Архив - только для чтения
Новости о Майкле Джексоне
Нельсон Дата: Понедельник, 28-06-2010, 06:29 | Сообщение # 261 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Что ж... Новости такие.

Мать Джексона поставила гранитный памятник в Индиане

Кэтрин отметила годовщину смерти сына на его родине

- Я хочу поблагодарить его поклонников со всех континентов за их любовь и поддержку, - сказала Кэтрин Джексон тысячам поклонникам, которые собрались возле скромного дома в штате Индиана, где вырос Майкл Джексон.

- Прошлый год был трудным для нас и только ваша поддержка помогла нам справиться с горем.

Одноэтажный дом с двумя спальнями стал магнитом для туристов со всех уголков мира.

В саду возле дома, 80-летняя Кэтрин Джексон на годовщину смерти сына открыла гранитный памятник. На нем певец изображен танцующим знаменитую «лунную походку».

После смерти ее сына Кэтрин Джексон стала опекуном его троих детей, которые в этом году впервые пойдут в школу.

В это время остальные члены семьи в Калифорнии посетили могилу Майкла.

Тысячи поклонников выстраивались в линию возле парка, где находится мавзолей с телом певца.

Источник: www.kp.ru
+
Нельсон Дата: Понедельник, 28-06-2010, 06:33 | Сообщение # 262 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Отец Джексона подал гражданский иск

Смерть Майкла Джексона стала трагедией для миллионов поклонников
80-летний Джо просит в суде 75 000 долларов за убийство сына




В то время, как поклонники певца скорбят о его уходе, отец Джексона подал гражданский иск в 75 000 долларов, который предъявлен обвиняемому в непредумышленном убийстве поп-короля Конраду Мюррею.

Основанием для такого иска стало обвинение врача Конрада Мюррея в убийстве. Именно Мюррей, по мнению родных, выдать смертельную дозу снотворного и успокоительного (в том числе и пропофол). Кроме того, врач не стал вызывать скорую, когда Джексон умирал.

Это был последний человек, который был рядом с Джексоном во время его смерти. Конрад Мюррей, по его словам, сделал все возможное, чтобы спасти своего подопечного. Однако сильные обезболивающие препараты, по мнению прокуратуры, могли навредить Джексону. Толпа поклонников певца тут же сделала свои выводы: врача стали считать виновным в смерти Джексона миллионы людей всего мира.

Адвокаты врача Мюррея настаивают на том, что певец сам увеличил дозу лекарства, без ведома врача, которого в этот момент не было рядом.

Однако охранник Джексона заявил на суде, что врач Конрад Мюррей вместо того, чтобы делать искусственное дыхание, прятал улики.

«Кардиолог перестал делать искусственное дыхание» - сообщает «Ассошиэйтед Пресс» охранник поп-короля Альберто Альварес.

Врач метался по комнате и приказал охраннику собрать медикаменты, которыми он незаконно лечил Джексона.

Источник: www.kp.ru
+
Kat Дата: Понедельник, 28-06-2010, 12:44 | Сообщение # 263 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
В ближайшее время в Северной столице начнет работать радиостанция, посвященная певцу Майклу Джексону

БалтИнфо.ru 25.06.10 19:04
+


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 28-06-2010, 12:48
OksiMJ Дата: Вторник, 29-06-2010, 13:20 | Сообщение # 264 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара

Дом, который Майкл Джексон арендовал с 2007 по 2009 год в Лас-Вегасе, разгромили неизвестные вандалы, сообщает
TMZ.com со ссылкой на местную полицию.
Полицейские обнаружили на стенах дома непристойные граффити. Предполагается, что их оставили фанаты певца, побывавшие здесь в день годовщины смерти Майкла Джексона . Тем не менее, полицейским до сих пор не удалось выйти на след вандалов.

Джексон жил в Неваде около двух лет. Год назад он покинул дом в Лас-Вегасе и переехал в свое знаменитое калифорнийское ранчо Неверлэнд.

Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующих препаратов, в частности анестетика пропофола . В непредумышленном убийстве певца обвиняется его личный врач Конрад Мюррей.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4036064/
+
Slankat Дата: Вторник, 29-06-2010, 14:57 | Сообщение # 265 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
http://abcnews.go.com/2020/MichaelJacks … amp;page=1
за перевод огромное спасибо fampol http://www.liveinternet.ru/users/fampol … t129332576

Приближенные Майкла Джексона опровергают слухи

Десятилетия работы со звездой дали трем друзьям-стилистам уникальную возможность увидеть реального Майкла Джексона - слишком
частного для большинства людей. Семья Майкла Джексона доставила его тело на кладбище Форест-Лон в Лос-Анджелесе, место последнего упокоения многих элит Голливуда. Чтобы подготовить Джексона для последнего прощания, его семья обратилась к 3 людям, которые одевали его более чем четверть века - Деннису Томпкинсу, Майклу Бушу и Карен Фэй.
"Никто другой не смог бы [это сделать]", - сказала Фэй о чести загримировать своего друга в последний раз. "Я знала, как он хотел выглядеть. Так что я сделала это для его детей".
Стилисты Томпкинс и Буш разработали новую одежду для Джексона, включающую любимые элементы поп-короля на протяжении всей его карьеры. Томпкинс, который создал большинство самых запоминающихся одежд Джексона, сказал о своей части наряда как "Liberace ушел на войну".
Примечательно отсутствие в похоронном наряде Джексона его наиболее знакового аксессуара - легендарной одной блестящей белой перчатки. "Для Майкл, перчатка была Билли Джин", сказал Буш. «Она представляет эту песню. Она не Майкла Джексона».
Это люди, которые знали, какой человек стоит за музыкой, знал его без тах прикрас, которые он демонстрировал всему миру. Частные и никогда еще не виденные фотографии, которые ABC News купили из личных коллекций 3 друзей, предоставляют снимки самых личных моментов мировой суперзвезды (http://abcnews.go.com/2020/slidesho...ackson-11003372).
Шоумен до конца
Но в момент его смерти, окружение Джексона было решено, что король поп-музыки будет уходить с этого мира так, как мир знал его - шоуменом.
За девять часов, Фэй и Буш, борясь из собственным горем и ужасным запахом формальдегида, подготовили Джексона к его заключительному представлению. После того, как они одели его, Буш даже помог поднять и поместить тело в гроб. "Работа, которую я и Карен сделали с Майклом на Форест Лон, связали нас на всю жизнь", сказал Буш.
В эксклюзивном интервью для репотртажа "20/20" "Майкл Джексон: После жизни", Томпкинс, Буш и Фэй разговаривали с Синтией Макфадден из АВС о том, что означало работать со звездой - и опровергали слухи, преследовавшие Джексона – о его сексуальной ориентации, его пластической хирургии и его злоупотреблении лекарствами. Трио впервые дало интервью, в котором говорят публично о своем друге.
Карен Фэй встретила Майкла Джексона в 1982 году, когда была нанята делать прически и макияж для обложки альбома "Thriller".
"Он вошел, он был очень застенчив, но очень любезен", вспомнила Фэй. "Все время звучало "пожалуйста" и "спасибо".
Фэй говорит, что она вовсе не пугалась его славы. Например, когда она увидела, что с ним был тигренок, она показала ему белье с тигровым узором. "Он вошел - "Ах!", говорит Фэй, демонстрируя, как он закрыл лицо. "Он был просто смущен этим. Но я думаю, именно поэтому он позвал меня на следующую работу. Он любил людей, которые обладают чувством юмора". Стилисты и друзья Майкла Джексона комментируют слухи
Принято считать, что Джексон начал принимать обезболивающие после того, как его волосы загорелись во время записи в 1984 году рекламы Pepsi. Фэй утверждает, что это не так. Она сказала, что музыкант начал использовать отпускаемые по рецепту лекарства в 1993 году - почти через 10 лет после печально известной теперь рекламы. "Прежде чем мы отправились на гастроли "Dangerous", ему сделали операцию для того, чтобы помочь с рубцами. Но у него не было достаточно времени, чтобы подлечиться", сказала Фэй. "Поэтому, чтобы продолжать тур, он начал использовать обезболивающие препараты, так как это очень больно, когда разорваны нервные окончания". Фэй говорит, что она не знает, какие лекарства принимает Джексона.

Сексуальное злоупотребление Слухи
Буш и Фэй были со звездой в Бангкоке, когда мир Джексона взорвался: власти Калифорнии объявили, что они расследуют якобы сексуальное насилие певца над 13-летним мальчиком. "В тот день он вышел на сцену перед 80000 людей", напомнил Буш. "Это было разрушительным", сказала Фэй - "потому что он должен был выходить каждый день перед миром и СМИ, которые утверждали, что он был педофилом". Фэй говорит, что обезболивающие "дало [Джексону] возможность выдержать "сочетание эмоциональной боли, вызванной обвинениями и его уже существующей физической боли». Через несколько месяцев после того, как обвинения были обнародованы, Джексон урегулировал дело во внесудебном порядке за $ 20 миллионов.

Тогда, почти десять лет спустя, другой мальчик выступил, также утверждая, что Джексон сексуально издевался над ним. Мальчик был замечен в британском документальном фильме, когда он держался за руки музыканта, и Джексон говорил о том, что они спали в одной кровати. Замечание о преследованиях работников Джексона. "Он сказал слово «кровать», напомнил Буш. "Многие думают, что кровать – это секс, но это в ум Майклу даже никогда не могло придти.
Окружение Джексона утверждает, что звезда не педофил или гомосексуалист, как многие предположили. По словам его друзей, Джексон постоянно обсуждал и интересовался "горячими девочками", которые появились в его клипах. Джексон был оправдан по всем пунктам обвинения после трех с половиной месяцев судебного разбирательства. Пятно от обвинения, однако, осталось. Судебный процесс привел к губительным последствиям для Джексона.
Карен Фэй и Майкл Буш были в Неверленде рано утром, чтобы подготовить их друга и хозяина к суду. "Прежде, чем я вымыла ему голову, мы опустилась на землю и [Джексон] обнял меня и плакал. Мы молились, чтобы Бог помог нам и чтобы люди узнали правду", сказала Фэй, добавив, что ситуация просто " разорвала Джексон внутри. Каждый день, когда он входил в зал заседаний, сквозь строй камер, он был одет в новый наряд, созданный его стилистами, которые стали его друзьями - небольшая моральная поддержка.

Слухи о пластической хирургии Майкла Джексона
В своем искусстве Майкл Джексон неоднократно играл с идеей о метаморфозе. Многие из его музыкальных клипов, в том числе "Thriller", "Черный или белый" и "Запомнить время" позволяли ему превращаться в кого-то или что-нибудь другое.
Нигде эта тема не была такой важной, чем в малоизвестном мини-фильме "Призраки", в котором Джексон становится пожилым белым мужчиной. Его визажист Карен Фэй знала лицо Джексона почти так же хорошо, как и он. Она сказала, что одна вещь несомненна: у Джексона было витилиго. Что касается подводки для глаз и губной помады, которые предпочитал Джексон, Фэй говорит: "Он не любил того, что существовала линия разграничения между тем, что разрешено для мужчин и что разрешено для женщин". Фей признала, что Джексон сделал пластическую операцию. "Он всегда старался совершенствовать все", сказала она. Фэй отрицает, однако, слухи, что звезда протезировала нос. "Это было ленты, которые он носил на носу, чтобы [помочь] держать его в форме, иначе он бы расширялся", сказала она. Но она призналась, что она лично думает – Майкл Джексон зашел слишком далеко в пластической хирургии.
«This Is It»
Вскоре после того, как Джексон объявил о своем финальном туре "This Is It", Фэй получила вызов от него с просьбой поработать с ним еще раз. Фэй говорит, что чувствовала, что он боялся, что его снова будут судить. Он все еще остро ощущал негативную реакцию против него во всем мире. "Стоя перед аудиторией, он боялся этого страха, этих сомнений, человеческой жестокости, направленной на него" сказал Фэй. "Он не хотел пройти через это снова". Фэй говорит, что она была обеспокоена тем, что Джексон был слишком худым, чтобы сделать шоу. С тиканьем часов давление на него увеличивалось. Тур был бы его первым появлением после окончания судебного процесса, это был бы первый раз, когда его дети увидели бы его на сцене. Сцена была его стихией, место, где он заряжал и ослеплял миллионы людей бесчисленное количество раз, с того момента, когда он стал ребенком-суперзвездой в 1969 году.
Фэй, Буш и Томпкинс не могут комментировать, принимал ли Джексон какие-либо лекарства во время подготовки к туру "This Is It", потому что они могут быть свидетелями в ходе предстоящего судебного процесса над д-ром Конрадом Мюрреем, личным врачом Джексона. Но они говорят, что все они были чрезвычайно обеспокоены состоянием звезды.
По словам Буша, у Джексона была "тонкая кость". "Я боялась, что он был физически не в состоянии сделать шоу," сказала Фэй.

День, когда они узнали
25 июня прошлого года Карен Фэй ждала Джексона в Стейплс Центре, чтобы начать репетиции, когда она получила известие, которого она боялась - что Джексон был срочно отправлен в больницу. Затем она получила телефонный звонок от своего бойфренда, который заявил, что слышал, как новости сообщили, что Джексон перенес сердечный приступ. "Так много вещей пронеслось через [мой] мозг", сказал Фэй. "Но из-за своих страхов я знала, что, вероятно, это может быть". По словам Фэй, директор тура и хореограф, Кенни Ортеги, поручил каждому действовать так, как обычно. Но вот настал момент. "Я отправилась обратно в мою гримерную комнату", сказала Фэй", Кенни вышел из кабинета, он обнял меня и шепнул: «Он ушел. Мы потеряли его». И мои колени просто подкосились".
Фэй говорит, что она считает, что если бы люди больше обратили внимания на Майкла, мир бы до сих пор имел своего короля поп-музыки. Она сказала, что утешается, вспоминая те великие времена, которые она провела со звездой, и смех, который впервые сблизил их.


Добавлено (29.06.2010, 14:57)
---------------------------------------------
http://www.ilmattino.it/articolo.php?id … z=LASTORIA

Транслит с итальянского...

Врач Джексона: «Michael ввел самостоятельно смертельную дозу Propofol»

ВАШИНГТОН (27 июня) - «Jacko ввел самостоятельно Propofol, в то время как я не находился в комнате». Конрад Мурраи, кардиолог МД, формально обвиненный в убийстве из-за внезапной смерти певца, подтверждает так - в интервью на числе "Gente" в киоске завтрашнего дня - линию его оборонительного тезиса для процесса, который произойдет в скором будущем.

Он врач, который занимался здоровьем поп-короля, именно он доставлял ansiolitici, снотворные и также Propofol, самый мощный анестезирующий, который поместил в сердце звезды музыки. Теперь, в связи с годовщиной со смертью Michael, Murray объявляет свою правду. «Он настаивал:" Я хочу мое молоко! ", так он называл Propofol, и только после часов его требований я уступил».

Взято с ЭМДжейисЭлив
Новости о Майкле Джексоне
+


Сообщение отредактировал slankat - Вторник, 29-06-2010, 14:58
ATPandP Дата: Четверг, 01-07-2010, 17:07 | Сообщение # 266 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Сын Майкла Джексона унаследовал от отца редкую болезнь [size=12][size=20]

Старший сын короля поп-музыки страдает редким заболеванием кожи, как и его отец. Папарацци запечатлели 13-летнего Принца Майкла Джозефа Джексона-младшего в то время, как он плескался в бассейне на Гавайях вместе с братьями и сестрами.

На фотографиях отчетливо видно большое белое пятно на теле мальчика. Как пишет Daily Mail, это заболевание называется витилиго, или нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении меланина.

Певец Майкл Джексон не раз заявлял, что его кожа стала белой отнюдь не из-за пластических операций, а вследствие этой редкой болезни. Теперь, когда у Принца Майкла стали видны симптомы витилиго, журналисты убедились в том, что он действительно кровный сын знаменитого артиста.

Напомним, сын и дочь появились на свет в браке короля поп-музыки и Дебби Роу. Третьего ребенка - Принца Майкла II - родила неизвестная суррогатная мать, после того как он развелся. После смерти певца постоянным опекуном его детей назначена их бабушка Кэтрин Джексон.

Легенда американской музыки умер 25 июня 2009 г. на 51-м году жизни в своем доме в Лос-Анджелесе. При вскрытии тела поп-короля в его крови обнаружили очень большое содержание сильнодействующего анестетика пропофола, который и стал причиной смерти. Кроме того, в крови нашли еще шесть препаратов: мидазолам, диазепам, лидокаин, лоразепам и эфедрин.
+
Slankat Дата: Пятница, 02-07-2010, 23:08 | Сообщение # 267 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Памятник Майклу Джексону появится в трущобах Рио-де-Жанейро
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 27 июн - РИА Новости, Александр Краснов. Памятник Майклу Джексону появится в фавеле Рио-де-Жанейро Санта Марта, где в 1996 году прошли съемки клипа певца "They don't care about us", сообщил губернатор штата Рио-де-Жанейро Сержиу Кабрал.

"Мы поставим там красивую скульптуру в память о нем", - сказал губернатор.

Жители фавелы также почтили память Джексона. Они решили переименовать в его честь площадку, где проходили съемки ставшего знаменитым клипа, и украсить ее панно граффити в память о певце.

Во время посещения Джексоном фавелы Санта Марта в 1996 году были предприняты беспрецедентные меры безопасности. Продюсеры певца сообщили тогда, что договаривались об обеспечении безопасности непосредственно с главарями наркомафии, контролировавшей район. Это сообщение было с негодованием встречено местными властями, не признающими существования параллельной власти в городе.

Скульптуру и панно уже установили




+
MJBagira Дата: Воскресенье, 04-07-2010, 00:24 | Сообщение # 268 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
People walk past a sand sculpture of US performer Michael Jackson created to mark the first anniversary of his death, at the Bay of Bengal coast, in Puri, Orissa state, India, Thursday, June 24, 2010.

Люди проходят мимо скульптуры из песка США исполнитель Майкл Джексон создал в ознаменование первой годовщины его смерти, в заливе побережье Бенгальского, в Пури штата Орисса, Индия, четверг, 24 июня 2010.
........Люди идут мимо скульптуры из песка американского исполнителя Майкла Джексона, созданного, чтобы отметить первую годовщину его смерти, в заливе Бенгальского побережья, в Пури, государстве Ориссы, Индия, четверг, 24 июня 2010.
http://translate.googleusercontent.com/transla....&u=http
+
Нельсон Дата: Понедельник, 05-07-2010, 04:04 | Сообщение # 269 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Мама Джексона раскрыла всю правду о сыне

На днях в Нью-Йорке состоялась презентация книги о короле мировой поп-музыке

Впервые после ухода Майкла его мама Кэтрин дала короткое интервью, в котором ответила на несколько вопросов о своем любимом сыне. Произошло это во время презентации книги о ДЖЕКСОНЕ.




Кэтрин Джексон выпустила книгу «Never Can Say GoodBye» в память о её сыне Майкле. Книга содержит множество редких фотографий из личного архива семьи, а так же ее истории о Майкле Джексоне.

- Мир знал моего сына, - рассказала после презентации книги мама великого музыканта Майкла Джексона Кэтрин. - Но в действительности его не знали, и это мой шанс поделиться историями, которые дороги моему сердцу. Для его поклонников и его детей.

После официальной части журналисты расспросили Кэтрин о ее жизни без Майкла.

- Мне его очень не хватает, - говорила женщина сквозь слезы. – Для меня он был в первую очередь сыном, а потом уже поп-идолом. Я его люблю и очень по нему скучаю.
- Почему вы не хотите открыть семейный склеп для посещения поклонников?
- Я была бы не против этого, но очень боюсь, что люди будут там в буквальном смысле жить. Майкл бы этого не хотел. Он верил в Бога и любил его очень сильно.

Ответив на пару вопросов Кэтрин Джексон, поблагодарила поклонников за поддержку.

Источник: www.eg.ru
+
Kat Дата: Понедельник, 05-07-2010, 16:51 | Сообщение # 270 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Извените... что несовсем про майкла, -I но мне понравилась выделенная строчка, то что мелким шрифтом моно не читать :D
http://www.gazeta.ru/news/culture/2010/07/05/n_1516321.shtml

Американская певица Леди Гага установила очередной рекорд – на этот раз вне музыкального бизнеса: количество фанатов её странички в социальной сети Facebook достигло 10 миллионов, сообщает US Magazine. Это достижение позволило ей обойти действующего президента Барака Обаму.

http://wday.ru/wdaily....acebook
Однако абсолютным лидером Facebook считается безвременно ушедший король поп-музыки Майкл Джексон, у которого на странице собрано 14 334 058 подписок.
+


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 05-07-2010, 17:48
Slankat Дата: Вторник, 06-07-2010, 14:07 | Сообщение # 271 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
New Album
от инсайдера за июнь про новые альбомы:
© forum.myjackson.ru
Перевод: A-Mi

- В новом альбоме не будет переизданных песен. Трек-лист альбома не завершён.
- Эстейт по-прежнему ходит взад-вперед с мнением о том, как этот альбом должен звучать.
- Их настроение меняется время от времени, и было такое, что они хотели включить песни с 1982 до 2009 гг., в другой раз они дмали, что это будут песни 1998-2009 гг. Окончательное решение не принято. Скорее всего, большинство песен будут из периода 1998-2009 гг., 75% - в любом случае.
- 2012 год будет очень напряженным для релизов MJ. Кроме того, в 2011 году будет переиздан альбом "Off The Wall". Затем, в 2012 будут следующие релизы (об этом сейчас говорит эстейт); "Bad-25" с ремиксами, новым буклетом, обложкой, а также 1-2 новыми песнями. Концерт "Bad" тура на Уэмбли будет издан на DVD.
- Альбом с Cirque Du Soleil выйдёт в конце года, когда начнётся первое шоу в Лас-Вегасе.
- Исходя из этого, представляется весьма маловероятным второй новый альбом в 2012 году. Скорее всего, в 2013. Источник говорит, что 2011-2012, но 2013 кажется наиболее реалистичным. Хотя этому нет никаких подтверждений, только слухи. Сейчас основной упор делается на новый альбом, выходящий осенью этого года.
- Этот альбом не будет содержать ни одного переиздания старых хитов. Это будут 10-12 никогда не издававшихся песен. Некоторые фэны, возможно, слышали 1-2 трека.
- Что касается переиздания "Off The Wall" в 2011 году, детали неизвестны. Планируется, что там будут несколько дополнительных треков неизданных материалов, некоторые ремиксы и новый буклет, обложка, а возможно DVD из интервью, музыкальные видео и т.д.
- В течении ближайших 5 лет будет 2 альбома нового материала. Первый будет в 2010 году, второй - в 2011 или 2012. Также в 2012 будет выпущен альбом с Cirque Du Soleil. Третий альбом может быть выпущен в 2016-2017. Общее количество песен, которое они планируют использовать с обновлёнными релизами предыдущих альбомов, составляет около 40. Примерно 40-50 других готовых композиций будут отправлены в хранилище для будущих релизов в течение ближайших 25 лет. Они хотят, чтобы новый материал выходил в будущем, чтобы сохранить наследие MJ живым для будущих поколений.
- В какой-то момент были идеи выступить с объявлением об альбоме и сингле за неделю до 25 июня, но потом решили не делать этого на годовщину из уважения к MJ. Sony решили, что лучшее время для объявления релиза после 25 июня, вероятно, где-то в начале июля. А дата выхода - в конце августа или начале сентября. Это время обсуждается больше всего.
- Насчёт песни "Love Never Felt So Good". Макклейну она очень нравится и он хочет её в альбом. Другие люди, работающие над проектом говорят, что она слабая и выступают против этого. В конце концов, Макклейн и его команда выдадут продукт, которым они будут удовлетворены.
- "Another Day" - сильный и мощный сингл. Его должны выпустить к концу лета, чтобы перейти к производству альбома на осень. Ещё одной причиной, почему они хотят сделать её первым синглом то, что видеозапись MJ и Ленни в студии может быть использована в качестве, своего рода, музыкального видео. Это не подтверждено, это просто информация.
- "Hold My Hand" - если эстейт не включит песню в первый альбом, то вы найдёте её на втором. По-видимому, сольная версия MJ этой песни существует. Это единственная песня, которая может быть выпущена на новом альбоме, которую слышали большинство фэнов. Версию "Another Day" фэны полностью не слышали, так что она не в счёт. "Hold My Hand" была позитивно воспринята фэнами MJ. Широкая общественность её не слышала. Поэтому, её, скорее всего, выберут для альбома.
- Официального объявления о сингле надо ждать в конце июня. Самой последней датой объявления назван вторник - 6 июля.
- Первый сингл выходит в конце августа или начале сентября. Полный альбом в ноябре или даже в конце октября. Официальная дата не установлена, хоть процесс выбора песен должен быть завершён к концу июля. Затем альбом будет передан Sony в августе, они его рассмотрят и начнут печать буклета альбома и свои маркетинговые инициативы.
- Один из возможных вариантов названия - LOVE. Многие альбомы Майкла имеют название из одного слова.
- Все версии "Another Day" на Youtube не являются готовым продуктом. Настоящий продукт находится только в руках Ленни, избранных людей в Sony, и, конечно, эстейта. Законченная версия длится 4 мин. Она звучит значительно лучше, чем вы слышали на Youtube.
- В новом альбоме не будет таких песен, как Streetwalker, Fly Away, Cheater, Monkey Business, Fall Again, The Way You Love Me, Someone Put Your Hand Out, Shout и т.д. Не беспокойтесь также о She Got It или Work That Body, потому что эти песни исключены из списка из-за низкого качества.
- Sony беспокоит, что Макклейн имеет такое влияние на новый альбом. Это вызывает озабоченность с самого начала. Макклейн не видит проблемы в том, что братья участвуют в проекте.
- Мой источник неоднократно заявлял, что Джон Макклейн неподходящий человек для этого проекта. И беда в том, что Макклейн руководит созданием альбома. Sony хочет 12 песен или больше, чтобы придать большее разнообразие, особенно после записи того, как были найдены записи Каскио. Макклейн застыл на своём магическом числе 10, так как он убеждён, что они выберут лучшие 10 песен.
- Не только Макклейн и Джеки Джексон вдвоём работают над альбомом. Для Макклейна не проблема привлечь братьев для участия в проекте, как он сделал для TII. Вы, вероятно, видели в чём выражается влияние братьев на альбом - в некоторых случаях это бэк-вокал, или благодарности на обложке.
- Материала Родни Джеркинса хватит на ближайшие два альбома неизданных песен. Если они не выйдут в октябре/ноябре, то будут во втором альбоме. Ни слова о материале Will.i.am, но некоторые треки Каскио войдут в альбом.
- В 2007 году было записано 12-13 песен MJ в студии Каскио, все из которых сделаны на 100%.
- Sony создаст огромную маркетинговую кампанию для этого альбома: на телевидении, в прессе и в интернет-рекламе. Люди на ТВ будут рассказывать о работе над песнями.
- Первый сингл будет началом массовой кампании Sony по маркетингу, а второй сингл будет выпущен к Рождеству.
- Sony будет использовать некий видео-контент с альбомом. Можно сказать, что это будет "визуальная кампания с уникальными формами музыкального видео."
- Эстейт проделал правильную работу - выпуск компьютерной игры вместе с альбомом - хороший маркетинговый ход.
- Сейчас эстейт договаривается с Ubisoft о сроках выпуска игры. Они хотят, чтобы два релиза произошли одновременно, чтобы создать огромную шумиху. Sony оказывает давление, чтобы релиз состоялся в День благодаренияв США в ноябре.
- Они не будут использовать последние фото MJ из-за того, что некоторые люди не могут справиться с его внешностью, и это может отложить их покупку альбома. Они также не будут использовать и старые фото. Хотя решение об обложке не принято, ожидайте что-то похожее на "Dangerous", "HIStory", "Invincible". Это будет уникально, а не просто логотип MJ.
+
Нельсон Дата: Среда, 07-07-2010, 22:12 | Сообщение # 272 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Майкл Джексон ожил в фотографиях Неверленда
Американский фотограф швейцарского происхождения Генри Лейтвайлер создал серию фотографий вещей поп-короля.





Выставка снимков поместья Майкла Джексона Неверленд проходит в лос-анджелесской галерее M+B; также в издательстве Steidl выходит книга Neverland Lost. A Portrait of Michael Jackson. Уже после смерти артиста Генри Лейтвайлер снимал любимые его вещи. "Сейчас Неверленд теряет свое милое, беззаботное лицо, - говорит фотограф с мировой известностью. - Я обожаю исследовать личности людей, с которыми никогда не встречался".

Лейтвайлер создал образ Майкла как Питера Пена, как ребенка, не желавшего взрослеть. В этом ему помог солидный опыт - за последние два десятка лет работы мастера появлялись в журналах New York Times Magazine, Vogue, Vanity Fair, Esquire, Fortune.

Ранее Дэвид ЛяШапель сфотографировал Джексона в образе ангела; также поп-король доступен в виде пикселей.

Источник: www.sutki.net
+
Slankat Дата: Вторник, 13-07-2010, 22:26 | Сообщение # 273 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Возможно уже читали вот об этом crazy sad pardon

Последняя тайна Майкла Джексона
http://news.rusrek.com/ru/eshhe/znameni … ksona.html

Прошло более года со дня трагической смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, но раскрыты далеко не все тайны его жизни и смерти.
По официальной версии, 50-летний певец умер от остановки сердца, вызванной передозировкой лекарственного препарата, и был похоронен только через 70 дней после смерти на знаменитом кладбище Forest Lawn Glendale. Но недавно поползли слухи, что роскошный гроб в Большом мавзолее пуст, а прах покоится в другом месте. Что же в действительности произошло с бренными останками короля поп-музыки? Почему его родные и близкие так упорно скрывают тайну?
Эксперт по безопасности из Лос-Анджелеса, попросивший не упоминать его имени, утверждает, что ему известны все подробности необычной церемонии похорон. По его словам, тело певца не было погребено на звездном кладбище Forest Lawn Glendale. Пышная церемония похорон, которая прошла 3 сентября прошлого года, была всего лишь хитростью, уловкой, рассчитанной на неискушенных зрителей. На условиях анонимности источник сообщил, что тело не покоится в склепе: его вынули из гроба еще до начала церемонии погребения, а потом захоронили в секретном месте.
По словам эксперта, после трагической гибели певца его родственники опасались, что фанаты устроят круглогодичное паломничество к могиле кумира. Но еще больше они боялись, что тело могут украсть преступники, которые потребуют с них выкуп, как это чуть не произошло с останками Элвиса Пресли. С самого начала было ясно, что обезопасить тело от похищения будет непросто. С этой целью семейство Джексон пригласило группу экспертов по безопасности, которая разработала несколько сценариев церемонии погребения. Обсуждали такие меры, как использование фальшивых гробов и катафалков, а также распространение ложной информации о месте и времени похорон.
Беспокойство семьи по поводу возможности похищения тела еще больше возросло, когда эксперты напомнили, что произошло с останками Чарли Чаплина. В конце 1970-х годов могила легенды немого кино в Швейцарии была ограблена, и из нее пропала часть останков. Сотрудникам Интерпола так и не удалось выяснить, кто это сделал. Родственники Джексона боялись, что это может произойти и с телом Майкла.
Вскоре после сообщения о смерти певца появились слухи, что некая преступная группа собирается выкрасть тело и потребовать выкуп, поэтому семья решила спрятать его в секретном месте. В последний раз широкая публика могла увидеть тело Джексона вечером 6 июля, перед заупокойной службой, которую транслировали по телевидению. После этого члены семьи, в том числе и двое его старших детей, 13-летний Принс Майкл и 12-летняя Пэрис, попрощались с Майклом в приватной обстановке. Сестра Ла Тойя надела ему на руку белую перчатку из тонкой кожи, в которой он всегда выступал на концертах. Безутешная Пэрис положила на грудь отца два камня-талисмана и свое любимое колье с сердечками.
Потом якобы вступил в силу секретный план. Позолоченный «подставной» гроб погрузили на катафалк и отправили на кладбище, а настоящий - с телом певца - перевезли в бронированном автомобиле в секретное место. Тело держали во льду под круглосуточной охраной, пока родственники спорили, где его похоронить. Мнения разделились. Брат Майкла считал, что тот должен быть похоронен на ранчо Neverland, где самый успешный исполнитель всех времен воплотил в жизнь свои детские фантазии. Более рассудительные члены семьи говорили, что место захоронения нужно сохранить в тайне.
Тем не менее, родственники певца продолжают настаивать, что он похоронен, как и было запланировано, в Большом мавзолее на кладбище Glendale Forest Lawn, который стал последним пристанищем многих голливудских знаменитостей, в том числе Джин Харлоу, Кларка Гейбла, Рэда Скелтона и Ната Кинга Коула. Всем известно, что это обошлось им в миллионы долларов.
Эксперты сходятся на том, что Джексона могли похоронить в безымянной могиле на том же кладбище, или же, что, правда, маловероятно, в поместье Neverland. Но в позолоченном гробу, который стоит в усыпальнице, его точно нет, и только несколько самых близких родственников знают, где покоится прах Майкла.

Добавлено (09.07.2010, 19:15)
---------------------------------------------
http://www.liveinternet.ru/community/michaeljackson/post127886879/
Только 10 шоу!

Michael Jackson "This Is It" Ad announces 10 shows for July '09 in London o2 Arena (March 8th 2009)








Добавлено (13.07.2010, 22:21)
---------------------------------------------
LaToya says it, JOE not Joseph!! ..........Если было удалите...

1. Когда день рождения Майкла?
Майкл родился 29 августа 1958 года
2. Кто он по знаку зодиака?
Дева
3. Как его полное имя?
При крещении его нарекли Майкл Джо Джексон. Джо это в честь нашего отца, чье имя Джо.
4. Какие девушки нравятся Майклу?
О, Боже, как же часто мне задают этот вопрос. Ну, Майклу нравятся симпатичные девочки с большим чувством юмора. Тебе очень поможет, если ты имеешь отношение к музыке. Но самое главное для него, конечно, это то, как она себя ведет и ее внутреннее содержание намного важнее для него, чем ее внешность.
5. Какой у него рост?
В последний раз, когда я смотрела он был около 1.70-1.71, но он до сих пор продолжает расти.
6. Сколько он весит?
Майкл худощавый, он весит около 57 кг
7. Когда Майкл бывает счастлив больше всего?
Когда он сочиняет музыку
8. Какой его любимый цвет?
Я бы сказала, что это что- то между красным и голубым, но сейчас ему также нравится и зеленый
9. Какое у Майкла любимое ТВ-шоу?
Ему с самого начала нравилось шоу Сэнфорда, и оно до сих пор его любимое.
10. Какая его любимая еда?
Очень много, но особенно он любит мексиканскую кухню и ананасы.
11. Курит ли Майкл сигареты?
Нет! И он говорит, что никогда не будет курить. Это очень вредно, и особенно вредно тем, кто поет.
12. Какая у Майкла любимая группа?
Иногда я думаю, его любимая группа, эта та, которую он в тот момент слушает, но я знаю что он тащится от Sly, Family Stone, the Staples Singers и Led Zeppelin
13. Кто его любимый певец?
Майклу нравятся множество исполнителей, но самый его любимый певец это величайший Joe Tex
14. Есть ли у Майкла хобби? Если да, то какое
Ему нравится скакать на лошадях и еще он отличный художник. Он так замечательно рисует мультики, что я помню, он даже однажды сказал мне, если бы он не был в шоубизнесе, он бы был мультипликатором.
15. Ходит ли Майкл в кино?
Вы шутите? Майкл в буквальном смысле слова помешан на кино! Его любимый жанр - ужастики, полные всяких существ и монстров и призраков и пришельцев из космоса и всего такого.
16. Майкл когда - нибудь нервничал из-за своих выступлений?
Только не Майкл! Он преодолел страх. Однажды он сказал - Когда ты знаешь, что ты хорош в своем деле, тогда ты не переживаешь.
И это не тщеславие, когда он говорит такое - он просто уверен в том, что он всегда старается делать все возможное и невозможное
17. Что он думает о своих фанатах?
Я думаю, что он любит их больше всего на свете.
18. Планирует ли он жениться?
Полагаю, что когда - нибудь да. Но это совершенно не то, о чем он сейчас думает.
19. Читает ли он книги?
Да и очень тяжелые. Он любит Хэмингуэя, Фолкнера и Джеймса Джойса
20. Куда я могу написать Майклу?
Ты можешь ему написать по адресу.....

Добавлено (13.07.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Группа "Аzгардъ" покупает хит Майкла Джексона

--
Российская рок-группа, недавно записавшая диск с продюсерами The Rasmus и Scorpions, на днях потрясла московскую тусовку. За баснословную сумму, размер которой не разглашается, группа приобретает права на хит Майкла Джексона "Say, say, say".

Продюсер коллектива Сергей Никонов, решив заполучить в репертуар группы бессмертный хит, провел переговоры с ЛаТойей Джексон, прибывшей в Москву на вручение премии МУЗ-ТВ. По результатам переговоров был подписан договор сроком на 5 лет, по которому группа получает эксклюзивное право на исполнение хита на территории России. Документ вступает в силу уже 1 августа этого года.

Отметим, что дуэт короля поп-музыки и Пола Маккартни "Say, say, say" один из крупнейших мировых музыкальных журналов Billboard недавно назвал самой популярной композицией Майкла Джексона. Рокеры "Аzгардъ", к слову, не считают Джексона поп-исполнителем, по их словам, "Майкл - певец слишком большого масштаба, чтобы заточать его в рамки какой-то эпохи, страны или жанра".

"Сейчас под руководством мега-режиссера Александра Игудина мы снимаем клип на нашу новую лирическую балладу "Навстречу ветрам", поэтому не стоит думать, что мы собираемся строить свою карьеру на чьей-то славе, - отмечает солист группы "Azгардъ" Александр Рок.

Тем временем семейка Джексон не упускает любой возможности обогатиться за счет своего гениального родственника. Так, недавно между ними и компанией Sony был подписан договор на 250 миллионов долларов. "Благодаря подобным сделкам мы погашаем долги Майкла, размер которых составляет около полутора сотен миллионов долларов", - только и оправдываются предприимчивые родственники поп-короля.

Добавлено (13.07.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Фанаты Майкла Джексона осквернили его могилу

Служба охраны кладбища Forest Lawn Cemetery в калифорнийском Глендэйле сообщила во вторник об акте вандализма в отношении могилы Майкла Джексона, пишет издание The Australian.
Как предполагается, поклонники певца изрисовали стены мавзолея, в котором он похоронен наряду с другими известными личностями, различными памятными надписями. В этих «сообщениях» фанаты артиста признаются, что очень по нему скучают.
Представители администрации кладбища заявили, что тот, кого задержат за подобные надругательства над могилами, будет пожизненно лишен права посещать данное кладбище.
Новости о Майкле Джексоне
+


Сообщение отредактировал slankat - Пятница, 09-07-2010, 19:18
Albina Дата: Воскресенье, 25-07-2010, 01:55 | Сообщение # 274 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Москва
сейчас в производстве находится документальный фильм о Конраде Мюррее. Догадаетесь, кто режиссер? crazy МАйкл! http://www.imdb.com/title/tt1572197/
+
Kat Дата: Среда, 28-07-2010, 11:55 | Сообщение # 275 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Линия одежды от Майкла Джексона появится на полках магазинов

Линия одежды от Майкла Джексона может появиться на полках магазинов. Как сообщает портал сплетник, еще в 2008 году поп-король и дизайнер Кристиан Одижье выпустили коллекцию одежды.

Она эксклюзивно продавались в знаменитом бутике Kitson и была очень популярна. И вот на днях Кристиан Одижье заявил, что они с Майклом хотели сделать новую "шик"-коллекцию. По словам Одижье, его команда даже разработала эскизы моделей. Певец попросил, чтобы в коллекции обязательно были зонты, которыми он часто пользовался. Хоть поп-король и не успел подписать контракт с дизайнером, Одижье, все равно планирует дать этой коллекции жизнь.
+


Сообщение отредактировал Kat - Четверг, 29-07-2010, 08:39
Slankat Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 23:46 | Сообщение # 276 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Новый альбом
http://community.livejournal.com/foreve … 45567.html
Все уже, наверное, в курсе, что официальное подтверждение выхода альбома в ноябре появилось на этой неделе в американском журнале Rolling Stone. Там, в частности, говорилось, что в новый альбом войдут десять ранее не изданных песен, а всего в архивах есть более сотни законченных песен, среди которых композиции, над которыми Майкл работал вместе с Эйконом, Will.I.Am и Ne-Yo.

Журнал цитирует слова менеджера Майкла Фрэнка ДиЛео: "В архивах есть несколько песен, которые мы записывали для альбома Bad, но которые пришлось вырезать. Эти песни феноменальные".

Кроме того, в статье CNN сообщается, что один из братьев Майкла, Джеки, сотрудничает с Фондом наследия в подготовке альбома. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Фонда Джим Бейтс.

Источник, пожелавший остаться неназванным, сообщил CNN, что музыкальный продюсер Родни Джеркинс также принимает участие в подготовке альбома.

По словам Бейтса, Джон Маклейн, один из управляющих Фонда, также работает над этим альбомом. У Маклейна есть собственная студия звукозаписи в Голливуде.

Джексон был известен тем, что часто снимал студии на некоторое время для записи музыки. Продюсер, имя которого CNN также не называет, рассказал, что с удивлением обнаружил огромное количество забытых музыкальных файлов Майкла Джексона на жестком диске в студии спустя несколько месяцев после кончины певца. Включив оборудование, чтобы начать работу, он услышал Джексона, поющего Hot Fun in the Summertime. Хит 1969 года группы Sly & the Family Stone входит в музыкальный каталог, принадлежавший певцу. Продюсер сказал, что скопировал 40 Гб музыки Джексона и передал ее в Фонд наследия.

Еще один жесткий диск с музыкой Майкла Джексона был обнаружен в его доме одним из родственников вскоре после его смерти, сказал Бейтс. Этот диск также был передан управляющим Фонда.

Источники: Rolling Stone, CNN.

***

А теперь информация от источника:

Я рад, что Фонд наследия связался с Rolling Stone по поводу альбома. Я написал своему источнику имейл, сообщив о том, что происходит в фэн-сообществе и что много фэнов не верят, что альбом выйдет в ноябре. Он убедил меня, что решит эту проблему и передаст информацию в Фонд. Видимо, статья в Rolling Stone стала результатом этой переписки. Новый альбом ВЫЙДЕТ в ноябре. Как я сообщал несколько месяцев назад, Джеркинс принимает участие в работе над альбомом и несколько песен, которые они записали с Майклом, войдут в альбом. Кроме того, как я писал в апреле, сейчас в архиве насчитывается более сотни законченных песен, тогда как зимой их было 60.

Что касается временных рамок, все немного откладывается. Мне сказали, что хотя этот альбом будет очень популярен, его продажи будут отличаться от новых альбомов других артистов, потому что самого Майкла нет, чтобы проводить рекламную кампанию. Однако они все равно ожидают, что он будет очень громким. В связи с этим, официальную информацию (название альбома, название некоторых песен и т.п.) надо ожидать ко дню рождения Майкла, а сингл теперь перенесен на конец сентября-начало октября, тогда как альбом выйдет в ноябре. Перенос сингла стал результатом встречи Фонда и Sony, где обсуждалось, что будет лучше для альбома. Они не захотели, чтобы между выходом сингла и альбома прошло 10 недель, т.к. посчитали, что внимание публики может пойти на спад. Но день рождения все равно будет отмечен громким заявлением.
+
Гульнара Дата: Вторник, 03-08-2010, 13:34 | Сообщение # 277 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Дом, в котором умер Майкл Джексон, выставлен на продажу

Стоимость лос-анджелесского особняка, ставшего последним пристанищем «короля поп-музыки», составляет $29 млн.

Трехэтажный особняк выстроен в стиле французского замка и расположен в престижном районе. Он насчитывает 7 спален, 13 ванных комнат, две гостиные, две столовые, кухню, библиотеку и несколько кабинетов и студий. В доме имеются также винный погреб, 12 каминов и гараж.

Общая площадь особняка составляет почти 1600 кв.м. На прилегающем участке есть бассейн и спа, сообщает The Real Estalker.

Майкл Джексон скоропостижно скончался в этом доме в июне прошлого года. Сейчас данный объект недвижимости принадлежит владельцу компании по производству одежды.

http://prian.ru/news/19655.html
+
Selin Дата: Понедельник, 16-08-2010, 21:23 | Сообщение # 278 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Minsk
Британский таблоид уверен, что Майкл Джексон жив

Британский таблоид «The Sun» уверяет, что король поп-музыки Майкл Джексон вовсе не умирал, а инсценировал свою смерть. Не секрет, что кумир миллионов имел огромные долги. Таким образом он убежал от кредиторов. Анонимный источник газеты рассказал, что Майкл несколько лет планировал свою смерть. Скрывается он в Восточной Европе. На репетиции шоу вместо Джексона приходил его двойник. Более того, есть люди, которые видели всемирно известного исполнителя после «смерти» в аэропорту. Очевидцы описывают свои встречи с «покойным» кумиром на сайте www.michaeljacksonsightings.com, который был создан специально, чтобы рассказать всю правду о кончине легендарного Джексона.Василий Коробейников

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=4189
http://worldru.ru/kms_news+stat+cat_id-6+nums-2628.html
+
Wendy Дата: Среда, 25-08-2010, 01:50 | Сообщение # 279 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Дети Майкла Джексона не увидят наследства до 40 лет

Обнародовано завещание Майкла Джексона. Певец ничего не оставил бывшим женам, братьям, сестрам и отцу, но позаботился о матери и детях. Принс, Пэрис и Бланкет получат по $33 млн с правом управлять деньгами с 30 лет, тратить — с 40 лет.
Майкл Джексон оставил наследство матери Кэтрин и трем детям, которые смогут им распоряжаться с 30 лет.

В 23−страничном документе, подписанном королем поп-музыки в 2002 году, значится, что Кэтрин получает 40% состояния певца, что в настоящий момент составляет около $99 млн, еще 40% — 13−летний Принс, 12−летняя Пэрис и восьмилетний Бланкет. Оставшиеся 20% пойдут на благотворительность.

В завещании, копия которого попала в распоряжение британского таблоида News of the World, прописаны особые условия получения средств детьми Джексона. Когда каждый из них станет совершеннолетним, то есть при достижении 21−летнего возраста, наследник имеет право назначить управляющего фондами, которые к тому времени составят как минимум $33 млн на человека. В 30 лет потомок Джексона сможет лично определять будущее всей причитающейся ему суммы и потратить одну ее треть, в 35 лет — половину. При достижении 40−летия наследник вступает в полноправное владение всеми полагающимися ему средствами.

Американские СМИ, в том числе таблоид TMZ, отмечают, что Джексон поступил очень мудро: его наследники не рассорятся из-за денег, дети будут обеспечены до конца своих дней, чему во многом также поспособствует скорая смерть 80−летней Кэтрин Джексон и автоматический переход ее 40% внукам.

Забытые
Обозреватели британской газеты Daily Mail обратили внимание, что певец ни копейки не оставил пятерым братьям, организовавшим посмертное турне в его честь, знаменитым сестрам Джанет, Ла Тойе и Рэбби, одиозному отцу Джо и скандально известным бывшим женам Дебби Роу и Лизе-Марии Пресли. Денег не получат ни друзья Джексона, ни его ассистенты и врачи.

«Майкл не вписал в завещание отца и братьев. Учитывая, каким щедрым он был при жизни, кажется невероятным, что они остались ни с чем. Мать и дети Джексона были ему самыми близкими людьми на протяжении всей его жизни, поэтому он позаботился об их благосостоянии после своей смерти. Выходит, детям нечего больше желать, а ведь именно этого и добивался Майкл. Они будут достаточно взрослыми и, надеюсь, мудрыми, когда получат деньги в руки», — прокомментировал завещание источник из окружения семьи Джексона в интервью News of the World.

Хотя со смерти Джексона исполнился уже почти год, его мать до сих пор не увидела полагающихся ей миллионов и получает всего $81 тыс. в месяц на содержание детей, «с трудом сводя концы с концами».
+
Нельсон Дата: Четверг, 26-08-2010, 21:33 | Сообщение # 280 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
26 августа в Гэри пройдут дни памяти Michael Jackson



Чиновники города Гэри, штат Индиана, в котором родился Майкл Джексон намерены сделать 28 августа день памяти великого музыканта. Этот праздник будет отмечаться за день до дня рождения Джексона. В этом году покойному певцу исполнилось бы 52 года. По случаю дня рождения певца в Гэри пройдёт вечеринка «This Is It'» посвящённая детству Майкла. Чиновник Руди Клей сказал:

«Смерть сына нашего города всё ещё осталась в наших сердцах. Год спустя, перед его днём рождения мы будем чтить его память, как великого музыканта и благородного человека».

Отец покойного короля поп-сцены так же посетит церемонию, на которой, кстати, будет разрезаться именинный пирог. В мероприятие так же заявлено выступление танцевального коллектива «Thriller». Так же, в преддверии дня рождения Короля 26 августа начнётся четырёхдневный MJFanvention. Но главной изюминкой мероприятия будет специальный концерт в субботу, на котором выступят Тони Оард, Мелба Мур , бывшая гитаристка Джексона Дженнифер, Эдвард Мосс и хор жителей Индианы. Сценическая постановка, основанная на жизни легендарного певца «Вчера. Сегодня. Навсегда» состоится в городе в четверг 26 августа.

Недавно мать Майкла Кетрин Джексон предоставила 8-футовую мемориальную доску из гранита, которую поставили в доме, где жил певец, на первую годовщину его смерти. Сам Майкл Джексон покинул Гэри в 1969 году, после того, как «Jackson 5» стали делать успешные записи. Сейчас, фонд «Джексон Фемели», который возглавляет отец покойного певца, планирует построить многомиллионный музей, поле для гольфа и центр изобразительных искусств в честь Майкла Джексона в родном ему городе.


Источник
+
Поиск: