Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Иришка Дата: Пятница, 04-06-2010, 20:38 | Сообщение # 821 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вобщем, друг наш Джермейн, ты лохонулся с этим трибьютом!! hi_all :D И никто -то тебе бедному не подсказал, что мол,ты чё? не позорься и песенку то не порть!!! :)

Вот я злая какая!!! Даже прям перед Майклом стыдно -I за свой злой язык! Он то ведь Джермейна очень любил......

Матильда Дата: Пятница, 04-06-2010, 22:14 | Сообщение # 822 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Да уж, девочки, в одном я уверена - штаны шили специально для Джермейна... В штаны Майкла этого бобра никто бы не затолкал... и воет он, как раненный мамонт. А вопли типа из зала, скорее всего отдельно записывали и потом наложили... И мне не стыдно, потому что это правда :p !!!
Agloz Дата: Пятница, 04-06-2010, 22:23 | Сообщение # 823 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Штаны .....без комментариев.... crazy
Suzy Дата: Суббота, 05-06-2010, 01:44 | Сообщение # 824 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Харьков
Да,штаны,конечно,это полный абзац shock и вообще зачем,ЗАЧЕМ это было делать и петь????????????????????????? При всем уважении,хоть Джермейн и ЕГО брат,но родственники,думаю,тоже должны понимать,что "перепеть" Майкла НЕВОЗМОЖНО! И никогда и никому не удастся!

Добавлено (05.06.2010, 01:44)
---------------------------------------------
Девчонки,не сочтите за труд-просветите,пожалуйста насчет фотки казановы.

Иришка Дата: Суббота, 05-06-2010, 02:41 | Сообщение # 825 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Suzy,
Quote
Девчонки,не сочтите за труд-просветите,пожалуйста насчет фотки казановы.

что тебя конкретно интересует? ну кто такой Касанова ты знаешь?! Двойник!!! Ну вот, а на памятнике, который установили в г.Гэри, напечатына фотографии Майкла разных лет! Так вот среди них,каким-то волшебным образом затесалась фотка его двойника! Это канешно капец!!! crazy
Suzy Дата: Суббота, 05-06-2010, 07:46 | Сообщение # 826 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Харьков
Иришка, спасибо большое,все поняла!!! Да уж это капец всем капцам!!! shock
OksiMJ Дата: Суббота, 05-06-2010, 08:57 | Сообщение # 827 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Иришка, Ни фига се shock !(Так аватарку надо поменять!)
Инфинити Дата: Суббота, 05-06-2010, 17:04 | Сообщение # 828 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
каким-то волшебным образом затесалась фотка его двойника

возможно создатели не отличили его от оригинала.... pardon
Иришка Дата: Суббота, 05-06-2010, 17:06 | Сообщение # 829 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
инфинити, ДА! Но только папашка Джо, был на открытии в том году и принимал памятник, так сказать!!! За год бы могли исправить эту оплошность crazy
Инфинити Дата: Суббота, 05-06-2010, 17:08 | Сообщение # 830 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Иришка, но видно думают, что фанам все равно...а папаша тот еще фрукт! вообще мне непонятен....
Нельсон Дата: Понедельник, 07-06-2010, 10:03 | Сообщение # 831 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Эстейту Майкла Джексона удалось заработать почти миллиард долларов за год

Вааай, я даже таких деньжищ представить не могу crazy

А то, что фанатам разрешили посетить мавзолей 25го, так это правильно... Я так считаю.

Иришка Дата: Суббота, 12-06-2010, 09:41 | Сообщение # 832 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак,обсуждаем последнюю нашумевшую новость-приезд ЛаТойи Джексон на вручении премии МУЗ-ТВ 2010
Кто не видел вот:

Те, кто хорошо знает английский, перевели дословно её речь:( а переводчица этого не сказала, кстати) но это хорошо слышно!!
"...Латоя: Я хочу сказать вам всем, я должна сказать вам, что мой брат Майкл с радостью бы принял эту награду. Это так мило и чудесно с вашей стороны сделать это. Я понимаю, что Майкл неординарный артист, для меня он был самым лучшим артистом в мире, я думаю, что в мире больше никогда, никогда не будет такого как он. Какой замечательный дар он нам всем подарил. И он благодарит вас, он благодарит вас. Давайте хранить живым его наследие. Мы любим Вас!"
"...Далее она сказала: "И я хочу сказать кое-что еще, я помню, когда Майкл в первый раз приезжал в Россию, он сказал мне: "Ла Тойа, ты должна поехать туда, ты должна сходить в Кремль и увидеть это", я сказала: "Ты шутишь?", потом я села в самолет и приехала в Москву и я не смогла поверить в то, что увидела, это было просто потрясающе и я не могла дождаться момента, когда снова вернусь сюда, я сказала, что это великолепно и ты был абсолютно прав. Ты прав"
Иришка Дата: Суббота, 12-06-2010, 09:43 | Сообщение # 833 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Сама песня
Иришка Дата: Суббота, 12-06-2010, 09:48 | Сообщение # 834 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А теперь ... ещё один интересный момент.
Девочки с нашего дружественного сайта Jacksonlive, были там...
Вот что они рассказывают:
(ann1sun, Kate94 - спасибо вам большое, с вашего позволения, я вас процитирую,т.к. это очень интересно)
"...Итак...
Хотелось бы рассказать небольшую историю, о которой никто не в курсе, естественно, т.к. она личная, можно сказать. Мы с подругами (Kate94 и Alice) были там сегодня. Alice (она же Настя) приготовила плакат. Там были фотки Майкла и надписи: "Michael Jackson king of music! Michael is alive!" - что-то вроде того. Вышло так, что мы (нас всего лишь трое) затесались между фанатами Quest Pistols и Сергея Лазарева. И это, кажись, были фан-клубы. А мы между ними, такие, как бы не при делах... Так вот.... Тойечка нас поразила. Подкатила машина, и из неё она вышла.. прямо рядом с нами, мы как раз были там, куда подъезжают машины! Она вышла, она была метрах может в пяти от нас. Но самое классное... Она осмотрела трибуну, тут плакаты Лазарева и Quest Pistols, а посередине скромненький наш такой плакат... Она прошла вперёд сначала, может шаг сделала, потом вернулась обратно.. Вгляделась в наш плакат, и тут неожиданно смеяться стала и руками нам махать. А нас как бы там трое всего из фанатов... И она нам махать стала и смеяться!! Вообщем.... Она всё же прочитала "Michael is alive", и этот её неожиданный смех хитренький что-то да значит!"
( источник: сайт Jacksonlive)
Gia Дата: Суббота, 12-06-2010, 10:07 | Сообщение # 835 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Иришка)
Она всё же прочитала "Michael is alive", и этот её неожиданный смех хитренький что-то да значит!"

Дай Бог, дай Бог! give_heart
Kat Дата: Суббота, 12-06-2010, 10:13 | Сообщение # 836 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Скажите пожалуйста а будет ли повтор премии!!!????
когда???? восколько !!!!????


Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 18-05-2011, 12:01
Афродита Дата: Суббота, 12-06-2010, 10:41 | Сообщение # 837 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Мне очень понравилось ее выступление, я под конец песни даже расплакалась. ak
Gia Дата: Суббота, 12-06-2010, 11:19 | Сообщение # 838 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
посмотрела я наконец то на исполнение... все нормально спели, Сережка Лазарев вообще молодец, выложился по полной... Валерия подкачала немного, а Билана вообще после такого расстрелять надо! >( >( >( Глаза бы мои его не видели!!!
Lolik Дата: Суббота, 12-06-2010, 11:39 | Сообщение # 839 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Иришка)
но это хорошо слышно!!

а я думаю че она не переводит все
Гульнара Дата: Суббота, 12-06-2010, 13:15 | Сообщение # 840 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я видела в Про-новостях сегодня как раз отрывок выступления, где Сережа Лазарев сказал - мне показалось, он старался, молодец! А речь Тойи целиком пока не слушала тоже, но на маленьком отрывке че-то глаза то намокли... НО Ириш - ты как всегда, заряжаешь позитивом! happy спасибо тебе! а мне то показалось, что Латоша сама чуть не плакала, когда речь произносила... а она оказывается, на плакат активно среагировала! happy
Поиск: