Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Evita Дата: Вторник, 31-01-2012, 20:41 | Сообщение # 2941 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissMJ20)
у меня есть такие обои

конкретно таких точно нет :)
Elen@V Дата: Вторник, 31-01-2012, 20:46 | Сообщение # 2942 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ой, девочки, как всегда... очередной шок... t_up4 t_up4 t_up4
Ulitko, Оличка, Майкл с Виклй... бомба! %) %) %)
Evita, Танюшка фея сногсшибательная! give_heart give_heart give_heart
Evita Дата: Вторник, 31-01-2012, 20:47 | Сообщение # 2943 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Elen@V, спасибки give_heart
MissMJ20 Дата: Вторник, 31-01-2012, 21:21 | Сообщение # 2944 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Evita)
конкретно таких точно нет

У меня без Танечки. Там какая то другая модама стоит
Элиада Дата: Вторник, 31-01-2012, 21:47 | Сообщение # 2945 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Galoshka, Галочка, Леночка и Майкл в черном. Очаровательно give_heart
Ulitko, Олечка, Викочка - лапочка, а Масик такой хорошенький. Пусички такие. Люблю happy
Quote (Evita)
фея...
Иришечка, ты моя волшебная девочка. Кем ты меня только не делала!!! Спасибо дорогая !!!! Жуткая красота!!!! Я сначала подумала, что это что-то восточное. Ну фея, так фея!!!! hi_all give_heart
JU45 Дата: Вторник, 31-01-2012, 22:09 | Сообщение # 2946 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Вильнюс
Кто мою работу смотрел
Ulitko Дата: Вторник, 31-01-2012, 23:11 | Сообщение # 2947 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (JU45)
два двойника юлия

JU45, забавно! crazyp
Quote (Evita)
фея...

Ирочка, Танюша роскошная! give_heart Очень красивый макияж и цвета такие нежные! give_heart
Quote (Galoshka)
Оля, классно Майкл с Викой смотрятся

Спасибо, Галь!
Quote (Galoshka)
У Майкла такой взгляд, кайфующий от такого соседства!

Ага, я ещё фоточку Майкла долго подбирала, хотелось, чтобы у него был томный взгляд рядом с такой девушкой! crazyp
Quote (Evita)
Ulitko, Ольчик очень красиво получились Вики с Майклом

Quote (MissMJ20)
Evita, Ulitko, Какая красота!

Quote (Elen@V)
Ulitko, Оличка, Майкл с Виклй... бомба!

Quote (Элиада)
Ulitko, Олечка, Викочка - лапочка, а Масик такой хорошенький. Пусички такие. Люблю

Спасибо большое, девочки! -I give_heart
Akira71 Дата: Среда, 01-02-2012, 13:06 | Сообщение # 2948 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ой, девчонки, я второй день не могу сюда добраться. sad Виснит и все компьютер на этой теме, видно из-за большого количества фотографии. Замучилась уже... sad Надеюсь сейчас не подведет... :D

Ой, дорогие, ну опять столько красоты..... lozung8 lozung8 lozung8 Заходишь сюда и как в сказку попадаешь... %) %) %)
Наташенька, Галочка, я опять в шоке... t_up4 t_up4 t_up4 ...опять сюрпризики для меня.....какое чудо!!! happy happy happy Спасибо огромное от всего сердца!!! lozung9 lozung9 lozung9 Такие романтические работы!!! give_heart give_heart give_heart Как здорово с Майклом-то обниматься...голова кругом идет... %) %) %) .


Наташенька, Ты у нас новое открытие, дорогая!!! >:) >:) >:) Работы ОЧЕНЬ красивые!!! Качественные и сделанные с хорошим вкусом!!! МОЛОДЕЦ!!! lozung5 lozung5 lozung5 А на подружку внимание не обращай, где какие бедра она увидела, не понятно...я уже всматривалась, всматривалась....ничего лишнего не увидела...великолепные работы...так что не бери в голову...и больше ей ничего не делай. hi_all
Галочка, Ой, как все красиво...!!! give_heart give_heart give_heart ....Столько работ, все не прокомментируешь...Ну больше всего скрипка, конечно, запомнилась, так завораживающе, очень красиво...!!! hi_all hi_all hi_all
Ulitko, Оленька, ну ты даешь, какие шедевры выдаешь.... shock shock shock ....Просто великолепные работы!!!! >:) >:) >:) С березками Майкл такой родной, родной...русский парень...мне очень понравилась эта работа! give_heart С Викой такой секси.... %) %) %) ... Вики в шляпе хорошо... hi_all С Катей тоже классно получилось, так романтично...Майкл так улыбается мило с такой красавицей рядом, и блестяшки по краям очень сюда идут... hi_all Морфинг с Наташей просто обалденно, все так плавно...от ветра платье колышется...круто, вообще... >:)
Настенька, Ты у нас хоть молоденькая, но большая умничка!!! Все работы очень красивые!!! У тебя есть очень хорошие способности к фотошопу, развивайся и дальше в этом направление...Лена пиратка, так, вообще...ее любимый образ...ей бы точно понравилось!!! crazyp crazyp crazyp
Танюша, Молодец, дорогая, тоже совершенствуешься!!! >:) >:) >:) Работы восхитительные!!! Такие парочки умопомрачительные.... crazyp crazyp crazyp Мне очень понравилось!!! give_heart give_heart give_heart
MissMJ20, Ксюша, тоже умничка!!! Отличные работы у тебя! hi_all
JU45, Прикольно получилось! crazyp
Evita, Ой, ну а Ирочкой нашей можно восхищаться бесконечно!!! Что не работа, то шедевр!!! Каждая гениальна по своему!!! Не перестаю, дорогая, удивляться твоему таланту... girl29 girl29 girl29 Всегда что-нибудь новое да придумаешь...Ну, сейчас, меня, волосы с формулами, конечно, просто восхитили...Эффект просто отпадный получился!!! lozung7 lozung7 lozung7
Спасибо всем огромное за такую красоту!!! girl_connie_49 girl_connie_49 girl_connie_49
Ulitko Дата: Среда, 01-02-2012, 13:12 | Сообщение # 2949 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Оленька, вот сейчас тебя читаю и так на душе хорошо! Все твои слова в адрес девочек такие тёплые и приятные! Спасибо тебе за них! give_heart Ты такой добрый человечик! give_heart Люблю тебя! give_heart
Галя, спасибо большое за работу для меня! Мне нравится! give_heart Я такая миленькая получилась! happy И этот жест рукой очень кстати здесь! give_heart
Galoshka Дата: Среда, 01-02-2012, 13:17 | Сообщение # 2950 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Всем спасибо!
Evita Дата: Среда, 01-02-2012, 13:52 | Сообщение # 2951 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Akira71, спасибо Оленька твои коменты всегда вдохновляют на новое творчество !
Ulitko, Элиада, спасибки ! give_heart

Добавлено (01 Февраль 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Galoshka Галь очень не плохо получилась Оля, и реснички естественно смотрятся !

Akira71 Дата: Среда, 01-02-2012, 14:09 | Сообщение # 2952 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Оленька, вот сейчас тебя читаю и так на душе хорошо! Все твои слова в адрес девочек такие тёплые и приятные! Спасибо тебе за них! Ты такой добрый человечик! Люблю тебя!
Quote (Evita)
спасибо Оленька твои коменты всегда вдохновляют на новое творчество !
Ой, девочки, это вам спасибо, что дарите такую красоту!!! give_heart give_heart give_heart А то, что вдохновляют это хорошо...мы этому только рады!!! happy happy happy
Люблю вас, девчонки, всем сердцем!!! give_heart give_heart give_heart
BoBka Дата: Среда, 01-02-2012, 16:25 | Сообщение # 2953 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (JU45)
Кто мою работу смотрел


Позырил ваще атас как две капли воды на тебя похожи молодец.

Galoshka,

Очень хорошие работы. Без шляпы вашего мистера Джексона трудно представить. Свой стиль, который сразу можно распознать !

Evita,

Очень симпатичная фея. Если даже ты захочешь зайти под другим ником и выложишь свою работу, я скажу: "Ты меня не обманешь, я знаю, что это ты - Evita" аааааааах...
Evita Дата: Среда, 01-02-2012, 16:48 | Сообщение # 2954 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
BoBka, так и не решила ты похвалил или подколол pardon
BoBka Дата: Среда, 01-02-2012, 17:02 | Сообщение # 2955 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Evita, Похвалил. Собственный почерк. Я даже твои конкурсные обои узнаю, вот увидишь!
Galoshka Дата: Среда, 01-02-2012, 17:14 | Сообщение # 2956 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (BoBka)
Я даже твои конкурсные обои узнаю, вот увидишь!

Думаю, ты не один такой.
Evita Дата: Среда, 01-02-2012, 18:17 | Сообщение # 2957 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (BoBka)
Я даже твои конкурсные обои узнаю, вот увидишь!

хех даже интересно теперь )
Ulitko Дата: Среда, 01-02-2012, 18:37 | Сообщение # 2958 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (BoBka)
Позырил ваще атас как две капли воды на тебя похожи молодец.

Вова, lol lol lol !
Quote (BoBka)
Я даже твои конкурсные обои узнаю, вот увидишь!

И мне чё-то так кажется, что узнаем! crazyp Почерк мастера запомнился! give_heart А там, кто его знает, может Ира работу так теперь зашифрует... crazyp
Таня, молодец! give_heart
Akira71 Дата: Среда, 01-02-2012, 20:16 | Сообщение # 2959 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ого, Танюша из меня Мадонну сделала...обалдеть!!! crazyp crazyp crazyp Классно!!! Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
А на первую фотографию я тоже давно засматриваюсь, тоже соблазн был посадить на место Пэрис кого-нибудь, но только меня ее плоские формы не очень впечатляют...вот и отказалась от этой идеи...хотя с формами тоже поработать можно. crazyp crazyp crazyp Молодец, Танечка!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (BoBka)
Позырил ваще атас как две капли воды на тебя похожи молодец.
Ой, Вов, не могу над тобой... lol lol lol ...как скажешь, скажешь... не в бровь, а в глаз.... lol lol lol
Quote (BoBka)
Я даже твои конкурсные обои узнаю, вот увидишь!
Ну это само собой... crazyp crazyp crazyp Мне, вообще, кажется я всех узнаю... :D
Elen@V Дата: Среда, 01-02-2012, 21:02 | Сообщение # 2960 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (BoBka)
Позырил ваще атас как две капли воды на тебя похожи молодец.

Пхахахаа, не могу... lol
Quote (BoBka)
Собственный почерк. Я даже твои конкурсные обои узнаю, вот увидишь!

По моему, Иришу ни с кем не спутать.... crazy
Quote (Ulitko)
И мне чё-то так кажется, что узнаем! Почерк мастера запомнился! А там, кто его знает, может Ира работу так теперь зашифрует...

Хэээй... вот если бы тут некоторые не бузели... А теперь наверное, точно зашифрует crazyp ))
Galoshka, Ой, Галя как классно, Оличка просто прелесть! give_heart give_heart give_heart
Элиада, Танюшка, молодец! Ты прям вошла в азарт! give_heart
Evita,Ой, Ирочка, ну как всегда робота приводит в восторг! Оля восхитительная !!! Обалдеть вообще... %) %) %)
Поиск: