2009 » Июнь » 29 » Nike выпустила футболку сборной США в память о Майкле Джексоне


Компания Nike выпустила футболку сборной США, посвященную памяти Майкла Джексона. Футболка с номером 5 и надписью  "Jackson" на спине уже поступила в продажу в интернет-магазины. На лицевой стороне футболки изображен силуэт певца, а  также логотипы Nike и Федерации футбола США.

 Интернет-магазин onionbag.com продает футболку за 89 долларов и  95 центов. Обычные футболки образца сезона-2008/09 с фамилиями  игроков сборной США стоят 82 доллара и 95 центов. Таким образом,  футболку с фамилией Джексона оценили на семь долларов дороже обычного.

В аннотации к товару сообщается, что Джексон много лет поддерживал футбольную сборную США, и продажа футболок с его фамилией осуществляется с целью отдать дань памяти певцу.

В аннотации не уточняется, почему для футболки с фамилией Джексона выбрали именно номер "5". Возможно, это связано с тем, что в молодости Джексон вместе со своими братьями выступал в группе The Jackson 5.

На Кубке Конфедераций по футболу в составе сборной США под номером "5" выступал защитник Оньеву Огучи. Американцы на этом турнире дошли до финала, где 28 июня уступили сборной Бразилии (2:3).

Источник

Дата: 29-06-2009T11:17 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 2252 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Но это моя судьба — восполнять недостаток Детства, которого я не знал.