Архив - только для чтения
Разные новости
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:33 | Сообщение # 61 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон хочет помочь Уитни Хьюстон
06.12.2001

Майкл Джексон хочет спасти певицу Уитни Хьюстон, страдающей от наркозависимости. Короля поп-музыки шокировало нездоровое пристрастие Уитни, которая участвовала в его юбилейном концерте в Нью-Йорке 7 сентября.
Джексон даже пообещал специально для Хьюстон перевести средства в клинику для лечения наркомании, сообщает американская газета "The National Enquirer".
По сведениям газеты, Джексон сказал Хьюстон: "Послушай, я могу тебе помочь освободиться от этого. Я сам знаком с несчастьем наркомании и от этого отделался — и ты тоже это можешь".
Однако Уитни его осадила: "Майкл, ты обо мне не беспокойся. Я о своих проблемах могу сама позаботиться. Это не твое дело".

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:34 | Сообщение # 62 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон в роли шафера, Элизабет Тэйлор - подружки невесты
13.12.2001

Свадьба Лайзы Минелли ("Кабаре") и 48-летнего продюсера Дэвида Геста обещает стать самым звездным событием следующего года. Актриса пригласила своего дорогого друга Майкла Джексона стать ее шафером, а Элизабет Тэйлор исполнит роль подружки невесты. Дополнит звездную кавалерию Уитни Хьюстон, которая согласилась исполнить гимн в честь новобрачных
+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:35 | Сообщение # 63 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон до смерти боялся отца
21.12.2001

Майкл Джексон признается, что, будучи ребенком, до смерти боялся своего отца — так же, как и все его братья и сестры. Джо Джексон, которого всегда описывали как очень строгого "надсмотрщика", организовал и поставил на ноги группу Jackson 5, в которую входили пять его сыновей.
Слухи о его крайней требовательности преследовали его всю жизнь. Майкл Джексон признается в интервью "USA Today": "Мой отец сейчас гораздо более приятный чеовек. Я думаю, он понял, что дети и семья — это все, что есть у человека. Сейчас он обычный, нормальный человек. А было время, когда один его взгляд приводил нас в ужас. Мы были запуганы до смерти. С ним произошло замечательное превращение. Жаль только, что так поздно".
В то же время Майкл отмечает, что тяжелые испытания, которые пришлось перенести ему и его братьям, пока они были детьми, помогли стать группе настолько популярной.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:36 | Сообщение # 64 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
American Music Awards вручат без Джексона
23.12.2001

Ссора президента Американской академии звукозаписи Майкла Грина с продюсером Диком Кларком не позволит Майклу Джексону вместе с Бритни Спирс, Кидом Роком и Ленни Кравицем участвовать в будущем году в церемонии вручения American Music Awards.
Кларк отметил, что Грин не должен позволять Джексону участвовать в церемонии вручения призов, поскольку планируется, что поп-музыкант в следующем году появится и на вручении наград "Грэмми". Академия звукозаписи обычно не привлекает к церемонии вручения наград "Грэмми" лиц, участвующих в шоу American Music Awards.
Кларк подал на Грина в суд, потребовав компенсацию в 10 млн. долларов за разрыв договора и принуждение Джексона к отказу от данного ранее устного обещания выступить на вручении американских музыкальных призов, где Джексону следует также получить приз артиста века.
American Music Awards вручаются 9 января, за семь недель до церемонии вручения наград "Грэмми", сообщает Worldpop.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:47 | Сообщение # 65 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон строит школу для своих детей
03.01.2002

Король поп-музыки Майкл Джексон занялся сферой образования и планирует открыть эксклюзивную школу, единственными воспитанниками которой станут двое его детей.
В своем особняке в Калифорнии, напоминающем королевский, певец строит компьютерную школу, учителя которой будут обучать двоих детей Джексона.С матерью своих детей — Дебби Роу — певец давно развелся.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:48 | Сообщение # 66 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Британские газеты опубликовали фото Майкла Джексона с деформированным носом
14.01.2002

При рассмотрении опубликованной в британских газетах фотографии, на которой Майкл Джексон снят на церемонии вручения Американских музыкальных призов, кажется, что у музыканта деформирован нос. Однако некоторые считают, что этот эффект вызван просто игрой света.
В британских газетах рядом с фото Джексона с деформированным носом помещены ремарки "Привидение поп-музыки" и "Красавица и чудовище".
43-летний Джексон "искусственно улучшен, при этом замаскированы следы, оставленные в течение ряда лет пластической хирургией", — сообщает газета "Daily Mail". Однако существует возможность, что впечатление изуродованного носа возникает от отблеска, бросаемого на лицо музыканта его блестящим жакетом. Такое впечатление рождается при взгляде на другую фотографию с мероприятия.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:49 | Сообщение # 67 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон любит сражения на водяных шарах
29.01.2002

Майкл Джексон заявил, что обожает кидаться водяными "бомбочками". Он сообщил, что в его доме в Неверлэнде для таких игр у него есть собственная "водяная крепость".
Джексон отмечает, что "водяные бои" вдохновляют его на сочинение песен. "Когда я был с детьми в Германии, мы устроили большой бой на водяных шарах, и я был настолько счастлив после него, что взбежал по лестнице и сходу написал "Speechless", — сказал он журналу "Vibe".
"Неловко говорить об этом, поскольку сама песня такая романтичная. Однако возникла она благодаря этому бою. Я собираюсь заняться каким-либо видом спорта, поскольку мне нужно чаще смеяться. Это может иметь терапевтический эффект", — делится своими планами Майкл.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:50 | Сообщение # 68 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон решил заняться производстом фильмов
26.02.2002

По последним сообщениям, Майкл Джексон инвестировал около $20 млн. в одну из голливудских компаний, занимающуюся производством фильмов.
Компания называется MDP Worldwide Entertainment, а ее новое подразделение, принадлежащее Джексону, будет называться Neverland Pictures по названию ранчо Neverland, которым владеет певец.
"Я всегда испытывал страсть к кино как любитель и как артист", — заявил в специальном обращении Джексон.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:51 | Сообщение # 69 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Дизайнера Майкла Джексона посадили в тюрьму
03.03.2002

Дизайнер Арфак Хуссайн (Arfaq Hussain), известный как автор нарядов для Майкла Джексона (Michael Jackson) и создатель самых дорогих в мире духов, приговорен к 12-месячному заключению в тюрьме.
Причина – получение им обманным путем кредита от American Express и Шотландского королевского банка в 1997-1998 годах. Именно тогда Арфак Хуссайн занимался продвижением созданных им самых дорогих духов в мире (47,75 фунтов за флакон).
Флакон поражал своей роскошью и был выполнен из золота и бриллиантов весом в 18 карат. Он помещался в коробочку из полированного орехового дерева, которая, в свою очередь, закрывалась золотым ключом, инкрустированным рубинами и бриллиантами. Тогда эксперты расточали новым духам комплименты, а одна женщина-предприниматель даже инвестировала в проект 50 тысяч фунтов.
Хуссайн утверждает, что никого не хотел обманывать и надеялся, что ему удастся разрешить свои финансовые проблемы и вернуть долги кредиторам, родственникам и друзьям. Тем не менее, сейчас его признали виновным и приговорили к тюремному заключения сроком в 12 месяцев.
С Майклом Джексоном Хуссайн познакомился во время учебы в Техническом колледже Хаддерсфилда, когда куртка из хрусталя, снабженная маленькими вентиляторами, привлекла внимание звезды. Впоследствии Хуссайн создал для Джексона еще несколько нарядов, но из-за установившихся между ними приятельских отношений ему никак не удавалось получить за них деньги.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:55 | Сообщение # 70 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон снова стал отцом
23.08.2002

Поп-звезда Майкл Джексон, судя по сообщениям американских СМИ, снова стал отцом. Однако неясно, усыновлен ли шестимесячный ребенок, или это все-таки настоящий сын певца.
То, что ребенок существует, выяснилось после того, как Джексон показал его фокусникам Зигфриду и Рою, когда зашел к ним за кулисы во время одного из представлений в Лас-Вегасе. Об этом пишет американский журнал "Пипл".
Это издание также приводит слова одного из своих источников, который утверждает, что ребенок не усыновлен и ходят слухи, что мать мальчика - бывшая жена Майкла Дебби Роу.
В стане Джексона отказались комментировать "личную жизнь певца".
Медсестра Дебби Роу родила в браке с Джексоном двоих детей - сына Принса Майкла (сейчас ему 5) и дочь Пэрис (4 года). В 1999 Дебби и Майкл развелись.
Говорят, однако, что и после развода пара поддерживает близкие отношения, а последний сын Джексона даже носит почти такое же, как у брата, имя - Принс Майкл Второй.
Продюсер Гэри Падни рассказал журналу "Пипл", что Джексон хотел иметь нескольких детей, потому что его собственное детство было "таким одиноким".
"Его желание иметь детей - частично от этого, но главное же - он просто их любит, - сказал Падни. - И теперь у него трое прекрасных детей".
Джексон также был женат на дочери Элвиса Пресли - тот брак продлился всего 18 месяцев.
Лиза Мэри Пресли между тем на прошлой неделе вышла замуж за голливудского актера Николаса Кейджа.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:56 | Сообщение # 71 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Бывшая жена Майкла Джексона отказывается от ребенка
30.08.2002

Бывшая медсестра, бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу опровергает слухи, что она родила третьего ребенка от Майкла.
"Я бы не согласилась на это даже за 100 миллионов долларов".
Дебби, которой сейчас 42 года, была замужем за Джексоном в течение 2-х лет и родила ему двоих детей: Принца-Майкла (5 лет) и Пэрис (4 года). После развода Дебби получила 30 миллионов отступного.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 13:57 | Сообщение # 72 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ошибка Майкла Джексона
02.09.2002

Приглашенный на церемонию вручения призов МТВ за лучший видеоклип Майкл Джексон был назван "артистом тысячелетия" по ошибке. Руководство МТВ сообщило, что такой номинации в этом конкурсе американской поп- музыки нет.
Как передает РТР-Вести.Ru, конфуз произошел, когда другая известная поп-певица Бритни Спирс пригласила певца на сцену, чтобы вручить ему праздничный торт в честь 44-летия Майкла Джексона.
При этом Спирс сказала, что, с ее точки зрения, Джексон - артист тысячелетия.
Однако певец эти слова воспринял как официальное объявление его лучшим певцом Америки последней тысячи лет и выступил в связи с этим с эмоциональной речью в честь этой "номинации".
"Когда я был маленьким мальчиком и рос в Индиане, если бы мне кто-нибудь тогда сказал, что я стану артистом тысячелетия, я никогда бы в это не поверил", - сказал растроганный певец.
Представитель телекомпании МТВ выступил в пятницу с разъяснением этого казуса, который он назвал "недопониманием".
"Номинации "артист тысячелетия" на МТВ нет", - заявил представитель телекомпании.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 14:03 | Сообщение # 73 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
К нам собирается Майкл Джексон?
03.11.2002

Оказывается, Челентано к нам не едет из-за боязни летать на самолетах. Уитни Хьюстон должна была приехать в Москву еще несколько лет назад, но все время откладывает визит из-за проблем с наркотиками. Привозить Пола Маккартни – занятие малоприбыльное. Зато к нам может вскоре приехать Майкл Джексон.
Оказывается, Челентано не летает самолетами. И только поэтому он не приезжает к нам:
"Те два раза, что он был в СССР, его привозили буквально на аркане. К тому же он не считает профессию певца для себя основной и сосредоточен преимущественно на кино и других проектах. Чтобы поехать куда-то, он должен очень этого захотеть. Но добираться поездом до России ему придется с двумя пересадками. Такое практически исключено".
Также россиянам не везет и с госпожой Хьюстон. Но уже по другим причинам:
"С Хьюстон нас преследует просто злой рок. Мы трижды заключали с ней соглашение. В первый раз отменили, благо еще не начали продавать билеты, во второй отменили концерт, когда реализовали примерно 10 процентов, а в последний раз собрали уже 95 процентов выручки, и тут прогремели взрывы домов в Москве, и все опять сорвалось. Первые два визита не состоялись по причине проблем с наркотиками у Уитни. Но на будущий год, надеюсь, нам уже ничего не помешает организовать ее выступление".
Кроме того, Соловьева приподняла завесу тайны над приездом в Москву Майкла Джексона. Его первый приезд сюда был настоящей сенсацией. Тогда он еще был очень популярен, и все средства массовой информации только и говорили, что об этом событии. Но было и немало странностей, которые теперь проясняются:
"Могу рассказать ту историю. Мы все (я, Борис Зосимов, Стас Намин и другие) в ней участвовали. Каждый из нас хотел тогда привезти Джексона в Москву. Мы конкурировали и предлагали его агентам свои условия. В какой-то момент возникла никогда не занимавшаяся шоу-бизнесом "Десса" и тоже включилась в борьбу. И тут, кажется, у Бори Зосимова появилась идея - объединиться против нее, попросту говоря, проучить людей со стороны.
Мы же, помимо конкуренции, были еще и друзьями, которые знали друг друга много лет. И каждая из наших структур поочередно стала предлагать менеджменту американской звезды все более высокий гонорар, а когда он достиг абсолютно неподъемной суммы, мы синхронно отказались от дальнейших переговоров. В результате "Десса" согласилась заплатить Джексону искусственно завышенную сумму и "попала". Нормальный способ борьбы с "пришельцами". Сейчас фирм, подобных "Дессе", уже нет".
Оказывается, привозить к нам Майкла Джексона – предприятие не такое уж и интересное для промоутеров. Прибыли от концерта поступило меньше, чем планировалось. А недавно в "SAV Entertainment" обратились агенты Майкла Джексона с предложением включить в график его турне концерт в Москве. Гастроли планируются в мае-июне следующего года. Соловьева пока не дала им ответа, так как сомневается, насколько это будет прибыльно.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 14:06 | Сообщение # 74 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон завел двойника?
24.11.2002

После посещения Майклом Джексоном Германии поползли слухи о том, что он путешествует в сопровождении двойника. Сам Король Попа мимолетно появлялся в окне берлинского отеля, в котором поселился, надев хируртическу. маску. Он рассылал воздушные поцелуи, возносил пальцы вверх в V-знаке и прикладывал руку к сердцу (по-крайней мере к тому месту, где оно расположено у обычных людей).
Джексона сопровождал человек с огроной белой простыней на голове. Одет незнакомец был в красную рубашку и черные брюки, как и сам Джексон. Из-за сообщений, что должен появится Джексон, остающийся кумиром миллионов несмотря на странные и пугающие трансформации певца, возле дворца Фридриха Великогов Сансуси собралась небольшая толпа. Но компания, организовывающая приезд Джексона, сообщила, что Джекон не приедет.
Вообще, Джексон прибыл в Берлин, чтобы получить местный приз в виде олененка Бэмби, как лучший музыкант миллениума.

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 14:07 | Сообщение # 75 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон признался в нелюбви к попу
28.11.2002

Майкл Джексон заявил немецкому журналу "Бунте", что не любит поп-музыку.
Он рассказал, как отправился в Берлине за покупками, зашел в музыкальный магазин и купил там два диска. "Это была классическая музыка, а не поп, как вы подумали". На немой вопрос изумленного журналиста Джексон отрезал: "Я не люблю поп".
Джексон продолжает: "Хотел бы я почаще делать покупки в Берлине! Это просто невероятно - меня тут не узнают на улицах! В конце концов, мне это просто необходимо, изредка побыть обыкновенным посетителем магазина". Джексон был в магазине инкогнито и без охраны, что для него действительно необычно.
В Берлин он приехал за очередной наградой. На этот раз Джексон, уже 30 лет являющийся любимым детищем мирового шоу-бизнеса, был объявлен лучшим за тысячу лет исполнителем музыки в стиле, ну конечно же, поп.
За время своих берлинских каникул Майкл уже не раз привлек внимание мировой прессы. Сначала он напугал толпу фанатов, показывая им своего ребенка: Джексон за шею вывесил малыша с балкона своего номера на шестом этаже гостиницы.
По утверждениям знатоков, это был Принц Майкл II, младший сын певца. Помимо него, у Джексона есть еще сын Принц Майкл и дочь Парис.
Потом он, конечно, долго извинялся перед всеми, говоря, что "просто поддался возбуждению". Но и преодолев возбуждение, Джексон не смог избежать нового скандала. Отправясь с тремя детьми в знаменитый берлинский зоопарк, он закутал каждого из них в просторные тюлевые вуали, которые, по мнению певца, должны защитить его отпрысков от похищения.
Во время интервью, которое он давал в макияже и с толстым слоем помады на губах, Джексон также поделился с читателями своими взглядами на педагогику. Рассказывая о том, как он и его дети живут на калифорнийском ранчо Неверлэнд, он поведал: "Никаких видеоигр и компьютеров, телевизор - только под моим наблюдением, зато за завтраком я читаю им сказки".

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 14:09 | Сообщение # 76 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексону рекомендуют купить парашют
28.11.2002

Майкл Джексон стал предметом очередных насмешек в свой адрес, став на этот раз персонажем новых серий мультяшного комедийного шоу 2DTV. На прошлой неделе певец попал в передовицы по всему миру, свесив своего девятимесячного сына с балкона четвертого этажа берлинского отеля, в котором он поселился. Это событие и стало предметом нового эпизода шоу 2DTV, создатели которого взяли на себя труд дать Королю Попа несколько советов по безопасности.
(Следует принять во внимание, что чуть было не разгоревшийся скандал окончился неожиданно тихо: Джексон извинился, а немецкая полиция в ответ сообщила, что не будет начинать расследование дела об угрозе жизни ребенка. Правда, на некоторых околомузыкальных сайтах появились забавное голосование по вопросу "Сумасшедший ли Майкл Джексон?" с двумя альтернативными ответами - "да" или "да").
По сообщениям, Джексону посоветовали использовать парашют, когда в следующий раз он решит повторить подобную выходку.
Сам певец, объяснил свой проступок тем, что "пришел в возбуждение" от собравшейся под его окнами толпы поклонников, требовавших показать ребенка. Он признал, что "совершил ужасную ошибку", и настаивает, что у него и мысли никогда не было причинять детям вред (действительно, всем известно, что Майкл - Самый Большой Друг Детей).

+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 14:11 | Сообщение # 77 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Папаша Джексон водит детей в зоопарк
01.12.2002

В то время как немецкая полиция собирается заняться выяснением вопроса, своего ли девятимесячного ребёнка держал, свесив вниз, Майкл Джексон на балконе четвёртого этажа берлинского отеля, демонстрируя дитя собравшимся фанатам, британский журналист Мартин Бэшир с телеканала Би-Би-Си обсудил со знаменитым певцом возможность интервью с ним на ранчо в Калифорнии. Причём Джексон пожелал выглядеть «хорошим папашей», который вместе с детьми прогуливается по направлению к зоопарку. Удастся ли Бэширу, ранее прославившемуся благодаря скандальному интервью с принцессой Дианой, проникнув в резиденцию Майкла Джексона и разговорив его, выведать поподробнее о том, откуда же взялся очередной сын, если даже неизвестно, от кого он рождён.
+
Midnight Дата: Вторник, 20-10-2009, 14:12 | Сообщение # 78 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Рок Майкла Джексона
05.12.2002

У короля поп-музыки – сезон неудач. Кажется, над ним нависло какое-то проклятье: в последнее время Майклу хронически не везет.
Получение награды за помощь детям обернулась для него скандалом и упреками в бесчеловечном обращении с собственными детьми.
Всплыло дело с отменой концертов трехлетней давности, и теперь с него требуют 21 миллион долларов неустойки. И это – не самое обидное.
Джексон теперь то и дело попадает под вспышки фотокамер в таком виде, что люди приходят в ужас или недоумение. На одном из первых заседаний суда ему пришлось снять с лица повязку, и оказалось, что помимо ярко подведенных глаз Майкл обладает крошечным носом, заклеенным чем-то вроде пластыря, очень бледной кожей и короткой бородкой, которая ему не особенно идет.
Ношение повязки сам Джексон объясняет редкой болезнью кожи, при которой нарушается ее пигментация и, соответственно, повышается чувствительность к солнечным лучам. А что опять случилось с его многострадальным носом, Майкл не рассказывает. Все это довольно грустно, ведь в начале своей сольной карьеры Джексон был вполне миловидным черным юношей и имел успех у девушек.
На последнее заседание суда в городе Санта-Мария Джексон явился в одном ботинке. Он пояснил, что его укусил паук, и нога распухла. "Я люблю тарантулов, а не маленьких пауков", - сказал известный своей любовью к животным музыкант.
Майкл приехал в микроавтобусе и его, как всегда, встретила толпа фанатов. Выйдя из машины, он потребовал, чтобы фоторепортеры не снимали его с близкого расстояния и не фотографировали его больную ногу.
Джексон дает показания по делу о нарушении им контракта о двух новогодних концертах в 1999 году. Иск подал бывший близкий друг Майкла, занимавшийся организацией его концертов, Марсель Аврам. Он утверждает, что его убытки от отмененных концертов составили 21 млн. долларов. Адвокаты Джексона возражают, что Аврам сам отменил концерты, когда увидел, что они не будут столь прибыльными, как ожидалось.
Выступая на слушаниях сегодня, Джексон сказал, что он не помнит подробностей, связанных с отменой концертов. "Это - административная работа. Это не то, чем я занимаюсь. Я - музыкант", - заявил он. А на вопрос, нет ли у него проблем с памятью, ответил вполне логично: "Не припомню таких".

+
Lina Дата: Среда, 21-10-2009, 16:55 | Сообщение # 79 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Раскрыт секрет известнейшего трюка Майкла Джексона

В Интернете появилась информация о том, как поп-легенда Майкл Джексон выполнял один из своих знаменитых танцевальных трюков. Речь идет о наклоне на 45 градусов вперед с прямыми ногами, который можно было наблюдать при исполнении песни Smooth Criminal.

Долгое время ходили различные слухи о том, как Майклу удалось это сделать – феноменальная природная гибкость, тросы, магниты… все оказалось еще интереснее.

Джексон сам придумал и даже запатентовал специальные ботинки с высокими каблуками, в которых есть треугольная прорезь с фиксатором. В определенное время в нужном месте из пола сцены выдвигались штыри, которые входили в каблук. С их помощью фиксировались в одном месте и позволяли выгибаться хоть до пола.
+
Agloz Дата: Среда, 21-10-2009, 18:20 | Сообщение # 80 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
В США накануне Хэллоуина раскупают маски Обамы и Джексона
Продавцы праздничных костюмов готовятся к Хэллоуину, который в большинстве западных стран отмечается 31 октября. Древний языческий праздник, проводимый изначально в честь окончания сбора урожая, сейчас отмечается переодеваниями в необычные костюмы. Люди, которые в последний день октября не прочь подурачиться, уже начинают присматривать себе маски. Продавцы атрибутов отмечают, что самым популярным образом в этом году стал король поп-музыки Майкл Джексон.

Марта Кавальска, покупательница: Я думаю в этом году на Хэллоуин в Нью-Йорке будет тысяча Джексонов.

Катрин Куза-Бек, продавец магазина костюмов: Костюм Джексона идет очень хорошо! Комплект с красным жилетом из Триллера, маской и париком буквально мгновенно сметают с прилавка.

Также большой популярностью накануне Хэллоуина пользуются маски президента США Барака Обамы и госсекретаря Хиллари Клинтон. А также – осужденного мошенника Бернарда Мэдоффа.
+
Поиск: