Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 11:26 | Сообщение # 2421 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ulitko)
А я думала, ты давно уже в 5-м работаешь

Не я в троечке ваяла , а теперь вот в новом компе решила всеже пятый ставить , я просто когда пробовала мне там интерфейс не понравился не удобный он какой то , но щас начала прилаживаться crazyp crazyp crazyp
MissMJ20 Дата: Среда, 11-01-2012, 11:26 | Сообщение # 2422 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ulitko)
Я не смогу научить. Учат те, кто может объяснить, что и как делать. В сети множество уроков. Набираешь в поисковике, что ты хочешь сделать, ищешь нужный урок и пробуешь.

В уроках как всегда - ничё непонятно, поэтому я так сказать - фотошопер-самоучка.
Олюсик, ну я похоже ещё долго буду восхищаться твоим талантам к фш, потому что ты так долго их скрывала и потом выложила в такой офигенной форме %) Это просто безподобнобол, это просто суперобол!!! Ждём твоих работок, милая. Надеемся, ты нас ещё и не так удивишь :)
Ирочка, shock очумительно круто! Оба варианта - супер, но по мне лучше цветной, потому что он предаёт больше чувств, чем ч/б. Молодчина!!!


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Воскресенье, 08-01-2012, 18:50
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 11:26 | Сообщение # 2423 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
MissMJ20, спасибо Ксюш ! give_heart
Elen@V Дата: Среда, 11-01-2012, 11:26 | Сообщение # 2424 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Ulitko)
решила эту работу поместить сюда,

Олик, робота шикарная !!! %) %) %)
Quote (Evita)
Не могла решить в коком цвете лучше поэтому решила закинуть обе

Ой Ирочка, какая красотень... Как всегда... И в одном и в другом цвете выглядит отлично !!! give_heart give_heart give_heart
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 11:26 | Сообщение # 2425 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Elen@V, ох спасибо Леночка ! give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 11:27 | Сообщение # 2426 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Evita)
но щас начала прилаживаться

Потихонечку привыкнешь! happy Зато там что-то наверное удобнее или новее, чем в 3-ке.
Quote (MissMJ20)
В уроках как всегда - ничё непонятно, поэтому я так сказать - фотошопер-самоучка.

Ну почему не понятно? Смотря какие уроки. Поэтому и поиски нормальных уроков занимают какое-то время. Я сама, там почитаю, там посмотрю и что-то да отложилось в голове. Всё равно каждый делает по своему, не обязательно строго по урокам, как по мне. Главное, чтобы общее представление было, ведь одно и тоже можно обработать несколькими способами. pardon
Quote (MissMJ20)
Надеемся, ты нас ещё и не так удивишь

И я надеюсь, если лень опять не возьмёт меня! -I
Quote (Elen@V)
Олик, робота шикарная

Спасибо, Ленусь! -I
Элиада Дата: Среда, 11-01-2012, 11:27 | Сообщение # 2427 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Evita)
Не могла решить в коком цвете лучше поэтому решила закинуть обе

Ирина, самые восхитительные работы в объятиях Майкла. Представляю, как Мариночке сейчас уютно и тепло. give_heart
Quote (Evita)
Не я в троечке ваяла , а теперь вот в новом компе решила всеже пятый ставить , я просто когда пробовала мне там интерфейс не понравился не удобный он какой то , но щас начала прилаживаться

Ирина, а что это зависит от компьютера, в старом невозможно было работать в пятом фотошопе?
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 11:27 | Сообщение # 2428 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Элиада)
в старом невозможно было работать в пятом фотошопе

да нет просто в старом не в чем нормально не работалось потому ,что он старый, все жутко виснет и тормозит , а тройка у меня уже давно я когда его ставила пятого еще не было я ж уже лет пять в фотошопе :D
Natik Дата: Среда, 11-01-2012, 11:27 | Сообщение # 2429 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Evita, Ирина, какая красотень! Очень естественно получилось! t_up2
Akira71 Дата: Среда, 11-01-2012, 11:27 | Сообщение # 2430 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ulitko, Оляяяяя......Я в шоке.....!!! shock shock shock Какая красота!!!!! lozung8 lozung8 lozung8 Ой, Оль, и столько времени талант свой скрывала....У тебя великолепные работ!!! >:) >:) >:) От Майкла я, вообще, в экстазе прибываю....уже на рабочий стол поставила, чтобы постоянно любоваться...!!! Такое секси... crazyp crazyp crazyp
Evita, Ирочка, дорогая, и опять я в шоке!!! shock shock shock Не переставаю удивляться твоему таланту... shock shock shock Какая прелесть!!! Спасибо огромное за нашу групповую работу!!! Какие мы все красивые!!! crazyp crazyp crazyp А как мне нравятся мои ножки мохнатенькие....я балдею.... %) %) %)
Асюта, Ой, Настенька, какая красота....!!! give_heart give_heart give_heart Особенно Ира под елочкой очень нравится... girl_smile girl_smile girl_smile
Galoshka, Ой, Галочка, какие девчонки, секси... crazyp crazyp crazyp А татуировочка-то у Тани какая...то, что надо... >:)
Louise, Танюша, очень милые и красивые работы!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Evita)
Не я в троечке ваяла , а теперь вот в новом компе решила всеже пятый ставить , я просто когда пробовала мне там интерфейс не понравился не удобный он какой то , но щас начала прилаживаться
Ой, Ирочка, точно...У меня тоже компьютер накрылся, пришлось по новому загружать и поставили пятерку...мне тоже кажется не очень удобно, ну уже немного привыкла, конечно, но все равно в тройке удобнее работать, мне кажется...
Асюта Дата: Среда, 11-01-2012, 11:27 | Сообщение # 2431 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Evita, вот это да! shock Ириш, сражаешь наповал! t_up4 t_up4 t_up4 Замечательная работа! give_heart give_heart give_heart И так, и так красиво! Суупер!
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 11:28 | Сообщение # 2432 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Natik, Akira71, Асюта, спасибо девочки !!!! aj aj aj
Quote (Akira71)
в тройке удобнее работать, мне кажется...

да я тоже так думаю , больше всего напрягает как там фотки открываются если хочешь развернуть пропадает панель с инструментами жесть ваще lozung7
JU45 Дата: Среда, 11-01-2012, 11:28 | Сообщение # 2433 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Вильнюс
Evita, молодец как красиво вау супер

Добавлено (08 Январь 2012, 19:59)
---------------------------------------------
Ulitko, ольга какую ты красоту сотворила анимашка супер

Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 11:28 | Сообщение # 2434 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Akira71)
уже на рабочий стол поставила, чтобы постоянно любоваться...!!! Такое секси...

Ого! shock Олечка, мне очень приятно! give_heart
больше всего напрягает как там фотки открываются если хочешь развернуть пропадает панель с инструментами жесть ваще
Вот блин! sad
Quote (JU45)
Ulitko, ольга какую ты красоту сотворила анимашка супер

Спасибо, Юлик! hi_all
Quote (Akira71)
Ой, Оль, и столько времени талант свой скрывала....У тебя великолепные работ!!!

Я ничего не делала просто, даже для себя. А тут решилась на Ирин ДР. Раньше не могла, пока кое-что не настроила в шопе.
MissMJ20 Дата: Среда, 11-01-2012, 11:28 | Сообщение # 2435 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ulitko)
больше всего напрягает как там фотки открываются если хочешь развернуть пропадает панель с инструментами жесть ваще

а ты в каком ФШ работаешь?
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 11:28 | Сообщение # 2436 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissMJ20)
а ты в каком ФШ работаешь?

В 3-ем. Но тоже собираюсь 5-й ставить потом.
MissMJ20 Дата: Среда, 11-01-2012, 11:28 | Сообщение # 2437 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ulitko)
больше всего напрягает как там фотки открываются если хочешь развернуть пропадает панель с инструментами жесть ваще

Quote (Ulitko)
В 3-ем. Но тоже собираюсь 5-й ставить потом.

Удерживая мышкой окошко с фото перетягивай его наверх, когда появиться синенькая полоска - отпускай :)

Добавлено (08 Январь 2012, 20:31)
---------------------------------------------
И будет и фотка нормально видеться и инструменты не исчезнут

Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 11:29 | Сообщение # 2438 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissMJ20)
Удерживая мышкой окошко с фото перетягивай его наверх, когда появиться синенькая полоска - отпускай

Ой, Ксюш, это ты видимо Ире пишешь или мне??? Не пойму. Потому что Ирин коммент
Quote (Evita)
больше всего напрягает как там фотки открываются если хочешь развернуть пропадает панель с инструментами жесть ваще
Evita Дата: Среда, 11-01-2012, 11:29 | Сообщение # 2439 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissMJ20)
Удерживая мышкой окошко с фото перетягивай его наверх, когда появиться синенькая полоска - отпускай

да это то понятно , но не удобно , в третьем ничего никуда тянуть не надо просто открываешь и разворачиваешь фото

Добавлено (08 Январь 2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Ире пишешь или мне??

я тоже не совсем поняла но решила ответить :D
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 11:29 | Сообщение # 2440 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissMJ20)
Вот делаю для конкурса на одном сайте аватарки, решали и с вами поделиться:

MissMJ20, симпотичные аватарки! >:)
Quote (MissMJ20)
Ириш, твоя картинка нигде не загружается... На на радикале, не там где ты мне ссылку дала...

MissMJ20, если не загружается, залей фото на какой-нибудь файлообменник, дай ссылку, я загружу работу через сайт.
Поиск: