Архив - только для чтения
Разные новости
Иришка Дата: Среда, 30-12-2009, 19:57 | Сообщение # 261 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
инфинити, Классно!!! Вот они молодцы!!!! Уважаю! smile
Инфинити Дата: Среда, 30-12-2009, 20:01 | Сообщение # 262 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Иришка, вот я думаю - может и мне так нарядиться в Новый год...по-майкловски, что б уж совсем почувстовать праздник))))
Иришка Дата: Среда, 30-12-2009, 20:10 | Сообщение # 263 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
инфинити, Если есть такая возможность,то конечно, по-любому!!!!! У меня вот нет одежды такого стиля! А то бы тоже так оделась!!!!
Midnight Дата: Четверг, 31-12-2009, 01:44 | Сообщение # 264 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (инфинити)
Topshop представил рождественскую коллекцию этого года.

мне брючки и клатч пожалуйста smile
Xakkeryga Дата: Четверг, 31-12-2009, 17:50 | Сообщение # 265 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Одежды такого стиля у меня нет! Но буду работать над собой!!! biggrin
Инфинити Дата: Пятница, 01-01-2010, 17:29 | Сообщение # 266 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Xakkeryga, самое время начать! мода возвращается)))
Xakkeryga Дата: Пятница, 01-01-2010, 19:37 | Сообщение # 267 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
инфинити, А мне кажется она никуда и не уходила))))))
Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:12 | Сообщение # 268 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Майкл Джексон отправляет сообщение фанатам – я жив!
http://derekclontz.com/2009....xt-june
Midnight Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:34 | Сообщение # 269 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, даже не знаю как на это реагировать,я от TII всё никак не отойду
Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:45 | Сообщение # 270 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, ещё знаешь, сколько будет новостей!!! огого! так что держись и отходи быстрей!

Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 20-05-2011, 19:34
Иришка Дата: Суббота, 02-01-2010, 20:49 | Сообщение # 271 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, АГА! Мы с TII разобраться не можем! А тут уже Касандра со своими сообщениями!!! КАк наш мозг это вынесет?!!!!!
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 13:34 | Сообщение # 272 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
инфинити, Ничего себе.... Интересно во что это все выльется?
Инфинити Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 18:40 | Сообщение # 273 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Мистификация смерти, которую играет на самом деле сегодня.»

"следует развеять слухи о его-психологическом состоянии

"Теперь Майкла Джексона не является ни педофилом, ни наркоманом. Он замечательный отец и хороший человек"

Скажите мне пришлось это сделать.У меня не было выбора. Если я пытался сделать это шоу в Лондоне как запланировано, я бы умер реально. Я благодарю Бога за помощь мне увидеть свет. Я хочу видеть вас всех в следующем июне на моем мировом турне – наибольшее тур в мире имеет никогда не замечено, больше чем Триллер, больше чем Битлз и Ролинг стоунс в сочетании. ""

Gretchen Симс отказался сказать где находится, Майкл, но в словесных скольжениях отметил, что "Восточная Европа является наиболее безопасным местом …" о том, что он является – как предыдущих докладах предложил – скрытие в Румынии, Венгрии и возможно даже России, где нет репортеров и его враги бы напряженно разыскивали его.

«И он вернется обратно. Майкл дал слово. Что является гарантией".

Для тех, кто не владеет языком я набросала в двух словах

Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 18:57 | Сообщение # 274 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Так че то я про неё первый раз слышу,она правда что ли работала с Майком?Если ей 52,значит они должны быть знакомы давно,и ещё момент,она значит живет во Франции,а работаеи в Америке,и имя-то у нее совсем не европейское...ну-ка кто-нить объясните мне по-подробней,а то у меня уже мозг кипит biggrin
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 18:59 | Сообщение # 275 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Midnight)
а то у меня уже мозг кипит

И у меня кипит biggrin
инфинити, спасибо за перевод smile
Zooooo Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 19:03 | Сообщение # 276 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (инфинити)
"Восточная Европа является наиболее безопасным местом …" о том, что он является – как предыдущих докладах предложил – скрытие в Румынии, Венгрии и возможно даже России, где нет репортеров и его враги бы напряженно разыскивали его

biggrin surprised happy Ёхоу!!!! Возможно он гдето рядом!))))
Zooooo Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 19:04 | Сообщение # 277 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
извиняюсь за тупость, но что такое
Quote (Иришка)
TII
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 19:06 | Сообщение # 278 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон жив и послал ошеломляющее сообщение своим поклонникам, “я увижу Вас всех в следующем июне во время моего мирового турне – я люблю Вас всех!”
Майкл Джексон жив и хорошо себя чувствует, говорит его близкий друг.
Это слова его давнего друга и наперсницы Кассандры Гретхен-Симс, автора и создателя «фирменных» брендов, которая уже в прошлом апреле, как было известно в Голливуде и посвященным лицам индустрии звукозаписи, работала рука об руку в перчатке с Королем поп-музыки над секретным подлинником кино, и вот она говорит: “Майкл предполагал, как частично факт и частично фантазия – об истории человека, каким он есть, и человек, которым он хочет быть, и это включало смертельный обман, который уже теряет значение в действительности сегодня.”
52-летняя Гретхен-Симс также сообщает, что вопреки вере многих, Джексон “является всем человеком с полностью нормальными и полезными сексуальными желаниями и аппетитами”. Это - открытие бомбы, и она стремится убедить его, что он “должен рассеять слухи о его психологической и эмоциональной косметике.
“Майкл Джексон никогда не был педофилом или злоумышленником детей. Он - замечательный и полноценный мужчина … потрясающий отец и хороший человек”.
“Я говорю с ним почти ежедневно,” - говорит Гретхен-Симс из квартиры в Париже, Франция, и добавила: “Он был тих о своем возвращении до сих пор”.
“Он выздоравливает и восстанавливает пошатнувшееся здоровье, что было вызвано его славой”.
“Он сказал мне ‘говорить всем, говорить всем моим поклонникам, что истории его злоупотребления наркотиками и склонности к этому’, к сожалению, верны. (Это важно! как мне Настя из ЖЖ (medveditsa) уже поясняла, по-английски и наркотики, и лекарства обозначаются одним и тем же словом - drugs. Скорее всего, перевод не совсем точный - я торопилась, перевела коряво, через транслит, здесь речь может идти о зависимости от болеутоляющих препаратов, что никакого отношения к наркозависимости не имеет... - примечание Галина). Но я не мертв. Я становлюсь более сильным и наркотики остались в прошлом для меня. Я никогда не буду принимать никаких наркотиков, даже аспирин. Скажите моим поклонникам, что я сожалею о том, что им пришлось пройти через такое большое количество печали и суматохи.
“‘Скажите им, что я должен был сделать это. У меня не было иного выбора. Если бы я продолжил и попытался выступить на шоу в Лондоне, как мы наметили, я умер бы реально. Я благодарен за то, что Бог помогает мне видеть свет. Я буду видеть Вас всех в следующем июне в моем кругосветное путешествии – самом большом туре, который мир когда-либо видел – больше, чем Триллер, больше, чем Beatles и Rolling Stones, вместе взятые.’”
Гретхен-Симс отказалась говорить, где Майкл сейчас находится, но проговорилась, что “Восточная Европа - самое безопасное место …”, из чего предполагается, что он – как и в более ранних предложенных сообщениях – скрывается в Румынии, Венгрии или, возможно, даже России, где любопытные глаза и репортеры были бы в затруднении, чтобы найти его.
“Я хочу, чтобы все знали, что я - посыльный от Майкла, но у меня нет ничего, чтобы извлечь материальную пользу от этого, потому что он заплатил мне заранее за мою работу с ним несколько лет назад ”, - сказала она в эксклюзиве для Your World Report.
“Майкл и я- большие друзья. Я никогда не сделала бы ничего, чтобы использовать в своих интересах то, что является священным долгом между нами.
“Он сказал мне делать утверждение, и он определенно сказал мне сделать утверждение для Your World Report, потому что ‘они - единственные, кто отслеживал всю историю с самого начала. Они заботятся обо мне, и они заботятся о правде.’
“Он контролирует Интернет, и он действительно наслаждается всеми сообщениями от своих поклонников. Он сказал, что они ‘дают мне силу и наполняют меня любовью. Скажите им, что вся любовь, которую они посылают мне, я отсылаю им назад. Я люблю своих поклонников!’”
Гретхен-Симс говорит, что даже при том, что она и Майкл говорят “много и регулярно,” она не будет предавать его уверенность и затрагивать тему бесед или планов, которые он мог бы иметь, "только после того, как он сообщит мне.”
“Это могло бы быть позже, чем сегодня, могло бы быть завтра, а возможно через месяц с этого времени. Я скажу больше, когда Майкл разрешит мне говорить. Пока же только знайте, что у него все хорошо, он счастлив и становится более сильным день ото дня”.
“И он вернется. Это - гарантия.”
Midnight Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 19:08 | Сообщение # 279 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Мало того,до нас это медленно доходит,в сети это появилось 15 сентября!!
Zooooo Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 19:10 | Сообщение # 280 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Midnight)
Мало того,до нас это медленно доходит,в сети это появилось 15 сентября!!

surprised surprised да уж, ну мы и глушь) в Америке давно наверно уже все точно знают что МД жив biggrin
Поиск: