Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Нельсон Дата: Понедельник, 10-05-2010, 03:17 | Сообщение # 761 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Anne_Abberline)
ато ж мне гальперина мало

Этого дьявола я даже покупать не стала )))) Потрачу эти деньги лучше на фисташки crazy
Инфинити Дата: Понедельник, 10-05-2010, 20:07 | Сообщение # 762 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Нельсон)
Хочу книгу увидеть. Оформление и факты, факты почитать )))

я бы тоже хотела посмотреть на книгу..в каком стиле она написанаи т.п. О каких фактах мы еще не знаем?...
Anne_Abberline Дата: Понедельник, 10-05-2010, 21:03 | Сообщение # 763 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Нельсон)
я даже покупать не стала

Как будто я стала))
Я в книжном ходила ходила, и увидела книгу - уже по обложке понятно стало), а уж после того как пролистала... руки прям помыть захотелось)))
Меня лишь одна книга про Майкла устраивает, это Иллюстрированная биография. Но все равно когда выйдет этот новый "шедевр", я если наткнусь то пролистаю, интересно до чего автор дойдет в этот раз)
Нельсон Дата: Понедельник, 10-05-2010, 22:40 | Сообщение # 764 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Anne_Abberline)
это Иллюстрированная биография

Отличная книга. Листать и читать сплошное удовольствие!
Гульнара Дата: Среда, 12-05-2010, 07:04 | Сообщение # 765 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Новость о детях зацепила... что не удивительно! Хочется кричать и плеваться одновременно! >( То, что бабушка попала в больницу - жутко, да еще с сердцем... не нравится мне это! sad Но всю статью называть Майкла Михаэлем - че за бред?! crazy и откуда они знают, что Пэрис Алехандру мамой зовет? Я вот сильно в этом сомневаюсь! В общем, Комсомолка как всегда в своем желтушном репертуаре! >( Единственное, чему я в этой новости верю - это болезнь Кэтрин и то, что пора бы действительно что-то решать, иначе придется детям жить со вторым опекуном по завещанию, Дайаной Росс... а я не уверена, что та этому так уж прям и обрадуется((( Бедные детки! sad sad sad
Матильда Дата: Среда, 12-05-2010, 08:27 | Сообщение # 766 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Гульнара, вот это точно... особенно, если учитывать, что мадам Росс уже шестьдесят шесть лет...
Нельсон Дата: Среда, 12-05-2010, 11:03 | Сообщение # 767 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Но всю статью называть Майкла Михаэлем

Я вот тоже удивилась, но исправлять не стала.
Там ещё писали, что Бланкет 7 лет, но я это исправила crazy Не смогла пройти мимо )))
Millamoonwalker Дата: Среда, 12-05-2010, 23:57 | Сообщение # 768 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote
Майкл Джексон знал, что умрет от передозировки‎

ппц этож надо быть такими фантазёрами!
они по моему сами под всякими препаратами такую шнягу пишут... crazy
Нельсон Дата: Четверг, 13-05-2010, 00:00 | Сообщение # 769 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
они по моему сами под всякими препаратами такую шнягу пишут...

Вот я к этому тоже склоняюсь ))) Что они в нетрезвом уме всё это печатают/придумывают/публикуют. crazy
Гульнара Дата: Четверг, 13-05-2010, 06:32 | Сообщение # 770 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Источник - газета The Sun - была ненавистна Майклу и я им верить отказываюсь! >( Это те еще желтушники! Они за всё время столько всего о Майкле написали, что просто волосы ls.=бом! Ощущение, что они сами под наркотой этот бред придумали! А ведь люди то поверят!!!! Каково детям прочитать такие новости?! Надеюсь их оградят от этого мусора - именно так Майкл это называет!!!
Анна-астро Дата: Четверг, 13-05-2010, 09:33 | Сообщение # 771 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....девочки,ведь это задумано так...они до последнего будут лить грязь...они хотят чтоб даже памяти о Нём не осталось...я читала книгу по психологии,это такой ход...скрытое управление и манипуляция массами...я вам рекомендую почитать...там всё подробно что да как...на все случаи жизни...книга"Скрытое управление человеком"...автора я не могу назвать(у меня как раз соседские дети оторвали ето crazy )...так вот....есть такое...Эффект порядка1:при поступлении противоречивой информации(проверить которую мы не можем)мы склонны отдавать предпочтение той,что поступила первой....вобщем,девочки,не все же поклонники творчества Майкла Джексона на этой планете pardon ...мне их жаль...существует феномен толпы...масса( людей)легче реагирует на эмоции;человек в массе легковерен,склонен к обезличиванию...но они забывают,что мы Армия,а не толпа...они пытаются изо всех сил сломать нас,но всё безрезультатно...у меня даже закралась такая мысль,что что то скоро будет происходить...они от страха начали свою смушную атаку :D ...мы верим только Майклу happy :happy: happy ...девочки,а в книге так же есть тексты как защититься от скрытого управления и манипулирования...очень рекомендую,с любовью give_heart Астр...

Добавлено (13.05.2010, 09:33)
---------------------------------------------
....меня трясёт....я только что послушала эти записи...бедный Майкл...столько времени над ним издевались....и Мария Пресли тоже хороша и журналистка та ещё ... >( ...несчастный Майкл,мне так плохо от его горьких слов... :ak:...а может он опять здесь шифрует всё...а... ak

Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 18-05-2011, 11:58
Инфинити Дата: Четверг, 13-05-2010, 19:12 | Сообщение # 772 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (анна-астро)
Мария Пресли тоже хороша и журналистка та ещё

меня это тоже задело честно говоря....
Иришка Дата: Пятница, 14-05-2010, 15:21 | Сообщение # 773 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
О новостях про премию МУз ТВ 2010
Я думаю будет очень интересно посмотреть, наверняка будут транслировать!!! Вот ЛаТОйя-шустрик, весь мир уже объехала , собирая Майкловские премии и награды!!!ну и пропиарила себя нехило! Я думаю некоторые " новоиспечёные" фанаты только благодаря этому узнали, кто она есть и чья сестра! crazy
Инфинити Дата: Пятница, 14-05-2010, 15:33 | Сообщение # 774 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
собирая Майкловские премии и награды

точно, не растерялась и в нужный момент оказалась рядом со сценой
Нельсон Дата: Пятница, 14-05-2010, 16:01 | Сообщение # 775 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ну кто-то же должен ездить награды собирать. crazy
Гульнара Дата: Пятница, 14-05-2010, 21:47 | Сообщение # 776 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Ну кто-то же должен ездить награды собирать

ну пусть МАйкл сам ездит и собирает - нафек тут Тойя нужна?! crazy
а если серьезно - лично я бы хотела, чтобы приехала Джанет. Не знаю почему. Просто хочется так и всё :) Ноновость позитивная в любом случае - пусть в фонде наград семьи Майкла добавится еще одна - фром Раша! happy
Инфинити Дата: Пятница, 14-05-2010, 22:15 | Сообщение # 777 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Гульнара, отличная идея фром Раша..
а насчет джанет я тоже согласна...она достойна награды как самостоятельный исполнитель.
Видно как она выкладывается и старается. И если она получит награду я буду только за
OksiMJ Дата: Суббота, 15-05-2010, 10:36 | Сообщение # 778 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
А правда че они Джанет не попросили?Почему именно Латойю?
Нельсон Дата: Суббота, 15-05-2010, 12:51 | Сообщение # 779 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
лично я бы хотела, чтобы приехала Джанет.

Quote (инфинити)
а насчет джанет я тоже согласна...она достойна награды как самостоятельный исполнитель.
Видно как она выкладывается и старается. И если она получит награду я буду только за

Quote (gaiduk-olga)
А правда че они Джанет не попросили?Почему именно Латойю?

А что мы такие эгоисты? crazy )))
Если награды собирает ЛаТойя или Джерейн, значит они сами вызвались. Либо им это интересно.
Кто нибудь Дженет спросил, хочет ли она ездить за наградами брата? Вот тото же. Скорее всего она занята творчеством и ей просто некогда.
Гульнара Дата: Суббота, 15-05-2010, 15:07 | Сообщение # 780 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Ну да, вот такие мы эгоисты)) Я не имею ничего против Тойи, просто у Джанет с Майклом были более тесные отношения, и поэтому я к ней питаю более теплые чувства, чем к Латоше))) И хотела бы, чтобы именно она к нам приехала за наградой Майкла...
Хотя нет, вру - на самом деле я хочу, чтобы Майкл сам приехал)))
Поиск: