Архив - только для чтения
Разные новости
Иришка Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 02:45 | Сообщение # 421 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Латоя на Мальте: Смерть Майкла - это заговор.
Смерть Майкла - это заговор, и как можно больше людей должны ратовать за справедливость, сказала сестра певца Латоя сегодня во время ее визита на Мальту. Выступая на Radisson Golden Sands, Латоя не сообщила никаких подробностей, но сказала, что доктор певца, единственный человек, которого привлекли к ответственности, просто козел отпущения. Латоя прибыла на Мальту вчера для рекламы крема для рук. Также она примет награду за достижения от имени своего брата от музыкального продюсера Stefano Cecchi компании Cecchi Records. Она сказала, что важно сохранять живым наследие Майкла, добавив, что его дети чувствуют себя хорошо и играют с другими детьми.

Говорит о заговоре против Майкла и о том, какой хороший крем он рекламирует. Говорит: "Я предпочитаю не верить, что его больше нет, я предпочитаю притворяться, что он все еще здесь". crazy shock

Источник: http://www.timesofmalta.com/articles/vi ... al/jackson
+


Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 11-04-2010, 02:46
Инфинити Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 13:17 | Сообщение # 422 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
Латоя не сообщила никаких подробностей, но сказала, что доктор певца, единственный человек, которого привлекли к ответственности, просто козел отпущения.

Мне показалось что она за него просто заступается....
Гульнара Дата: Понедельник, 12-04-2010, 08:05 | Сообщение # 423 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Меня не покидает ощущение. что Тойя пиарится! От нее нигде покоя нет - по свету разъезжает, интервью дает, и везде твердит про заговор! ИМХО опять же :)
Инфинити Дата: Понедельник, 12-04-2010, 17:20 | Сообщение # 424 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Гульнара, такой шанс ей упускать нельзя. надо заявить о себе. Я ей почемуу то не верю
Гульнара Дата: Среда, 14-04-2010, 14:40 | Сообщение # 425 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Врачу Майкла Джексона запретили назначать анестетики

Медицинский совет штата Техас ограничил врачебную лицензию Конрада Мюррея, который лечил Майкла Джексона незадолго до смерти. Об этом во вторник сообщает агентство Associated Press.

На территории штата врачу запрещено назначать и применять пропофол, который, как предполагается, спровоцировал смерть поп-исполнителя. Мюррею также нельзя применять любые другие анестетики и седативные препараты, как сильнодействующие, так и легкие.

Ранее схожие ограничения были наложены на Мюррея судом штата Калифорния. Там ему запретили вводить пациентам пропофол и делать им общую анестезию. Заседание суда по вопросу о лишении врача калифорнийской лицензии назначены на 14 июня.

57-летний кардиолог Мюррей владеет лицензиями на врачебную деятельность в Неваде и Техасе, где у него открыты клиники, и в Калифорнии.

Мюррею предъявлены обвинения в убийстве Джексона, который скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки пропофола. Врач не признал себя виновным. По версии защиты, Джексон сам принял смертельную дозу лекарства, когда Мюррей ненадолго отлучился.

http://www.lenta.ru/news/2010/04/14/restrict/
+
MJBagira Дата: Среда, 14-04-2010, 21:55 | Сообщение # 426 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
вот незнаю можна ли сюда,правда перевода у меня нету.......... pardon
Sony to Release This Is It Sequel, This Is Also It

Сони выпустит продолжение фильма ТИИ- This Is Also It

Celebrating the box office returns of its posthumous Michael Jackson film This Is It, Sony Pictures announced today that it would release a sequel titled This Is Also It.

"When we put together This Is It, we thought it was it, but it turns out it wasn't it," said Sony spokesperson Carol Foyler.

The success of the Jackson film -- along with the debut of a startling DirecTV ad starring the late Chris Farley and the continuing airing of commercials starring the late Billy Mays -- has sent entertainment industry insiders scrambling to exploit the careers of other dead celebrities.

"Dead is the new black," said Buddy Schlantz, a talent agent and longtime observer of the Hollywood scene. "Walter Cronkite can write his own ticket now."

Elsewhere, the FAA said that airline passengers should be concerned if their pilot attempts to friend them during a flight.
http://www.huffingtonpost.com/andy-bo....76.html
+
Иришка Дата: Воскресенье, 06-06-2010, 01:01 | Сообщение # 427 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
MJBagira, Фигасе!!А чё ж мы эту новость то упустили и не обсудили?!!!! А???Как то мимо прошли!
Сашулька,сорри,дорогая!!! -I
Ну что? нам уже тут продолжение следует предвещают?! :D Конечно будет, когда Майкл вернётся и новые серии отснимет!!! :D
Agloz Дата: Понедельник, 07-06-2010, 15:35 | Сообщение # 428 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
http://www.abc15.com/dpp/entertainment/ ... t_85188066
Семья Майкла Джексона проведет мероприятие в ЛА 10 июня, чтобы отметить первую годовщину со дня смерти Короля Поп. The Jackson Family Foundation (Фонд Семьи Джексон) представит 'Forever Michael' в отеле Беверли Хилтон, чтобы отпраздновать жизнь МД. Представитель VoicePlate Productions, компании, продюсирующей церемонию, сказал "Цель, собрать вместе членов семьи МД, знаменитостей, фанов, чтобы отпраздновать и почтить его наследие". Церемония ВИП красная дорожка будет проводится 26 июня 2010.

С твиттера Ренди:
Мои братья и сестры и я ничего не знал об этом фундаменте или музей в Гэри, ни г мы его часть. У меня проблем и я буду ее решения.
около 13 часов назад через интернет
shock
Я перевела через транслит pardon
+


Сообщение отредактировал agloz - Понедельник, 07-06-2010, 15:38
Нельсон Дата: Понедельник, 07-06-2010, 17:24 | Сообщение # 429 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (agloz)
чтобы отпраздновать жизнь МД

Норм ))))
Agloz Дата: Понедельник, 07-06-2010, 17:42 | Сообщение # 430 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (agloz)
отметить первую годовщину

Обалдеть просто отметить они хотят!Ну американцы!
Нельсон Дата: Понедельник, 07-06-2010, 17:50 | Сообщение # 431 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (agloz)
Обалдеть просто отметить они хотят!Ну американцы!

Меня тоже резануло это глаза. Но зацепилась за другую фразу.
Как-то у нихвсё по другому.
У нас горюют, у них отмечают...
Annvina2009 Дата: Вторник, 08-06-2010, 19:04 | Сообщение # 432 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
30
Из:
Рязань
Эстейт Майкла Джексона подал заявку на 18 песен и 1 видео.
Названия песен следующие и некоторые из них очень интересные:
http://img219.imageshack.us/img219/4593/1221a.jpg
Adore You
Boy No
Changes
Days in Gloucestershire
Don't Be Messin'
Hollywood
I Am A Loser
Innocent Man
Jungle
Just Remember
Light The Way
(Michael's) Affirmation
Neverland Landing
Pray For Peace
Rocker
Shut Up and Dance
Thank Heaven
World of Candy

Дата создания большинства из них 2009, но дата регистрации 2010-01-13.
Все они credited to Michael J Jackson, Michael Durham Prince and Bradley Buxer. (except Shut Up and Dance, which is also credited to Eric J Kirkland)
+
MJBagira Дата: Четверг, 10-06-2010, 14:35 | Сообщение # 433 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Именем Майкла Джексона назовут поселок в Запорожской области
В приватной беседе с корреспондентом интернет - издания «Запорожское время» депутат областного совета сообщил, что кончина поп-идола, известного певца Майкла Джексона шокировала многих людей и не только его поклонников. На сегодняшнем совещании фракции, депутаты решили вынести на обсуждение на ближайшую сессию облсовета, которая состоится в июле, предложение о переименовании одного из сел Запорожской области – село Октябрьское Токмакского района, именем поп-звезды Майкла Джексона в село Джексон. После принятия этого решения, депутаты облсовета обратятся к Верховной Раде Украины для постановления о переименовании села.

4 июня Верховная Рада Украины переименовала несколько сел Украины, присвоив другие названия населенным пунктам, а также установила границы ряда населенных пунктов.
Вчера 26 июня члены одной из фракции в Киевском горсовете решили переименовать одну из площадей Киева также именем Майкла Джексона.
Напомним, улицы и площади в Киеве переименовываются довольно часто. Так, на прошлой неделе депутаты Киевсовета приняли решение о переименовании улицы Коминтерна в Киеве в улицу Петлюры. Ранее в Киеве планировали переименовать около 130 улиц, названия которых связаны с советским периодом. Однако столичные власти временно отказались от этой идеи. Соответствующее решение приняла Комиссия городского совета по вопросам культуры и информационной политики. Причина отказа - большие финансовые затраты, которые повлекло за собой переименование улиц.
Запорожские депутаты решили пойти дальше и переименовать село, символизирующее осеннее время года именем человека, который имел лунную походку и стал символом целой эпохи.

Добавлено (10.06.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Очень много слышала я об одном деле............вот может удасца понятно обьяснить.......и вот что я еще нашла.....
Майкл Джексон перед смертью создал своего клона
Майкл Джексон, прибегнув к современным высоким технологиям, перед смертью успел себя клонировать. Теперь клон Майкла Джексона станет виртуальным воплощением звезды в нашем мире. Некоторые говорят, что, за несколько месяцев до смерти, Майкл Джексон чувствовал, что он скоро умрет. Однако он знал, что его любят миллионы людей. Поэтому безгранично талантливый король поп-музыки не хотел уходить из этого мира.
Как стало известно из рассекреченных данных, Джексон клонировал себя, чтобы сделать свое творчество бессмертным. Скорее всего, многочисленные поклонники Майкла Джексона, которые так огорчились в июне этого года из-за внезапной смерти певца, наступившей от передозировки снотворного, в ближайшем будущем снова смогут встретиться со своим кумиром.

Из достоверных источников стало известно, что Майкл Джексон в 1996 году прошел несколько пространственных сканирований, для того, чтобы в свое время можно было создать виртуального робота. Сегодня, когда кумира многих людей уже нет в живых, его дело продолжит его клон, которого будут использовать в съемках новых видеоклипов и фильмов. Новость о том, что существует компьютерный клон Майкла Джексона рассказал американский бизнесмен, которому принадлежат эти изображения. Он даже пытался их продать за 1 млн долларов.

«Данные лежали в нашем архиве с тех пор, как Майкл Джексон прошел сканирование. Самое интересное в этих данных то, что они сделали бессмертными его облик в возрасте 37 лет, в самый расцвет его жизни и карьеры, еще до того, как у него начались проблемы, последовавшие за многочисленными пластическими операциями», — сказал бизнесмен в интервью британской газете.
http://talks.su/news/Majkl_Djekson_pered_smertiu_sozdal_svoego_klona/
.......еще я слышала что ето делают в Италии,именно там впервые удалось клонировать человека.........утверждать ничего не стану.......но первым клонированным детишкам сейчас по 9 лет их трое.......
кому интересно ссылка ниже.
http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2173
+
Смайли Дата: Четверг, 10-06-2010, 17:22 | Сообщение # 434 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
80
Из:
Neverland
Инфинити, adloz, Midnight! Вы валяетесь от Влада Топалова, а я вот в шоке от клипа Винтаж "Микки". Это не посвящение Майклу, а просто ужас какой-то!!! >( >( >(
Инфинити Дата: Четверг, 10-06-2010, 17:31 | Сообщение # 435 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ScreamA-kuprienko)
клипа Винтаж "Микки".

ScreamA-kuprienko, вот он
http://www.youtube.com/watch?v=uRJtyvYvppg
и это писец! так изуродовать микки....не смешно....


Сообщение отредактировал инфинити - Четверг, 10-06-2010, 17:32
Tezoro Дата: Четверг, 10-06-2010, 17:37 | Сообщение # 436 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
..............БОЖЕ...село в Запорожской области....Сашуль...этож недалеко от моего города родного!!!!Чесно...валяюсь....тут без задних...ног....ржу!!!!ОТОЖГЛИ.......почему....саму Запорожскую Сечь....не переиминовать)))ПАМАГИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мне ктонибудь.....счас отдам концы crazy :D :D :D
инфинити, Любочка......дорогая,а где Владика можно посмотреть?????? -I
Смайли Дата: Пятница, 11-06-2010, 16:25 | Сообщение # 437 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
80
Из:
Neverland
У Влада Топалова танцоры не корявые, мне кажется: танцуют они нормально. Я видала и похуже.....Влад Топалов действительно поёт не очень. Голос у него слабенький. Ему нужно запретить петь песни Майкла!

Сообщение отредактировал ScreamA-kuprienko - Суббота, 12-06-2010, 22:40
Иришка Дата: Пятница, 11-06-2010, 16:47 | Сообщение # 438 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
MJBagira, Село-" Джексон!" пипец...........я валяюсь!!!! А что ? круто!!! Не, Молодцы!!!!! Правда!!!!
по поводу второй новости:
Вот вам пожалуйста, как готовится почва к возвращению Майкла!!! Ну чтоб всё было логично!!!! :D Откуда взялси? Дык этож клон!!! :D Ой,я не могу!!!! А я читала, такую версию, что благодаря новым технологиям, таким, о которых мы ещё и не слышали, но с миллионами долларов к ним есть уже доступ, типа Майкл создал такого клона,но для того, чтобы подсунуть его в дом,где всё и произошло год назад....( типа манекена, но и с органами и с кожей и кровью) О как!!! crazy
Gia Дата: Пятница, 11-06-2010, 18:26 | Сообщение # 439 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (MJBagira)
Именем Майкла Джексона назовут поселок в Запорожской области

Круто! Вот бы у нас так! :D crazy

Quote (MJBagira)
Майкл Джексон перед смертью создал своего клона

Иришка, ППКС! happy
Инфинити Дата: Суббота, 12-06-2010, 19:19 | Сообщение # 440 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (tezoro)
где Владика можно посмотреть

Иннусь, смотри в теме Новости.
село Джексон? ничего корявее я не слышала...
извините - но это маразм >(
Поиск: