• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Grace Rwaramba / Грейс Руарамба (Прекрасная няня детей Майкла Джексона)
Grace Rwaramba / Грейс Руарамба
Кто она: друг или враг?
1. Друг Майкла и его детей [ 7 ] [50.00%]
2. Просто няня, без претензий [ 2 ] [14.29%]
3. Шпионка недоброжелателей Майкла [ 1 ] [7.14%]
4. Мошенница [ 1 ] [7.14%]
5. Другое [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 02:58 | Сообщение # 1 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Грейс... Кто же она? Прекрасная няня для детей Майкла Джексона или его личный враг?

Няня детей Майкла Джексона Грейс Руарамба, которая провела в семье Джексона почти семнадцать лет, считает, что Майкл слишком небрежно относился к своему пошатнувшемуся здоровью и неважному финансовому состоянию. В конце 2008 года Майкл уволил Грейс за то, что она посмела попросить помощи у его сестры и матери, обратившись к ним с просьбой помочь Майклу пережить тяжелые времена.

«Даже после увольнения мне поступали телефонные звонки, из которых следовало, что дети Майкла находятся без присмотра, — говорит Грейс. — Никто не убирается в доме, потому что ему нечем заплатить горничной. Мне говорили и о том, что Майкл находится в плохой физической форме. Он подолгу не ходил в душ, не брился, не стриг ногти, не ел нормально. Без меня некому было проследить за этим. Дети очень переживали за его такое состояние души».
http://www.kleo.ru/items....e.shtml

Такое интервью вскоре после его ухода...
Можно ли ей верить?...

StasyG Дата: Четверг, 23-12-2010, 13:15 | Сообщение # 2 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
очередной человек, пытающийся извлечь выгоду на имени Майкла! о, Боже, какие вё-таки люди корыстные существа! за деньги продадут всё, что угодно!хотя...юв чем-то я ей верю. на своём отце, брате и дяде убедилась, что когда мужчина, особенно находящийся в депрессии, живёт один, он просто элементарно пренебрегает правилами гигиены и перестаёт следить за собой. это правда. мужчины чистоплотны, когда у них есть к этому стимул, когда есть, кому о них, мужчинах, заботиться!а Майкл был в депрессии, одинокий, разбитый и очень несчастный. я верю Грейс, что Майкл не следил за собой! и мне очень грустно это читать! ведь Майку нужна была ЖЕНЩИНА, которая бы заботилась о нём, ухаживала бы за ним, помогала и поддерживала его. наверное, он был бы счастлив. он бы знал, что у него есть тыл, несмотря ни на что! думаю, он пытался найти такую женщину в Грейс. НО.... она оказалась всего лишь нянею его детей, служанкой, исполняющей только те обязанности, которые были оговорены в договоре. и только. Майкл как человек ей тоже оказался не нужен. конечно, у Майкла характер был не медовый! но в этом-то и заключается ЛЮБОВЬ, чтобы любить недостатки, терпеть их и принимать человека таким, какой он есть, мягко направляя его на искоренение этих недостатков и работу над собой.
я понимаю, почему Майк её уволил. я бы тоже не смогла терпеть человека, который, вместо того, чтобы сам как-то помочь, обращается за помощью к семье. зачем выносить сор из избы? зачем матери знать, что её сын в депрессии, что ему плохо?незачем, правильно! и Майкл тоже так подумал. женщина, не умеющая заботиться, не должна называться няней. вот разобиженная Грейс и дала такое интервью.


Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 23-12-2010, 13:20
Гульнара Дата: Четверг, 23-12-2010, 13:41 | Сообщение # 3 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
НЕ смогла проголосовать, потому что как можно голосовать, не зная точно кто Грейс на самом деле?! Я не доверяю ей, считаю достаточно подозрительным ее поведение и последующие увольнения-возвращения-увольнения в семью МАйкла. Но правды мы знать не можем и просто так голосовать за то, что оан мошенница или шпионка я не могу... У меня двойственное чувство к ней - да, я ей не доверяю и с другой стороны - сам Майкл многие годы доверял ей своих детей, а это было для него очень важным... Так что не буду делать никаких выводов :)
Louise Дата: Четверг, 23-12-2010, 22:34 | Сообщение # 4 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
я верю Грейс, что Майкл не следил за собой! и мне очень грустно это читать! ведь Майку нужна была ЖЕНЩИНА, которая бы заботилась о нём, ухаживала бы за ним, помогала и поддерживала его. наверное, он был бы счастлив. он бы знал, что у него есть тыл, несмотря ни на что!
Да...Грустно...Очень грустно...Люди так устроены (не только женщины): мы не можем быть преданными до конца, не можем хоть один раз не раскрыть рот и не сказануть чего-нибудь такого...Human nature, что поделаешь...
Quote (Гульнара)
Я не доверяю ей, считаю достаточно подозрительным ее поведение и последующие увольнения-возвращения-увольнения в семью МАйкла.

Мне тоже это кажется подозрительным. Я создала опрос, чтобы прояснить собственные мысли...Но пока не получается. И сама тоже не проголосовала...
Maria Дата: Четверг, 23-12-2010, 22:38 | Сообщение # 5 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Тоже не могу проголосовать. Хотя подозрения она конечно у меня вызывает...
Louise Дата: Четверг, 23-12-2010, 22:43 | Сообщение # 6 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Потрясающая, оказывается, это личность!!! У всех вызывает подозрения, но никто не спешит ни обвинять, ни симпатизировать...
Роковая женщина??? shock
Ulitko Дата: Вторник, 10-05-2011, 20:18 | Сообщение # 7 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Ulitko Дата: Понедельник, 16-05-2011, 09:37 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
8 февраля 2010 с детками Майкла
Ulitko Дата: Пятница, 03-06-2011, 22:36 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка






Ulitko Дата: Пятница, 03-06-2011, 22:40 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Ulitko Дата: Пятница, 03-06-2011, 23:03 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Переводчик Google старая статейка

LaToya Doesn’t Trust Michael’s Former Nanny Around His Kids
LaToya не доверяет бывшей няне Майкла

Monday, July 13, 2009


Сестра Майкла Джексона LaToya Джексон испытывает озабоченности по поводу бывшей няней Майкла, Грейс Rwaramba, которая работала на Джексона в течение 17 лет, пока не была уволена в 2008 году.

Rwaramba была только няней Джексона троих детей - Принц Майкл, 12, Пэрис Кэтрин, 11, и Бланкет, 7, - никогда не знал, пока ее занятости было расторгнуто Джексоном. Но она вернулась в лоно теперь, после Майкла мама Кэтрин Джексон пригласила ее посетить детей.

Судья удовлетворил маме Майкла Кэтрин временную опеку детей после короля поп-музыки скоропостижно скончавшегося от остановки сердца на 25 июня.

"семьи смешанные чувства по поводу ее", LaToya сказала британской газете The Mail в воскресенье. "Мама говорит, [благодать] хочет быть с детьми, но я предупредил ее, нужно быть осторожной. Это не так, как дети любят или не любят ее. Они, как и все. Мать доверчивых и жалеет ее. "

LaToya сказала, Rwaramba только что показали, в один прекрасный день, чтобы увидеть детей, и она никогда не покидала.

"У меня есть много вопросов о благодати", сказала LaToya, который убежден, ее брат был убит людьми в своих доверенных внутреннего круга. "Она сыграла важную роль в сохранении семьи вдали. Вдруг она вернулась, слушать и смотреть за семьёй. Я думаю, что ее поведение является странным. "
http://sandrarose.com/tag/grace-rwaramba/
Ulitko Дата: Пятница, 03-06-2011, 23:06 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 13:41 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Из старенького
По-моему, она многое наговаривает на Майкла! Или это жёлтая пресса приукрасила!

Няня детей Майкла Джексона раскрыла шокирующие секреты
30.06.2009


Грейс Рварамба, проработавшая на певца 10 лет, откровенно рассказала о его финансовых проблемах и отношениях с детьми.

42-летняя Грейс Рварамба, уроженка Руанды, проработала няней в семье Джексона более 10 лет, уйдя с этой работы в декабре 2008 года. Фактически она вырастила троих его детей - 12-летнего Принса Майкла, 11-летнюю Пэрис и 7-летнего Принса Майкла II. Когда умер певец, Грейс находилась в Лондоне, но вчера прилетела в Лос-Анджелес, чтобы в эти трагические дни быть рядом с детьми. В своем интервью она раскрывает шокирующие подробности последних месяцев жизни певца, рассказывая о его пристрастии к обезболивающим препаратам и его финансовых проблемах. Няня подтверждает, что он ежедневно принимал «коктейль» из восьми различных препаратов, включая обезболивающий наркотик, сообщает Times. Полиция уже допросила Грейс по этому поводу. «Мне часто приходилось промывать ему желудок», - утверждает няня, - «Он смешивал так много препаратов!»

- Иногда он был так плох, что я не позволяла детям видеть его, - рассказала Грейс, - Он всегда слишком мало ел и принимал слишком много лекарств. Однажды я обратилась к его матери Кэтрин и его сестре Дженнет, чтобы они вмешались и убедили его начать лечиться от его зависимости. После этого Майкл изменил ко мне отношение, обвиняя в том, что я предала его. Он не желал ничего слушать. После этого я ушла.

Грейс не работала в доме Джексона с декабря 2008 года, однако продолжала видеться с детьми: «Когда я пришла навестить их в апреле, у Майкла было так туго с деньгами, что мне пришлось купить шарики для дня рождения Пэрис на свою кредитную карту».

По словам няни, Майкл всегда слишком легко относился к своим заработкам. Последнее время он жил на кредиты и денежную помощь друзей: «У него постоянно не было денег. Как-то у него появилась крупная сумма. Но вместо того, чтобы купить дом - нам тогда было негде жить - он сказал мне, чтобы я поехала во Флоренцию и накупила антиквариата почти на миллион долларов. Но поскольку у нас не было жилища, нам пришлось отдать приобретенный антиквариат на хранение».

Как рассказывает Грейс, на Майкла оказывала сильное влияние организация «Нация ислама» (по слухам, несколько лет назад Джексон принял ислам). Члены этой секты говорили Майклу, что аренда дома, который снимали для него в Лос-Анджелесе после того, как было продано его поместье Neverland, "стоит 100 тысяч долларов в месяц. Я справлялась у нескольких лос-анджелесских риэлторов, и все они говорили, что аренда этого дома стоит не больше 25 тысяч долларов в месяц".

- Он никогда не умел ладить с деньгами. Как-то он получил приглашение выступить в Японии, за что ему обещали заплатить $1 млн., - вспоминает Грейс, - В итоге, после того, как каждый из его окружения получил свою долю, у него осталось всего 200 тысяч... Когда у Майкла были деньги, он прятал их в черных пластиковых пакетах для мусора или складывал под ковры в своем лос-анджелесском доме. Когда он умер, его мать Кэтрин сразу же позвонила мне, чтобы спросить, где могут быть припрятаны деньги - она опасалась, что их могут украсть.

По словам Грейс, у Майкла были не совсем простые отношения с его собственными детьми. В доказательство она приводит случай, который произошел не так давно, когда младший из детей, Бланкет (как в семье называют Принса Майкла II -прим. ред.), решил устроить домашний концерт.

- Он всегда смешил меня. Как-то, не так давно, Бланкет решил дать мне концерт и начал петь песни своего отца. Это было так забавно! Я смеялась до упаду. Вокруг играли Пэрис и Принс-старший. Это был такой счастливый момент! Когда внезапно в комнату вошел Майкл, дети выглядели испуганными. Майкл тогда очень рассердился.

Рассказывая о том, что дети всегда и везде появлялись на публике в масках, Грейс говорит: «Ребята просто ненавидели эти маски. Но это была не моя идея. Я тоже их ненавидела. И когда мне предоставлялась такая возможность, я "теряла" их или забывала взять с собой.

По одной из версий, Майкл увеличил себе дозу наркотических препаратов, чтобы снять непрекращающийся стресс из-за его грядущих концертов в Лондоне:

- 50 концертов! Когда я узнала об этом, я сказала ему: «Что ты делаешь!», - вспоминает Грейс, - Он ответил мне, что подписывал контракт только на десять. Он не знал толком, что он подписывает. И никогда не знал…
http://donbass.ua/news....ty.html
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 14:00 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Что-то я начиталась статей о том, что говорит Грейс и я в полном шоке! shock То ли она из-за увольнения такое говорит, то ли СМИ преувеличивают... Вот ещё одна старенькая.

Майкл Джексон относился к себе пренебрежительно
29.06.2009


Майкл Джексон (Michael Jackson), Калифорния, 3 декабря 2002 года.

Внезапная смерть кумира миллионов Майкла Джексона потрясла многих. В ближайшее время должны были состояться пятьдесят концертов прощального тура Джексона, но попрощаться с фанатами Майкл так и не успел. Судя по многочисленным комментариям в прессе от его близких людей, причиной тому стало небрежное отношение Джексона к своему здоровью. Он всегда переоценивал собственные силы и стеснялся просить помощи от окружающих. В результате сердце 50-летнего короля поп-музыки не выдержало, и теперь вместо обещанных концертов фанаты получили лишь переживания по поводу ранней смерти своего кумира.

Няня детей Майкла Джексона Грейс Руарамба, которая провела в семье Джексона почти семнадцать лет, считает, что Майкл слишком небрежно относился к своему пошатнувшемуся здоровью и неважному финансовому состоянию. В конце 2008 года Майкл уволил Грейс за то, что она посмела попросить помощи у его сестры и матери, обратившись к ним с просьбой помочь Майклу пережить тяжелые времена.

«Даже после увольнения мне поступали телефонные звонки, из которых следовало, что дети Майкла находятся без присмотра, — говорит Грейс. — Никто не убирается в доме, потому что ему нечем заплатить горничной. Мне говорили и о том, что Майкл находится в плохой физической форме. Он подолгу не ходил в душ, не брился, не стриг ногти, не ел нормально. Без меня некому было проследить за этим. Дети очень переживали за его такое состояние души».

http://www.kleo.ru/items....e.shtml
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 20:11 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка






Ulitko Дата: Воскресенье, 05-06-2011, 11:58 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Свадьба Грейс, дек 2008



Ulitko Дата: Воскресенье, 05-06-2011, 12:01 | Сообщение # 17 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо ladyX с Джексонлив

На одном форуме такое читала о Грейс. Она к медицине отношения не имеет, но ее отец был мед.работником.

Грейс, которая заботилась о детях Майкла Джексона в течение 12 лет, родилась и выросла в Ishaka, районе Bushenyi, в западной Уганде.

Ее близкие друзья и одноклассники в Уганде описывают ее как дружественную, добродушную и общительную. Она росла в семье приблизительно 15 детей.

Ее отец медицинский рабочий в адвентистской Больнице Ishaka, и мать, Магдалена, сбежала в Уганду после первых проблем в Руанде приблизительно в 1960.

“У нее было много сестер, которые с тех пор обосновались в США” сказал источник.

Грейс уехала в США в начале 1980-ых, часто возвращается в Уганду, для посещения родственников.
Согласно ее бывшим одноклассникам, Грейс училась в адвентистской Начальной школе Больницы Ishaka и позже училась в школе в Kasese прежде, чем присоединиться к ее старшему брату и сестре в США.

Позже она получила степень бакалавра в области Менеджмента в Атлантик-Юнион-Колледже в Массачусетсе (США)

Ее отец умер в 1980 и был похоронен в семейном доме в Ishaka. Ее мать скончалась два года назад после возвращения в ее родную Руанду.

Семейная ферма стоит на большой площади земли в акрах в городе Ishaka.
Дом, недавно отремонтированный. Около могилы ее отца могила ее брата, Филипа.

Соседи сказали бунгало с электричеством и водой, занят арендаторами.

Daily Mail Великобритании сообщил, что Rwaramba начала работать на его компанию в 1991, работая со страховкой для служащих.
Ulitko Дата: Воскресенье, 05-06-2011, 12:41 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
О Грейс очень мало, что есть в интернете. А то, что есть, похоже на жёлтую прессу. Ещё одна старенькая статья.

Няня детей Джексона: «Я не знаю, как промывать желудок!»
09.07.2009


Грейс Руарамба дала первое интервью после смерти Майкла.

На прошлой неделе в интервью западным таблоидам начальник охраны Майкла Джексона признался, что у певца была тайная любовь, близкие отношения с которой он не хотел афишировать. Он поведал, что у Майкла была связь с няней его детей Грейс Руарамба.

Руарамба проработала в семье Джексона 17 лет, начав как личный ассистент певца, а позднее стала няней его детей.

Сегодня Грейс дала первое интервью после смерти Джексона. Напомним, в западных таблоидах ранее сообщалось, мол, няня детей поп-короля заявила прессе, что наследники боялись своего отца , что Джексон действительно злоупотреблял лекарственными препаратами, поэтому ей приходилось регулярно промывать шефу желудок.

Однако, подобного интервью, как выяснилось, Грейс не давала.

- Майкл Джексон был выдающимся человеком. Он был талантливым, очень сострадательным, несущим радость в жизни столь многих людей. Он очень любил свою семью, и прежде всего, своих прекрасных детей, - обратилась к поклонникам певца Грейс.

- Кроме того, что он был моим работодателем последние 17 лет и вверил мне заботу о своих любимых детях, он был моим дорогим другом. Хотя в нашей дружбе случались спорные моменты, также, как и в любой дружбе, он был верен до конца. Я лелею и чту память о нем. Я потрясена, страдаю и глубоко опечалена недавними заявлениями, которые пресса приписала мне, в частности возмутительным и абсолютно ложным утверждением, что я "регулярно промывала его желудок после того, как он принимал опасную для жизни смесь лекарств".



Я даже не знаю, как промывать желудок!! Кроме того, я никогда не говорила с Times Online, настоящим источником истории, которую сейчас обсуждают по всему миру.

Утверждения, приписанные мне, лишь подтверждают худшее в человеческом стремлении сделать сенсацию из трагедии и опорочить репутацию ради прибыли. Я передаю свои сердечные и самые глубокие соболезнования Принсу, Пэрис, Бланкету и всей семье Джексонов. Боль и горе, которое я чувствую от потери Майкла, бледнеют по сравнению с тем, что было отнять у них навсегда, - добавила Грейс.
http://kp.ua/daily/090709/186379/
StasyG Дата: Воскресенье, 05-06-2011, 13:40 | Сообщение # 19 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Louise)
Роковая женщина??? shock


да нет, она не роковая, просто темная лошадка. кстати, кое-чему в ее интервью я верю. Я, например, верю в то, что Джексон не умел разумно тратить деньги. я верю, что он принимал много лекарств и я верю в то, что Майкл никогда не знал, что он подписывал. На это есть масса причин. Во-первых, в его доме всегда было много вещей, нужных и ненужных, но страшно дорогих. на что они ему, спрашивается? конечно, скажете вы, он богат, но все же сам Майкл проповедовал веру и умеренность, а на деле поступал совершенно иначе. богатым людям тоже не к чему захламлять свое жилище хламом, пускай и на миллион долларов. во-вторых, Майкл сам признавался неоднократно, что зависим от лекарственных препаратов. в-третьих, на Майкла работало много людей, в том числе целый штат квалифицированных юристов и управленцев (не нравится мне слово менеджер!). Майкл им всецело доверял, и считал их профессионалами. но он не знал русскую народную поговорку :доверяй, но проверяй! Майкл, думается мне, в своих делах понимал не больше, чем я, юрист в медицине. он был Артистом, и разбирался в музыке, искусстве. занимался творчеством. как правило у творческих людей отсутствует деловая жилка. Майкл, конечно, был дельцом, но он не был управленцем. вообще, мне кажется, что, несмотря на задатки лидера, у Майкла был мягкий покладистый характер. он был скорее ведомым, чем ведущим. он был весьма противоречивой личностью. но я могу и ошибаться.
конечно, Грейс не должна была вот так охотно делиться с журналистами подробностями частной жизни Джексона и его семьи, но, с другой стороны, когда-нибудь придёт время написать правду об этом человеке. именно правду, а не то, чем он казался. без розовых очков, без прикрас. а мне кажется, у Майкла много было скелетов в шкафах запрятано. все мы не без греха. поэтому о Грейс никто толком ничего сказать не может.


Сообщение отредактировал Stasyg - Воскресенье, 05-06-2011, 13:43
Ulitko Дата: Понедельник, 06-06-2011, 18:37 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вот ещё фото.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Grace Rwaramba / Грейс Руарамба (Прекрасная няня детей Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: