Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Vik Дата: Среда, 11-01-2012, 09:25 | Сообщение # 1701 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Butterfly)
хихихи девАчки

Ооооо какая красотища, Севочка %) %) %) %)
Галочка, замечательные работы!мне очень нравятся give_heart Молодчинка give_heart
Quote (Evita)
эх и меня на новогоднюю тематику понесло ))))

Ой Ириш,у меня нет слов...Обомлела блин crazyp Так сказочно!!!!!!!Очень красиво!!!!! give_heart я в восторге от этих этих работ happy Новый год уже жутко хочется,благодаря тебе give_heart Такое настроение создаешь give_heart
Quote (Elen@V)
Такое ощущение классное, когда смотришь...

Очень тепло на на душе становится love
Quote (Ulitko)
Девочки в нежных объятиях Майла!

Я утонула в них %) Ооооооооооооооооооочень нежные crazyp give_heart give_heart %) Ирочка,спасибо милая give_heart
У вас исче лето судя по всему :D give_heart -I -I -I

-I -I -I -I -I -I -I -I

Ленусь тут http://s017.radikal.ru/i406/1111/5f/f7f810c1faa0.jpg кое чего не хватает но получше качеством crazyp -I
Galoshka Дата: Среда, 11-01-2012, 09:25 | Сообщение # 1702 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Викочка! Прелестно. Особенно Леночка так нежно на фоне ночного моря. Замечательно и так естественно!
Len@ Дата: Среда, 11-01-2012, 09:25 | Сообщение # 1703 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Боже, Викуля, обе работы очень красивые, но 2-ая, где Майкл в таком шикарном наряде, который безумно ему идет, особенно прекрасна!!! girl_cupid_love И Леночка так замечательно вышла - просто глаз не оторвать! give_heart И так натурально, так красиво!!! Потрясающе Вика, просто потрясающе!!! Молодец!!! t_up1 t_up3 girl_connie_49 Mjf
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 09:25 | Сообщение # 1704 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vik)
У вас исче лето судя по всему

Викочка, какие работки то! shock Обалдеть! %) girl28
Ирочка с Майклом такие счастливые! give_heart И такое летнее настроение от работы передаётся! happy Бэдик такой, аррррррр! crazyp
А Леночка с Майклом какие шикарные, просто голова закружилась от ихней красоты! t_up4 Такие милые! give_heart
А Майклу как круто в белом пиджаке то! %)
Викки, молодечик! give_heart
Elen@V Дата: Среда, 11-01-2012, 09:25 | Сообщение # 1705 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Vik, shock shock shock Ооооооооооооооооо......... Викусик !!!
Ты меня убыла !!! t_up4 t_up4 t_up4 У меня.... ээээ.... нет сорв....
Какая красотища... Ночь... море.... Майкл.... Как он смотрит на меня ..... Ммммм.... %) %) %)
Бомбезная робота, Мне безумно нравится !!! Я вообще, в таком отпаде, что не передать... love love love
А с Ирочкой какая прелесть.... !!! Так нежно, радостно.... Такое счастье, как в раю.... Прям не насмотреться... У Ирочки улыбка такая лучезарная... Красота !!! love love love
Викусик! Спасибо большое за такой сюрприз !!! Безумно нравится, и безумно приятно !!! give_heart give_heart give_heart Роботы шикарные !!! hi_all hi_all hi_all

И вообще, спасибо всем девочкам за такие чудесные работы для нас !!! Вы супер !!! Молодцы !!! give_heart give_heart give_heart
Это такое не описуемое чувство, когда заходишь, в эту тему, и вдруг... так неожиданно, видишь свое лицо рядом с Майклом, в таком красивенном фотошопе... %) %) %)

И отдельное, спасибо Evita Ирочке нашей, за то, что вдохновила всех !!! А то, мы тут и не знали, сколько у нас, оказывается есть классных фотошоперов... crazy
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 09:25 | Сообщение # 1706 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
И отдельное, спасибо Evita Ирочке нашей, за то, что вдохновила всех !!! А то, мы тут и не знали, сколько у нас, оказывается есть классных фотошоперов...

Вот согласна полностью! Вдохновила Ира всех, ещё и как! happy Тема расцвела просто так, что количество работ растёт с огромной скоростью! happy
Akira71 Дата: Среда, 11-01-2012, 09:26 | Сообщение # 1707 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Evita,ИРОЧКА.......ВАУ.......я обалдела!!!!!!ААААААА.....вот КЛАСС!!!! Мне кажется, я даже теплоту его рук ощутила......Ой, Ирочка, спасибо огромное, приогромное!!! Сегодня целый день буду под впечатлением ходить!!!

Butterfly, Севочка, очень мило и романтично! give_heart :give_heart: give_heart
Galoshka, Галочка, великолепные работы!!! give_heart give_heart give_heart
Vik, Викуська.....ну ты даешь!!! shock shock shock Молодец, Ирочке подарок сделала!!! Они такие счастливые!!! give_heart give_heart give_heart А Майкл-то как на Иру смотрит с любовью!!! love love love
А Леночка просто красотка!!! Молодец, хорошую модель для нее подобрала! Все так гормонично! Как-будто так все и было, и фигурка ее и волосики!!! Очень красиво!!! give_heart give_heart give_heart
Элиада Дата: Среда, 11-01-2012, 09:26 | Сообщение # 1708 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Vik, Викочка, у меня слов нет!!! Отдельное спасибо, что Ирочку нашу так красиво сделала. А то она бедная старается старается для нас, а у себя наверное время на себя на хватает. А ведь, какая красавица. Улыбка вообще голивудская! Майкл такой довольный.!!! Неописуемая красота!
crazyp
А с Леночкой, тоже восторг полнейший!!!! Праздник вы нам девченки делаете!!!! Лечити нашу израненную душу. Я прямо плачу, когда смотрю на эти работы!!! Честно happy Спасибеще вам огромное!!!!
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 09:26 | Сообщение # 1709 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Лечити нашу израненную душу.

Танюш, как ты точно сказала. reva
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 09:26 | Сообщение # 1710 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Vik)
У вас исче лето судя по всему

о май гад где взять падающую мышь ? %) %) %) Викуля спасибо огромное так приятно я в восторге !!!!!! girl_connie_49
Леночка с Майклом просто замечательная работа !!!!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Akira71)
Evita,ИРОЧКА.......ВАУ.......я обалдела!!!

балдей Олечка на здоровье !!!! я рада что тебе понравилось ! boy_cupid_love
Quote (Elen@V)
И отдельное, спасибо Evita Ирочке нашей, за то, что вдохновила всех !!!

да не за что :D
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 09:26 | Сообщение # 1711 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
d_m15
Я тихонечко подскажу.

Иришка Дата: Среда, 11-01-2012, 09:26 | Сообщение # 1712 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Vik, Викуська!! Сразила наповал! Я в таком восторге от твоих работ! девчонки получились так безупречно, что ощущение- что реально так всё оно и было! Здорово! happy give_heart
Элиада Дата: Среда, 11-01-2012, 09:27 | Сообщение # 1713 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Evita, Ирочка!!! Это ж очуметь можно!!!! Опять Ленуське повезло. Так здорово в объятиях любимого . Новогодний подарок шикарный!!!! t_up4 t_up4 t_up4
Elen@V Дата: Среда, 11-01-2012, 09:27 | Сообщение # 1714 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Evita, Уаааааааааааааааа !!!!!! Иииииииииииииииии !!! happy happy happy
Я сейчас с ума сойду !!! t_up4 t_up4 t_up4
Ирочка! Боомба !!! Как красиво... не могу..... И у камина... Вааай.... !!! love love love
Супер !!! Шикарно !!! Красотища !!! %) %) %)
Спасибо Ирочка !!! Большущее. !!! aj aj aj Я так рада !!! Новый Год с Майклом !!! happy happy happy


Добавлено (30 Ноябрь 2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Элиада)
Опять Ленуське повезло. Так здорово в объятиях любимого

:D Мне сегодня сколько сюрприсов... Сколько красоты и роскоши... Настроение на весь день обеспечено! Спасибо, девочки !!! give_heart give_heart give_heart

Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 09:27 | Сообщение # 1715 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Elen@V)
Я сейчас с ума сойду !!

погоди пока :D рада что тебе понравилось ! aj
Elen@V Дата: Среда, 11-01-2012, 09:27 | Сообщение # 1716 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Evita)
рада что тебе понравилось

Очень, очень при очень понравилось, Ирчик !!! Зацеловала бы тебя всю !!! Спасибочки !!! aj aj aj

MissMJ20 Дата: Среда, 11-01-2012, 09:27 | Сообщение # 1717 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
t_up4 Какие красивые работы!!! Вы меня убили!!! t_up4 Красота! t_up3 Браво! t_up1
Элиада Дата: Среда, 11-01-2012, 09:27 | Сообщение # 1718 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Evita, Ирааааааааа! Я когда увидела, у меня с губ сорвалось такое слово, которое я здесь написать не могу.......... crazyp crazyp
Это все!!! lozung8 lozung7 t_up1 t_up4 t_up4 t_up4 в шубах ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 09:28 | Сообщение # 1719 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Элиада)
в шубах ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

нда хотя думаю Майкл ее никогда бы не одел но, ему очень идет give_heart
Elen@V Дата: Среда, 11-01-2012, 09:28 | Сообщение # 1720 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Evita, Вааааау !!! t_up4 t_up4 t_up4 Вот это красоьеень... Шикарно.... %) %) %)
Галя красавица! Возле Майкла помолодела лет эдак на 20 girl28
Поиск: