Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 20:45 | Сообщение # 521 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ну шляпы ,да!!!
Нет в конце ролика был,забыла его фамилию,не тот,есть фотка,где Майкл вместе с этим негром заходит то ли в здание Степлс центра,толи ещё куда...
Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 23:29 | Сообщение # 522 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак я нашла фотки охранников Майкла. У него их было 3 шт.2 из них -афроамериканцы!
Это я к моему предположению о том, что неспроста подозрительные баба и дед мало того что рядом сидят, баба ещё держит за руку какого-то негра,который может быть тем самым охранником ( если конечно рассматривать версию, что кто-то из них Майкл)


и на церимонии

ну усики он мог и наклеить или отрастить! -D
мария@мария Дата: Четверг, 14-01-2010, 09:17 | Сообщение # 523 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Я думаю, что инет посещают все, все видят эти версии, в том числе и блонди с дедом могут быть в курсе, что их уже разобрали по частям по понятным соображениям--так вот, если бы они не знали настоящей правды и были просто знакомыми-наверно уже давно бы об этом заявили, иначе зачем им нужно, чтобы их тут чуть не под микроскопом рассматривали и принимали за Майкла?? Так что, либо они все знают и действуют по плану ( вместе с Майклом), либо один из них может быть Майклом (хотя странно что именно они попали в поле зрения).
Главное, чтобы то над чем мы рассуждаем тоже не оказалось чей то заранее спланированной шуткой типо той, где "Майкл" выходит из скорой sad
Ведь те, кому безразлична человеческая боль могут этот черный юмор подкидывать нам для размышления. Надеюсь, что я ошибаюсь...
Zooooo Дата: Четверг, 14-01-2010, 13:46 | Сообщение # 524 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Наврятли тётка это Майкл) Рука женская) А вот мужик....даже не знаю...
Quote (мария@мария)
Я думаю, что инет посещают все, все видят эти версии, в том числе и блонди с дедом могут быть в курсе, что их уже разобрали по частям по понятным соображениям--так вот, если бы они не знали настоящей правды и были просто знакомыми-наверно уже давно бы об этом заявили, иначе зачем им нужно, чтобы их тут чуть не под микроскопом рассматривали и принимали за Майкла?? Так что, либо они все знают и действуют по плану ( вместе с Майклом), либо один из них может быть Майклом (хотя странно что именно они попали в поле зрения).

мне нравится твои рассуждения)) give_heart
Agloz Дата: Четверг, 14-01-2010, 14:59 | Сообщение # 525 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
самый прикол, что на похороны они тоже посадили деда с блондинкой рядом,но вот только дед уже был другой!и блондинка тоже

Иришка, дед этот был кстати на похоронах,и даже в той же шляпе.найду фотки -выложу hi_all
мария@мария Дата: Четверг, 14-01-2010, 17:28 | Сообщение # 526 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
А я если честно и родственников почти не увидела, что на церемонии, что на похоронах. восновном все не свои, а вся эт подтанцовка и непонятные лица в кадре только путают нас :pardon: Такое кол-во родни и где они все ??? хоть половина??? >(
где старшая сестра на похоронах или я ее не увид?? где Брук, которая была другом. Почему так мало фото, когда было столько фотографов и они все равно могли заснять хотя бы то, как из машин выходят--та фотка с Л.Пресли мне вообще кажется фейком-не первой свежести. И после похорон из своих только Латоша в кадре мелькает, а Джанет где была или братки или родители, такое ощущение создается, что там пати в честь отснятого фильма--одна команда, которая по видимому тоже в курсе.... все Остапа понесло.. Все это так странно и к менталитету тут точно не привязать--хотя это уже старые новости, ничего нового нам не подкидывают.
Время пролетает а пока одни догадки .... непорядок....
Agloz Дата: Четверг, 14-01-2010, 19:39 | Сообщение # 527 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
самый прикол, что на похороны они тоже посадили деда с блондинкой рядом,но вот только дед уже был другой!и блондинка тоже

Сорри это по ходу он .Этот мужик помоему костюмер.
Иришка Дата: Пятница, 15-01-2010, 02:15 | Сообщение # 528 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Здесь собраны все фотографии, какие только могли быть с мемориала! Посмотрите, может чего ещё интересного заметите?
http://www.mjjpictures.com/main.html

Добавлено (15.01.2010, 02:15)
---------------------------------------------
на 5 страничке щёлкаем на фразу"
Quote
[see whole set]


Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 15-01-2010, 02:13
мария@мария Дата: Пятница, 15-01-2010, 13:35 | Сообщение # 529 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
Девочки, не заню на этой ли ветке писать, но хотела попросить. Кто из вас давно на блоге за Лавом наблюдает (честно признаюсь уже становится похож. на развод-по первому времени просто хотелось сильнов верить, но манипулировать нашим сознанием в такой период очень легко, пока наш разум ищет истину мы не совсем ясно понимаем- что есть что. Особенно после просмотра фильма, где основными словами Майкла было "Я вас люблю" и "храни Бог" этот Лав выбрал именно такую форму общения-кроме сладких слов-НИЧЕГО пока нет. Но я боюсь грешным делом кого обидеть т.к. многие его инфо тоже рассматривают (хотя он весьма редко уже там). Так вот я очень хотела попросить тех, кто хорошо знает инглиш--просто слезно прошу хотя бы пару проверочных строк кинте на блог--очень важно спросить что ниб. такое, где было бы совпадение--желательно КАПСОМ, чтобы бросилось в глаза. Я например бы спросила когда что -нить в семье публичное намечается-концерт, интерв. или еще что нить. но так чтобы это можно было именно увидеть. Конечно, ждать прямого ответа не стоит, но все же???? я конечно даже без знания языка догадываюсь что спрашивали там, но может стоит как нить еще. МЫ МОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВОПРОСЫ ОБДУМАТЬ!!!!!!И чтобы совсем заинтересовать ( настьящий Майкл к этому был небезразличен)завести тему про трагедию на Гаити, но эт. так-к слову не манипулировать этим ..... hi_all Только сделать это надо как можно раньше так как ходят слухи про события в январе.
А еще про фотки на поминках---- странно что фотограф имея такую уникальную возможность фоткает восновном танцоров и совсем незначемых лиц, тольуо Ла тоша за всех пазирует. И фотку с блонди не очень убедительно--сравнение надо было делать не со старой фото а нынешней. Ой девочки так много мыслей, боюсь брать грех на душу---главное, чтобы на те же грабли, что и с Элвисом не наступить sad
И маленький вопросик--я не могу найти есть ли вообще хоть фотки-видео видимо нет--похорон Элвиса??? и обсуждалась ли тема с Днем Рождения Майкла--может в этот день тоже было что то кроме танцев от фанов. Заранее спасибо и прошу простить за масштаб мыслей. -I
koshka0208 Дата: Пятница, 15-01-2010, 17:32 | Сообщение # 530 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Санкт-Петербург
Только сделать это надо как можно раньше так как ходят слухи про события в январе.
________________________
Мария, а о каких событиях идет речь? я что то упустила из виду?

Добавлено (15.01.2010, 17:32)
---------------------------------------------
самый прикол, что на похороны они тоже посадили деда с блондинкой рядом,но вот только дед уже был другой!и блондинка тоже
_________________
Может.., гримм не удался..=)
Просто очень хочется верить, и я верю.., что он жив..

green_cocaine Дата: Пятница, 15-01-2010, 18:11 | Сообщение # 531 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
33
Из:
Киев
продолжим тему подозрительных фотографий.

фото как бы с 'похорон'. обслуживающий персонал так сказать. меня вот одно смущает: обычно же на похоронах в углу рамки с фотографией умершего вешают чёрную ленточку. а её как бы нету. B)


после церемонии.
что-то типа:'аа..дай пять,дружище, у нас получилось' :D

Добавлено (15.01.2010, 18:06)
---------------------------------------------
паспорт Майкла.
как вы можете увидеть то там написано Michael JOE Jackson. хм хм...а в так званом свидетельстве о смерти написано Michael Joseph Jackson. неувязочка получается, ведь во всех документах тщательно сморят чтоб имя было везде одинаково, или же документ просто не будет действительным. А если в паспорте написано Joe,то и соответственно в свидетельстве о рождении так же. Вот что-то это всё меня наталкивает на мысль, что свидетельство о смерти то липовооое)


"Люди трогают шею, когда врут или волнуются- это жест самоуспокоения обманщика. Хочет подбодрить себя, боясь что ему не поверят.Недаром мужчины в фильмах, если ужасно важная новость пытаются ослабить галстук. А когда человек как бы держит себя за горло, он в прямом смысле боится проговориться. Например признаться в любви или не наговорить дерзостей начальству.Слова как бы стоят у него в горле.
Руки складывает в замок-скрывает что-то и держит себя в руках, чтобы не проговориться и не выдать тайну. Если человек старается спрятать руки, положить в карман, сложить на груди, скорее все врет"-Пол Экман "Психология лжи"


вот ещё нашла)) кто-то потрудился) но всё таки..сходство есть и не малое)


настоящий Дейв. Невооруженным глазом можно заметить, что здесь шея обгоревшая, а на видео чистая!) Да и глаза там тёмные, а здесь светло серые.

Добавлено (15.01.2010, 18:11)
---------------------------------------------
ну и вот ещё.
фотографии с похорон Джеймса Брауна.
на них видно, что умер человек, открыт гроб, люди скорбят, прощаются с ним нормально.



по этим фото сразу видно,это прощание,похороны....
А на "похоронах" Майкла не создаётся такого впечатления...
Как будто долго репетировали готовили,и потом сняли!

Agloz Дата: Пятница, 15-01-2010, 18:18 | Сообщение # 532 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
green_cocaine, это после церемонии такое веселье? shock
Ага и персонал радостный,а весь мир рыдает ak
Иришка Дата: Пятница, 15-01-2010, 20:07 | Сообщение # 533 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz,
Quote
Ага и персонал радостный,а весь мир рыдает
Оль, это не персонал, это дэнсеры Майкла, его танцоры! Да,Для них Майкл был Богом, учителем, кумиром, и по идее,они то должны были горевать по-настоящему! ОДнако мы видим другое! :) Тут хочется сразу перекинуть мостик к TII: как Ортега говорит в начале фильма-" только узкий круг людей,мы съёмочная группа и танцоры были свидетелями...... репетиций" Да, только посвящённый узкий круг знал скорее всего,что это не репы,а съёмки фильма! Поэтому танцоры в курсе всего и улыбаются!!!!Танцоры - свои люди на этой постановке и ничего лишнего нигде никогда не сболтнут - всё только по сценарию!

Добавлено (15.01.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Кто-то тут раньше писал по поводу " улыбок " на похоронах,что это разница наших менталитетов!! Ничего подобного!!!я читала на
американских форумах мнение американцев по поводу всех этих улыбок,поняла,что они возмущены и что такое поведение на похоронах -это неприличное исключение из правил.Разница наших с ними менталитетов тут совершенно ни при чём.

Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 15-01-2010, 20:01
Midnight Дата: Пятница, 15-01-2010, 20:09 | Сообщение # 534 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
ни возмущены и что такое поведение на похоронах -это неприличное исключение из правил.Разница наших с ними менталитетов тут совершенно ни при чём.

наконец-то!!хотя бы мы уже не одни.

Привет Ириш!!

Иришка Дата: Пятница, 15-01-2010, 20:30 | Сообщение # 535 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, ПРивет,Олечка!!
Итак, ещё один интересный момент про танцоров на похоронах! Вам знакомы эти жакеты? Это копии жакета Марлона из тура Виктори! Интересно это совпадение? или нет? щас видео найду!!!

Добавлено (15.01.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Фрак у МАрлона один в один!!!

Камилли Дата: Пятница, 15-01-2010, 21:01 | Сообщение # 536 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Quote (Иришка)
Поэтому танцоры в курсе всего
Cтольким людям доверять тайну не рискованно? А вдруг кто проговорится и пойдут слухи.
Иришка Дата: Пятница, 15-01-2010, 21:04 | Сообщение # 537 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
alla, я думаю, кто участвовал в этом, посвящённые люди- надёжные... ну мне так кажется!
Agloz Дата: Пятница, 15-01-2010, 21:12 | Сообщение # 538 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Иришка, согласна с тобой!Я ж говорю всё у Майкла взаимосвязано-всё это наводит на мысль,что он тщательно подготовил это,даже мелочи ввиде одежды,и ещё Элизабет Тейлор могла б выступить на церемонии,и Дайяна Росс тоже но этого не было..

Добавлено (15.01.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
я думаю, кто участвовал в этом, посвящённые люди- надёжные... ну мне так кажется!

Дык у них там договор о неразглашении,вот и молчат как миленькие.
Иришка Дата: Пятница, 15-01-2010, 21:14 | Сообщение # 539 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, конечно, такое провернуть, к этому надо готовиться может даже и ни один год!!!

Добавлено (15.01.2010, 21:14)
---------------------------------------------
agloz, а ещё и деньги наверное( хоршие денежки-залог молчания! -D )

Agloz Дата: Пятница, 15-01-2010, 21:15 | Сообщение # 540 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
agloz, конечно, такое провернуть, к этому надо готовиться может даже и ни один год!!!

Вот когда разговоры пошли о возвращении на сцену,с2006 года помоему,я ещё тогда думала ,что тянут..
Поиск: