Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Инфинити Дата: Среда, 10-02-2010, 16:31 | Сообщение # 741 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Кто нибудь знал Кенни Ортега до всего этого? что он за чел?
MJBagira Дата: Среда, 10-02-2010, 16:48 | Сообщение # 742 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Незнаю,можно ли сюда...вот Любаш немного о Кенни....
Кенни Ортега родился 18 апреля 1950 г. в Пало-Альто, Калифорния, США.

Он вырос в Редвурд Сити. Учился в средней школе Секвойя с 1964 по 1968 гг. У Кенни есть два родных брата; его бабушка и дедушка родом из Испании.

Он поставил церемонии открытия и закрытия Олимпийских Игр в Атланте, стал режиссером фильмов «Классный мюзикл», «Классный мюзикл 2: Каникулы», где главные роли сыграли такие актеры, как Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Эшли Тисдэйл и Лукас Грэбил. Также Ортега снял телефильм «Cheetah Girls 2», где за исполнение главных ролей отвечали Рэйвен Саймон, Эдриэнн Байлон, Сабрина Брайан и Белинда Перенгрин.

Вначале Ортега прославился своей работой с известным танцором/хореографом Джином Келли, включая фильм Роберта Гриволда «Ксанаду» с актрисой Оливией Ньютон-Джон.

Ортега продолжил свой путь к известности, став хореографом классического фильма 1987 г. «Грязные танцы», и удостоился награды как постановщик танцевальных номеров видеоклипа Мадонны на песню «Material Girl». Вместе с Майклом Джексоном он придумал номера и стал хореографом мировых туров поп-идола, в 1992-1993 гг. в поддержку альбома «Dangerous» и в 1996-1997 гг. в поддержку «HIStory». Также он работал над множеством мажорных проектов, включая «Супер Боул XXX», 72-ю церемонию награждения «Оскар» и различные события Олимпийских игр.

Ортега выступил режиссером нескольких эпизодов таких сериалов, как «Девочки Гилмор», «Элли МакБил» и «Надежда Чикаго» и удостоился номинации на премию «Эмми» за режиссерскую работу над эпизодом американского ситкома «Grounded for Life».

Кенни организовал несколько интересных проектов в Лас-Вегасе, координируя свои начинания с известным поющим фонтаном «Белладжио» и гостиничным корпусом «Wynn Las Vegas». На 2010 г. Ортега наметил съемки очередного киномюзикла, «Свободные», где одним из актеров заявлен Зак Эфрон, а подготовки к съемкам уже ведутся полным ходом.

Инфинити Дата: Среда, 10-02-2010, 16:54 | Сообщение # 743 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
MJBagira, спс, солнце))) а то неожиданно все вдруг заговорили о нем...будем иметь в виду)))
MJBagira Дата: Среда, 10-02-2010, 16:58 | Сообщение # 744 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
инфинити, Незачто))),вот мне его взгляд насторажывает........какойто хитрый, немного коварный...может даже подлый........незнаю какой характер у него,но любит очень командовать,ето видно невооруженным глазом...
Инфинити Дата: Среда, 10-02-2010, 17:09 | Сообщение # 745 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
MJBagira, да, я тоже подмечала его хитроватую ухмылку... Думала, я уже того :D оказалась нея одна. А командует он профессионально, любого ржжисера за пояс заткнет. Прирожденный руководитель!
Zooooo Дата: Среда, 10-02-2010, 17:22 | Сообщение # 746 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
MJBagira, Он ещё "Фокус-Покус" снимал))) Недавно этот фильм показывали, я прям как услышала его имя, так и обомлела))
MJBagira Дата: Среда, 10-02-2010, 17:27 | Сообщение # 747 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Zooooo, Я о Кенни Ортеге никогда и неслышала даже,о творчестве тем более......благодаря Майклу узнала.........
Zooooo Дата: Среда, 10-02-2010, 17:31 | Сообщение # 748 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (MJBagira)
Zooooo, Я о Кенни Ортеге никогда и неслышала даже,о творчестве тем более......благодаря Майклу узнала.........

и я)) Да я вобще много о ком благодаря Майклу узнала)) Даяна Рос, Элизабет Тейлор, Лиза Мари Пресли,.........список можно продолжить))
Moonlit Дата: Среда, 10-02-2010, 22:42 | Сообщение # 749 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара


Гульнара Дата: Суббота, 13-02-2010, 10:18 | Сообщение # 750 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
agloz, а из какого раздела допов твое видео из 725 поста?! я вчера свой диск посмотрела, но именно такого момента не нашла sad или у тебя диск блю-рей?!
Пы.Сы. Допы из раздела "Воспоминания о Майкле" меня просто убили... так тяжко и грустно сразу стало... Майкл, вернись!!! MJd-4-
Agloz Дата: Суббота, 13-02-2010, 13:01 | Сообщение # 751 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Гульнара, у меня обычный диск ДВД,эти кадры я взяла из Инета,у меня тоже их нет. :)
Quote (Гульнара)
Пы.Сы. Допы из раздела "Воспоминания о Майкле" меня просто убили... так тяжко и грустно сразу стало

Да,грустно смотреть было..
но я вот думаю, что это шоу с таким размахом готовилось,и у меня ощущение что далеко не всё готово было к назначенной дате.
Гульнара Дата: Суббота, 13-02-2010, 13:56 | Сообщение # 752 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
agloz, а меня это вот тоже смущает.. но гораздо больше смущает тот факт, что Майкл сам говорил в интервью - "Я ненавижу туры, тур - это АД"! А тут вроде как все утверждают что он ХОТЕЛ и готов был к этому... но если он во время ранних туров переживал и изводил себя - то что же он должен был чувствовать во время подготовик к TII??? я даже представить не могу... голова сразу начинает болеть и пухнуть! crazy
А твой мувик видимо реально с блю-рея взят(((
Agloz Дата: Суббота, 13-02-2010, 14:06 | Сообщение # 753 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Гульнара)
Майкл сам говорил в интервью - "Я ненавижу туры, тур - это АД"!

А где он такое говорил?Я не слышала..
Нельсон Дата: Суббота, 13-02-2010, 14:13 | Сообщение # 754 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (agloz)
А где он такое говорил?Я не слышала..

В домашнем видео есть такой кусочек.
Zooooo Дата: Суббота, 13-02-2010, 16:04 | Сообщение # 755 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (agloz)
Майкл сам говорил в интервью - "Я ненавижу туры, тур - это АД"!

А где он такое говорил?Я не слышала..


Говорил говорил)))
Там где он с короткими волосами на красном фоне сидит) Сначала он говорит, доказывает всем что он ненавидит туры, но ему говорят типа как мы такое в фильм включим, он говорит окей, но вы знаете правлу. Экшн майкли........ Ай лов ту тур))) и все заржали :D -D
Agloz Дата: Суббота, 13-02-2010, 16:35 | Сообщение # 756 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Zooooo)
Экшн майкли........ Ай лов ту тур))) и все заржали

Zooooo, А что то такое припоминаю,там ржака была,спасиба :)
Инфинити Дата: Суббота, 13-02-2010, 17:43 | Сообщение # 757 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
Майкл сам говорил в интервью - "Я ненавижу туры, тур - это АД"!

а если бы не туры, откуда бы он брал деньги на благотворительность? B)
Midnight Дата: Суббота, 13-02-2010, 17:48 | Сообщение # 758 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Посмотрела TII (наконец-то лицензию)впечатлений куча,я смеялась и плакала...И хочу забрать обратно все плохие слова о Кенни,он мастер своего дела,на этих репетициях он с большим уважением и любовью относился к Майклу,не будь его мы бы вообще с Вами не увидели ничего,группа танцоров большие умнички,для меня эти 2 часа пролетели как несколько минут,это счастье видеть и слышать такого человека как Майкл,смотря этот фильм,появляется ощущение,что ты там...с ним...
Спасибо организаторам за то,что у нас есть шанс видеть то,что мы видим,и пусть это не лондонские концерты,а всего лишь малая часть репетиций...но давайте не забывать,что это Майкл,наш Майкл,и где бы он сейчас не был,мы должны нести в мир ту любовь,которую он нам с Вами оставил...Храни Вас Господь...
Инфинити Дата: Суббота, 13-02-2010, 17:52 | Сообщение # 759 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, ak ты парва насчет танцров и насчет Кенни....не надо забывать, что ведь вместе они сделели из репетиций шоу, показали нам куосчек чегото нереального и незабываемого)))
Нельсон Дата: Суббота, 13-02-2010, 18:06 | Сообщение # 760 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Храни Вас Господь...

И тебя храни Господь, маковка.
Допы смотрела? Как впечатление?
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: