Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Evita Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:42 | Сообщение # 3401 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Ulitko, Спасибо Олечка ! give_heart give_heart give_heart
Elen@V Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:54 | Сообщение # 3402 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Уооу... !!! Пошла восточная тема... crazy Еще одна восточная красавица! Супер! Танюшка обворожительна! %) %) %)
JU45 Дата: Вторник, 20-03-2012, 20:51 | Сообщение # 3403 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Вильнюс
Ulitko, Спасибочки Ольчик
Асюта Дата: Вторник, 20-03-2012, 21:31 | Сообщение # 3404 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Elen@V, Леееноочка, я в шоке! shock Какая красота...Ты вроде совсем недавно делаешь шопы, но уже так красиво! give_heart crazyp
Elen@V Дата: Вторник, 20-03-2012, 21:51 | Сообщение # 3405 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ваааааау..... Ничего себе !!! Я в отпаде... t_up4 t_up4 t_up4 Супер !!! %) %) %) Спасибо, Наташик !!! Красотень! give_heart give_heart give_heart
Elen@V Дата: Вторник, 20-03-2012, 21:52 | Сообщение # 3406 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Асюта, Спасибо, Асюточка! give_heart give_heart give_heart
Элиада Дата: Вторник, 20-03-2012, 22:04 | Сообщение # 3407 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Elen@V, Леночка спасибо огромное. На самом деле очень красиво. Мне идет этот образ, как мне кажется give_heart
Natik, Наташенька здорово получилась Ленуська, такая роковая красотка. give_heart
Galoshka Дата: Вторник, 20-03-2012, 22:11 | Сообщение # 3408 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Elen@V Леночка, очень хорошо получилось.
Наташа, Лене очень идет этот образ. Отлично!


Сообщение отредактировал Galoshka - Вторник, 20-03-2012, 22:12
Ulitko Дата: Среда, 21-03-2012, 00:13 | Сообщение # 3409 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ой, сколько тут работ новых! crazyp Не успеваю следить уже! :D
Elen@V, я каждый раз в шоке, в хорошем смысле этого слова! :D
Наташ, вау! Красиво! give_heart
Настён, интересная работа! girl_smile
Юлик, и у тебя столько работ! Только ты зачем себе такое большое лицо сделал? crazyp
JU45 Дата: Среда, 21-03-2012, 18:41 | Сообщение # 3410 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Вильнюс
Ulitko, для прикола Ольчик L17
Ulitko Дата: Четверг, 22-03-2012, 23:43 | Сообщение # 3411 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (JU45)
для прикола Ольчик

JU45, так ты шопишь для прикола или чтобы работы были красивые? crazyp
Танюш, это кто там такой сидит рядом с Майклом с шикарной причёской? crazyp Какая я дама, да ещё и с таким кавалером! Спасибо, Танюш! give_heart
JU45 Дата: Пятница, 23-03-2012, 17:50 | Сообщение # 3412 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Вильнюс
Ulitko, это для прикола
Elen@V Дата: Пятница, 23-03-2012, 18:15 | Сообщение # 3413 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (JU45)
это для прикола

Какой прикол, фотошопить для прикола? crazyp
Elen@V Дата: Пятница, 23-03-2012, 18:16 | Сообщение # 3414 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Элиада, Не за что Танюш, рада, что понравилось! give_heart give_heart give_heart
Lena777 Дата: Пятница, 23-03-2012, 18:32 | Сообщение # 3415 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Elen@V)
Какой прикол, фотошопить для прикола?

шоб мы все прикальнулися над этим прикольным приколом.............аааааааааааааа L19 L19 L19 L19 L19 L19 L19
Elen@V Дата: Суббота, 24-03-2012, 01:01 | Сообщение # 3416 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Galoshka, Галя, спасибо конечно за роботы для меня... Но, не в обиду хочу сказать... последняя твоя робота... В ней абсолютно нет никакой логики.... Такое впечатление, что ты надо мной просто поиздевалась, извини за резкость... Или как говорил Вадим, ты или куда то спешишь, или со всем не стараешься. Идея вообще не понятная... Я испугалась, когда себя увидела... с пистолетом... shock Не пойму, к чему оно... Это во первых...
Во вторых... Мое лицо реально изуродовано... Галя, ты совсем не соблюдаешь пропорции тела... Лицо растянуто не понятно до каких пределов... (уже давно обратила на это внимание, ты сильно растягиваешь лица) Мой тебе совет: Что бы более менее точно наложить лицо, включи функцию "Непрозрачность" и наложи лицо так, что бы мои, например, глаза, соответствовали глазам, той девушки, на которую ты налаживаешь лицо, и само лицо подгоняй до правильных размеров, в той же "Непрозрачности" Неужели это так трудно? Ну это же элементарные вещи pardon
В третьих, если ты решила меня фотошопить, то обрати внимание, на цвет волос и фигуру.... Что бы они соответствовали мне... По моему, блондинкой мне вообще не идет, и прическа тоже не моя, к тому же лицо намного больше самой прически... crazyp ну Галя, ну надо как то соображать, ну нельзя же так взять лицо, и прилепить, лишь бы прилепить куда то... не думая... Подбирать нужно. а не лепить например, меня, 21 - летнюю молодую девушку на старушку Аллу Пугачову... crazyp Мне не приятно себя видеть в таких роботах. Галя, извини, и не обижайся. Я же не могу постоянно ставить плюсы. Я абсолютно не лицемерю, ставя тебе плюсы... Я отношусь к тебе с уважением, и надеюсь, что ты старалась делая эту роботу...
Лучше приложить максимум усилий, постараться и получить заслуженно тот же плюс. И себе приятно будит от хорошей роботы, и остальным. пусть она будит одна, но она будит качественная. Правильно Лена говорила, главное не количество, а качество. а не делать, лишь бы сделать и показать, что вы владеете фотошопом.

Галя, мне даже не удобно писать тебе замечания, так как ты уже давно фотошопишь, в отличии, от меня .... Я не говорю, что я мастер, но твои ошибки в работах сильно режут в глаза. Складывается впечатление, что ты или не стараешься, или просто смеешься на до мною.
Только давай без обид, это не только тебя касается, мы все делаем ошибки, и я тоже не мастер в фотошопе crazyp Если у меня есть какие то ошибки, и мне об этом скажут, лично я не обижусь.... Я только спасибо скажу. В общем, уже говорили здесь на эту тему...
Галя, последняя робота с оружием ужасная, прости... другого слова подобрать не могу... Это ужасно, я посмотрела на себя и чуть в обморок не упала, честное слово. pardon
Советов можно много давать, но, все зависит от того, насколько человек старается сделать роботу, если не старается, нет смысла вообще что то говорить. pardon

Все это написано с уважением, не вздумай обижаться.
Lena777 Дата: Суббота, 24-03-2012, 01:19 | Сообщение # 3417 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Elen@V, вот это комееент t_up4 всем коментам комент crazyp crazyp
...и ещё Галь, цветным мигает не очень хорошо...глазкам неприятно pardon
BoBka Дата: Суббота, 24-03-2012, 01:27 | Сообщение # 3418 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
JU45,
:D
Vik Дата: Суббота, 24-03-2012, 01:32 | Сообщение # 3419 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Lena777)
вот это комееент всем коментам комент

О дааа crazyp
Quote (Elen@V)
так как ты уже давно фотошопишь, в отличии, от меня ....

Ленусь,у тебя еще можно поучится фотошопить hi_all ....в том то и дело,что главное как постараешься...ты вот видимо стараешься crazyp >:) а если нет желания,то и спустя год ничего хорошего не получится crazyp crazyp crazyp
Lena777 Дата: Суббота, 24-03-2012, 01:37 | Сообщение # 3420 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
BoBka, это твоя графическая работа?? lol шучу канешно
твои коменты как всегда Агонь!!! crazyp crazyp crazyp
Поиск: