Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Матильда Дата: Четверг, 19-11-2009, 21:59 | Сообщение # 341 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
ksuxa, и я об этом... ждем второго выстрела
Ksuxa Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:03 | Сообщение # 342 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
55
Из:
Москва
Матильда полностью с тобой согласна!!! Проклятия не помогут, это к тебе вернется!!! Надо желать хорошее, а бог или судьба, энергетика, карма, ну не знаю что еще, ну что то есть свыше, которое разберется, А МЫ ПОДОЖДЕМ ВТОРОГО ВЫСТРЕЛА
Матильда Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:22 | Сообщение # 343 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
ksuxa, самое грустное, что Майкла уже ничто не вернет cry
Ksuxa Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:25 | Сообщение # 344 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
55
Из:
Москва
Это конечно ужасно и очень, очень грустно, но возникает возмездие и от этого хоть чуточку, но легче!
Инфинити Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:26 | Сообщение # 345 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ksuxa)
Дашь на лапу ты хороший, а не дашь педик

Quote (Матильда)
ждем второго выстрела

я к тому, что терь все равно поздно!!!! ребят, поймите, сколько бы еще не застрелилось, если Майкл "умер" - его ничего не вернет!
Ksuxa Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:27 | Сообщение # 346 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
55
Из:
Москва
А если виновные не получат своего от этого еще хуже!
Инфинити Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:32 | Сообщение # 347 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
ksuxa, смерть - это самая крайняя мра, если так можно назвать. Я против смерти! нельзя быть такими жестокими. Вот если бы у них произошло чтниб др - это другое дело....
Ksuxa Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:37 | Сообщение # 348 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
55
Из:
Москва
инфинити, ДА БОЖЕ УПАСИ, Я НЕ ЖЕЛАЛАЛА ЕМУ СМЕРТИ, самое крутое пожелание(пардон), поноса, но если он сам так решили или судьба, кто виноват? Кроме него самого!? А гадости делать людям, я читала, что Майкл не единственная его жертва!!
Инфинити Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:42 | Сообщение # 349 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ksuxa)
кто виноват? Кроме него самого!?

никто не виноват.... сначала сам думал что поимеет кучу бабла, а вышло все совсем не так....
Ksuxa Дата: Четверг, 19-11-2009, 22:52 | Сообщение # 350 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
55
Из:
Москва
Точно доллары в глазах были и мозги отключились, сколько гадостей и подлостей делается из за денег!!! Только такое бабло не приносит счастья!! А его вина в том, что надо было думать, что ты делаешь и что губишь чужую судьбу, если это не вина, тогда я не знаю, ему было наплевать!
Матильда Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:00 | Сообщение # 351 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Конечно, никто из нас не желает никому смерти - это здоровая жизненная позиция, но речь идет о том, что на свете много вещей, которые гораздо хуже смерти, и, вероятно, Чандлер успел в этом убедиться, раз сделал такой выбор. Но если вы спросите, жаль ли мне его, я отвечу - ни капельки. Это его выбор, и он был предопределен много лет назад.
Ksuxa Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:02 | Сообщение # 352 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
55
Из:
Москва
Точно!!!!!!!!!! Он жалел кого нибудь?! СВОЕГО СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА ВЫСТАВИЛ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИ!!! чего его жалеть??? мне тоже не жалко!
Инфинити Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:03 | Сообщение # 353 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а видели презентацию нового альбома? дата релиза 7 декабря. Интересно, какая цена,где все решают деньги...
Матильда Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:05 | Сообщение # 354 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
инфинити, нет)) где смотреть? а то мы тут так увлеклись "запинныванием" Чандлера, что совсем забыли, что есть более важные темы smile
Ksuxa Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:05 | Сообщение # 355 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
55
Из:
Москва
я видела, но цену не знаю, Всё равно куплю!

Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 18-05-2011, 11:43
Инфинити Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:07 | Сообщение # 356 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Матильда, новости, там видео

Добавлено (19.11.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (ksuxa)
СВОЕГО СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА ВЫСТАВИЛ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИ

теперь, когда страсти улеглись, можно здраво сказать, что он не был прав, это не обсуждается. Сначала, да, жил припеваючи, но сейчас - вот вочто это вылилось! мысль о том, что ТАКИЕ деньги не приносят счастья - понятна.
Матильда Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:12 | Сообщение # 357 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
инфинити, его наверное будет не достать, сейчас все его старые альбомы смели с прилавков(((
Инфинити Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:15 | Сообщение # 358 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Матильда, ага, и кновому и к старому - ко всему интерес! Нопосмотрим, что будет дальше, ведь все хотят урвать часть того, на чем есть надпись "Майкл Джексон"!
Нельсон Дата: Четверг, 19-11-2009, 23:19 | Сообщение # 359 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Книга на наши деньги стоит 6 т ру, плюс такая же растоможка. В итоге около 12 т ру сие великолепие выйдет.
Нельсон Дата: Пятница, 20-11-2009, 16:14 | Сообщение # 360 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Опру Уинфри убирают из эфира
14:20 Росбалт
ВАШИНГТОН, 20 ноября. Компания-производитель шоу Опры Уинфри заявила, что показ ток-шоу завершится в 2010 году после его 25−го сезона в эфире. В компании Harpo Inc. не сообщили деталей и причин такого решения, добавив, что Уинфри сама обо всем расскажет, пишет Infox со ссылкой на Associated Press.

Опра Уинфри (настоящее имя — Орфа Гэйл Уинфри) начала свою карьеру в качестве радиоведущей в Нэшвилле (штат Теннесси) и Балтиморе (штат Мэриленд). В 1984 году ее пригласили на телевидение в Чикаго в качестве ведущей утреннего ток-шоу. В 1985 году оно стало называться «Шоу Опры Уинфри».

Гостями ток-шоу являются известные политики, певцы и актеры. Зачастую они делают в эфире весьма откровенные заявления. Так, в одной из программ американская певица Мадонна заявила: пусть ее лучше переедет поезд, чем она снова выйдет замуж. Это произошло после ее громкого развода с Гаем Ричи.

В одном из последних выпусков бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин на вопрос Уинфри: «Подумываете ли вы о том, чтобы выдвигаться в президенты США в 2012 году?» ответила: «В данный момент это за пределами моей зоны видимости».

В настоящее время Опра Уинфри живет в "The Promised Land", на участке в 42 акра с океаном и горой в Монтесито, Калифорния, недалеко от Санта Барбары. Уинфри так же имеет дом в Лавалет, Нью Джерси, квартиру в Чикаго, недвижимость на острове вблизи Майами, лыжный домик в Теллуриде, Колорадо и собственность на гавайском острове Мауи.

Состояние Опры Уинфри приблизительно оценивается в $2,7 млрд. Она заняла первое место в рейтинге журнала Forbes как самая высокооплачиваемая представительница американского кинематографа и шоу-бизнеса. За год Уинфри пополнила свой бюджет на $275 млн.
Источник: http://news.mail.ru/society/3067361/

Пусть, это и не особо важная новость. Но Опра брала интервью у Майкла.
Поэтому мимо пройти не могла smile

Поиск: