• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Марго Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 19:36 | Сообщение # 1 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Jermaine Jackson
( 11.12.1954 года [Гэри, штат Индиана])
США (Usa)

Американский певец, бас-гитарист, композитор и бывший участник группы 'The Jackson 5', старший брат поп-звезд Майкла Джексона и Джанет Джексон - Жермен Ла Джун- родился 11 декабря 1954 года.

Жермен был четвёртным ребёнком в семье Джозефа и Катрин Джексон. Родился он в городе Гэри, штат Индиана, спустя некоторое время после появления на свет брата Тито. Жермен воспитывался в религиозных традициях Свидетелей Иеговы, которым следовала его мать. В 1989 году, после путешествия на средний восток, Джексон обратился в ислам.

Сначала в коллективе 'Jackson Brothers' (который позже был переименован в 'The Jackson Five') Жермен был лидирующим вокалистом. С 1968 года Майкл Джексон стал вторым вокалистом группы.

В 1973 году Жермен окончил старшую школу Бирмингем в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

В 1968 года Джексон и его братья подписали контракт со студией 'Motown Records'. Вместе с Майклом Жермен спел одни из самых лучших песен: 'I Want You Back', 'I'll Be There', 'I Am Love', 'Dancing Machine' и многие другие композиции 'Jackson 5'. В 1975 году, после шести лет выступлений вместе с братьями, Жермен покинул коллектив и продолжил работать со студией звукозаписи 'Motown Records' сольно. Его братья заключили контракт с компанией 'Epic Records'.

Как и Майкл, Жермен начал свою сольную карьеру ещё во время работы в 'The Jackson 5'. Его хитами стали композиция 'Shep' 1972 года и кавер на песню группы 'Limelites' - 'Daddy's Home'. Когда 'The Jackson 5' перестали работать с 'Motown', Жермен покинул группу и продолжил сотрудничество со студией, поскольку на тот момент он уже был женат на Хазел Горди - дочери основателя 'Motown' Берри Горди.

Альбом 1980 года под названием 'Let's Get Serious' принёс Жермену премию 'Грэмми' в номинации 'Лучший вокалист R&B'. Композиции из альбома многократно лидировали в 'горячей сотне' и 'топ-30' на протяжении 70-х и 80-х годов. Среди песен, наиболее полюбившихся поклонникам, оказались 'Daddy's Home' (9-я позиция), 'That's How Love Goes', 'Let's Be Young Tonight', 'Bass Odyssey', ' Feel the Fire', 'Let Me Tickle Your Fancy' (номер 18), ' Let's Get Serious' (9-е место), 'Dynamite' (номер 15), 'Do What You Do' (13-е место) и 'It's Love' (16-е место). Дуэт, который Жермен исполнил вместе с братом Майклом, 'Tell Me I'm Not Dreamin' (Too Good to Be True)' стал хитом номер один в чартах танцевальной музыки 1984 года. Позднее Жермен и Майкл стали сотрудничать с Роквеллом, в результате чего в 1984 году вышел сингл артиста 'Somebody's Watching Me', записанный с участием братьев-Джексон. В 1985 году Жермен записал композицию под названием 'When the Rain Begins to Fall' вместе с Пиа Задора. Сингл занял топы нескольких Европейских чартов. Финальным успехом Жермена в хит-парадах стала его песня 1989 года 'Don't Take It', получивший первое место в R&B чартах музыкального журнала 'Billboard'.

В апреле 2007 года Джексон отправился в Великобританию, чтобы принять участие в телепередаче канала ITV 'Challenge Anneka'. Во время этой поездки, Жермен побывал в Глазго, где встретился с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном и выступил в поддержку антирасистской кампании под названием 'Daily Mirror 'Hope Not Hate bus''.

23 ноября 2007 года Джексон выступил в шоу 'Katie & Peter: Unleashed', где ведущие расспрашивали певца, что он думает о воссоединении с братьями и последующем годовом туре. В марте 2008 года Джексона пригласили в Бирмингем на церемонию награждения мусульманских писателей, куда Жермен был приглашен в качестве почетного гостя.

В конце июля 2009 года Жермен Джексон подписал контракт с агентством 'Kismet Talent Agency'.

15 декабря 1973 года Джексон женился на Хазел Горди - дочери Берри Горди, основателя звукозаписывающей студии 'Motown Records'. Первого ребёнка чета нарекла Жерменом Ла Джуном Джексоном-младшим (по прозвищу 'Джей'). Первенец Джексонов родился 27 января 1977 года. В следующем году, 10 июля 1978 года, появилась на свет дочь Жермена и Хазел, по имени Отем (от англ. - Осень) Джексон. 17 марта 1987 года родился третий ребёнок - Джейми.

На протяжении семейной жизни, Жермен был замечен в связи с Маргарет Мальдонадо. Впервые он увидел её, когда Маргарет обедала в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в одиночестве. Тогда Джексон подослал к Мальдонадо друзей и назначил через них свидание.

Таким образом, и жена, и любовница Жермена забеременели приблизительно в одно время (с разницей в четыре месяца). После развода с Хазел, Джексон остался с Маргарет. На данный момент у пары двое детей: Джереми Мальдонадо Джексон, 1986 года рождения и Жординн Майкл Джексон, 1989-го года.

7 июля 2009 года Жермен вместе с семьёй присутствовал на поминальной службе по своему младшему брату Майклу Джексону. Он помогал нести гроб с телом Майкла, а также в память о брате исполнил его любимую песню под названием 'Smile'.

Добавлено (24.10.2010, 19:36)
---------------------------------------------



















KaSandra Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 19:46 | Сообщение # 2 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Про Джермейна я вчера такое узнала,что у меня слов не было....
http://www.youtube.com/watch?v=_tTzeohx95U
ПЕРЕВОД
Переделан
Been abducted
Похищен
Don’t know who you are
Не знаю кто ты
They may love you
Они может быть и любят тебя
they don’t know you
Но они не знают тебя
Lonely superstar
Одинокая суперзвезда
never think about who you love
Никогда не думаешь о том, кого любишь
only think about number one
Только думаешь о своём Number One
You forget about where you started from
Ты забыл откуда начинал
You only think about what you want
Ты думаешь только о том чего хочешь
don’t care about how it’s done
Тебя не волнует как это всё пришло к тебе
you only think about you, your throne
Ты думаешь только о себе, о своём троне
Be it right or be it wrong
Будь это правильно или будь это неправильно
It ain’t about your world
Это не о твоём мире
It ain’t about the things that you do
Это не о тех вещах что ты делаешь
If you don’t care, I don’t care
Если тебе всё равно, то и мне всё равно
Cause you keep thinkin’ ’bout you
Потому что ты продолжаешь думать только о себе
It ain’t about you takin’ my pie
Это не про то что ты забираешь кусок моего пирога
You been takin’ for a long time
Ты забирал его уже довольно давно :tired:
If you don’t care, I don’t care
Если тебе всё равно, то и мне всё равно
If you keep
Если ты продолжаешь
Well I ain’t thinkin’ ’bout you
Хорошо,я не собираюсь думать о тебе
Once you were made
Прежде ты был рождён
You changed your shade
Но ты изменил свой оттенок
Was your color wrong?
Был ли твой цвет неправильным!?
Could not turn back
Не удалось повернуть назад
It’s a known fact
Это общеизвестный факт
You were too far gone
Ты зашёл слишком далеко
You know I tried to be there for you
Я знаю, я пытался быть здесь для тебя
Like a brother I care for you
Как брат, я заботился о тебе
It didn’t matter you always play me off
Это не важно,то что ты всегда (не знаю как перевести)
You only care about what you want
Тебя заботит только то что ты хочешь
You don’t care about how it’s done
Тебя не волнует откуда к тебе всё это пришло
You only think about you, your throne
Ты думаешь только о себе, о своём троне
Thinkin’ about that pie that you’ve been takin’ from me
Думая о том куске пирога, который ты у меня отнял
From a brother to another brother hard to believe
От одного брата, к другому брату, трудно поверить
Lost and don’t know it yet you still show it
Потеряв его и ещё не зная этого, ты продолжаешь показывать его
Givin’ seems to be harder than it is to receive
Давать кажется труднее, чем получать
The glass has gotten shady, time to make it clearer,
Стекло покрылось пылью, пора сделать его более ясным
Clean it up and lets start with the Man in the mirror.
Почистить, и начать с Man in the mirror
Theres sadness there brother, aint no mistaken it,
Здесь есть печаль, брат, никакой ошибки
Get a grip cause you're not far from breakin it.
Получил власть,ты не далёк от того момента,когда она рассыплется
Thinkin about the time when we used to be close,
Думая о времени когда мы были так близки
It shouldnt be past tense, cause nobody knows,
Это не должно быть в прошлом, потому что никто не знает
What the future may hold, what tomorrow might bring,
Что таит будущее, что завтра может принести
Its not guaranteed that youll be spreading your wings
Оно не гарантирует, что ты сможешь расправить свои крылья и продолжать летать
But meanwhile, I continue to smile, cause in the back of my head,
Но тем временем, я продолжаю улыбаться, потому что в моей памяти
I know you’re still a child
Я знаю, ты ещё ребёнок
You say that your a man, but that will never be.
Ты говоришь что ты мужчина, но этого никогда не будет

Не слабо да братская любовь чувствуется???????????

2 ноября, 1991г.
В эфире KPWR-FM в Лос-Анджелесе прозвучала неофицальная версия песни Джермейна Джексона "World to the badd"(http://www.youtube.com/watch?v=_tTzeohx95U). Беседуя с ведущим KPWR-FM, Джермейн заявил, что песня "Black or White" является плагиатом композиции "World to the badd" из его альбома "You said, you said", который продюсировали Бебифейс и Л.А.Рейд. Джермейн утверждал, что эти песни отличаются от друг друга только текстом. В завершение своего радиовыступления Джермейн Джексон призвал все радиостанции мира не ставить в эфир украденную у него песню. Тут уместно вспомнить, что в своё время Джермейн посвятил Майклу следующее стихотворение:

Однажды ты уже сделал это -
Ты изменил свой цвет.
Разве это не был твой цвет?
Но обратно нет пути -
Это всем известный факт.
Ты зашёл слишком далеко.

Материал нагло стырила с http://www-inna.ucoz.ru/forum/20-48-88

Сообщение отредактировал KaSandra - Воскресенье, 24-10-2010, 20:00
Марго Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 19:50 | Сообщение # 3 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
shock :shock: Ёпанасаран !

Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 24-05-2011, 15:17
KaSandra Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 19:56 | Сообщение # 4 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (марго)
Ёпанасаран!

У меня была такая же реакция.....
Марго Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 19:58 | Сообщение # 5 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Знала, что гад, но чтобы до такой степени...
а теперь он ставится любящим братом..с****а....простите.... >(


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 24-05-2011, 15:17
KaSandra Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 20:02 | Сообщение # 6 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (марго)
..простите...

Не стоит извиняться..... Я вчера в ступоре целый день ходила....
Хорошо хоть на суде защищал...Или я чего-то не знаю?


Сообщение отредактировал KaSandra - Воскресенье, 24-10-2010, 20:04
Марго Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 20:09 | Сообщение # 7 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
KaSandra, мне противно о нём конешно делать было тему,но как никрути,он часть Майкла....
блин....ФУ ........ у него н7а роже написано я сволочь..... после того как я узнала,что он отбил у Ренди жену
(хотя она не лучше раз поддалась) я его возненавидела! >( но он брат Майкла,его окружение... pardon

Добавлено (24.10.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (KaSandra)
Хорошо хоть на суде защищал...Или я чего-то не знаю?

защищал...а куда бы он делся(я так думаю) его бы тогда точно даже родня с патрохами сожрала.
KaSandra Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 20:18 | Сообщение # 8 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (марго)
его бы тогда точно даже родня с патрохами сожрала.

Да там....Каждый подарочек...Все ему завидовали.Потому что ОН- ГЕНИЙ,а они -посредственности. (Я Джанет не имею ввиду)
Марго Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 21:35 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Quote (KaSandra)
Все ему завидовали.Потому что ОН- ГЕНИЙ,а они -посредственности. (Я Джанет не имею ввиду)

завидовали то в другом....завидовали что он успешней оказался,только вот не подумали,что он заплатил за это сполна!
KaSandra Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 21:41 | Сообщение # 10 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (марго)
что он успешней оказался

Он не только успешней...Вот они все какие то ну одинаковые...А ОН абсолютно другой.Даже на начальном этапе их группы это чувствуется.
Марго Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 22:01 | Сообщение # 11 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Жермен Джексон и Хейзел Горди воспитывают трёх детей:
Жермен Ла Джон Джексон младший (р. 1977)
Отэм Джой Джексон (р.1978)
Джейми Джексон (р.1987)
Майкл Джексон

Жермен Джексон и Маргарет Мэлдонадо никогда не были официально женаты, но имеют двух общих детей:
Джереми Джексон (р.1986)
Джордан Джексон (р.1989)

Жермен Джексон и Алехандра Оазиаза имеют двух общих детей:
Джаффар Джексон (р.1996)
Джермаджести Джексон (р.2000)

Добавлено (24.10.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (KaSandra)
Он не только успешней...Вот они все какие то ну одинаковые...
А ОН абсолютно другой.Даже на начальном этапе их группы это чувствуется.

просто он по трудолюбивей оказался..вот и всё..... а эти с позволения сказать ,братья, сели на шею...
у них проблемы.Майкл помоги....чёй то не получается....опять .Майкл у тебя столько знакомых...... помоги....
и знают что не откажет... >( у меня блин брат такой же в точности........ как блин рита нужна,так бегут... как не нужна я и шваль и тварь,и с**а..всё сразу.
Потому я Майкла очень понимаю.меня пользуют как и его........

Добавлено (24.10.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Факты личной жизни Джермена:
1972 - Женился на Hazel Gordy (дочь владельца звукозаписывающей компании "Motown".
1977 - Родился сын Jermaine,jr (прозванный Jay) (18.01.77).
1978 - Родилась дочь Autumn Jackson.
198? - Родилась дочь Dawn Jackson (мать Hazel Gordy(?) ).
1986 - Родился сын Jeremy Jackson (мать Margaret Maldonado).
1987 - Родился Jaimy Jackson (мать Hazel Gordy).
1987 - Развелся с Hazel Gordy.
1988 - Женился на Margaret Maldonado .
1989 - Родился сын Jourdyn Jackson (прозванный Jordan) (мать Margaret Maldonado).
1994 - Развелся с Margaret Maldonado.
1995 - Женился на Alejandra Genevieve Oaiaza (бывшая жена брата Ренди).
1996 - Родился сын Jaffar Jackson (мать Alejandra Genevieve Oaiaza).
2000 - Родился сын Jermajesty Jackson (мать Alejandra Genevieve Oaiaza)

Ulitko Дата: Понедельник, 07-03-2011, 16:14 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн Джексон готовит свой новый альбом во Франции.
перевод Ирен Адлер. jacksonlive.mybb

Разговор состоялся во время пребывания на NRJ Music Awards в Каннах, брат Майкла Джексона, Джермейн Джексон рассказал газете Nice Matin, что он готовит новый альбом во Франции. Его очень привлекает Франция и он сказал "Я очень рад работать с музыкантами из Франции, здесь музыка приобретает новое звучание. Я использую инструменты из Марокко или Туниса, чтобы экспериментировать с новыми звуками, искать новые идеи". Не можете дождаться, чтобы увидеть, это сочетание музыки, но до выхода этого нового альбома, вы всегда можете найти артиста, который будет платить дань королю поп-музыки 25 июня 2011 года в парижском Зените в поколении Moonwalk.
http://www.sexy-conso.com/divers-....2138960

Добавлено (23 Февраль 2011, 14:27)
---------------------------------------------
Джермейн Джексон встретился с турецкими фанами во время своего краткого визита в Стамбул и говорил о любимом брате Майкле.

Джермейн Джексон был в Турции в течение последних нескольких дней, чтобы участвовать в организации Fashion Week в Стамбуле. Во время его посещения представителям TurkFan MJ и Ateşli Topuklar (Официальная Танцевальная группа МД в Турции) удалось получить две последовательные встречи с ним, в ходе которых говорили по широкому ряду вопросов, связанных с безвременной кончиной Майкла и будущих проектах, чтобы увековечить наследие Майкла. К сожалению, я не был там - никто не пригласил или сообщил мне заранее - но они любезно послали мне транскрипцию интервью. Оно было очень длинное, поэтому я решил сделать резюме: Джермейну интересно знать больше о сообществе поклонников МД в Турции, таким образом, интервью начинается с краткого введения того, что сообщество выступает и делает то, что делало на протяжении многих лет: MJ TurkFan является единственным официальным фан-клубом Майкла Джексона в Турции который функционирует с 2001 года. Он организовал много мероприятий и событий чтобы продвинуть гения Майкла, талант и наследство. В частности, после создания танцевальной группы, мероприятия стали более результативными и заметными. Танцевальное трибьют-шоу *One More Dance* было 22-минутной хореографией, которая была исполнена в крупнейшем торговом центре Стамбула перед многочисленными зрителями. Цель группы состоит в том, чтобы институциализировать – и если возможно, интернационализировать - воспроизвести *One More Dance* и преобразовать это в благотворительную акцию по сбору средств для детей - поскольку Майкл хотел бы, чтобы это было так.
По-видимому, главная причина, почему Джермейн был в Стамбуле не Fashion Week. Он объясняет турецким фанам в интервью, что он планирует открыть международную сеть кафе похожие на Hard Rock Cafe: Jackson 5 кафе! И, что первое из этих кафе будет открыто здесь, в Стамбуле! Он приехал в Турцию, чтобы провести ряд технико-экономических исследований на месте, где должно быть открыто первое кафе Jackson 5. Джермейн также объясняет, что впредь, будет приезжать в Турцию чаще. Турецкие поклонники также спрашивают Джермейна, будет ли This Is It - Часть 2 основываться на записях которые не вошли в This is It. Джермейн отвечает утвердительно, говоря что вторая часть будет, вероятно, сделана также.
Джермейн объясняет что The Jacksons также продолжали записываться на протяжении 90-х годов, но они не получили предложения от какой-либо звукозаписывающей компании на выпуск альбома. Именно поэтому есть много невыпущенного материала The Jacksons. Джермейн говорит, что братья Джексоны готовятся к новому ряду концертов. Каждый концерт будет разделен на две части: они будут исполнять старые песни в первой части. Затем прежде чем начнется вторая часть они будут поднимать руку, указывающую в небо, :huh: и благодарить Майкла за то, что он сделал для нас, каждого. Тогда как во время второй части, они будут петь песни Майкла, такие как Gone Too Soon, Lady In My Life, Human Nature, She’s Out Of My Life, Beat It, Black or White, Wanna be Startin’ Something и Jam. хорошо братья устроились. :suspicious:
Джермейн упоминает легендарный перформанс Motown 25, Yesterday, Today, Forever и как Майкл очаровал всех. Он говорит: “Я предложил внести свой вклад экспромтом и мы все согласились", тогда я спросил Майкла если бы он готовился к своим сольным шоу. Он просто сказал: "Нет, я просто пойду на сцену и сделаю все, что я могу" и затем его незабываемое выступление Billie Jean. Джермейн завершает свои слова следующим образом: Я полагаю, что у Майкла был данный Богом дар. Некоторые люди говорят, что Джастин Тимберлейк - новый Майкл Джексон. Это должно быть шутка. Никто не может быть как Майкл Джексон. Его дар был дан Богом, и я думаю, что он использовал этот дар лучшим образом.

Остальные фото:здесь
http://en-gb.facebook.com/note.php?note_id=184983094875265
http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=134&p=2#p87136

Добавлено (07 Март 2011, 16:14)
---------------------------------------------

Завершения нового альбома в Дубае. Jermaine Jackson

Джексон сказал Gulf News, что альбом создан под влиянием Ближнего Востока и Азии ..
Джермейн Джексон сотрудничал с такими музыкантами, как Аднан Сами и Sonu Nigam на альбоме.
Дубай: Джермейн Джексон, чьи собственные атрибуты часто забывают из-за феноменального успеха его брата Майкл и сестры Джанет, собирается выпустить свой первый сольный альбом за 19 лет, с некоторыми из треков , которые записываются в Дубае.
Джексон сказал Gulf News, что альбом в основном в стиле R & B .

"Я надеюсь, что люди любят слушать мои новые песни так же, как я наслаждался их созданием ", сказал Джексон, который посетил Мейдан Рейскорс в ночь на четверг.
"Я сотрудничал с такими музыкантами, как Аднан Сами и Sonu Nigam на альбом, который будет иметь справедливую долю ритмов современного Ближнего Востока и Азии Мы надеемся выпустить альбом летом этого года."
http://gulfnews.com/life-st.....771451

Galoshka Дата: Среда, 09-03-2011, 10:14 | Сообщение # 13 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael & Jermaine Jackson- Tell me I'm not dreaming



Сообщение отредактировал Galoshka - Среда, 09-03-2011, 10:15
Ulitko Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 11:45 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В эту субботу 12.03.2011 Джермейн Джексон был на французском TV шоу Елисейские поля. Он спел дуэтом с французской певицей Shy'm, а также исполнил новую версию "Blame it on The boogie". Джермейн также сказал, что планирует свои концерты во Франции в ноябре. На них будут исполнены лучшие хиты семьи Джексонов. Относительно нового альбома мы узнали, что некоторые из его сыновей будут на нем.

http://www.jermainejackson-fanclub.com/

Добавлено (13 Март 2011, 11:45)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал Ulitko - Воскресенье, 13-03-2011, 11:43
Louise Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 13:39 | Сообщение # 15 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (KaSandra)
Ты говоришь что ты мужчина, но этого никогда не будет

Это... shock ЧТО такое?.... shock Майклу посвящается??? shock shock shock Боже...Я ... правильно поняла??? shock
Quote (Марго)
завидовали что он успешней оказался,только вот не подумали,что он заплатил за это сполна

Когда зависть съедает людей, они не думают ни о чём. Они отдаются зависти целиком, без остатка.
И начинают убивать...Постепенно, медленно, сами того не осознавая...
Убить ведь можно даже словом.

У Вадима Шефнера есть стихотворение "Слова". Там есть такие строки:

"Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести..."

Quote (Ulitko)
спел дуэтом с французской певицей Shy'm, а также исполнил новую версию "Blame it on The boogie".

У Жермена красивый поставленый голос, он профессиональный исполнитель. Новая версия без сомнения хороша. Жермен Джексон красив, элегантен, богат, знаменит.
Что же мешает создавать нечто новое, своё, не смешанное ни с Jacksons 5, ни с Майклом?...
Ulitko Дата: Понедельник, 14-03-2011, 21:18 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Это... ЧТО такое?.... Майклу посвящается??? Боже...Я ... правильно поняла???

Получается, что да. sad

Добавлено (14 Март 2011, 21:18)
---------------------------------------------
Послание Джермейн Джексон для Японии.

Quote
Over the last few days, I have watched with dismay the unspeakable horror of events in Japan. My heart goes out to the Japanese, and may we all send a prayer for those who are missing, as well as to those survivors who will need fortitude and courage to face the diffcult days ahead. Japan has shown resilience before, and it will do so again. In the meantime, you are in our hearts"
Jermaine Jackson
March 14th, 2011

автопереводчик
За прошлые несколько дней я наблюдал с тревогой отвратительный ужас событий в Японии. Мое сердце выходит к японцам, и можем все мы посылать молитву о тех, кто отсутствует, так же как тем оставшимся в живых, которые будут нуждаться в силе духа и храбрости, чтобы выстоять перед предстоящими трудными днями. Япония показала упругость прежде, и это сделает так снова. Тем временем Вы находитесь в наших сердцах."
http://www.jermainejacksonentertainment.com/news/message-japan

Louise Дата: Понедельник, 14-03-2011, 22:40 | Сообщение # 17 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ulitko, хорошо говорит. Надо было идти в политику.
Ulitko Дата: Среда, 16-03-2011, 19:26 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Quote
Jermaine Jackson said, ‘We don’t want Michael’s life – or death – to be an eternal mystery. This is the truth as we know it. I have read so much about what people think they know about Michael, but this is about what really happened.

Жермейн Джексон сказал: "Мы не хотим, чтобы жизнь - или смерть Майкла - была вечной тайной. Это правда, которую мы знаем. Я так много читал о том, что люди думают, что они знают Майкла, но эта книга о том, что действительно произошло.
JERMAINE JACKSON TO WRITE HIS MEMOIR OF HIS BROTHER MICHAEL FOR FALL 2011 TOUCHSTONE PUBLICATION
Жермейн Джексон напишет мемуары о своем брате Майкле осенью 2011, издательство TOUCHSTONE (Simon & Schuster).
Жермейн был доверенным лицом Майкла, который поддерживал его при жизни и теперь поддерживает память о нем. You Are Not Alone это приглашение в утонченный мир подробностей жизни Майкла с детства до звездности; от его дома в Гэри, Индиана до Неверленда, Калифорния; от сцены до судов; от Джексон5 и Мотауна до глобальной соло карьеры и Сони. Книга рассказывает его истинные отношения с Джозефом и Кэтрин и о разных личностях, его окружавших. Мы станем свидетелями его личных страданий во время суда 2005, когда Жермейн следовал за своим братом в его самые мрачные времена, всегда утверждая его "1000% невиновность". И мы переживем последние недели его жизни, политика, репетиции АЕГ, расследование полиции и суд доктора Конрада Мюррея. От начала и до конца, эта книга экспертное свидетельство истории изнутри.
http://imprints.simonandschuster.biz/touchstone/jermainejackson

Louise Дата: Четверг, 17-03-2011, 13:32 | Сообщение # 19 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Жермейн Джексон напишет мемуары о своем брате Майкле осенью 2011

Интересно почитать. Очень интересно.
Ulitko, спасибо за новость. hi_all
Мозгоклюв Дата: Четверг, 17-03-2011, 13:59 | Сообщение # 20 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
пипец!слов нет!я конечно про него ничего не знаю........но!!!жесть!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: