Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Slankat Дата: Среда, 22-06-2011, 07:39 | Сообщение # 1201 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Девочки а где петиция эта дайте ссыль...я чет совсем не вкурсе pardon

Добавлено (22 Июнь 2011, 07:39)
---------------------------------------------
Все нашла...подписалась sad

Иришка Дата: Среда, 22-06-2011, 11:41 | Сообщение # 1202 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А мне вот интересно, до MTVишников петиция то дойдёт??? или это так...... впустую всё по большому счёту?!
Я вобщем на всякий случай взяла эту петицию и отправила прям на E-mail этому умнику Dima Pazik · Технический редактор в отделе WEB at MTV Russia -D , чтоб уж своими глазами увидел силу народного возмущения!!!!

Предлагаю его достать!!! Отпрвляйте все ему на мыло петицию!! crazy :D
Vik Дата: Среда, 22-06-2011, 13:31 | Сообщение # 1203 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Отпрвляйте все ему на мыло петицию!!

Будет сделано! hi_all Дай бог,чтобы это что-то дало!
Как же все это противно sad
Kat Дата: Среда, 22-06-2011, 13:34 | Сообщение # 1204 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
сегодня мне позвонила моя сестра, и радостно сказала что рекламу по мтв уже не показывают, так это или нет, но если и правда
не показывают, то это своеобразная победа!!! crazy
LittleSusie Дата: Среда, 22-06-2011, 15:04 | Сообщение # 1205 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
подписала вчера. первый раз когда услышала,аж передернуло ak ну почему не сказать хорошее,как будто мало... одна грязь,лучше не делать вообще,чем делать ТАК ak
Элиада Дата: Среда, 22-06-2011, 16:20 | Сообщение # 1206 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Все время мы должны бороться. Оставят они его в покое или нет. То какую-то передачу, про вскрытие придумали, тоже всех поклонников на уши поставили. Видят же, что силы не равны. Мы всегда будем за него горой. Просто надоела эта нервотрепка.
Ulitko Дата: Среда, 22-06-2011, 22:40 | Сообщение # 1207 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дай Бог, чтобы эту грязь сняли с вещания! sad
Foxy Дата: Четверг, 23-06-2011, 12:24 | Сообщение # 1208 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мне коллега по работе сказала что вчера вечером часов в 5 она видела эту рекламу
Louise Дата: Четверг, 23-06-2011, 12:29 | Сообщение # 1209 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Kat)
сегодня мне позвонила моя сестра, и радостно сказала что рекламу по мтв уже не показывают, так это или нет, но если и правда
не показывают, то это своеобразная победа!!!

Враньё. Показывают. Только что видела.
Подписала петицию, но, по-видимому, её читаем только мы.
Такой плевок в адрес Майкла!!! Нет слов, чтобы комментировать подобный ролик.
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 14:10 | Сообщение # 1210 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Foxy)
вечером часов в 5 она видела эту рекламу

Quote (Louise)
Только что видела.

И мне кажется, что ничего мы не сделаем! А они от этого ещё популярнее станут. ak
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 23:11 | Сообщение # 1211 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тема картинок негодования фанов по поводу MTV (спасибо, Александр Усенко)





Louise Дата: Пятница, 24-06-2011, 01:36 | Сообщение # 1212 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
А они от этого ещё популярнее станут.

Вот-вот. И получается, что Стэйси, Stasyg, права. Петиция наша коту под хвост.
Wendy Дата: Пятница, 24-06-2011, 06:25 | Сообщение # 1213 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Я тоже подписала, хотя знала, что эта петиция бесполезна, а в комментарии прсто написала, что единственное, что мы можем сделать - это не включать 25-го этот канал... и вообще телевизор... sad
Lena777 Дата: Пятница, 24-06-2011, 11:37 | Сообщение # 1214 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Louise)
Петиция наша коту под хвост.

видать так оно и есть ak ak ...тошо я сейчас 3 раза подряд подписала, но имэйлы влепила отфанаря -D
..у меня нет этих ящиков, а подписи приняли....вот и думайте!! >(
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 14:29 | Сообщение # 1215 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сейчас выкладывала новости за 24 июня 2009 год и последнее сообщение...
Quote (Ulitko)
2009 год 24 июня -Майкл в последний раз посетил репетицию к "This Is It" в "Staples Center".

Ком в горле... ak Завтра не представляю, что будет... ak
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 17:06 | Сообщение # 1216 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Комментарий с дружеского сайта Майджексон от Helen23 по поводу MTV: sad

"Всем добрый день. Сегодня ночью я наконец-то вернулась в Москву и, несмотря на очевидную бесперспективность данного действия, решила всё же пообщаться с девушкой с MTV, с которой ранее связывалась по поводу Дня MJ на их канале. Как я уже говорила, она там ничего не решает и сама безумно возмущена происходящим. Этот злосчастный ролик и для нее стал полной неожиданностью и вызвал шок и негодование. Как я поняла, что не только она, но и многие сотрудники MTV возмущены такой подставой со стороны руководства, да и вообще той политикой, которая оно, то бишь руководство, ведёт последнее время... Она (Кристина) одобряет и поддерживает действия поклонников, которые развернули практически открытую войну против возмутительных действий МТВишных деятелей и считает, что чем больший резонанс всё это вызовет, тем больше вероятность того, что это повлечёт за собой какие-либо положительные последствия...трудно сказать какие, но в любом случае, пусть эти жалкие людишки со своими низменными амбициями знают, что у Майкла Джексона есть ОГРОМНАЯ армия поклонников, которая, сделает всё возможное, чтобы сохранить доброе имя их Кумира и отстоять Его честь... Я спросила, как же всё-таки выйти на деятелей, которые непосредственно причастны к этому безобразию. Никаких конкретных фамилий она мне назвать не смогла или не захотела. Говорит: "Пишите напрямую на имя генерального директора." Но, никаких персональных адресов озвучено не было, т.е., как я понимаю, опять же письма нужно отправлять на эл. адрес: info@mtv.ru , а там ещё не известно, передадут их ген. директору или нет. Я поинтересовалась, куда поступает инфа, приходящая на этот адрес? Мне было сказано, что это решает секретарь, принимающий почту... Кристина отметила, что я не первая, кто ей звонил и выражал своё возмущение, она обещала еще раз донести до руководства данный факт... Практически уверена, что это ситуацию не спасёт: программу и анонс на МТВишном сайте вряд ли будут менять, думаю, что и ролик так и будет продолжать крутиться по телеку, не смотря на то, что Кристина выразила надежду, что может быть его завтра всё-таки уберут из эфира...
П.С. Как и многие здесь, я тоже писала комментарии на их сайте с призывом убрать из эфира гадкие программы вместе с идиотским роликом и жутким текстом, выложенном на этом самом сайте, а также требовала принести свои извинения. В противном случае, их канал для меня и для всех поклонников MJ просто перестанет существовать... Мои комменты, впрочем, как и многие другие, удалили... Ну что ж, на моём пульте теперь отсутствует кнопка с каналом mtv..."
Louise Дата: Пятница, 24-06-2011, 17:52 | Сообщение # 1217 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena777)
у меня нет этих ящиков, а подписи приняли....вот и думайте!!

Фальсификация это всё. Никуда эта петиция не идёт.
Бойкот MTV!
Грустно, что многие не в курсе происходящего. Например, дочка моей знакомой сказала, что будет завтра смотреть все передачи о Майкле.
Раньше она говорила, что ненавидит Майкла. Мне стоило немалых усилий её переубедить. Теперь она ЛЮБИТ Майкла. О, счастье! Но как объяснить ей, что не надо смотреть MTV?Её мама вообще от этой темы далека, так что вводить в курс дела нет смысла...
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 17:57 | Сообщение # 1218 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Бойкот MTV!

Бойкот, однозначно! sad
Ulitko Дата: Понедельник, 27-06-2011, 14:37 | Сообщение # 1219 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Напечатали в газете.
MJBagira Дата: Вторник, 28-06-2011, 20:42 | Сообщение # 1220 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Адвокаты Мюррея считают, что Майкл Джексон совершил самоубийство
буквально только что я подумала именно об этом.....почему мне в голову взбрела эта мысль я не знаю....
Поиск: