2009 » Июль » 9 » В музее мадам Тюссо появилась тринадцатая фигура Майкла Джексона


В музее мадам Тюссо в Лондоне установили новую восковую фигуру Майкла Джексона, сообщается на сайте Gigwise. Ее  созданием занимался скульптор Стивен Мэнсфилд (Stephen Mansfield). Это уже тринадцатая фигура популярного исполнителя  в музее мадам Тюссо. Чаще скульпторы создавали только восковые статуи британской королевы Елизаветы II, уточняется
 на сайте CNN.

 Работа над новой восковой фигурой Майкла Джексона началась четыре месяца назад. Руководство музея планировало  завершить работу над статуей к началу серии лондонских шоу "This Is It!", первое из которых должно было пройти 13 июля.  Фигура создавалась на основе одного из концертных постеров.

В Лондоне уже стоят две восковые скульптуры Джексона. Еще десять фигур можно увидеть в других музеях мадам Тюссо, расположенных в разных странах по всему миру.

Фото: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11

Источник: lenta.ru

Дата: 09-07-2009T11:41 | рейтинг 5.0 (1) | просмотров 1792 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Земля, которую мы все разделяем, не просто скала, летящая сквозь космос, но живое, заботливое существо. Она заботится о нас; она заслуживает нашей заботы в ответ.