Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Инфинити Дата: Вторник, 19-01-2010, 16:33 | Сообщение # 681 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Мне вообще ВСЁ понравилось: и песни, и его общение с продюссером, и подтанцовка))))
Midnight Дата: Четверг, 21-01-2010, 20:17 | Сообщение # 682 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ребекка Мюррей, эксклюзивное интервью режиссера Кенни Ортега для сайта About.com с награждения 15 Critics' Choice Movie Awards 15 января, 2010 в зале Голливуд Палладиум.

Поздравляем вас с успехом "Michael Jackson's This Is It". Трибют получился чудесным. Все зрители приняли его очень тепло.
Кенни Ортега: Да, и критики тоже. Это прекрасно, мы действительно не ожидали такого. Мы вообще не думали об этом. Нашей задачей было рассказать о нем его фанам, чтобы дать им шанс понять, с чего начинался последний творческий проект Майкла и чего мы смогли достигнуть. Мы очень благодарны.
Этот фильм напомнил мне, за что я так люблю его как артиста. Было время, когда я забыла об этом.

Кенни: Мы делали это именно для того, чтобы напомнить о его великом гении, и о том, каким любящим было его сердце.
Я не могу понять, как вам удалось собрать вместе все эти съемки. Как вы справились с этим?
Кенни: Самое главное, что каждый из команды хотел сделать это всем сердцем. У меня была невероятная команда, которая поддерживала меня в трудные моменты, потому что эмоционально это было самым тяжелым временем в моей жизни.

И при этом вам надо было приходить каждый день и смотреть эти записи, вы чувствовали свою связь с ним?

Кенни: Вначале я боялся этого. Я не знал, смогу ли я выдержать. Но на деле это помогло мне, постепенно мне стало легче. То, чего я боялся вначале, на самом деле оказалось, наверное, лучшей возможностью для меня, лучшим способом, чтобы пройти через это - я потерял прекрасного друга, своего творческого партнера, это очень жестокое испытание.
Нам хотелось сделать еще очень многое, мы работали не только над This Is It, в будущем мы собирались снимать фильмы. Мы многое пережили вместе. Мы были близкими друзьями. Мы часто звонили друг другу, понимаете? Он был частью моей жизни и он изменил мою жизнь к лучшему.

Как именно?

Кенни: О боже, он был настоящим мастером. Он снимал фильмы, он был хореографом, танцором, композитором, писал стихи, исполнял песни, он знал все о звукозаписи. Этот парень мог делать все, причем только на высочайшем уровне. Я думаю, что именно он показал мне, сколько сил нужно вкладывать в свое дело. Он говорил: "Не берись ни за что, если не готов выложиться без остатка. Если ты собираешься что-то сделать, в этом должен быть смысл, и тогда отдай этому всего себя". И весь Майкл в этих словах. Да, он был для меня примером того, как тяжело надо работать, чтобы стать лучшим артистом и лучшим человеком.

Он действительно был таким мягким человеком не только на экране?

Кенни: От него исходило великодушие, он был окружен светом. Когда он входил в комнату, казалось, становится светлее. И люди выстраивались в очередь, просто чтобы подойти к нему, обнять его. Он был словно гуру, как святой, это истинная правда, но он никогда не думал о себе так. Он только улыбался, когда ему говорили такие вещи. Просто хихикал и говорил: "Ох, не смеши меня". Мне кажется, что он никогда не осознавал, насколько необыкновенным он был. Я уверен в этом. Он был скромным и во многом совсем беззащитным.

Он повлиял на вас как на режиссера, вы до сих пор обращаетесь к его таланту?

Кенни: Да, конечно. Я буду очень скучать по нему каждый день, всю мою оставшуюся жизнь, но при этом он оставил мне столько.. как человек, и как артист, что этого, наверное, хватит до моих последних дней.

Вы уже решили чем будете заниматься дальше?

Кенни: Сейчас я работаю в фонде помощи Гаити при Красном Кресте. Ну а в творческом плане следующим летом я надеюсь приступить к съемкам нового фильма для Universal.

Музыкального фильма?

Кенни: Да, это In the Heights. Этот прекрасный мюзикл, написанный Лин-Мануэль Мирандой и Квиарой, выиграл в 13 музыкальных номинациях в Tony award и был признан лучшим Мюзиклом Года в 2008-м. Мы собираемся снять по нему фильм, думаю, будущим летом.

Вы уже приступили к кастингу?

Кенни: Пока нет, мы только начинаем.

Zooooo Дата: Четверг, 21-01-2010, 20:42 | Сообщение # 683 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Midnight, give_heart
Quote (Lana)
в одной из фоток он сидит возле стены с бутылкой кокаколлы.он нам такой лапуля!!!!!!!!!!!!

странно.....майкл же не пил всякую такую гадость.....краску.......
Agloz Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 10:00 | Сообщение # 684 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Я как-то говорила о том что в Смут криминале в некоторых кадрах мне видится не Майкл,вот фотки,что с губами у Майкла случилось?(на второй фотке)

Хотя не исключаю что у меня паранойя %)

Иришка Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 12:15 | Сообщение # 685 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, Олечк! В СмутКриминал полюбому был дублёр! там даже в фильме есть второй чел в костюме и в шляпе, и это хорошо видно,у нас ещё даже фотка где-то есть здесь , в одном кадре в разных углах комнаты 2 Майкла -D
НО дело в том, что дублёр был для трюков. прыжков, выпрыгивания из окна, съезжания с лестницы на пятой точке,ну зачем же им крупным планом фэйка снимать?! Крупным планом-везде Майкл
Нет на второй фотке тоже Майкл, однозначно, а губы он просто в этот момент поджал,как он это делает и с фоткали как раз этот момент


Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 24-01-2010, 12:17
Midnight Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 12:48 | Сообщение # 686 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, согласна,на второй отчетливо виден Майкл -D
Lana Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 15:33 | Сообщение # 687 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
agloz, на первой както не очень на майкла смаховает.может просто так получился на фото?
Zooooo Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 16:05 | Сообщение # 688 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Lana, Да нет...Там везде майкл по моему.....
Lana Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 16:06 | Сообщение # 689 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
Zooooo, да?ну может.вдруг у меня глюки немного. %)
Гульнара Дата: Вторник, 26-01-2010, 14:13 | Сообщение # 690 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
на одном из форумов нашла: "Сегодня в России вышел DVD "THIS IS IT", он продается в магазинах сети "Союз" и стоит 1190руб"... Кто-нибудь уже видел?
Midnight Дата: Вторник, 26-01-2010, 14:46 | Сообщение # 691 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Гульнара, а больше ничего не известно про TII,я даже и не припомню где такие магазины
Midnight Дата: Вторник, 26-01-2010, 14:58 | Сообщение # 692 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Сегодня наша Иришка(РокФантом) купила TII,лицензию за 400 рублей...и я хочу %)
Нельсон Дата: Вторник, 26-01-2010, 15:06 | Сообщение # 693 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Сегодня наша Иришка(РокФантом) купила TII,лицензию за 400 рублей...и я хочу

Пусть Иришка отпишется где купила!
У нас Гульнара тоже из Ёбурга!
Midnight Дата: Вторник, 26-01-2010, 15:09 | Сообщение # 694 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, ща спрошу happy
Midnight Дата: Вторник, 26-01-2010, 15:11 | Сообщение # 695 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, В хитзоне в парк хаусе
Zooooo Дата: Вторник, 26-01-2010, 16:29 | Сообщение # 696 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
О у нас завтра поступит happy я позвонила узнала 399 руб)) happy
RockFantom Дата: Вторник, 26-01-2010, 18:52 | Сообщение # 697 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Гульнара, в союзе всегда цены поднимают слишком, дуй в любой другой магазин =)
Гульнара Дата: Среда, 27-01-2010, 06:51 | Сообщение # 698 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
rockFANTOM, спасибо за наводку!!! В выходные помчусь в Парк хаус!!! Девочки, всем спасибо! happy
Ирина, расскажи - что там на диске?? Без перевода? С субтитрами? Как доп.материалы? Крышу сносит? %)
Agloz Дата: Среда, 27-01-2010, 14:08 | Сообщение # 699 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Блин сегодня оббегала неск-ко магазинов ,нигде нет This is it >( У нас наверно как всегда с опозданием sad

Сообщение отредактировал agloz - Среда, 27-01-2010, 14:09
Инфинити Дата: Среда, 27-01-2010, 16:52 | Сообщение # 700 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
эх, блин, у нас тоже нет sad но не будем расстраиваться
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: