Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Best Дата: Четверг, 29-10-2009, 10:18 | Сообщение # 201 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
мне тоже кажеться что все эти разговоры очередной пиар ход, а еще и заявление Джо и ЛаТои то еще больше меня в этом уверяет!!! вчера сюжет по НТВ смотрела, сказали что все заработают на этом фильме в 10 раз больше чем вложили (его семья и рпродюссеры)
Инфинити Дата: Четверг, 29-10-2009, 16:45 | Сообщение # 202 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Best, это было понятно с самого начала
Midnight Дата: Пятница, 30-10-2009, 01:02 | Сообщение # 203 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Я вот задумалась,какое пророческое название концертной программы"Вот и всё"......

А папаша,смотрю не унимается,музей строит,прям даже как-то смешно,ей Богу biggrin

Нельсон Дата: Пятница, 30-10-2009, 03:41 | Сообщение # 204 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я думаю, семье надо дать поддержку. Они немного расстерялись. Важно, чтоб они держались вместе.
Давайте, не будем их осуждать.
Мне стыдно, что я плохо говорила о некоторых членов семьи: Джо, ЛаТойе, Джермейне. Прости меня, Господи.
Это у меня после просмотра фильма такое прозрение. Майкл любит свою семью, давайте тоже её уважать.
Best Дата: Пятница, 30-10-2009, 08:58 | Сообщение # 205 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
я не могу понять такой несправедливости!!! почему его родственники ну кроме пожалуй Джанет, пытаются наживаться на нем вместо того чтобы почтить его памятью???!!!! при всей его любви к своей семье, семья не отвечала ему взаимностью? только шкурный интерес к его доходам??? за что такое отношение, за то что он оказался самым талантливым из все семьи? так это нормально, все не могут быть талантами!
ппц а в моем городе его показывать не будут..... fool cry а я так хотела его посмотреть!!!
Матильда Дата: Суббота, 31-10-2009, 11:34 | Сообщение # 206 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Насчет семьи Майкла сложно судить на самом деле, они всегда находились в тени его славы. Ведь, если подумать, никого из них мы не знаем вообще, и даже интерес прессы к ним проистекает из заинтересованности личностью Майкла. Психологически это сложно, их самих как бы и нет, мечта Джо осуществилась в Майкле, а не у самого Джо... Мать постоянно под давлением остальных детей, что их она любит меньше, чем Майкла... Поэтому, как и в любой другой семье в этой трудно разобраться, не имея достаточно информации... Майкла больше нет с нами, Нельсон абсолютно права, надо оставить их в покое и уважать их право на частную жизнь.
Майклу бы точно не понравилось то, как мы тут все им кости моем. sad
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 15:12 | Сообщение # 207 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Может это и не правильно осуждать,но почему он стал нужен так всем,когда его уже не стало?,что за бред,это от большой любви он лупил детей?,такими методами талант не вырастишь,почему-то только Майкл и Джанет оказались действительно талантливыми,уж не от побоев точно,возможно Майкл и боялся отца,а представьте,если бы его растили в полной любви и гармонии,мне кажется он мог бы стать не только тем,кем стал,но большинство комлексов с какими он жил,их бы просто не было.И не верю я в то,что Джо действительно переживает утрату своего ребёнка,слишком он весел для этого...
Нельсон Дата: Суббота, 31-10-2009, 15:27 | Сообщение # 208 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (ТвояПодруг@)
И не верю я в то,что Джо действительно переживает утрату своего ребёнка,слишком он весел для этого...

Ох, Оля, не стоит так говорить... Потеря ребёнка это большая трагедия, мы всего не знаем. Нам только показывают фото и пичкают новостями, и они зачастую жёлтого цвета...
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 15:42 | Сообщение # 209 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, возможно...,но,что показывают нам,из этого я делаю выводы.
Инфинити Дата: Суббота, 31-10-2009, 16:25 | Сообщение # 210 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а Кетрин очень категорично заявила о запрете реалити шоу с детьми...с одной стороны - это нормально вот так ограждать внуков от камер, но с другой стороны - почему бы и нет?
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 17:28 | Сообщение # 211 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, вот беда в том,что не ходят в школу со всеми детками,потому-что папарацци одолеют,а так у них практически живого общения нет,грустно...и зачем им реалити,кто знает,что могут сказать неодекватные люди,а потом психологическая травма на всю жизнь.
Инфинити Дата: Суббота, 31-10-2009, 18:26 | Сообщение # 212 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
ТвояПодруг@, да, жизнь детей знаменитости нелегка. Но они к этому привыкли и чрезмерное внимание к их персонам будет на каждом шагу. И они все давно это поняли.
Lina Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 08:14 | Сообщение # 213 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
не ну конечно реалити это вообще пипец! Что за дибилизм, простите? Жизнь Майкла выставляли на обозрение всего мира! И к чем это привело? Чё за люди то? dry
Best Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 09:44 | Сообщение # 214 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
да быть детьми знаменитостей это очень сложно и с одной стороны поведение Кэтрин очень грамотное, но с другой стороны, дети не будут видеть живого общения и могут повторить судьбу Майкла (не дай бог конечно)...обрасти комплексами и просто погрузиться в одиночество? очень сложная ситуация.
жаль, что Майкл так рано ушел, он бы воспитал замечательных детей но в первую очаредь людей)))
Agloz Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 16:28 | Сообщение # 215 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Э-э я насчёт Оскара за фильм "This is it" .Он действительно достоин награды.
Нельсон Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 16:31 | Сообщение # 216 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
agloz, будем держать кулочки, чтоб это свершилось. Новость действительно хорошая!
Midnight Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 17:44 | Сообщение # 217 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
ОСКАР This is it,ОСКАРМАЙКЛУ!!!!
Zooooo Дата: Понедельник, 02-11-2009, 11:10 | Сообщение # 218 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ураааааааа!!! Оскар!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Agloz Дата: Понедельник, 02-11-2009, 12:00 | Сообщение # 219 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Конечно фильм окупится smile А еще потом диски выйдут...Майкл надеюсь ты жив и поклонники твоего творчества помогли тебе рассчитаться с долгами(если они конечно были) .
Инфинити Дата: Понедельник, 02-11-2009, 16:38 | Сообщение # 220 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
agloz, точно подмечено! angel
Поиск: