2009 » Июль » 6 » Майкл Джексон снова возглавил британский хит-парад


Переизданный сборник лучших песен Майкла Джексона "The Essential" возглавил британский хит-парад, сместив с верхней  строчки еще один сборник "короля поп-музыки" - "Number Ones", сообщает NME.

 Альбом "The Essential", впервые изданный в июле 2005 года, состоит из двух дисков и включает 38 песен. В сборник вошли  как сольные записи Джексона, так и песни семейной группы Jackson 5, в составе которой певец выступал с 1966 по 1984  годы. Часть композиций представлена в отредактированном для синглов варианте.

 Кроме "The Essential" в первую десятку хит-парада Великобритании вошли еще четыре альбома Майкла Джексона - "Number Ones" (3-е место), "King Of Pop" (5-е место), "Thriller" (6-е место) и "Off The Wall" (10-е место).

В то же время переизданный сингл Джексона "Man In The Mirror" смог подняться в хит-параде только до второго места, уступив верхнюю строчку песне "Evacuate The Dancefloor" немецкой поп-группы Cascada. Всего же в Топ-100 вошли 27 песен исполнителя

Источник: lenta.ru

Дата: 06-07-2009T12:53 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1921 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Если ты приходишь в этот мир, уверенный, что тебя любят, и уходишь, уверенный в том же, все, что случится в промежутке, не так важно.