Архив - только для чтения
Разные новости
Midnight Дата: Пятница, 30-10-2009, 22:49 | Сообщение # 141 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Дети Майкла наслаждались VIP показом Captain EO

Впервые, больше чем через десятилетие фильм Майкла Джексона Капитан EO возвращается в Диснейленд.
Два показа 17-минутного фильма состоялись на прошлой неделе , среди зрителей включая руководителей компании Walt Disney и трех детей Майкла, Prince Michael I, Paris и Prince Michael II (Blanket).
Согласно MiceAge,Disneyland представил экранизацию Captain EO в его прежнем театре Tomorrowland в Диснейленде в прошлый четверг.
Второй частный просмотр был устроен для детей Майкла и других членов семьи.
В 1980-ых фильм был создан Francis Ford Coppola, George Lucas и исполнительница роли второго плана Anjelica Huston.
Epcot , Disneyland Paris и Tokyo Disneyland также показывали этот фильм.
+
Midnight Дата: Пятница, 30-10-2009, 22:53 | Сообщение # 142 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Joe Jackson : "Если я слышу, что Майкл поет, я плачу".

В интервью Джо сказал, что он попытался мешать Майклу брать отпускаемые по рецепту лекарства за неделю перед его внезапной смертью 25 июня.
Но барьер из охранников препятствовал тому, чтобы Джо достиг своего сына.
Он сказал: "я думал, я пойду за оружием и буду стрелять,чтобы пробиться к Майклу'. Я сказал своей жене, Кэтрин, 'Мы должны помочь мальчику и вытащить оттуда или он будет мертв через одну неделю'. И спустя одну неделю он действительно умер."
Вопреки некоторым представлениям о семье они долго боролись после смерти Майкла, Джо сказал, что они "сидели вместе и плакали как собаки" после принятия сильной дозы успокоительных средств. Джо, однако,стоически это перенёс. " Я не плакал, когда мой папа умер. Теперь, если я слышу, что Майкл поет, я плачу."
Джо на интервью признал, что он руководил своими мальчиками, но сказал, что они жили нормально и что речь Майкла о том, что у него не было никакого детства, не было полностью правильным.
"Он заявил, что у него не было никакого детства, но это не было верно. Я обещал им, 'я сделаю из Вас самых больших звезд в мире.' Я бил их время от времени - но не постоянно. Я сделал бы это по-другому сегодня."
+


Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Пятница, 30-10-2009, 22:56
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 02:48 | Сообщение # 143 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Никакой школы для детей Майкла Джексона !

Кэтрин Джексон решила не отправлять детей Майкла в школу - они продолжат обучения со своим частным репетитором. После трагической смерти певца, его мать взяла под опеку детей - 12 летнего Принца, 11 летню Пэрис, 7 летнего Бланкета.
Дети никогда не будут постоянно посещать школу, слухи о том что Кэтрин собиралась отправить детей в образовательный институт в Калифорнии (чтобы почувствовать настоящий вкус жизни) были опровергнуты.
Семья обеспечит детям нормально школьное образование, предположительно будет построен настоящий школьный двор и волейбольная площадка для игр на открытом воздухе.
+
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 02:56 | Сообщение # 144 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Пленка Майкла Джексона,которую никогда прежде не слышали

Поскольку расследование смерти Майкла Джексона продолжается, впервые, Рэбби Шмули Ботич обнародует записи бесед, которые у него были с покойным Поп Королем, в которых Джексон утверждает, что он не хотел стареть.Рэбби сделал запись этих бесед - с разрешения Джексона - между 1999 и 2001. В них Джексон показывает себя, что он одинокий человек, несмотря на свою знаменитость.

Вот несколько выдержек:

О ВАЖНОСТИ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ:

Джексон: Да, я хотел бы в некотором смысле исчезнуть, туда,где люди не видят меня больше,чем в некоторые - в некоторые моменты, и только делать что-то для детей, но невидимо. Исчезнуть очень важно.

ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕТИ:
Джексон: Если бы не дети я выбрал бы смерть. Я ощущаю это всем своим сердцем.

О ТОМ, КАКИМ БЫ ОН БЫЛ ЧЕРЕЗ....:
Джексон: Кто - то еще возможно был бы мертв к настоящему времени, или сломлнн, с тем, кем бы я был через какое-то время, Шмули.

О СИЛЕ ИСЦЕЛЕНИЯ:
Рэбби Шмули: Вы чувствуете, что Бог дал Вам определенную силу исцеления?

Джексон: Да … и я видел детей просто льющих на меня любовь. Они хотят просто потрогать меня и обнять меня и просто обнимать и кричать и не отпускать …, и матери берут своих младенцев и дают их мне на руки. "Прикоснитесь к моему ребенку, и подержите его, прикоснитесь к моему ребенку, прикоснитесь к моему ребенку."

О СТАРЕНИИ:
Джексон: …, когда тело ломит, и Вы начинаете морщиться, я думаю, что это ТАК плохо …

Рэбби Шмули: Таким образом Вы умерли бы прежде, чем это случится?

Джексон: я не хочу стареть.

+
Инфинити Дата: Суббота, 31-10-2009, 16:27 | Сообщение # 145 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я не хочу стареть...это понятно. "Если бы не дети, я бы выбрал бы смерть" - но дети то живы!!! странно, но смерть не выбирают
Lina Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 08:18 | Сообщение # 146 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Quote (ТвояПодруг@)
Джексон: Да, я хотел бы в некотором смысле исчезнуть, туда,где люди не видят меня больше,чем в некоторые - в некоторые моменты, и только делать что-то для детей, но невидимо. Исчезнуть очень важно.

Вот это Майки и сделал smile
Best Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 09:37 | Сообщение # 147 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
мдя.....это уж точно dry
Midnight Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 19:36 | Сообщение # 148 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Отец Майкла Джексона хочет часть наследства своего сына

Отец Майкла Джексона ищет материальной поддержки от наследства своего сына, чтобы покрыть свои расходы, которые, согласно документам, поданным в суд в пятницу, превышают $15.000 в месяц,.
Иск был зарегистрирован юристом Брайаном Оксмэном, который сказал, что нет никакой очевидной причины для распорядителей наследством, чтобы не удовлетворить просьбу патриарха семьи Джексонов.
Согласно завещанию 2002 года, наследство Майкла Джексона распределяется между его матерью Кэтрин, тремя его детьми и различными благотворительными учреждениями. Суд одобрил ежемесячные платежы в размере более $26.000 для Кэтрин и в $60.000 для детей.
Последние документы суда показывают, что Джо Джексон получает ежемесячное социальное пособие в размере $1.700, в остальном он полагался на поддержку сына в течении многих лет.
"У него нет регулярного или устойчивого источника дохода, он зависел от денежных средств, предоставленных его сыном, Майклом Джексоном, через его жену, Кэтрин Джексон. Джо Джексон страдает от диабета, в 1998 он перенёс инсульт," - заявил судебный служащий.
Бывший сталевар, организовавший группу "Jacksons 5" был женат на Кэтрин Джексон в течение 50 лет, но сейчас он живёт в Лас Вегасе.
В одном документе указано, что Джо Джексону 80 лет, в другом - 81. Согласно декларации, его расходы превышают $20.000 в месяц, но перечисленный список включает расходы, немного более, чем $15.000. Этот список включает $1.200 в месяц - арендная плата за его дом в Лас Вегасе; $2.500 - чтобы пойти куда-нибудь поесть; $1.000 на развлечения, подарки и отдых; $2.000 на авиаперелёты и $3.000 на гостиницы.
В пятницу судья отклонил ходатайство Джо Джексона для ускоренного слушания по делу. Слушание намечено на начало 2010 года.


http://news.yahoo.com/s/ap/20091107/ap_en_mu/us_jackson_estate
+
Lina Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 21:35 | Сообщение # 149 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
"Патриарх" совсем офигел! Совесть есть у человека? Как в такой семейке мог вырасти такой прекрасный человек как Майки? Знаете, говорят в семье не без урода? Вот тут как раз на оборот dry

Сообщение отредактировал Lina - Понедельник, 09-11-2009, 09:27
Best Дата: Понедельник, 09-11-2009, 06:25 | Сообщение # 150 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
$2.500 - чтобы пойти куда-нибудь поесть; $1.000 на развлечения, подарки и отдых;
это что он там такого есть на такие деньжищи!? dry
и вообще привык сидеть на шее Майкла! мог бы за столько время и дельцо небольшое открыть! Вообще еще и притензии какие-то к сыну имеются !!!!
Инфинити Дата: Понедельник, 09-11-2009, 19:37 | Сообщение # 151 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
зачем ему такие бабки? в его возрасте уже пора бы угомониться и воспитывать внуков! ан нет! все денех мало!!!!
Нельсон Дата: Вторник, 10-11-2009, 02:04 | Сообщение # 152 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
в его возрасте уже пора бы угомониться и воспитывать внуков! ан нет! все денех мало!!!!

Нет прав у него внуков воспитывать, так только видеться... И то изредка.
Инфинити Дата: Вторник, 10-11-2009, 18:10 | Сообщение # 153 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, они найдут способ и видеться, и воспитываться. Вот все по-тихоньку уляжется и Джо за детей возьмется. Еще запоют...
Инфинити Дата: Четверг, 12-11-2009, 16:05 | Сообщение # 154 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Да....и у кого нашлись такие деньжищи?кому то подфартило здоровско. На месте художника я бы не продала ни за какие коврижки!
Midnight Дата: Четверг, 12-11-2009, 16:07 | Сообщение # 155 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, можь он оригинал себе оставил,нарисовал ещё,терь приторговывает smile
Инфинити Дата: Четверг, 12-11-2009, 16:09 | Сообщение # 156 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ТвояПодруг@)
можь он оригинал себе оставил

ага, отксерил и вперед! разбогатеть вообще не долго!
Midnight Дата: Четверг, 12-11-2009, 16:15 | Сообщение # 157 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, я бы от такого портрета тоже не отреклась biggrin
Best Дата: Пятница, 13-11-2009, 06:18 | Сообщение # 158 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
ТвояПодруг@, инфинити, согласна с вами на 100%!
ЛапкинMJ Дата: Пятница, 13-11-2009, 07:54 | Сообщение # 159 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
я вот че нашла....

Стало известно имя тайной жены Майкла Джексона
11.07.2009, 08:36 Светская хроника

СМИ удалось узнать подробности личной жизни короля поп-сцены Майкла Джексона, в частности, выяснить, что у него была тайная возлюбленная. Отношения с ней не афишировались, хотя, как оказалось, в окружении Джексона о ней знали почти все и описывали как "тайную жену" Майкла.

Широкой публике правда стала известна только после кончины поп-идола. Оказалось, что на протяжении длительного времени Джексон встречался с няней своих детей Грейс Руарамба (Grace Rwaramba). Грейс - родом из Уганды, проработала у Джексона 17 лет - вначале в качестве личной ассистентки музыканта, а затем став няней его детей.

По словам личного фотографа певца Яна Барклея, роман Грейс и Майкла не скрывался от сотрудников певца и его семьи. "Грейс любила Майкла, и он любил ее. Дети называли ее мамой", - рассказал фотограф.

По его словам они были больше похожи на семейную пару, чем на хозяина и работницу, сообщает San Francisco Examiner со ссылкой на U.K.’s Mirror.

"Грейс была самым близким человеком Майклу и его детям. Дети всегда находились на их общем попечении, и как любая семейная пара, они спорили, если не соглашались с чем-то в их воспитании" - добавил он.

Так почему же их "роман" держался в такой тайне? Телохранитель Майкла объясняет это тем, что Грейс активно избегала публичности, и Майку приходилось сохранять ее и их отношения вдали от публичных глаз.

Странно. Казалось, что Майклу хотелось иметь настоящие "не скрытые от общественности" продолжительные отношения, отмечает издание.

Отмечается, что Джексон и Грейс были так близки, что в 2006 ходили слухи о том , что 2006 году они сыграют свадьбу, пишет ABCNews .

Именно она ездила с ним и его детьми в Бахрейн и Ирландию, сопровождая Джексона в поездки, где против него выдвигались обвинения.

И именно она, по слухам, познакомила певца с черно-исламской сектой под названием Нация Ислама.

Таким образом, после смерти Майкла она, возможно, остается единственной женщиной, которая может претендовать на то, что бы быть матерью его оставшимся сиротами детям – она всегда была в их жизни, и была им вместо настоящей матери.

Отметим, что вчера 42-летняя няня Грейс Руарамба сегодня нарушила молчание в ответ на "обвинения" в свой адрес, заявив, что она не промывала Джексону желудок после того, как он принимал чрезмерное количество медикаментов, сообщает издание.

Отмечается, что ранее Times of London опубликовало так называемое интервью с Грейс, где она якобы заявляла о том, что ей регулярно приходилось промывать Джексону желудок после того, как он принимал токсичные дозы опасных медикаментов – медицинскую процедуру, используемую в больницах.

Няна опровергла и сам факт "промывания желудка" и то, что она когда-либо говорила об этом с Times.

"Я в шоке, расстроена и глубоко опечалена последними сообщениями в прессе по отношению ко мне, в том числе и совершенно лживыми утверждениями, что я "регулярно промывала ему желудок после приема опасных комбинаций лекарств. Я даже не знаю, как это делается", - заявила она.

Тем не менее, она не прояснила ситуацию о своей возможной роли в дальнейшей судьбе его детей. Также не раскрыла она и сведений об ее личных отношения с Джексоном и вопросов по поводу того, собирается ли она вступать в борьбу за наследство.
+
Нельсон Дата: Пятница, 13-11-2009, 08:10 | Сообщение # 160 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Надо тут порядок навести...
Поиск: