Модератор форума: Faith  
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Lina Дата: Среда, 13-01-2010, 07:24 | Сообщение # 501 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Чем то надо жертвовать. У Майкла куча друзей, не всех же посвящать в это. Иначе какой тогда смысл. и так многие знают, вот и всплывает наружу их афёра :)
мария@мария Дата: Среда, 13-01-2010, 10:13 | Сообщение # 502 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Владивосток
девочки, а вы не помните дословно слова Мадонны на VMA она там что-то про Лондон говорила не могу вспомнить точно, хотела кое-что проверить. А еще мне понравилось, когда на сказала, что у него не было детства и в конце зал встает и аплодируют и такие доволные лица Джо и Джермейна.... вроде ее подтекст и их касался....

P.S. Интересно он хоть догадывается, что шутки со смертью - опасны.....

Zooooo Дата: Среда, 13-01-2010, 13:33 | Сообщение # 503 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Рассуждения однй фанатки:
1. Все как по заказу! они попытались исправить все ошибки...
На церемонии 7.07. не было самых близких друзей Майкла...на этой, вот вам пожалуйста...смотрите...не было слез и грусти...вот вам слезы, Мать плачет, Тейлор тоже...остальные все вроде спокойные....и веселые, особенно Калкин
2. На той церемонии все задавались вопросом: почему желтые галстуки..на этот раз они одели красные...НО!...если обратить внимание, то все фото Майкла, где он в желтой рубашке....гроб с бело-желтыми цветами!
3. Дети как всегда спокойны, и что самое интересное СОННЫЕ!!!(что же их могло так утомить?Возможно перелет из одной страны в другую...и ясно к кому они ездили)! Латойя зажимает губу, что бы не показывать всем улыбку))))
4. 2 разных гроба, в стейплс центре был другой гроб
5. Дейв Дейв (вроде как, он умер еще в 90 х)

http://vkontakte.ru/video-10518045_126121352 (видео снято после 25.06)

http://vkontakte.ru/photo-10518045_137663984

(по последним сведениям, Dave Dave, умер еще в 90-х)

6. Церемония должна была носить личный, семейный характер, и не должна была транслироваться...но как мы все видели ее показывали все каналы) есть и фото и видео..ни чего лишнего..купленная пресса сделала именно те фото, которые нужны..что бы показать горечь и слезы...но не убедительно!
7. Почему обслуживающим персоналом были танцоры несостиявшегося тура TII???
8. После церемонии..в ресторан...на "ПРАЗДНОВАНИЕ ЖИЗНИ"
После этого празднования, некоторые ушли из ресторана "Лунной походкой" и с улыбкой на лице.....отгулявши этот праздник)))
9.Многое становиться ясно, ясно то, что этот фальш, который мы наблюдаем уже 2 месяца, это просто чей-то хорошо написанный сценарий, и рука режиссера, до боли знакомая!(Как я говорила с самого начала, Майкл хотел снять фильм, и быть его режиссером, так вот он снимает реальный фильм, в котором мы все принимаем участие, Майкл гений, он стал режиссером своей собственной смерти!БРАВО!)

http://jacksonlive.rpod.ru/121229.html (если МТВ взялось за это, то это серьезно, не зря они 1 августа даты поставили 1858 - 2009 = 150 лет, Майкл хотел жить 150 лет..намек)
Zooooo Дата: Среда, 13-01-2010, 13:42 | Сообщение # 504 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Вот что ещё нарыла:
Те, кто видел фильм This Is It и досмотрел его до самого последнего кадра, поймут, о чем я тут толкую :) Фильм заканчивается сколь странно, столь и символично. Дело в том, что то, что вы видите на этой анимашке - и есть последние кадры - с потрясающей озвучкой под этот бодрый марш бриллиантовых ножек Майкла Джексона - в эти мгновения раздается весьма задиристый, я бы даже сказала, с какой-то издевкой, смех Майкла.
Эти ножки - "визитная карточка" Майкла - до этого ВСЕГДА шли перед его видео - и только в фильме заставку показывают в самом конце, и она сопровождается этим смехом Майкла, который до сих пор слышен у меня в ушах... Это самый настоящий ВЫЗОВ!
Я думаю, что эту фирменную заставку поставили в самом финале фильма вовсе неспроста!
Agloz Дата: Среда, 13-01-2010, 14:19 | Сообщение # 505 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Вот по поводу блондинки на церемонии рядом с дедом %)

Lina Дата: Среда, 13-01-2010, 16:50 | Сообщение # 506 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Неее. Блондинка это не Майк! Я так думаю :)
Agloz Дата: Среда, 13-01-2010, 16:52 | Сообщение # 507 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Lina)
Неее. Блондинка это не Майк! Я так думаю

Да я в принципе тоже так думаю,это так -для размышления... B)
Midnight Дата: Среда, 13-01-2010, 17:11 | Сообщение # 508 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
agloz, вот самое интересное,что столько этих видео вышло,где столько людей принимают за Майкла,Америка,это ведь такая страна,где все судятся за бабло,а тем более такая ситуация с известным человеком,и никто не дал опровержение,никто не пришел в суд и не сказал:"за кого Вы меня принимаете,я не Майкл Джексон,а ...."
Камилли Дата: Среда, 13-01-2010, 17:27 | Сообщение # 509 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Quote (agloz)
по поводу блондинки на церемонии
Вообще-то есть что-то в скулах схожее.... Да и ненатуральная она какая-то, я даже заметила, что внешность у нее мужицкая какая-то...

Quote (Midnight)
никто не дал опровержение

И в сасмом деле, взять хотя бы Дейва, почему он молчит?


Сообщение отредактировал alla - Среда, 13-01-2010, 17:29
Lina Дата: Среда, 13-01-2010, 17:27 | Сообщение # 510 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Это уже паранойя! Мы уже в каждом встречном Майкла видим. Да небыло его на церимониях! Представляете какой был бы абсурд, скандал если бы его кто то узнал. Близкие. фанаты. Если мы в каком то Дэйве нашли Майка, то что стоило близким его узнать в ком то на церимонии. Они жили с ним, тесно общались. Узнали бы его. Майк не рискнул бы. Да и вообще зачем ему это было надо. Майк душа нежная, ранимая. Сидеть и видеть как плачут люди, которые не знали про афёру. Да Майк бы первый выбежал всех пожалеть с криком: Не плачте, я жив!
Моё имхо!
Midnight Дата: Среда, 13-01-2010, 17:40 | Сообщение # 511 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Lina)
Майк душа нежная, ранимая. Сидеть и видеть как плачут люди, которые не знали про афёру. Да Майк бы первый выбежал всех пожалеть с криком: Не плачте, я жив!

очень правильные слова,просто сейчас всё хотят совсем другого,поэтому ищем то,что могло бы быть хоть каким-то доказательством того,что он жив!
Agloz Дата: Среда, 13-01-2010, 17:42 | Сообщение # 512 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Midnight)
а тем более такая ситуация с известным человеком,и никто не дал опровержение,никто не пришел в суд и не сказал:"за кого Вы меня принимаете,я не Майкл Джексон,а ...."

Может они этого не видят,это же в кругах поклонников муссируется...

Добавлено (13.01.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (alla)
И в сасмом деле, взять хотя бы Дейва, почему он молчит?

alla, Дейв кстати на своей страничке на Майспейсе говорил о том что он не Майкл %)
Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 20:13 | Сообщение # 513 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
по поводу "шикарной" блондинки и деда! Конечно это не случайные люди на церемонии! и не просто скорбящие гости!
Врядли конечно,это Майкл( хотя щас выложу одно видео,где блондинку на пиксили разложили) похожа конечно,какими то частями -D но скорее всего это и есть специальный манёвр,мозги нам запудрить, мол вот вам темка, обсасывайте, расследуйте,а Майкл тем временем будет в полном спокойствии!
Конечно его не было на церемонии, что ж он совсем ку-ку? Он за этим наблюдал откуда-нибудь или через инет или через спутник...
Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 20:23 | Сообщение # 514 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак,вот что обещала! Хоть мы и не верим в это, но тем неменее это версия, и её надо рассмотреть!

Добавлено (13.01.2010, 20:23)
---------------------------------------------
а вот ещё классный комментарий к этому видео, не смогла удержаться,( спёрла) спасибо тому челу -D -I
Карен Фей писала на фейсбуке, что перед мемориалом она провела 8 часов в морге, гримируя Майкла. Вижу теперь ее работу.
На "блондинке" и правда много тона, аж лицо блестит...

Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 20:28 | Сообщение # 515 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
интересный момент ещё, оба подозрительных лица( тётка и дед) сидели почти рядом. И ещё блондинка.постоянно одна единственная кому -то махала, под песни сидела пританцовывала!( может конечно бухнула перед концертом для смелости? -D )
Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 20:31 | Сообщение # 516 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
щас и деда обсудим! Во-первых прикид!!! Обратили внимание? Все люди как люди, в черных костюмах,или в тёмных, а наш то вынарядился!!! :D белые джинсы нарядно конечно,но повседневно и белая шляпа!!! Спрашивается: ну куда ты шёл? :D
Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 20:39 | Сообщение # 517 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, и это может быть! но вот меня кто привлекает , так это тот кто сидел между ними, афроамериканец! и деожит нашу даму за руку, он очень похож на телохранителя Майкла, я даже фотку его видела с Майклом, щас вот ищу!!!
Midnight Дата: Среда, 13-01-2010, 20:41 | Сообщение # 518 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, это который в конце твоего ролика был?
Иришка Дата: Среда, 13-01-2010, 20:41 | Сообщение # 519 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
самый прикол, что на похороны они тоже посадили деда с блондинкой рядом,но вот только дед уже был другой!и блондинка тоже
Midnight Дата: Среда, 13-01-2010, 20:42 | Сообщение # 520 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, шляпы-то похожи :)
Поиск: