Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Инфинити Дата: Четверг, 25-03-2010, 16:17 | Сообщение # 681 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Помимо мебели, аукцион будет включать в себя более 200 личных предметов Майкла Джексона.
я чет не поняла - вроде олин аукцион уже проводили...не все продали получается
Матильда Дата: Четверг, 25-03-2010, 16:25 | Сообщение # 682 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
А как же насчет того, чтобы музей сделать в Неверленде? нельзя же просто пустить с молока такие вещи ak
Инфинити Дата: Четверг, 25-03-2010, 16:30 | Сообщение # 683 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Матильда)
А как же насчет того, чтобы музей сделать в Неверленде? нельзя же просто пустить с молока такие вещи

мысль хорошая...но КТО будет этим всем заниматься? а так продал и дело с концом. похоже только для Майкла Неверленд представляет хоть какую-то ценность
Lolik Дата: Четверг, 25-03-2010, 16:52 | Сообщение # 684 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (инфинити)
мысль хорошая...но КТО будет этим всем заниматься? а так продал и дело с концом. похоже только для Майкла Неверленд представляет хоть какую-то ценность

вот читаю и убеждаюсь в том что все в шоу бизнесе завидовали Майклу!!! >( не один из них не мог позволить такую роскашь ,они только мечтали о Неверленде. :D Так что не только ему это нужно было! ak


Сообщение отредактировал lolik - Четверг, 25-03-2010, 16:55
Гульнара Дата: Среда, 31-03-2010, 06:21 | Сообщение # 685 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Всё-таки уволили значит Альвареса... странно, что только спустя 9 месяцев! А по поводу новости от Иришки о пульсе в 53 удара в минуту у Майкла в больнице - БРЕД!!!! crazy ну сколько можно придумывать всякую муру?! то он был уже холодный, когда его привезли, то у него вдруг пульс 53 уд/минуту! Это очень хороший пульс знаете ли для "мертвого" человнка! Короче, пресса развлекается! >(
Иришка Дата: Среда, 31-03-2010, 10:38 | Сообщение # 686 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Гульнара,Странно то, что уволили Альвареса не спустя 9 месяцев, а то что вообще уволили!! Он же был охранником детей, значит ему доверяли!!! Зачем тогда его увольнять?Детям не нужен больше телохранитель? crazy
Гульнара Дата: Среда, 31-03-2010, 10:44 | Сообщение # 687 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Иришка, у меня вот какая мысль возникла (о чудо! crazy ) Ходят слухи, что после инцидента с электрошокером и "сливом" инфы из дома в Энсино, уволили Грэйс. Альварес, как и Грэйс - из "Нации Ислама"! Может Альвареса погнали вслед за Грэйс, ибо они связаны темными делишками? crazy или у меня богатое воображение и паранойя :D
Иришка Дата: Среда, 31-03-2010, 11:25 | Сообщение # 688 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Гульнара, ты знаешь, меня уже ничего не удивит!!!даже самая невероятная версия-может быть самой реальной!!!
Гульнара Дата: Среда, 31-03-2010, 14:28 | Сообщение # 689 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
О, вот че нашла по поводу обстановки в доме Джексонов - тут явный намек на нехороших людей, к которым по всей видимости и относятся уволенные недавно Грэйс и Альварес:
Джермейн и Джаафар рассказали об обстановке в доме Джексонов
Впервые после скандального инцидента с электрошокером Джаафар и его отец Джермейн выступили на ТВ с заявлением.
Джермейн: - Джаафар - очень хороший мальчик. Он никогда не делает ничего, чтобы причинить кому-то боль.
Джермейн и 13-летний Джаафар были непреклонны, когда говорили в эфире "Access Hollywood", что Джаафар никогда не угрожал детям Майкла оружием в семье Джексонов, как сообщали таблоиды.
Джаафар сказал, что купил электрошокер по интернету в подарок отцу за 38 долларов.
Ведущая: - Пришла коробка, ты её открыл и что дальше?
Джаафар: - И я проверил оружие на листке бумаги. Затем я положил его обратно в коробку, и охрана забрала его. Люди вокруг нас говорили, что электрошокер был у меня течение нескольких дней, что я бегал с ним за Бланкетом и Пэрис, но это неправда. Они ничего не знали об этом, они были в другой части дома.
Джермейн: - Таким образом, в доме сть кто-то...
Джаафар: - ...кто рассказал.
Джермейн: - Кто-то выдаёт наши семейные дела наружу.
Джермейн утверждал, что эти люди когда-то были частью мира Майкла и теперь пытаются разделить семью. Он сказал, что они донесли журналистам об инциденте и привели в дом Службу по делам семь и детей.
Джаафар: - Они пытаются выселить нас из дома и используют этот случай, чтобы показать, что я плохой ребенок. Но я не плохой, потому что никогда не обижу своих кузенов.
Джермейн: - Майкл не хотел, чтобы эти люди были с ним рядом, когда он был жив.
Ведущая: - Вы говорили с Принсем об этих людях, что он чувствует?
Джаафар: - Он не хочет, чтобы они были в доме.
Ведущая: - Джермейн, эти люди уйдут из вашей жизни?
Джермейн: - Да, да. Они уйдут, если последнее слово будет за мной. Мы потеряли брата, и пришло время отчистить дом. Пришло время избавиться от всего и от всех и начать всё заново.
Джермейн и Джаафар сказали, что Служба не нашла в их доме в Энчино никаких нарушений.
Что же касается слухов о том, что дети Джермейна и дети Майкла не ладят между собой, Джаафар сказал, что они постоянно играют вместе.
Вещущая: - Как они проводят дни?
Джаафар: - Мы ходим в школу, мы ходим поесть, мы играем в видеоигры, ходим в бассейн и на каратэ.

источник: http://www.accesshollywood.com/jermain....e_30666
Перевод: A-Mi

Иришка Дата: Среда, 31-03-2010, 18:27 | Сообщение # 690 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Quote
Джермейн: - Да, да. Они уйдут, если последнее слово будет за мной. Мы потеряли брата, и пришло время отчистить дом. Пришло время избавиться от всего и от всех и начать всё заново.

как-то резануло слух..... вы не находите???
Если эти люди были долго с МАйклом,как тогда получается, что он не хотел ,чтоб они были с ним рядом! Он доверял своих детей!!! А зная, какой он -сумасшедший отец-он абы кому не доверил бы детей!!!
"пришло время очистить дом от всего и от всех"-что-то мне совсем не нравится это выражение!
В искренность ДЖермейна я почему-то не верю! pardon
Гульнара Дата: Четверг, 01-04-2010, 06:48 | Сообщение # 691 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Иришка)
В искренность ДЖермейна я почему-то не верю!

я вот тоже! Единственный член семьи, которому я бы поверила - это Джанет, но она молчит в тряпочку! Трындят направо и налево Джермейн и Латошка :D
"Начать все заново" - что Джермейн имеет в виду интересно? B)
Vanessa2010 Дата: Четверг, 01-04-2010, 12:06 | Сообщение # 692 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
Гульнара, я согласна. Говорят одни не проверенные источники. Пиарят себя по-прежнему. А тот, кто действительно может сказать правду молчит.
Gia Дата: Пятница, 02-04-2010, 20:21 | Сообщение # 693 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
"Travis и танцоры TII отправляются в турне"
Вот это да happy Очень интересно было бы увидеть выступления учеников Майкла вживую! Жаль, что меня там не будет ak
Zooooo Дата: Пятница, 02-04-2010, 20:42 | Сообщение # 694 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Gia)
Очень интересно было бы увидеть выступления учеников Майкла вживую!

даа....я так хочу увидеть)))))) но тоже не смогу((( ak может хотя бы по телеку покажут) :)
Gia Дата: Пятница, 02-04-2010, 20:53 | Сообщение # 695 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Zooooo, Почему то я очень сомневаюсь... Но видео с их выступлениями я из под земли достану)))
Инфинити Дата: Суббота, 03-04-2010, 17:45 | Сообщение # 696 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
с одной стороны это здорово что все участники поедут в турне...а с другой во мне говорят совсем другие чувства....опять собирание с фанатов денег, это шоу делал Майк...а его не будет с ними - не справедливо....имхо
Иришка Дата: Понедельник, 05-04-2010, 11:21 | Сообщение # 697 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ПО последним новостям от Гульнары.
Ну начинается....... Значит теперь у нас Майкл сам покончил с собой!!!! crazy Вот это да!!!! У нашего Кондрашки ,что не день, то новые фантазии!!!
Это как же Майкл успел сам себе вколоть то?Когда Кондратий из комнаты вышел на пару минут( как он раньше говорил)?
Гульнара Дата: Понедельник, 05-04-2010, 11:24 | Сообщение # 698 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Иришка, что еще хуже - я уж не стала совсем бред выкладывать - они настаивают на том, что Майкл был зависим от кока-колы и кофеина и потому не мог уснуть и потом сам же себе пропофол и колол! я просто сижу и матерюсь на работе!!! >( и фраза "сукин сын" у меня самая еще мирная!!! >( >(
RockFantom Дата: Понедельник, 05-04-2010, 19:18 | Сообщение # 699 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Мда... Бредятина. Хотя, зависимость от кофе вещь жуткая и вполне реальная, скоро будет неделя как я не могу нормально уснуть, порой хочется звать Кондратия :D
Иришка Дата: Понедельник, 05-04-2010, 20:26 | Сообщение # 700 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да, только вы не забудьте одну вещь- наш Майкл никогда в жизни не пил колу, он пил только свежие соки и вообще вёл здоровый образ жизни!
А для кока-колы-это не хорошая реклама, им теперь можно в суд подавать за это!
Поиск: