм. Он появлялся на репетииях 3 раза в неделю, в остальные дни репетировали танцоры, готовили костюмы и проч. Незадолго до 25 июня отработал 4 полных репетиции. Дальше интересная фраза: "Когда Майкл отсутствовал, был double ("удвоение" или "двойник", понимайте как хотите ), например, в Smooth Criminal. На белом фоне - Майкл. А на фоне города использовался double, и это было закончено после его "смерти" (кавычки от меня)
Кроме того, Майкл 2 раза репетировал Dirty Diana, может, это было не очень хорошо, но это была только репетиция, и у Майкла было отличное нстроение. Также были исполнены We are the World, Heal the World и некоторые другие песни, но AEG это отрицают. В интернете есть записи поклонников
3. У Майкла болели ноги и спина уже после нескольких танцев. Рэнди финансировал всё это дело, заботился о том, чтобы Майкл смог отработать 50 концертов, нанимал для него докторов. Кенни заботился о том, чтобы камеры работали, это была гарантия того, что они не потеряют денежки, если что-то случится. Кенни и Рэнди кузены (дальние).
Вывод: все, кто окружил Майкла, были дьяволами после денег

Источник: http://www.michaeljackson.com/us/node/645790

Вот так вот!!! Только мы Ортегу "разглядели" как хорошего друга Майкла!!! Хотя я вот не знала , а оказывается Ортега с Майклом работал аж с 84года, и принимал участие в организации Бэд-тура и Дэнжерос тура!!!

Инфинити Дата: Пятница, 19-02-2010, 16:50 | Сообщение # 775 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
Это очень печально, что Кени не показал настоящий голос Майкла в нескольких песнях.

все это очень интересно, но в скольких тогда частях нам показали настоящего Майкла?
Agloz Дата: Пятница, 19-02-2010, 17:36 | Сообщение # 776 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
После репетиций с танцорами, ему всегда приходилось справляться с сильной болью в его ногах

Quote (Иришка)
Ему было также очень больно в спине. Хотя

Вот это только подтверждает то что Майкл навряд ли собирался дать столько концертов,если эти проблемы были...

Добавлено (19.02.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Майкл сам всегда говорил что нужно делать или лучшее шоу,или никакого..

Инфинити Дата: Пятница, 19-02-2010, 17:40 | Сообщение # 777 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (agloz)
или никакого..

так оно и получилось.
MJBagira Дата: Суббота, 20-02-2010, 11:24 | Сообщение # 778 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
А меня грызет,то,что Майкл говорил,что небудет петь на весь голос,что Он его бережет для последующих концертов,Он ето спецыально для фильма говорил crazy не могу понять,значит концерты должны были состояться... crazy
Xakkeryga Дата: Суббота, 20-02-2010, 15:45 | Сообщение # 779 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (MJBagira)
,значит концерты должны были состояться...

это точно... ничего не понятно.
по поводу шоу я тоже согласно.... либо все либо ничего...
Sve666 Дата: Суббота, 20-02-2010, 16:28 | Сообщение # 780 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
83
Из:
Сочи
Иришка, вот.. об этом я и говорила в постах на предыдущей странице.. голова разрывается. но так не хочется верить а приходится. что у Майкла все же были проблемы со здоровьем но он себя не берег и выкладывался в танцах по полной((
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: