Майкл Джексон и прекрасная половина
Tezoro Дата: Вторник, 28-09-2010, 19:00 | Сообщение # 61 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно

Джейн Фонда была тем, кто впервые выявил связь между Майклом и ''Питером Пеном''. Когда Майкл посетил Джейн во время съемок фильма ''На золотом пруду'', Майкл очень подружился с Генри Фонда. Джейн заметила это и сказала: '' Папа всегда был болезненно неуверен в себе и застенчив в жизни. И он чувствовал себя комфортно только тогда, когда мог спрятаться за маской персонажа. Он мог раскрепоститься только став кем-нибудь еще. Это во многом похоже на Майкла''.

''В некотором смысле Майкл напоминает мне подранка. Он невероятно хрупкий. Я вижу это, когда думаю о том, как ему приходится справляться с жизнью, осуществлять контакты с людьми, это достаточно трудно для него, он менее всего озабочен мыслями о том, чем движется этот мир.''

'' Я помню, как однажды мы ехали в машине, и я сказала: ''Боже, Майкл, я бы хотела найти для тебя режиссера, который сделал бы с тобой фильм. '' Внезапно, я поняла, какой. Я сказала: '' Я знаю, в каком бы ты мог сняться. Это - ''Питер Пен''.

'' Его глаза наполнились слезами, и он сказал: '' Почему ты сказала это? ''- в каком-то смятении. Я сказала: '' Я поняла, что ты - Питер Пен''. Он заплакал и сказал: '' Ты знаешь, по всем стенам моей комнаты развешаны изображения Питера Пена. Я прочитал все, что написал Барри. Питер Пен - мое второе я, я - потерявшийся мальчик из Never-Neverland.''

'' О, вдруг, я увидела его, ведущего потерянных детей в мир фантазии и волшебства, из Гери напрямую к Барри!'' - воскликнула Фонда.
Майкл Джексон о его дружбе с Джейн Фонда:
Мы разговариваем абсолютно обо всем. О политике, философии, расизме, Вьетнаме и
актерстве. Это волшебство.

Она хочет осуществить так много проектов со мной. Она смотрела ''The Wiz'' примерно 6 раз и говорит, что столько всего можно со мной сделать. Я тоже так думаю. ''
Вебсайт Джейн Фонда 29 июня 2009
Прошло уже много времени с тех пор, как я последний раз выходила в своем блоге. Но иногда нужно позволить жизни играть пьесу самостоятельно, безо всяких комментариев. Как и большинство людей , я была глубоко впечатлена личностью и творчеством Майкла Джексона. Я знала его очень хорошо в то время, когда он приступил к съемкам ''The Wiz'' и какое-то время после Thriller. Я не могла бы притворяться , говоря, что я понимала его. Было очень много сложного в нем. Хотел ли он, чтобы я была его старшим другом? Его притягивало к женщинам, которые были старше его. Для утешения? Для помощи? Для охраны? Хотел ли он, чтобы я научила его устанавливать отношения ? Я никогда не подходила для этих ролей. Но я помню один день, когда он приехал ко мне на ранчо в северную Санта Барбару. Это был первый раз, когда он приехал в тот район, но ему очень понравилось, потому что позже он купил ранчо в том же месте. Я помню, когда мы гуляли по ранчо, которое
находилось на склоне горы, с которой хорошо просматривалась Golets, я показала ему на место, где мне хотелось бы быть похороненой. Майкл сник сразу после того, как он услышал это. Он застонал и согнулся и сказал: ''Нет, нет, нет ! ''. '' В чем дело? '' - спросила я. ''Никогда не говори о твоей смерти'', - сказал он. -'' Никогда не думай об этом''.

Я думала о смерти все время. Я репетировала свою смерть. Я думаю, что это очень правильно, думать об этом. Смерть, кроме прочего, придает жизни смысл также, как шум придает смысл тишине. Ооооох, я думала об этом, Майкл должен был думать об этом , становясь взрослее. Он тратил всю свою энергию на то, чтобы избежать того, что неизбежно. И теперь это произошло. Мне нравится думать о том, что это произошло быстро. Сердечный приступ, после которого ты не можешь оправиться, делает свое дело быстро. Ты не знаешь, что поразило тебя. Возможно, это самая милостивая смерть для Майкла. Трудно представить себе, чтобы Майклу доставляло удовольствие стареть. Одна мысль об этом заставляет меня отпрянуть. Мне нравится думать, что сейчас он счастлив, свободный от всех преследователей. Он свободен и знает, что его искусство почитаемо и прославляемо всеми нами , во всем мире. Это будет продолжаться.

Вебсайт Джейн Фонда 12 августа 2009.

Я репетировала свою смерть в течение десятилетий. Это может показаться столь ужасным для некоторых людей. Мой друг, певец Майкл Джексон, думал именно так. Ему было так страшно даже подумать о том, что он не будет жить вечно... give_heart
Джейн Фонда вручает Майклу платиновый сертификат за ''Thriller'' 25 февраля 1983

Tezoro Дата: Вторник, 28-09-2010, 19:17 | Сообщение # 62 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Из бесед Шмули Ботича с Майклом Джексоном:

Существует ли идеальная женщина?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВОЗМОЖНЫМИ ПОДРУГАМИ

ШБ: Все мы знаем, как часто дети дразнят кого-либо женихом и невестой. Рассказывают родителям, что потеряли голову от одноклассника. Дети романтичны от природы. А ты всегда был таким?

МД: Не намеренно, но я думаю, что никогда не был далёк от романтики. Надо просто быть самим собой.

ШБ: У детей всегда любовь с первого взгляда, они постоянно влюбляются друг в друга. В классах вечно передаются записки.

МД: Думаю, это замечательно, это так трогательно.

ШБ: Тебе нравится строить романтические взаимоотношения? Нужно ли тебе, чтобы кто-то разделял твоё одиночество?

МД: Нет, я не такой. Я очень застенчив, чтобы всем этим заниматься. Я в этом очень похож на мою маму. Мы любили спрашивать её: «Ты целуешься с Джозефом?» Она так: «Не задавайте мне подобных вопросов». А мы такие: «Ну как вы с ним познакомились? Кто кому сделал предложение?» И она: «Я не хочу об этом говорить».

ШБ: Значит, ты вырос стеснительным и скромным в том, что касается любви и романтических отношений?

МД: Да, у нас никто не говорит об этом.

ШБ: Майкл, ты дважды был женат. Веришь ли ты ещё в романтику или твой опыт был негативным, и потому тебе трудно в неё верить?

МД: Нет, я верю, но я очень стесняюсь всего этого. Никто из нас не приглашал на свадьбу родителей. Мы в это не верим. Нам очень неловко. Я бы и за миллион долларов не позволил себе пригласить маму на свадьбу. Я бы не мог себя заставить идти по проходу в церкви, и чтобы мама где-то там сидела. Поэтому мы все убегали и вступали в брак тайно, а мама только читала об этом в газетах. Но она не возражает. Потому что мы все похожи на неё. Она бы поступила так же.

ШБ: Значит, по-твоему, любовь – это нечто скрытое и тайное?

МД: Это просто личное, нечто сентиментальное.

ШБ: Разве сентиментальное обязательно должно быть личным?

МД: Да.

ШБ: Что ж, я тоже верю, что романтическая любовь расцветает в тайне. Но мы ничего не можем с этим поделать. У нас родители обязательно должны присутствовать на свадьбе. Значит, ты веришь в романтику взаимоотношений, но тебя научили относиться к этому стыдливо.

МД: Я очень застенчив. Не знаю, могу ли я выстраивать нормальные отношения, потому что стесняюсь. В этой области я совсем другой. Я слышал о том, что парни могут быть очень поэтичными с девушками - «Бэйби то, бэйби сё». Я не умею так. Я подхожу к делу прямо и говорю обо всём как есть.

ШБ: А что же ты делаешь в музыкальных фильмах, когда от тебя требуется изобразить влюблённость, сыграть любовную сцену или что-то в этом роде?

МД: Вот поэтому я и отбираю девушку на кастинге, потому что мне нужно знать, что она мне понравится. И я могу изобразить это, только если она мне действительно нравится. Так было с теми девушками, которых можно видеть в моих видео. Я их отобрал, потому что они мне по-настоящему понравились, и позже возникали проблемы, потому что я им тоже начинал нравиться, а я не хотел, чтобы отношения перерастали в серьёзные. Иногда это проблема.

ШБ: Наверное, тебе приходится часто с этим сталкиваться, потому что ты не только знаменит, но ты один из тех, с кем женщины хотят быть рядом – мягкий, учтивый, не боящийся показывать свои эмоции. (Мы говорили обо всём этом до того, как Майкла арестовали, и на него полился поток обвинений со всех сторон). Женщины сходят с ума от тех, кто не боится показать свою уязвимость и мягкость, поскольку в Голливуде многие мужчины обычно самовлюблённые, заняты только собой, не умеют держать слово. Значит, ты часто находил, что женщины становятся навязчивыми?

МД: Что ты имеешь в виду?

ШБ: Ну вот ты сказал, что привязанность предполагалось показать только на съёмках, ты просто снимался с ними в паре, а они по-настоящему увлекались тобой.

МД: Да, такое случается.

ШБ: Как же ты преподносил им то, что не отвечаешь взаимностью?

МД: Они сами видят, что я убегаю от них. Да. Некоторые преследуют меня по всему миру, и это тяжело.

ШБ: Наверное, из-за того, что их привлекает твоя мальчишечья стеснительность, они и преследуют тебя. Известно, что многим женщинам нравятся «плохие» мальчики. Но по той же причине многим другим нравятся скромные. Точно так же, как они верят в то, что могут спасти плохого парня и отшлифовать этот шершавый бриллиант, они верят и в то, что смогут пробудить скромного. Они думают: «Только я смогу вытащить его из его панциря». Но я знаю, что через какое-то время, после того, как ты бегаешь от них по всему миру, они получают от тебя какое-то письмо. И ты никогда не говоришь им ничего прямо?

МД: Нет. Это может причинить им слишком много боли.

ВЛЮБЛЕННОСТИ И ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

ШБ: Что вчера хотела от тебя Синди Кроуфорд?

МД: Я наблюдал за Синди издалека, видел её несколько раз с мужчинами, и мы встречались и в другом качестве… но всё издалека. Думаю, она почувствовала, что вчера у нас был шанс по-настоящему познакомиться. Кажется, она мной восхищается. Многие выходят далеко за рамки того, что ты вчера видел. Вчера вообще ничего не было.

ШБ: Ты наблюдал такое – чтобы знаменитости бегали за кем-то более знаменитым, как собаки за костью? Это так некрасиво.

МД: Да! Это даже хуже.

ШБ: А о чём она говорила с тобой?

МД: (голосом Кроуфорд) «Как у тебя дела?» Я так: «У меня всё в порядке». «О, ты уверен? О, я просто люблю то, чем ты занимаешься, люблю то, что ты делаешь. Ты надолго здесь, в городе?» Я сказал: «Я здесь работаю. Записываюсь».

ШБ: Думаешь, у неё был романтический интерес?

МД: Даааа. Мне почему-то так показалось.

ШБ: Она приглашала тебя на свидание?

МД: Такие девушки флиртуют… только флиртуют. Она красивая.

ШБ: Это было явно видно. Банкир, сидевший с нами за столом, сказал мне: «Когда Синди Кроуфорд подбирается к мужчине, она становится совсем другой». Я сказал: «Но что она здесь делает?»

МД: Дональд Трамп подходил, ты видел?

ШБ: Сейчас он очень интересная фигура.

МД: Женщина, которая мне действительно нравилась, кого я уважал, была Принцесса Диана.

ШБ: Почему?

МД: Потому что она была элегантна, искренне заботилась о людях, детях, и знала, что действительно творится в мире. Она делала это не для показухи. Мне нравится, что она заставляла своих детей ждать в очереди, чтобы покататься на каруселях…

ШБ: Она была женственной?

МД: Очень женственной, стильной. Она была женщиной абсолютно моего типа, а большинство девушек мне не нравятся. Мало таких, которые бы соответствовали моему вкусу. Чтобы сделать меня счастливым, нужно подойти по многим критериям, и Диана была одной из таких женщин. Абсолютно.

ШБ: Потому что она любила детей?

МД: Чтобы найти своё отражение, нужно очень во многом совпасть. Говорят, что противоположности притягиваются, и я думаю, что это тоже правда. Но мне нужен человек, который был бы очень на меня похож, чтобы были такие же интересы, желание помогать другим. Со мной надо быть готовой ездить в больницы и заботиться о таких, как Гэвин (будущий обвинитель Майкла). Поэтому, как ты видел, Лиза Мария разделяла со мной всё это. Она тоже неравнодушна к таким вещам.

ШБ: Ты задумывался когда-нибудь о том, чтобы пригласить на свидание Принцессу Диану?

МД: Конечно.

ШБ: Но почему же у тебя не хватило смелости сделать это?

МД: Я в жизни не приглашал никуда женщину. Им приходится делать это за меня.

ШБ: Правда?

МД: Я не умею приглашать девушку на свидание.

ШБ: А если бы она пригласила тебя?

МД: Я бы с удовольствием пошёл. Каждый раз, когда нас можно было видеть вместе с Брук Шилдс, это она приглашала меня. Она подавала идею, куда пойти, и делала это каждый раз. Мне искренне нравилась Брук Шилдс. Она мне очень нравилась.

ШБ: Она любит детей?

МД: Да. Моя первая девушка, Тэйтум О'Нил, она получила Оскара за фильм «Бумажная луна»… мне было 16, ей 13. И я был таким наивным! Она хотела, чтобы мы занимались всем, а я вообще не хотел секса, потому что если ты Свидетель Иеговы, ты должен придерживаться определённых ценностей. Я говорил: «Ты с ума сошла?» Нам нужно было быть добрыми ко всем. Когда я держал руку Тэйтум, это было просто волшебство, лучше, чем что-либо другое, чем даже целовать её, чем всё, что угодно. Мы с ней и с Райаном О'Нилом пошли однажды в клуб, слушали музыкантов, а под столом она держала меня за руку, и я просто таял. Это было волшебно. Как взрыв фейерверка. Это всё, что мне было нужно. Но для сегодняшних подростков это ничего не значит. Она слишком быстро повзрослела. Она не была помешана на девственности, и мне это нравилось.

И что касается Брук Шилдс, она была ещё одной любовью моей жизни. Мы много встречались. Стены в моей комнате, зеркала - всё было в её плакатах. Я был на церемонии награждения с Дайаной Росс, а она просто подошла и сказала: «Привет, меня зовут Брук Шилдс. Ты будешь на афтепати?» Я сказал: «Да», я просто таял. Мне было около 23… Это было во времена Off the Wall. Я думал: «Знает ли она, что моя комната вся в её фотографиях?» И мы пошли на вечер, и она сказала: «Потанцуешь со мной?» И мы пошли танцевать. И – Господи! – мы обменялись номерами, и я всю ночь не спал, всё ходил по комнате, так был счастлив. У неё был очень хороший вкус. У нас был один раз, когда мы почти стали близки, но я испугался. Зря я тогда убежал.

Лиза… Мы до сих пор дружим, но она неуловима. Она просто поменяла номер, и до сих пор не дала мне его.

ШБ: Можешь ли ты сразу определить, насколько невинен человек?

МД: С первого взгляда, хотя с женщинами это труднее, потому что они научились притворяться. Но что касается мужчин, обычно угадываю, потому что они более открыты, они напоминают щенков, в то время как женщины – кошек. Знаешь, как бывает – возвращаешься домой, и щенок прямо увивается около тебя, а кошки так: «Эй, ты мне не нужен. Ну, разве что подойдёшь и возьмёшь меня на руки…» Они с гонором. Пройдут мимо тебя, даже если не видели месяца три. Женщины очень умны. Уолт Дисней говорил, что они умнее мужчин, он всегда нанимал их охотнее.

РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ

ШБ: Это тот же принцип – не показывай сразу всё, что в тебе есть. Дал бы ты совет женщинам, чтобы они следовали этому принципу во взаимоотношениях? Сказал бы ты нашим современникам, уставшим друг от друга: «Знаете, 50% браков распадаются, и большинство – по той причине, что муж и жена просто надоедают друг другу. Они устают, им скучно друг с другом». Сказал бы ты им, что если бы в их жизнях было больше тайны, если бы они учились сдерживаться, оставляя друг в друге нечто, что ещё предстоит раскрыть? Что тогда в их взаимоотношениях было бы больше интриги?

МД: Да, да. Думаю, иногда полезно расходиться. В том смысле, что «Разлука заставляет сердце любить сильнее». Я абсолютно верю в это. Расстаться иногда очень полезно. Я не понимаю, как люди могут быть целый день вместе, и хотеть, чтобы им всё время было хорошо. Думаю, это прекрасно, замечательно…

ШБ: Ты наблюдал такие браки?

МД: Видел некоторые пары, да. Не знаю, как им это удаётся. Потому что к очень многому надо подходить творчески.

ШБ: Значит, те женщины, с которыми ты встречался, те, которые были достаточно умны, чтобы не бросаться на тебя – были ли они такими, которые тебе нравятся больше всего, не всегда доступные, которых надо всегда слегка добиваться?

МД: Такими, которые были хорошо воспитаны, спокойны, не повёрнуты на сексе и всём этом сумасшествии, потому что я не такой.

ШБ: Вот такие тебе больше всех нравятся?

МД: Ага. Я не понимаю многого из того, что происходит во взаимоотношениях, и не знаю, пойму ли когда-нибудь. Думаю, это то что причинило мне боль в моих взаимоотношениях, потому что я не понимаю, почему люди делают кое-что из того, что они делают.

ШБ: Что ты имеешь в виду?

МД: Я имею в виду кое-что вульгарное, что люди делают со своим телом. Я не понимаю этого и это влияло на мои взаимоотношения.

ШБ: Значит, любовь для тебя – это нечто очень чистое?

МД: Очень чистое. Некоторые вещи меня просто шокировали.

ШБ: Что такого было в Диане, в женщине такого типа – её достоинство, её непосредственность? Часто ли ты замечаешь присущие ей качества в людях королевских кровей?

МД: Нет, такое встречается нечасто, и именно это мне и нравилось. Думаю, она по-настоящему заботилась о чувствах людей и по-настоящему старалась сделать мир лучше. Я верю, что её сердце было открыто к людям. Это можно увидеть на некоторых фото, на которых она дотрагивается до лиц маленьких детей, а они сидят на её коленях, и она их обнимает. Это не подделаешь. Это можно было увидеть. Когда королева выходит к подданным, на ней всегда перчатки, она всегда машет из отдаления, и видно, каково её сердце. Это видно. Нужно подкреплять слова делами, идти к беднякам, в трущобы, сидеть с ними и ночевать там. Это привлекает людей, и я это делаю. Помнишь, ты сказал, что видел моё фото в Китае в какой-то женской шляпе? Я иду в бедные районы, я касаюсь этих людей, я вижу их жизнь.

ШБ: Находясь на деловой встрече, можешь ли ты сказать, что вот этот – жёсткий бизнесмен, которого интересует только его чистая прибыль, что он способен манипулировать, лгать, что угодно, а вот тот – чист, непосредственен. И с кем бы ты охотнее занимался делами? Можешь ли ты вот так сразу определить? Или ты, напротив, видишь всё глазами ребёнка и видишь во всех только хорошее, и именно поэтому не раз тебе приходилось рвать деловые отношения с тем, кто оказался не очень хорошим человеком?

МД: И то и это правда. Это чувство работает двояко, но некоторых можно разглядеть сразу. В одном Лос-Анджелесском магазине пластинок работает человек, ему около пятидесяти, а по ощущениям он одиннадцатилетний. Я всегда на него смотрю, он смотрит на меня, и между нами как будто телепатическая связь. Он разговаривает как ребёнок, и взгляд у него ребячий. Я думаю: «Как это интересно!» Мне бы хотелось узнать его получше, понять, что в нём такого есть. Мне правда хотелось бы. Это удивительно. Я это чувствую. В детях это чувствуется, конечно, сразу. Я сразу на это реагирую, а дети чувствуют это во мне.

ШБ: Это как облегчение. Вот человек, который меня понимает. Да?

МД: Да. Их глаза зажигаются, когда ты подходишь к ним, и они хотят с тобой поиграть.

ШБ: Майкл, неужели тебе так и не встретилась женщина, которая любит то же, что и ты, которая любит играть в прятки, брызгаться водой?

МД: Пока нет. Те, которых я встречал, ревновали меня к детям. Все ревновали. Они ревновали даже к собственным детям, начинали с ними соревноваться. Это убивает мои чувства.

ШБ: Представь, что ты – Адам в Эдемском саду, и ты нашёл вот такую Еву, была бы она твоей идеальной женщиной?

МД: Несомненно. Я не нашёл женщину, которая любила бы играть… Думаю, парни больше склонны дурачиться. Даже когда им за 30. А женщина войдёт и спросит: «Что ты делаешь? Перестань! Ты что, сумасшедший?» Парень скажет: «Ну и что, мы же просто веселимся!»

ШБ: Женщинам всегда кажется, что если они ведут себя подобным образом, это как-то недостойно взрослого человека, правда?

МД: Да, но при этом в истории почти не встречаются женщины - серийные убийцы.

ШБ: Но они ведь не играют в те игры, в которые играют мужчины.

МД: Знаю, не играют.

ШБ: Даже в детстве, играя с Барби и Кеном, они женят их. Другими словами, вывод такой: когда мальчишки брызгают друг в друга водяными пистолетами, девочки говорят: «Перестаньте». Даже в детстве им хочется быть старше. Быть ребёнком чуть ли не противоречит их полу. Ты встречал когда-нибудь девочек, которым нравились бы шутки, нравящиеся тебе? Встречал когда-нибудь женщину, коллекционирующую комиксы?

МД: Это редкость. Если найду, то с ума сойду от счастья. Особенно если при этих качествах она будет красива изнутри. Это было бы для меня как вернуться домой. Почему мужчины любят тусовки? Потому что они могут там делать, что хотят.

ШБ: Если говорить об отцах и матерях, матери всегда хорошо делают уроки со своими детьми, лучше заботятся. Но игры и забавы – это то, чем занимаются папы. Они валяются с детьми на полу, вымазываются в грязи, борются, строят замки из песка. Неужели это неинтересно? Без этого не было бы равновесия в мире. Напротив, в школе именно девочки высмеивают мальчиков за незрелость. «Нет, вы только посмотрите, как ведут себя эти мальчишки». Возможно, женщинам надо поучиться искусству игры так же, как мужчинам.

МД: Не кажется ли тебе, что это заложено в них биологически? Биологически, как вид, не кажется ли тебе, что женщины – просто другие существа?

ШБ: Они определённо другие, но вопрос в том, почему они не хотят играть. Забавная вещь: они играют только когда флиртуют. Другими словами, если ты будешь бегать за ними по комнате и показывать свою романтическую заинтересованность, потом они пойдут тебе навстречу, будут смеяться и веселиться с тобой. Но это только тогда, когда есть взаимный интерес. Друг с другом они не играют так. Не бывает так, чтобы две девушки бегали по комнате, играли в прятки, боролись друг с другом так же, как они делают, если с ними играет парень. Множество твоих поклонниц – а эти женщины влюблены в тебя – проделали бы всё это, только бы сделать тебя счастливым. Но трудно сказать, получат ли они сами от этого удовольствие. Кажется, только влюблённость может сделать женщину игривой. Но знаешь, иногда это раздражает, потому что женщины начинают тебя дразнить, зная, что эти игры – их сила. Надо бы найти примеры четырёх-пяти женщин, подходящих под тему нашей беседы, которые успешны в жизни, но сохранили детскую непосредственность, и мы могли бы побеседовать с какой-либо из них. Когда ты думаешь о Билле Клинтоне, не приходит ли тебе в голову, что это парень, который играет по жизни? Он ходит в МакДональдс, бегает трусцой и…

МД: Ездит вокруг Белого Дома на велосипеде. Ты видел? Он ехал на велосипеде в Белый Дом, чтобы успеть на следующую встречу. Был большой снимок в Vanity Fair. Можешь ли ты представить, чтобы такое делала Хилари Клинтон? Не-а, никогда в жизни! Я могу, однако, представить девочек, которые могли бы играть в подобные игры. Такие девчонки-сорванцы.

ШБ: Да, но это когда они были сорванцами! А потом подросли, и больше не играют так, как в детстве.

МД: Как ты думаешь, может быть, им это просто на роду написано – не сметь быть собой, держать марку?

ШБ: Иногда кажется, что женщины больше всего хотят влюбиться. Они не ищут детской непосредственности. Но как только они влюбятся, освобождается беззаботная игривая сторона их натуры.

МД: Приходится играть.

ШБ: Твои поклонники-женщины и поклонники-мужчины по-разному к тебе относятся?

МД: Иногда. Но сегодня я нахожу, и это всё яснее, что в последнее время парни сильно меняются, я это наблюдал в течение всей моей карьеры. Парни точно так же кричат, как и женщины, и так во многих странах. Они не стесняются. Их так же трясёт, когда они говорят: «Я люблю тебя». Сегодня уже парни преследуют меня.

ШБ: Но женщины – по природе более фанатичны.

МД: Да, женщины – они преданные. Они всегда были такими. Они активисты. Они за меня горло перегрызут.

...Поледний ответ....очень правдив!!!!!!!!!!!!ТАК И ЕСТЬ МАЙКЛ!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart crazy

Tezoro Дата: Среда, 29-09-2010, 01:24 | Сообщение # 63 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Малчу...на щет Шмули))))))))))..СВО..и сче та!!!!!!!!!!!!!Предположил,что Майкл...позарилса на его честь......положив руку...на ногу...его!!!!!!!!!!))))))))))Скот!!!!!Знаете.....я точно...не уверена в своей внешности.....понравилась бы я Майклу???????И тд....и тп))))))))Но Шмули.........сво...даже...и думать об этом не хотел!!!!!!!!!!!И самая...жесть...что ОН предположил...,что Майкл...предлагает...ему интим))))))))))))СИЛ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ППЦ)))))))))))))))) :D :D :D Незнаю....плачу и смеюсь,что вот такие...биографы имеюца))))))) B) crazy
Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 05:24 | Сообщение # 64 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
tezoro, по поводу Жоанны (Джоанны) я где-то читала опровержение. Найду - повешу. Типа, она просто фанатка, и ничего там серьёзного не было. Не знаю, чему верить. Девушка красивая. Если у Майкла был с ней роман - могу только за них порадоваться (при условии, что она не преследовала корыстные цели).

Вот: МАЙКЛ и Джоанна Тома - просто фанатка
Просто фанатка, а вовсе не его девушка...

сейчас все, кому посчастливилось с ним сфотографироваться сразу записываются в его любовницы. Джоанна Тома никода не была девушкой Майкла Джексона. Она обычная фанатка, которой посчастливилось побывать в Неверленде. И роман у нее был с одним из охранников Майкла Джексона. - пишут на www.myjackson.ru.

Добавлено (29.09.2010, 05:24)
---------------------------------------------

Quote (Гивинтуми)
Нравилась мне эта пара,но после того,что она говорила о Майкле неправду мое отношение к ней изменилось.

Извините за невежество, а какую неправду говорила Татьяна?


Сообщение отредактировал dzintars - Среда, 29-09-2010, 05:25
Slankat Дата: Среда, 29-09-2010, 09:48 | Сообщение # 65 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (dzintars)
Вот: МАЙКЛ и Джоанна Тома - просто фанатка

Откуда такие опровежения? Источник. Может очередная желтуха? Версий много вообще на эту тему. И у всех разные мнения на счет этой Джоанны.
Блин и задела ж она меня crazy sad ...
Капец какой то за пару дней до появления этой темы все думала про эту презентацию альбома, где он в синеньком костюмчике B) , даже рассказик села писать, захлестнуло прямо, сюжетик даж похожий был придуман, хотя я об этой девиче не знала ничего, а на следующий день Иннуся тему открыла. У меня все как отрезало sad crazy ....

Quote (tezoro)
Таня весьма хороша собой!!!!!!

Танюшка вообще модель! Красавица...такая у нее улыбка милая, добрая какая то очень, хорошая она девочка give_heart

Добавлено (29.09.2010, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (tezoro)
Телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддис.....

Про это читала еще в прошлом году.После его якобы смерти таких заметок от телохранителей было много и каждый раз разные. И все на эту тему :D Найду- повешу.
А пока интерью маленького Майкла. (так мило)Может уже было где...тогда сотрите.
Интервью 14-летнего Майкла журналу Teen Star, 1972

Вопрос журнала Teen’s Star: Майкл, твои фэны хотят знать, как бы ты провёл своё первое свидание?

MJ: На первом свидание я бы пригласил девочку к себе домой, скажем, на барбекю или поплавать в бассейне, особенно в тёплый летний вечер! Я знаю, некоторые девчонки злятся, если ты не ведёшь их в какое-нибудь классное место и не тратишь на них кучу денег на свидании – но мне такие девушки не интересны. Я хотел бы, чтобы с девочкой можно было просто посидеть и поговорить, повеселиться, просто быть вместе. Я не говорю, что мы никогда не выходим куда-нибудь, мне нравится ходить в кино, на концерты, в рестораны, но мне кажется, на первом свидании важно узнать друг друга получше, а этого не сделаешь, если вы будете смотреть кино весь вечер!

В: На свидании ты ведёшь себя как джентльмен?

MJ: Я об этом не задумываюсь. Я автоматически открываю двери перед девочками, не размышляя, это как почесать голову, если она чешется! Когда тебя всю жизнь воспитывают, чтобы ты был вежливым с девочками, ты об этом уже не забудешь. Это твоя вторая натура, как дышать или постукивать ногой в такт музыке.

В: Как насчёт поцелуя на первом свидании?

MJ: Да, хорошо бы! По-моему, если уж тебе настолько нравится девочка, чтобы пригласить её пойти куда-нибудь, то ты просто ненормальный, если не захочешь её поцеловать. И ведь если она соглашается на свидание, значит, ты ей нравишься, и она, наверное, хочет, чтобы ты её поцеловал. И я не вижу никаких причин, почему ты не должен этого сделать! Но всё же, думаю, я бы подождал конца свидания, прежде чем поцеловать её. По-моему, большинство девочек пугаются, если ты слишком торопишься и целуешь их сразу. Но если бы только я был уверен, что девчонка, с которой я встречаюсь, хочет, чтобы я её поцеловал, я бы не стал мешкать и терять время! Я бы обнял её, чтобы она откинулась на спинку своего сиденья, кресла, и медленно склонился бы к ней, глядя ей в глаза и говоря с ней мягким, тихим голосом. Затем я бы прикоснулся своими губами к её, сначала нежно, а потом всё крепче и крепче, пока мы оба не растворились бы в искреннем поцелуе настоящей любви!

В: Ты считаешь, парень и девушка должны быть честными друг с другом?
MJ: Думаю, быть честными друг с другом важно, когда у тебя серьёзные отношения с девочкой, и ты не хочешь. чтобы она встречалась с другими парнями. Вы должны быть верными и честными друг с другом, иначе ваша любовь долго не продлится! Но когда ты встречаешься с несколькими девочками, и если эти девочки тоже встречаются с другими, то честность не так уж важна. Только не поймите меня неправильно! Я не считаю, что лгать кому-то – это хорошо и правильно! Но просто, если вы друг другу ничего не обещали, у вас есть право кое-что сохранить про себя. Например, ты иногда встречаешься с девочкой, и она тоже встречается с другими парнями, и вот она спрашивает тебя, где ты был, когда она позвонила и не застала тебя – не думаю, что её должно касаться то, что ты провёл это время с другой девочкой! И, по-моему, я тоже не имею права лезть в её жизнь!

В: Что бы ты сделал, если бы влюбился в девочку, которая постоянно встречается с кем-то другим?

MJ: Ну, если бы я с самого начала знал, что она с другим парнем, я бы, наверное, вообще не стал приглашать её на свидание, как бы мне того ни хотелось. Но если бы я не знал, что она с другим, а обнаружил бы это позже, уже влюбившись в неё, думаю, я бы здорово разозлился! Даже если бы я знал, что она это сделала не нарочно, а просто побоялась сказать своему парню о своих чувствах, я бы сказал ей как-нибудь внятно и по-доброму, чтобы она сперва разобралась, что она собирается делать, с кем быть, прежде чем мы продолжим отношения.

В: Что тебя восхищает в других людях?

MJ: Я восхищаюсь людьми, которые полностью посвящают себя своей музыке, выступлениям. Вот почему я восхищаюсь Сэмми Дэвисом- младшим, я надеюсь, что буду таким, как он, когда вырасту! Он супер-профессионал, он завораживает публику, совсем как фокусник. Он поёт и танцует от всего сердца, и поражает людей так, что они никогда этого не забудут! Чтобы стать таким, нужно много лет, и это моя цель!

В: А что в людях тебе не нравится?

MJ: Я бы сказал, самодовольные люди, снобы – вот кто меня действительно достаёт. Некоторые люди очень эгоистичны, они думают, что они лучше всех остальных. Они вечно говорят только о себе и не слушают тебя, когда ты пытаешься рассказать о себе что-то. Они озираются по сторонам, выискивая, не смотрит ли кто-нибудь на них, вместо того, чтобы смотреть на тебя, слушая то, что ты говоришь. Это как разговаривать с каменной стенкой. Когда я встречаю такую девочку, я просто ухожу сразу!

В: Вот трудный вопрос – что бы ты изменил в своём характере, если бы мог?

MJ: Ну, мама говорит, что я всё время откладываю и откладываю на потом то, чего я не хочу делать. Я знаю, что лучше отделаться от таких вещей поскорее, как от уборки, например, или от уроков, но иногда мне трудно бывает просто взять и заняться этим!

Майкл Джексон в 1972 году:
Рост: 4 фута 11 дюймов.
Вес: 80 фунтов.
Любимые цвета: оранжевый и красный.
Любимая еда: сандвичи с жареной говядиной.
Любимый напиток: молоко.
Любимый десерт: яблочный пирог.
Хобби: рисование.
Любимые животные: собаки и лошади.
Любимые музыкальные инструменты: барабаны и рояль.
Любимая группа: The Supremes.
Любимые виды спорта: плавание и баскетбол.
Любимая одежда: футболки со всякими дикими рисунками и кепки.
Любимая песня The J5: I'll Be There
Любимые певцы: Сэмми Дэвис-младший и Лу Роулс.
Любимая певица: Дайана Росс.
Любимое выражение: Вперёд!
Любимая одежда на девочках: клёвые брючные костюмчики.
Любимое место во время каникул: Йосемитский национальный парк. (Заповедник и туристический центр в США. – прим. переводчика.)
Журнал проводил также голосование среди своих юных читателей, кого бы они выбрали в президенты. Вот предвыборные обещания Майкла:
«Что точно я могу вам обещать – если я выиграю выборы журнала STAR 1972 года, я буду очень счастлив, и где бы мы с вами ни встретились, я вас крепко обниму и расцелую за то, что вы мои фэны и вы отдали мне свой голос! Я всегда готов показать моим фэнам, как я люблю их и как я благодарен им, я разговариваю с ними, держа их за руки и глядя им в глаза. Когда девочка находит время прийти и увидеть меня, неважно, где я и насколько я занят, я сделаю всё, чтобы она действительно не пожалела потраченного времени и усилий. Вот мои обещания:
Обещание номер один: Неважно, выиграю я титул Суперзвезды 1972 года или нет, я буду продолжать упорно трудиться, чтобы делать прекрасные концерты (например, научусь играть на рояле!), и тогда, увидев, как мы поём и танцуем, вы будете помнить наше шоу всю свою жизнь!
Обещание номер два: Я обещаю, что мы постараемся сделать наши концертные костюмы невероятно ‘кррррррутыми' (юный Майкл использует слово ”bad”!!! – прим. перев.) и классными, чтобы вы были в восторге. И я бы хотел, чтобы вы присылали мне любые ваши идеи о том, какие костюмы должны быть у J5!
Обещание номер три: Я обещаю брать кучу подписанных нами фотографий J5 на гастроли, чтобы после нашей встречи на концерте у вас обязательно оставалось что-то на память о нас!
Обещание номер четыре: Обещаю нежно любить каждую из моих милых поклонниц вечно!» :D

Добавлено (29.09.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Нашла одну из таких статеек. Вот например такая.

Телохранители Майкла Джексона рассказали о тайных свиданиях певца
Американский поп-король Майкл Джексон в последние годы жизни страдал от одиночества и время от времени встречался с девушками. Об этом рассказали телохранители певца в эксклюзивном интервью популярному шоу "Доброе утро, Америка" канала ABC.

По словам трех телохранителей, Майка Гарсии, Билла Уайтфилда и Джейвона Берда, король поп-музыки не мог быть педофилом, в чем его обвиняли в 2003 году. "Мы были рядом с ним достаточно долго, чтобы с уверенностью утверждать, что Джексон был настоящим мужчиной", - говорит Билл Уайтфилд.

Как уверяют охранники звезды, Джексон любил проводить свободное время, посещая стрипклубы и заказывая фаст-фуд для себя и своей семьи.

Телохранители, работавшие у Джексона с 2007 года, рассказали, что он встречался, по меньшей мере, с двумя своими постоянными подругами. Во время свиданий певца они чувствовали себя как "взрослые, которые следят за поведением двух подростков". "В лимузинах были специальные занавески, которые закрывали задние сиденья, поэтому мы не могли видеть, сидящих там. Однако было слышно, что там болтают и целуются", - рассказал Билл Уайтфилд.
Полная версия
http://www.rian.ru/culture/20100311/213556521.html

Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 09:56 | Сообщение # 66 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (slankat)
Может очередная желтуха?

Похоже на то. Честно, я не знаю, можно ли верить хоть одной из версий. crazy
Tezoro Дата: Среда, 29-09-2010, 10:36 | Сообщение # 67 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
slankat, Кать.......зай......обещание №4....мне больше всех...приглянулось))))))))))))))))))))))))) give_heart give_heart give_heart -I
Quote (dzintars)
tezoro, по поводу Жоанны (Джоанны) я где-то читала опровержение.

Да уж поняла я)))))))))))Просто быть рядом с Майклом...и ничего не хотеть.....нереально)))))))))))))!!!!!!!!!!! -I B)
Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 10:38 | Сообщение # 68 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (tezoro)
Просто быть рядом с Майклом...и ничего не хотеть.....нереально)))))))))))))!!!!!!!!!!!
Ха-ха! Вот это правда!!! hi_all
Slankat Дата: Среда, 29-09-2010, 10:56 | Сообщение # 69 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (tezoro)
обещание №4....мне больше всех...приглянулось)))))))))))))))))))))))))

Мне как то тоже...сильно понравилось))) give_heart
Tezoro Дата: Среда, 29-09-2010, 11:01 | Сообщение # 70 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Катюшка....а ты в инете видела...то о чем мы говорили...о Шмули.....????я так понимаю...это с его книги...да???Гдеб скачать.....????? crazy
Slankat Дата: Среда, 29-09-2010, 13:55 | Сообщение # 71 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Иннуся в теме Книги я вешала ссыль на скачивание ентой книжки. Из нее это. Да.

Добавлено (29.09.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Почитала счас Карен и ее ответы с Фейсбука. Она о Джоанне.
KAREN: Первый раз я увидела Джоану Томе в Нью-Йорке во время автограф-сессии, приуроченной к выходу альбома Invincible. Она протолкнулась к нему. И была очень хорошенькой. Потом она не ушла, а осталась с другими фэнами. Майкл пригласил ее и некоторых других фэнов в Неверлэнд. Да, она использовала свою внешность, чтобы подобраться к Майклу как можно ближе. Настолько близко, насколько она могла - занимаячь сексом с Тайсоном и спрашивая о деньгах, которые обнаружил Майкл. В окружении Майкла было строгое правило - никакого секса с поклонницами. Крис Картер был пойман на этом, так же как и Сэм Эмерсон. А Джоана вернулась во Францию, чтобы стать моделью, и стала там распускать слухи о их с Майклом близких отношениях.

Добавлено (29.09.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Карен о Татьяне...
Карен,кто отвечал за волосы Тани Табзен в видео The way you make me feel?..... это волосы, о которых я мечтаю. Так же ты говорила, что она была сумасшедшей и неуравновешенной.... она сделала что-то, кроме того незапланированного поцелуя?
КАРЕН: Это был парик. Она теряла волосы из-за облысения. Она писала Майклу очень мерзкий, грязные, сексуальные письма. Майкл заставил меня прочитать их, чтобы подтвердить свои опасения, что она была неуравновешенной. Она везде пыталась загнать его в угол. Охрана Майкла даже вытаскивала ее из его машины. а потом она продолжила уже на телевидении - говорила, что Майкл купил ей дом (не правда), что он взял вот кудряшки, которые идут через лоб на лицо, от нее. На самом деле это не так. Я знаю это, потому что Майкл и я придумали это намного раньше. Она была чокнутой. Мне приходилось делать ей макияж, и она сидела в кресле и слушала The way you make me feel снова и снова и снова..... она не выключала музыку, даже когда разговаривала по телефону. Мне жаль ее, потому что она бредила. Жалко, она ведь действительно очень симпатичная.

Может ревновала она его к ней. shock
Добавлено (29.09.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Еще о Карен.
Если бы ты была женой Майкла...Что было бы на твой взгяд самым трудным из того, с чем тебе бы пришлось столкнуться в браке?
Карен: я задавала себе этот вопрос много лет назад.
Я открыла в себе любопытную вещь. Я думаю, я не смогла делить его со всем миром.

Может, он делал тебе предложение?
Карен: Нет… он никогда не просил меня выйти за него замуж… Но я могла бы сделать выбор, который изменил бы наши отношения. Я подумала, что я лучше буду другом, и поддерживать его в его карьере как визажист и парикмахер. Я думала, у нас будет гораздо более длительные отношения таким образом.
Это оказалось правдой… Я была с ним дольше в качестве друга, чем все его жены, и он был дольше со мной, чем все мои мужья…

Сообщение отредактировал slankat - Среда, 29-09-2010, 14:14
KaSandra Дата: Среда, 29-09-2010, 14:17 | Сообщение # 72 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Дооооо девочки.Вашей нервной системе можно только позавидовать,если вы висите столько времени в этой теме.Меня зависть зажрала уже на первых фото)))))
Насчёт Мадонны. Ещё Мтиви она ивью давала,и говорила что типо вот после той вечерины цитирую
" Он пригласил меня к себе домой,а что было дальше....Не скажу" :D :D :D
KaSandra Дата: Среда, 29-09-2010, 14:19 | Сообщение # 73 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (анна-астро)
.....а как же Танюша....Тамбтзен.....

Офигенно красивая пара! Я незнаю как там у них было на самом деле,но когда на них смотришь вместе.... give_heart :give_heart:
Вот к ней не ревную,незнаю почему))))
KaSandra Дата: Среда, 29-09-2010, 14:20 | Сообщение # 74 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (tezoro)
..О и немогу пропустить...багиру Наоми)))))))))Ей повезло на мой взгляд......больше всех)))))))))))))))

Соглаааааааааааааааааасна))))
Tezoro Дата: Среда, 29-09-2010, 14:21 | Сообщение # 75 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (slankat)
Анюта такого видео просто нет. Его или удалили если оно вообще было...или в сети вообще не появлялось.

Зайка...было...но счас его нет!!!!!Убрали!!!!!!!Почему только...непонятно!!!!!!!!Я перерыла все...но ненашла!!!!
Quote (slankat)
Я была с ним дольше в качестве друга, чем все его жены, и он был дольше со мной, чем все мои мужья…

Представляю....как нелегко было...Карен!!!Мы с Аней бесчедовали....так вот Карен...сама писала...что приставала к нему....всегда....когда выпьет!!!!!!! B) Понимаетес))))))
Вот уж...истенные чувства.....выходили на ружу!!!!!!!!....и как она писала...Майкл постоянно смеялся с этого!!!!!!!....Слушайте....быть другом...тоже хорошо......!!!!!!!!Хотя с другой стороны....МАЗОХИЗМ полнейший!!!!!!! B) crazy
Tezoro Дата: Среда, 29-09-2010, 14:24 | Сообщение # 76 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (KaSandra)
Соглаааааааааааааааааасна))))

Именно обследовала Майкла....по полной)))))))) crazy Своими ручками))))))))))) :D
Quote (KaSandra)
Офигенно красивая пара! Я незнаю как там у них было на самом деле,но когда на них смотришь вместе.... give_heart Вот к ней не ревную,незнаю почему))))

...Хорошая Танюшка!!!!Я заметила она многим нравится!!!!!!...Хорошая пара))))))Вот чесно)))) give_heart :)
Tezoro Дата: Среда, 29-09-2010, 14:37 | Сообщение # 77 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (tezoro)
Я подхожу к делу прямо и говорю обо всём как есть.

...Умираю...с Майкла!!!!!!!Мне импонирует...такой подход...в делах)))))))) crazy
MJBagira Дата: Среда, 29-09-2010, 17:06 | Сообщение # 78 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Татум О'Нил больше всего понравилась из фсех девушек...а Мишка время даром нетерял сколько дам вокруг)))
Tezoro Дата: Среда, 29-09-2010, 17:18 | Сообщение # 79 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (MJBagira)
Татум О'Нил больше всего понравилась из фсех девушек...а Мишка время даром нетерял сколько дам вокруг)))

Татум....прохвостка.....ну опосля канечно локти кусала.....100%!!!!!!! crazy crazy crazy
Сашенька глянька)))))))


Сил...НЕТ ПРОСТО))))))))))))ААААААААААаааааааааааааааа)))))))))))
Анна-астро Дата: Среда, 29-09-2010, 17:56 | Сообщение # 80 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....ещё Танюшка...красотуля....ё моё...



....Танюшка в детстве))))


.....а у Джоаны по ходу всё хорошо в жизни...здесь её фото с ребёночком на руках))) http://www.facebook.com/people/Joanna-Thomae/1217208918

Добавлено (29.09.2010, 17:56)
---------------------------------------------
....Лиза Пресли во время беременности... shock ...

Поиск: