• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Elizabeth Taylor / Элизабет Тейлор (Верный друг Майкла Джексона)
Elizabeth Taylor / Элизабет Тейлор
Ulitko Дата: Четверг, 20-10-2011, 21:25 | Сообщение # 141 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Элизабет Тейлор устроили вечер памяти
18.10.11

Семь месяцев назад мир потерял одну из величайших актрис XX века.

400 друзей великой актрисы и члены ее семьи собрались в театре города Бербанк в штате Калифорния, чтобы провести вечер памяти актрисы. Здесь были те, кто очень хорошо знал Тейлор и для кого ее уход стал безременной утратой: Элтон Джон, Колин Фарелл, Кейт Бертон и многие другие. Бывший директор актрисы Майкл Николс сделал трогательное видеосообщение, а Элтон Джон исполнил композицию «Blue eyes».

- Сказать, что после смерти мир стал более пустым, темным и одиноким - вовсе не преувеличение. «Она была истинной скалой, пионером, первооткрывателем и звездой, которая ярко горела, но всегда могла посмеяться над собой», - сказал Элтон Джон.

Сын Тейлор Майкл Вилдинг поблагодарил гостей и назвал мать необыкновенной женщиной, которой семья очень гордилась. «Сегодняшнее событие очень значимо для нас - все друзья собрались вместе, чтобы отпраздновать ее вечное присутствие в нашей жизни», - отметил майкл.

Напомним - Тейлор умерла от сердечной недостаточности 23 марта на 79 году жизни.
http://kp.ru/daily/25772/2757018/
Ulitko Дата: Среда, 26-10-2011, 18:31 | Сообщение # 142 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Элизабет Тейлор дебютировала в зловещем рейтинге Forbes
26.10.11


Журнал Forbes не нарушает традиций. Незадолго до Дня Всех Святых издание в очередной раз опубликовало рейтинг покойных знаменитостей, чей доход исчисляется миллионами долларов. Второй год подряд первое место в немного зловещем списке занял поп-король Майкл Джексон (Michael Jackson), чей посмертный доход за год (с октября 2010 года) составил 170 миллионов долларов.

Деньги родственникам Джексона приносит продажа альбомов певца, а также его поместье Neverland. Интересен тот факт, что накануне своей смерти Джексон был на грани банкротства. Но сейчас наследники поп-короля о деньгах не беспокоятся.

Второе место занял завсегдатай подобных списков Forbes, король рок-н-ролла Элвис Пресли (Elvis Presley). Реализация записей и других материалов с участием музыканта принесла его наследникам 55 миллионов долларов. На третьем месте — легендарная кинодива Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), «заработавшая» 27 миллионов долларов.

Также в список богатых покойников попали два участника The Beatles: Джон Леннон (John Lennon) — 5 место и 12 миллионов долларов — и Джордж Харрисон (George Harrison) — 13-е место и 6 миллионов.

Из «новичков» рейтинга таблоиды отмечают Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor), скончавшуюся в марте 2011 года и дебютировавшую в списке богатейших мертвых звезд на пятом месте (она разделила эту позицию с Ленноном, также «заработав» 12 миллионов долларов). Стоит отметить, что деньги наследникам актрисы принесли отчисления с продаж фирменного аромата звезды White Diamonds.

На седьмом месте расположился Альберт Эйнштейн (Albert Einstein) с 10 миллионами, а за ним расположился американский детский писатель и мультипликатор Теодор Гейзел (Theodor Geisel). Музыкант Джими Хендрикс (Jimi Hendrix) на девятой позиции, а замыкает десятку писатель и журналист Стиг Ларссон (Stieg Larsson).
http://www.kleo.ru/items/news/2011/10/26/liz_for.shtml
Ulitko Дата: Суббота, 03-12-2011, 19:43 | Сообщение # 143 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вещи Элизабет Тейлор уйдут с молотка
03.12.11


В залах аукционного дома Christie’s в нью-йоркском Rockefeller Center открылась десятидневная выставка ювелирных украшений, нарядов и аксессуаров, принадлежавших легендарной американской актрисе Элизабет Тейлор. На выставке представлены наиболее дорогие и впечатляющие украшения из коллекции артистки.

Особое место будет отведено подаркам актера Ричарда Бертона, одного из семерых супругов актрисы. Он подарил ей, в частности, в день Святого Валентина подвеску с уникальной жемчужиной La Peregrina весом около 56 карат – самую крупную в мире. Ее с XVI века носили испанские королевы, а затем и супруги правителей Австрии.

Большой интерес, как ожидается, вызовет знаменитый подарок, сделанный актрисе ее другом и почитателем ее таланта Майклом Джексоном. Это браслет из платины, украшенный бриллиантами. Тейлор любила также украшения с изумрудами, сапфирами и рубинами – большая часть из них будет выставлена в Нью-Йорке.

Перед тем, как прибыть в США, коллекция Тейлор совершила мировое турне, чтобы ею могли полюбоваться все желающие. Выставка побывала в Москве, Женеве, Токио, Дубаи, Париже и Гонконге.

Кроме того, стартует организованный Christie’s специальный интернет-аукцион, на котором будут выставлены 950 украшений, нарядов и аксессуаров, принадлежавших Тейлор. Цены на вещи, которые будут представлены на электронном аукционе, различаются от нескольких сот до нескольких десятков тысяч долларов. Так, коллекционеры смогут приобрести клипсы от дома Chanel за 100 долларов, а оценочная стоимость колье из 18-каратного белого золота с 126 бриллиантами составляет 10-15 тысяч долларов.

Помимо украшений на онлайн торгах, которые завершатся 17 декабря, будут также представлены принадлежавшие "королеве Голливуда" более 400 нарядов и аксессуаров известных дизайнеров, а также 22 сумки от домов моды Dior и Valentino.

По словам представителей Christie’s, они рассчитывают, что оба аукциона соберут не менее 50 миллионов долларов. Часть вырученных средств будет направлена в учрежденный актрисой фонд по борьбе со СПИДом.
http://www.dni.ru/culture/2011/12/3/21539.html
Прикрепления: 4664271.jpg (96.4 Kb)
IraLee Дата: Четверг, 08-12-2011, 00:16 | Сообщение # 144 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
и ещё одна ссылка

Украшения Элизабет Тейлор
13 декабря в Нью-Йорке в торговом доме Christie будет выставлена на продажу коллекция одежды и ювелирных украшений Элизабет Тейлор.

http://salat.zahav.ru/Galleries/30/ukrasheniya_elizabet_teilor/1

по ссылке можно посмотреть ещё одну фотогалерею шикарных вещей Элизабет
Ulitko Дата: Четверг, 08-12-2011, 00:46 | Сообщение # 145 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (IraLee)
по ссылке можно посмотреть ещ

Ира, спасибо за ссылочку! С удовольствием посмотрела! give_heart Всё у Элизабет шикарное, и наряды, и украшения, как и она сама была!
IraLee Дата: Пятница, 09-12-2011, 00:14 | Сообщение # 146 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Ulitko)
Всё у Элизабет шикарное, и наряды, и украшения, как и она сама была!

украшения конечно умопомрачительные....
а ещё мне понравился шкаф с сумками....абалденные сумки....шанель...луи виттон....гуччи...
я пол часа рассматривала эту фотку....)))
Ulitko Дата: Среда, 14-12-2011, 18:49 | Сообщение # 147 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Украшения Элизабет Тейлор ушли с молотка за 115 миллионов долларов
14.12.11


На аукционе в Нью-Йорке стартовала продажа коллекции украшений, принадлежавших актрисе Элизабет Тейлор. 13 декабря, в первый день торгов, был установлен мировой рекорд стоимости драгоценностей - более 115 миллионов долларов
http://www.kp.ru/photo/gallery/37169/
Прикрепления: 4284561.jpg (63.9 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-12-2011, 18:50 | Сообщение # 148 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Украшения Элизабет Тейлор ушли с молотка за 115 миллионов долларов

Суммарная выручка по итогам нью-йоркских вечерних торгов Christie's «Легендарные ювелирные украшения», посвященных драгоценностям из коллекции Элизабет Тейлор, составила $115 932 000 (£74 196 480/€89 267 640), сообщила в среду пресс-служба аукционного дома.

В ходе вечерних торгов было распродано 100% выставлявшихся на продажу 80 лотов, причем конечная цена часто превышала эстимейт в несколько раз. По данным Christie's, 24 из них были проданы за суммы свыше $1 млн, а шесть — за суммы свыше $5 млн. Также было установлено семь новых ценовых рекордов, включая рекорды на бесцветный бриллиант и рубин в пересчете на один карат, на пару серег с натуральным жемчугом, на ювелирное украшение с жемчужиной, ни индийское украшение и украшение с изумрудами (см. таблицу).

К примеру, только «Блуждающая» жемчужина La Peregrina, ожерелье Cartier с бриллиантами, рубинами и жемчугом были проданы за $11,8 млн при эстимейте в $2,5-3,5 млн. А знаменитый «Бриллиант Элизабет Тейлор» — кольцо с бриллиантом прямоугольной огранки весом 33,19 карата и чистоты цвета D некий покупатель из Азии купил за $8,8 млн при эстимейте в $2,5-3,5 млн. Бриллиант «Тадж-Махал» (подарок актрисе от Ричарда Бартона по случаю ее сорокалетия) ушел за $8,8 млн при эстимейте в $300 000-500 000.
http://www.vedomosti.ru/lifesty....116_mln
Ulitko Дата: Четверг, 15-12-2011, 10:33 | Сообщение # 149 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Портрет Элизабет Тейлор работы Уорхола ушел с молотка
15.12.11


Портрет Элизабет Тейлор работы Энди Уорхола продан на аукционе в Нью-Йорке более чем за 662 тысячи долларов, сообщает Associated Press в среду, 14 декабря. Картина была выставлена на торги в рамках многодневного аукциона вещей Тейлор, организованного Christie's.

В первый день торгов, 13 декабря, покупателям были предложены ювелирные украшения, принадлежавшие Тейлор. Самым дорогим лотом стало бриллиантовое ожерелье с крупной грушевидной жемчужиной "Ла Пелегрина", проданное за 11,84 миллиона долларов при эстимейте в 2-3 миллиона. Кольцо с бриллиантом, подаренное Тейлор ее супругом Ричардом Бартоном, ушло с молотка за 8,8 миллиона долларов.

Всего на аукционе были проданы украшения актрисы на общую сумму в 137 миллионов долларов. Завершится аукцион в субботу, 17 декабря.

Элизабет Тейлор скончалась в марте 2011 года в возрасте 79 лет от сердечной недостаточности.
http://www.lenta.ru/news/2011/12/15/taylor/
Прикрепления: 6174451.jpg (18.8 Kb)
Galoshka Дата: Суббота, 24-12-2011, 21:04 | Сообщение # 150 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Работа знаменитого фотографа по имени Фируз Захеди "Элизабет Тэйлор в Иране" была выставлена на обозрение 29 октября 2011 года в галерее Лейлы Хеллер в Нью-Йорке. Работы представляют из себя сторонний взгляд на опыт Захеди во время путешествия со звездой кинематографа по его родной стране — Ирану. Все это происходило в 1976 году
На снимках Элизабет Тэйлор позирует в роскошных костюмах одалиски (для тех то не знает, это женщина из гарема султана), а так же в модных чадрах. Фируз был близким другом Элизабет, и перед своей смертью в марте прошлого года она попросила фотографа открыть миру её воспоминания о пребывании в этой стране с богатой историей и культурой





http://lifeglobe.net/entry/1780
Ulitko Дата: Вторник, 24-01-2012, 19:33 | Сообщение # 151 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
То, что выставил на аукцион доктор Арнольд Кляйн: http://www.justmj.ru/forum/2-10-200110-16-1325672423

Элизабет Тэйлор Lot1148-ETBook
Элизабет Тэйлор: Моя Любовная интрига с Драгоценностями, надписанным и подписанным Нью-Йорком: Simon & Schuster, 2002. Первый выпуск с экспансивной надписью для доктора Кляйна: “Мой Любимый Арни / я люблю Вас больше, чем я мог сказать – что я чувствую, что Вы спасаете моему исчезновению жизнь. Я люблю и спасибо навсегда / Ваша Элизабет Т.” Эта книга больше не находится в печати. 12 1/4 x 10 в Оценка. $400-600


http://hannahkozak.wordpress.com/2012/01/22/3210/
Ulitko Дата: Вторник, 24-01-2012, 19:35 | Сообщение # 152 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Элизабет Тэйлор Lot1148-ETBook

Знала бы Элизабет... sad Такая память, а этот докторишка всё продаёт из-за банкротства!
Маринэска Дата: Вторник, 24-01-2012, 19:59 | Сообщение # 153 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ulitko,
Quote (Ulitko)
Знала бы Элизабет... Такая память, а этот докторишка всё продаёт из-за банкротства!

да уж,грустно это осозновать sad
Galoshka Дата: Среда, 25-01-2012, 17:49 | Сообщение # 154 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Пишет morinen ( morinen_mj_blog)
Из книги Элизабет Тейлор "My Love Affair With Jewelry"

"За годы нашей дружбы Майкл дарил мне совершенно потрясающие ювелирные изделия. Однажды он преподнес мне кольцо с огромным бриллиантом и все твердил: «Надень его, надень его! Посмотри, как он сверкает! Готов поспорить, он больше, чем Крупп!» (Крупп – это бриллиант в 33 карата, который Элизабет подарил Ричард Бартон.) Я наивно спросила: «Правда? Сколько в нем карат, Майкл?» - «Семнадцать», - ответил он. Я обняла его и прошептала ему на ухо: «Милый мой, дорогой, ты промахнулся».

В другой раз мы вместе были на аукционе. Я в ажиотаже торговалась за пару длинных бриллиантовых серег Marina B, и сказала Майклу, что ему тоже следует что-нибудь купить. Я указала ему на очаровательное ожерелье с обезьянками, сделанными из бриллиантов, изумрудов и рубинов, в комплекте к которому шла пара серег. Он, должно быть, подумал, что у меня началась «аукционная лихорадка», когда я отметила, что обезьянки символизируют нашу с ним дружбу. Но, оглядываясь назад, я думаю, что сказала не такую уж глупость, потому что теперь эти обезьянки счастливо живут у меня дома среди любимых драгоценностей.

Год или два назад мы с Майклом и парой наших друзей решили поехать в Лас-Вегас на мой день рождения. Мы остановились в потрясающе красивом отеле Bellagio, где и устроили ужин с видом на фонтаны. Атмосфера была просто идеальной, так как я уже порядком устала от помпезных празднований. И вот в какой-то момент я повернулась к Майклу и спросила: «Ну и где мой подарок?» Он опустил глаза, сделал вид, что осматривает комнату, потом взглянул на нашего друга Арни Кляйна, но ничего не ответил. Я говорю: «Майкл, в лобби полно прекрасных ювелирных магазинов. Не может быть, чтобы ты их не заметил!» Майкл с Арни начинают хихикать. Я продолжаю: «Ты разбиваешь мне сердце, Майкл! Не уверена, что я это переживу». Понимаете, я уже вошла в драматическую роль. Наконец Майкл с Арни извинились и вышли, и чуть позже вернулись к столу с очень интересного размера коробочкой. Мне любая коробочка интересна! Я открыла ее, и внутри обнаружилась черная мягкая оберточная бумага, защищающая невероятно изысканную титановую вечернюю сумочку в форме слона. На боку свисало седло из рубинов и жемчуга, а глаза у этого маленького милого зверя были из огромных бриллиантов. «Майкл! Майкл! Я же просто пошутила!» - воскликнула я. Это была самая необычная вещь из всех, что мне когда-либо встречались. Я играла с длинными свисающими нитями жемчуга, чувствуя одновременно и счастье, и неловкость оттого, что он на самом деле пошел и купил мне нечто столь изумительное. Но мы с Майклом много дурачимся, и я знала, что не перешла границ в наших отношениях.
По возвращении домой в прихожей меня ждала огромная коробка, обвязанная красной лентой. Это был мой настоящий подарок от Майкла, тот, который он планировал вручить мне с самого начала: один из этих современных плоских телевизоров. Самый большой, что я когда-либо видела. Во всей этой истории я была святая простота, счастливая святая простота. И Майкл сыграл абсолютно безупречно.


За годы до этого, вскоре после того, как мы с Ларри Фортенски поженились на ранчо Неверлэнд, я все не могла придумать, что подарить Майклу в знак моей вечной признательности. Он редко приглашает кого-то в Неверлэнд, и тогда он сделал это впервые. Это было очень великодушно с его стороны – столь эффектный комплимент нашей дружбе. Я пыталась придумать по-настоящему значимый жест благодарности. И тут у меня возникла идея: у Майкла же есть зоопарк. Я подарю ему слона! Прекрасное решение. Я купила ему большого азиатского слона по кличке Джипси. Так мы, можно сказать, обменялись слонами."

Ну, что было дальше, все знают :)
http://www.youtube.com/watch?v=EVELsJ7WdB0&feature=player_embedded
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/31707.html
Ulitko Дата: Среда, 08-02-2012, 15:06 | Сообщение # 155 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Картину из коллекции Элизабет Тейлор продали за 16 миллионов
08.02.2012


Полотно кисти Винсента Ван Гога из коллекции кинозвезды Элизабет Тейлор было продано во вторник, 7 февраля, аукционным домом Christie's. Как сообщается на сайте дома, конечная стоимость картины "Вид на приют и часовню в Сен-Реми" составила 10,1 миллиона фунтов стерлингов (16 миллионов долларов).

Reuters отмечает, что в преддверии аукциона эксперты оценили полотно в 5-7 миллионов фунтов.

Картина, которую Ван Гог закончил за год до смерти (художник умер в 1890 году), в 1963 году купил отец Элизабет Тейлор в подарок дочери.

В ходе торгов на аукционе Christie's продали также "Книгу" испанского художника Хуана Гриса: картина ушла за 10,3 миллиона фунтов (16,3 миллиона долларов).

Рекорд во вторник поставила картина Жоана Миро "Painting-Poem" 16,8 миллиона фунтов (26,6 миллиона долларов).
Прикрепления: 0949847.jpg (29.1 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 27-02-2012, 10:53 | Сообщение # 156 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ровно 80 лет назад родилась звезда Голливуда Элизабет Тейлор
27.02.12


Сегодня исполняется 80 лет со дня рождения несравненной Элизабет Тейлор - последней дивы золотого века кино, обладательницы двух "Оскаров". Мужчины всего мира без памяти влюблялись в эту красавицу, а женщины мечтали быть хоть немного похожими на нее.





С Днём Рождения, дорогая Элизабет!
Прикрепления: 2175288.jpg (57.9 Kb) · 8984405.jpg (48.2 Kb) · 5043323.jpg (79.6 Kb)
M@ryana Дата: Понедельник, 27-02-2012, 16:41 | Сообщение # 157 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
С Днём Рождения , милая Элизабет . give_heart romashka
Ulitko Дата: Пятница, 23-03-2012, 10:34 | Сообщение # 158 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сегодня ровно год, ка не стало Элизабет... reva

Год назад из жизни ушла Элизабет Тейлор
23 Марта 2012


Элизабет Тейлор последние годы жила в своем особняке в Беверли-Хиллз, где ее часто навещали четверо детей, десять внуков и правнуки.

(Казань , 23 марта, «Татар-информ»). Элизабет Роузмунд Тейлор родилась 27 февраля 1932 года в пригороде Лондона. Накануне Второй мировой войны ее семья переехала в Калифорнию (США) и поселилась в Беверли-Хиллз. Уже в детстве она отличалась удивительной красотой, и на изящную девочку быстро обратила внимание голливудская индустрия. В 9 лет Тейлор дебютировала в кино, сыграв в фильме «Каждую минуту рождается человек».

Элизабет быстро познала, что такое успех. Уже к 11 годам она заключила многолетний контракт с киностудией МGM, а картина «Национальный бархат» сделала Элизабет юной звездой. Затем последовали роли и в других фильмах, но это все были детские роли. Первой «взрослой» работой Тейлор стала роль в триллере «Заговорщик» в 1949 году.

Поначалу критики относились скептически к актерским способностям юной красавицы, но ее роль в драме «Место под солнцем» (1951) заставила их изменить свое мнение. От фильма к фильму росло профессиональное мастерство актрисы. Не имея специального образования, не всегда владея сценическими приемами, она интуитивно угадывала, как надо играть ту или иную роль. Помимо редкой красоты молодая актриса подкупала своей непосредственностью.

Но не только творчество, но и личная жизнь Тейлор постоянно привлекали к ней внимание прессы и общественности. В 18 лет она вышла замуж за сына основателя сети отелей Хилтона-младшего, но этот брак не продлился и года, и это было только начало. С этого момента шумные романы, многочисленные свадьбы и разводы сопровождали Элизабет всю жизнь, но нисколько не мешали актерской карьере.

Рядом с ее проходными ролями в картинах – «Маленькие женщины» (1949), «Айвенго» (1952), «Девушка, у которой было все» (1953), «Гигант» (1956), в фильмографии Тейлор немало серьезных и сложных работ: «Рапсодия» (1954), «Кошка на раскаленной крыше» (1958), «Внезапно прошлым летом» (1959), «Баттерфилд, 8» (1960).

Но настоящий успех ей принесла роль в фильме «Клеопатра» в 1963 году, за которую Элизабет впервые в Голливуде получила фантастический по тем временам гонорар – миллион долларов. Вообще период 1960-1970-х годов был плодотворным в жизни актрисы. Она много снималась, и ее роли практически все были удачны: «Укрощение строптивой», «Кто боится Вирджинии Вулф?», «Синяя птица». Героини актрисы, обаятельные и отталкивающие, благородные и коварные, каждый раз заставляли зрителей и критиков восхищаться ее творческим диапазоном. Она даже пробовала свои силы в театре.

В последующие годы Элизабет снималась все меньше и много времени отдавала работе в благотворительных организациях, занимающихся борьбой со СПИДом, и даже основывала свой фонд. Тейлор прославилась и как превосходный парфюмер, создав коллекцию изысканных духов, которые пользуются всемирной популярностью. Ей также принадлежала одна из лучших частных коллекций драгоценных камней в мире.

Элизабет Тейлор последние годы жила в своем особняке в Беверли-Хиллз, где ее часто навещали четверо детей, десять внуков и правнуки. Она пережила несколько пневмоний, различных операций, алкогольную зависимость и восемь браков.

Актриса скончалась 23 марта 2011 года от сердечной недостаточности.
Прикрепления: 9635728.jpg (55.6 Kb)
Galoshka Дата: Пятница, 23-03-2012, 21:23 | Сообщение # 159 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Я люблю её"... - ответил Майкл...
Годовщина со дня ухода великой Элизабет Тейлор... Верится с трудом, ощущение такое, что эта ужасная новость громыхнула совсем недавно... Но время неумолимо летит... неумолимо..

Этот материал был записан камерой Майкла в воистину трагический период общения Короля с неким Мартином Баширом, который, пожалуй, явился одним из ключевых механизмов по разрушению жизни и доброго имени Майкла Джексона в последние 7 лет. Фанаты знают, о чем я говорю. В первые 2 минуты этой записи речь идёт об Элизабет. Майкл высказал беспокойство по поводу того, что Башир хочет встретиться с Элизабет. Интересно, по какой причине? Может, в тот период Элизабет была обижена на Майкла за инцидент с колье, произошедший в 2001 году? Не знаю, не берусь гадать. Но меня больше поразило то, с каким цинизмом Башир вдруг стал вещать, что мы скоро потеряем Элизабет, ведь она немолода... Просто диву даюсь, КАК можно говорить о ТАКИХ вещах??? А выражение лица Майкла в тот момент! Я даже не знаю, будь он жив, как бы он пережил потерю своей любимой подруги. И ведь никто даже в страшном сне не мог предположить, что Майкл уйдет раньше...



Спасибо за видео и титры Моринен!

Ровно год, как не стало нашей Элизабет.Нашей - потому что мы сроднились с ней, полюбили её всем сердцем не только как красивую женщину и потрясающую актрису, но и как самого преданного и близкого друга Майкла. Я сомневаюсь,был ди в его жизни кто-либо более значимый, чем Элизабет. Которая в самые тяжелейшие минуты жизни была рядом с ним, и не только была, но и активно действовала. Она вступала в неравную схватку со СМИ, защищая Майкла при первом удобном случае. И любила его всей душой. В их отношениях не было фальши. Наверное, были периоды обид и отдаления, но, в конце концов, и они тоже были людьми из плоти и крови...

Их разлука была недолгой... Не прошло и двух лет... Светлая память тебе, Королева Элизабет!




http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/rubric/2096690/
M@ryana Дата: Пятница, 23-03-2012, 21:53 | Сообщение # 160 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Вечная память тебе Элизабет . reva reva Даже не верится что уже год как тебя нет с нами .
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Elizabeth Taylor / Элизабет Тейлор (Верный друг Майкла Джексона)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: